Перевозчик

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт июл 24, 2008 11:00 pm

alexandr писал(а):Ой простите, уже ни кто ни на кого не наезжает.
Обсуждайте пожалуйста дальше онлайны, офлайны...... :)
Ты для этого вернулся? Чтобы опять демонстрировать свой острый интеллект и независимость от "стада", каковыми ты тут всех считаешь?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт июл 24, 2008 11:28 pm

Да я вроде и не покидал ни кого.
Что-ж ты Кивлов злой-то такой? Жизнь прекрасна, поверь.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт июл 25, 2008 4:53 pm

alexandr писал(а):Да я вроде и не покидал ни кого.
Что-ж ты Кивлов злой-то такой? Жизнь прекрасна, поверь.
Да, прекрасна... Была... Пока тебя не выпустили из "сумашедшего дома", то бишь из бана. :lol:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб июл 26, 2008 10:36 am

ну ты и хам, ты здесь помоему один такой.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июл 26, 2008 12:42 pm

alexandr писал(а):ты здесь помоему один такой.
Как и ты! :lol:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

tyison
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 27, 2008 5:34 pm
Откуда:Хабаовск

Сообщение tyison » Вс июл 27, 2008 5:48 pm

Здраствуйте. С ваишми проэктами знаком недавно, но уже очень доволен в том числе 3ДИ 1,4. После просмтора видео "перевозчик" вообще слов нету... очень даже не хило... Вот тока боюсь не прийдёться ли мне проц покупать новый (мой атлон 2,0 мгЦ) да ОЗУ подкидывать (щас 512)... блин даже писать такое стыдно... но на нём нфс все серии хорошо идут... даже на мост вантед проц не дымиться. А вообще слышел что можно качественную игру с терпимыми сис. требованиями можно сделать, а можно лажу какую нить так сделать что на мощных машинах не пойдут, надеюсь "первозчик" к первому будет относиться это вообще бы замечательно было... а то мне кажеться что от такого трафика да ещё если дождь будет комп вообще взлетит=) помню есть какая то игра там ещё тема играет "капсулы скоросрости" на Жигулях там гоняешь... так там тока от пешеходов так лагает

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вс июл 27, 2008 8:21 pm

tyison писал(а): Вот тока боюсь не прийдёться ли мне проц покупать новый (мой атлон 2,0 мгЦ) да ОЗУ подкидывать (щас 512)... блин даже писать такое стыдно... но на нём нфс все серии хорошо идут... даже на мост вантед проц не дымиться.
Уже отвечали, что игра идет на конфигурации типа:

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+
RAM 1 GB
NVIDIA GeForce 8600 GTS 256 МВ
Windows XP Service Pack 1
DirectX 9.0c

Так что равняйся. Vista нафиг не нужна, так как будет юзать 9 directX.
Памяти лучше установи 2 гига (имхо это минимум). Видеокарточку ставь сразу на 512 MB типа gf 8800 GTS. Тогда точно голова не будет болеть по поводу трафика.

И не стыдно тебе до сих пор играть в NFS? :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пн июл 28, 2008 1:05 am

tyison на самом деле норм конфиг можешь не ломать голву, игра пойдет и думаю при макс трафике
Изображение

tyison
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 27, 2008 5:34 pm
Откуда:Хабаовск

Сообщение tyison » Пн июл 28, 2008 3:13 am

Suburban писал(а): И не стыдно тебе до сих пор играть в NFS? :)
Кстати дорога в мост вантеде вообще на славу сделана... не знаю как они это сделали, просто чуствуешь её када едешь... как на счёт дорого в "перевозчике" я имею ввиду их реалистичность, игра то русская вообще каждую ямку надо чуствовать=)

Аватара пользователя
pbmaster
Разработчик
Сообщения:489
Зарегистрирован:Ср окт 25, 2006 9:22 am
Откуда:нск

Сообщение pbmaster » Пн июл 28, 2008 7:18 am

tyison писал(а): Вот тока боюсь не прийдёться ли мне проц покупать новый (мой атлон 2,0 мгЦ) да ОЗУ подкидывать (щас 512)... блин даже писать такое стыдно... но на нём нфс все серии хорошо идут... даже на мост вантед проц не дымиться.
все серии нфс у тебя идут, потому что в качественных играх можно очень сильно варьировать настройки качества картинки. теоритически нфс должна запустить на GeForce 2 series. но это только теория ) у нас в игре, так же как и в 3ди 1 сериес, будет масса настроек, регулируя которые можно добиваться различного уровня качества картинки и, следовательно, можно запускать на различных конфигурациях. указанная выше конфигурация (атлон 4к+) скорее рекомендуемая, чем минимальная.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн июл 28, 2008 8:30 am

pbmaster писал(а):указанная выше конфигурация (атлон 4к+) скорее рекомендуемая, чем минимальная.
Получается с дождем (+отражением на асфальте) и большими пробками игра не будет тормозить при такой конфигурации?

хм. а будут какие-нибудь графические изыски, при которых понадобится более мощная машина?

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пн июл 28, 2008 8:05 pm

pbmaster
А можно спросить, из каких соображений игрушка гоняется на машине под ХР с первым сервис паком?

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пн июл 28, 2008 11:26 pm

tyison писал(а):
Suburban писал(а): И не стыдно тебе до сих пор играть в NFS? :)
Кстати дорога в мост вантеде вообще на славу сделана... не знаю как они это сделали, просто чуствуешь её када едешь... как на счёт дорого в "перевозчике" я имею ввиду их реалистичность, игра то русская вообще каждую ямку надо чуствовать=)
в форуме покопайся мы уже обсуждали, и Воланд хорошие посты писал да и разрабы нас не разочеровали!
Изображение

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Чт авг 07, 2008 8:39 pm

проект очень заинтересовал. и что самое здоровское - разрабы постоянно общаются с игроками и прислушиваются к их мнению. так вот. я, будучи наделен с дества хорошей фантазией, никогда не обращаю внимания на графику. а посему рад, что можно будет выключить все графические навороты и играть на слабом компе(комп у меня примерно как tyison). еще очень не хотелось бы увидеть при аварии табличку как в 3ди - меня чуть не тошнит, когда весь мир резко замирает и появляется сообщение. хотелось бы увидеть вот что - при сильных авариях камера бы сильно дернулась, сильный хлопок(хороший звук удара будет очень здорово, все фильмы ужасов с отключенным звуком - простая комедия), а потом экран бы потемнел, а потом какой-нибудь видеоролик как тебя в скорую грузят и на этом игра заканчивается. при слабых, хоть и без модели повреждения своей машины, но пускай бы обе машины включали аварийку и ждали бы приезда дпс. пускай например тоже экран темнеет, а потом светлеет уже спустя некоторое время и уже стоит машина дпс и далее тебе выписывают штраф, если ты виноват или выплачивают страховку, если нет. сделать это принудительным, чтобы нельзя было уехать с места аварии. а если ездить всегда с видом от первого лица, то повреждения своей машины все равно видны не будут, значит они и не нужны.
жалко, что надо ждать финальной версии. такая великолепная игра, как эта лучше бы распространялась как ролевая игра M&B(постоянно выпускаются новые и новые бета версии, которые полностью игротабельны, но, например, отсутствует озвучка пока, мало квестов, не все отрегулировано. так вот в каждой демке есть ограничение на уровень, а при покупке в интернете ключа это ограничение снимается. ключ будет действовать и на финальной версии, то есть игру можно как бы купить заранее, а пока с этим ключем играть бетки, которые постоянно обновляются и дорабатываются)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт авг 07, 2008 8:51 pm

Как-то это не клеится, хорошая фантазия и "не интересует графика". Может тогда лучше попробовать симулятор от СИЕРЫ. Там все классно, только графика десятилетней давности. Я думаю ваша фантазия все остальное сделает сама.

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Чт авг 07, 2008 11:47 pm

alexandr писал(а):Как-то это не клеится, хорошая фантазия и "не интересует графика". Может тогда лучше попробовать симулятор от СИЕРЫ. Там все классно, только графика десятилетней давности. Я думаю ваша фантазия все остальное сделает сама.
ссылочку подкинь.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт авг 08, 2008 10:19 am


С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пт авг 08, 2008 12:45 pm

Nord05 писал(а): ссылочку подкинь.
==============================================================
вождения по всему миру!!!!!выбор от легковушки до 18 колесного тягача с прицепом
==============================================================
3D driving school 5 (Бмв 3 серии 8) и гоняешь по всей европе)
==============================================================
Изображение

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Пт авг 08, 2008 10:18 pm

кстати людей совсем не будет или хоть где-нибудь они будут стоять? просто мир будет ужастен без людей. пусть они не ходят, а просто стоят статично - в скорости это не будет заметно, зато не будет так страшно ездить мимо пустых остановок, станций метро, вокзалов.

tyison
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 27, 2008 5:34 pm
Откуда:Хабаовск

Сообщение tyison » Вс авг 10, 2008 4:47 am

мда... пешеходы вообще тема интересная и обширная... я думаю их количетсво тоже в настрйоках дожно регулироваться... а как насчёт того что бы они на перекрётсках проходили и перебегали в неположеных местах... а подавить их можно будет!?=) :) хотелось бы побольше об этом услышать
Подпись!? о_О

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Пн авг 11, 2008 12:28 am

тема пешеходов откладывается до патча\мода. хотя бы статичных сделали. в настройках задавать численность москвы и питера - это оригинальная идея - этакая фишка игры была бы))))) а давить их если и можно будет, то не захочется наверное, так как сразу геймовер.

dron83
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2008 1:19 pm
Откуда:Львов

Сообщение dron83 » Сб окт 04, 2008 1:29 pm

Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли в игре обратная связь и на сколько реальная? :?: :?: :?:

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб окт 04, 2008 11:35 pm

Nord05 писал(а):тема пешеходов откладывается до патча\мода. хотя бы статичных сделали.
да погоди ты. может и сделают. релиз ведь отложили.
Nord05 писал(а): а давить их если и можно будет, то не захочется наверное
а может и не дадут их давить. всё-таки не кармагедон.

Лоремар
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2008 8:54 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение Лоремар » Вс окт 05, 2008 12:01 am

После Корсаров 3 и СРК,а затем "трудно быть богом" и Адреналин... Я разочаровался в российских разработчиках...А узнав о "Перевозчике" вновь появилась надежда,что не все еще потеряно. И хотя с каждой новой игрой ее становится все меньше,надежда еще теплится. Довольно приятные скрины,видеоролик и в целом задумки... Желаю вам удачи,в своем не простом деле. :)

Обязательно куплю игру,после прочтения рецензии о ней на Аге.

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Вс окт 05, 2008 9:08 am

Suburban писал(а):
Nord05 писал(а):тема пешеходов откладывается до патча\мода. хотя бы статичных сделали.
да погоди ты. может и сделают. релиз ведь отложили.
дык я это писал когда еще не было известно о переносе даты выхода.
Suburban писал(а):
Nord05 писал(а): а давить их если и можно будет, то не захочется наверное
а может и не дадут их давить. всё-таки не кармагедон.
я вот и надеюсь, что не дадут, я много на что надеюсь...

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн окт 06, 2008 12:49 am

Nord05 писал(а): я много на что надеюсь...
я вспомнил про ролики в Road Rash 2. когда там из скорой выпадал вместе с каталкой. Весело было. Представляю, врезался в трафик и стоишь ждешь страховщика а потом гаишников по нескольку часов, а вокруг пробка, трамваи из-за тебя встали...
Но вот ролик со скорой не помешал бы. В принципе в TDU же есть ролик 30 секунд с тюрьмой.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Пн окт 06, 2008 1:19 pm

Или,как в Мост Вантеде,ролики с ДПСниками,где они безжалостно будут заталкивать игрока в патрульную машину :D

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн окт 06, 2008 2:07 pm

dron83 писал(а):Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли в игре обратная связь и на сколько реальная? :?: :?: :?:
Будет.
Самая реальная, какую только сможем сделать :)

AliasBB
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2008 10:34 pm
Откуда:Климовск

Сообщение AliasBB » Сб окт 25, 2008 11:55 am

а будут-ли таблички с номерами домов и названиями улиц? пустовато без них в Москве на скриншотах
Ударим российским игропромом по американскому засилию!!

Закрыто