Перевозчик

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Esquire
Опытный
Сообщения:123
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2007 12:46 am
Откуда:Москва
Перевозчик

Сообщение Esquire » Вс апр 20, 2008 9:19 pm

Сайт вышел, информация появилась. Думаю, стоит начать отдельную тему. По поводу увиденного выражусь: графика на скриншотах не впечатлила, но даже при такой лично для меня будет играбельно. Судя по "шестёрке" автомобили будут проработаны действительно неплохо. Заметил, что нам придётся быть таксистом и водителем строительного грузовика. Что ещё ожидает (в описании слишком общо)? Как я понимаю, разбогатеть можно будет только занимаясь нелегальными перевозками? :) Каков вообще сюжет игры? Насколько он линеен? И по поводу национальной безопасности, надеюсь, палка не будет перегнута.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс апр 20, 2008 11:13 pm

Ну да ладно, внесу, как обычно и свои 3 копейки.
Сайт, очевидно, не доделан. Ничего особого там нет. Несколько раскрыт сюжет игры, но в общих чертах это всё и так было понятно.

После увиденных скриншотов с "шестёркой" повеяло немного LRC :) , надеюсь ничего, кроме этой смутной ассоциации, эти две игры ничего связывать друг с другом не будет.
Почему-то руль во всё той же "шестёрке" не очень понравился, в описании написано, что машина будет убитой, а значит там должно быть колесо старого образца, если я ничего не путаю, то были рули "более атмосферные".

Насторожила фраза "в первой версии игры". Я, конечно, всё понимаю, но как-то не хочется верить, что это лишь масштабная проба пера...

Также не менее насторожило наличие аркадного режима, опять-таки - понимаю, что это игра и у неё значительно более широкая аудитория, но, боюсь, как бы она вся целиком не получилась аркадной.

з.ы. Ну что же, скриншотов мало, видео нет. Ну да это дело будущего, разработчикам нужно опомниться после выставки. :)

з.з.ы. Наверное, надо создать ещё один раздел в форуме непосредственно по игре "Перевозчик" (тем более что ссылка с оф. сайта ведёт на этот форум), правда кроме флуда и гаданий на кофейной гуще там пока что ничего не будет, в лучшем случае - обсуждение скриншотов, сюжета и т.п.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс апр 20, 2008 11:43 pm

После такого эффекта и действительно не сразу опомнятся. :)
Вложения
Безымянный11_resize.jpg
(49.55КБ)557 скачиваний

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс апр 20, 2008 11:45 pm

А как опомнятся, может сразу исправят вот эти непонятные глобулярные субстанции в небе. :)
Вложения
241-b476.jpg
241-b476.jpg (26.31КБ)43685 просмотров

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс апр 20, 2008 11:52 pm

А вот 3d интерьеры кокпитов мне понравились.
Видно, что к этому аспекту ребята подходят очень хорошо, можно даже сказать с любовью. Конечно хотелось-бы еще увидеть как ночью подсвечиваются приборы? И еще узнать, будет-ли полностью смоделирован весь салон, для обзора его мышкой? Да и самих интерьеров побольше.
Про многочисленные косяки в графике, да и в организации сайта, наверное пока говорить рано. Я был прав, разработчики конечно осозновали, что представлять продукт на такой выставке без веб площадки это не есть гуд. И видимо это все собиралось в последний момент.
Так-что подождем немного, может наконец разработчики здесь появятся, и тогда можно будет говорить более предметно.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн апр 21, 2008 12:12 am

alexandr писал(а):А как опомнятся, может сразу исправят вот эти непонятные глобулярные субстанции в небе. :)
Это, вероятно, «дым отечества».

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Пн апр 21, 2008 1:54 pm

дайте ссылку чтоли на сайт перевозчика, порыскал по новостям, по сайту 3дИ - ничего не нашел...

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн апр 21, 2008 2:00 pm

ShaaMee писал(а):дайте ссылку чтоли на сайт перевозчика, порыскал по новостям, по сайту 3дИ - ничего не нашел...
http://transporter-game.ru/

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Пт апр 25, 2008 10:34 pm

спасибо большое =) сейчас глянем-с

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн апр 28, 2008 11:36 pm

Новый арт, появилась лада "приора" и кто-то, обращённая к нам ... кхм... спиной... :) Очередной путь заманивания ладами и девушками, прости, Господи... :?

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Вт апр 29, 2008 7:05 am

К генерации идеи данного арта отношения не имею, но поскольку смотрю изнутри вижу в этом другие моменты:
- Первое и главное, подтверждение того что в игре будут использованы автомобили не только похожие на конкретные машины, но и имеющие все обязательные лейблы и название.
- Второе, девушка на арте не призвана вызвать быструю реакцию "стойку на самку" :). По моему она лишь символизирует наличие заданий.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт апр 29, 2008 8:11 am

:) Что вы изнутри видите другие моменты - оно понятно, я и извне тоже другие вижу, а что увидит человек, впервые взглянувший на это всё?..

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Вт апр 29, 2008 8:34 am

Voland писал(а)::) Что вы изнутри видите другие моменты - оно понятно, я и извне тоже другие вижу, а что увидит человек, впервые взглянувший на это всё?..
И это правильно. Надеюсь, что кроме наших восприятий, будет и множество иных :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт апр 29, 2008 4:59 pm

Ну это уже от вас зависит, потому что истинное мнение (в смысле желания приобрести) об игре будет строиться исключительно по отзывам :wink:

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс май 04, 2008 9:27 pm

Сейчас на телеканале О2 репортаж с вытавки показывали.
В самом начале ведущий стоял спиной к стенду Мультисофта, мона было заметить как картинка из "Перевозчика" крутилась на мониторе. Вот только про саму игру ничего. Все "Акелла" видимо скупила.
Абыдна конечно. Надо было письмицо все-таки заслать на О2, может, чего и показали. Реклама все-таки большая сила.

Chifu
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июн 07, 2008 3:55 pm
Откуда:Киев

Сообщение Chifu » Сб июн 07, 2008 4:13 pm

Здрасте, специально зарегился чтобы отписатся здесь, кстати регистрация требует активации, было очень влом, но всё же к делу :)

Узнал об игре (на дтф), зашёл, посмотрел, скачал, снова посмотрел - впечатления одни и очень плохие.... если в ролике показан, хоть немного, но геймплей, то это будет ещё хуже чем LRC, и куда хуже Alarm for Cobra, где геймплей сводится к скучному переезду от точки А в точку Б.
Уровень графики показан в ролике, просто убил напрочь... я понимаю что у вас это первый подобный проект, что бюджет маленький, но вы же делаете автосим, да ещё и с интересной задумкой, однако на дворе 2008-ой год, а ваша игра похоже живёт в 2003-2004 годах, хотя если вы хотите выпустить очередной трэш которого закидают помидорами и бутылками - дело ваше, но не обижайтесь если журналы, игровые порталы и игровые телепередачи будут рассказывать о вас в рубрике "Trash" "Ацтой" и т.п.

Реально жаль ваш проект, задумка хорошая, реализация как всегда.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб июн 07, 2008 4:21 pm

Во первых по роликам игры не судят тем более такого жанра. Графика здесь не особо и важна, главное физика. И поэтому не поиграв в эту игру на РулЕ. Обьективно о ней судить не получится как не старайся...
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб июн 07, 2008 4:24 pm

Я тоже несколько разочарован роликом, но знаю, что по нему сидить нельзя, ибо всё искажено до предела, сама игра, я уверен, даст абсолютно иные ощущения, к тому же это ещё далеко не конечный вариант...

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Сб июн 07, 2008 4:37 pm

Chifu писал(а):Узнал об игре (на дтф)
Можно ссылку?

Chifu
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июн 07, 2008 3:55 pm
Откуда:Киев

Сообщение Chifu » Сб июн 07, 2008 5:04 pm

Интересно, а по чём же судить, по самой игре после того как заплатить за неё свои кровные, или что? Если будет демка, то игроки практически не качают демки, разве что таких игр как UT3, COD4, NFS и т.п. они читают журналы, смотрят TV, или просто игровые ролики. По другому судить я даже не знаю как, если что - расскажите.

Вы писали что нужно мнение со стороны, я вам его дал, абсолютно обьективное и без каких либо личных мотивов, увидел - оценил.

russia91, просто сешно, чес. слово... не в обиду, но ты сказал бред "Графика здесь не особо и важна, главное физика." :)

Voland, я понимаю что не конечный вариант, просто посмотрев дату релиза "осень 2008" и подумал что за это время нереально то что я увидел, подвести под современные стандарты, разве что вы отложите релиз на годик, может два и за это время сделаете игру практически с нуля, однако видимо это только я так думаю. :)

grassh0pper, держи http://dtf.ru/person/info.php?id=8848
просматривая профили, искал те компании о которых ещё не слышал, вот и наткнулся :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб июн 07, 2008 5:55 pm

Я ж говорю, согласен, для впервые узнавшего об этом проекте и сразу посмотревшего ролик, это выглядит страшно... :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс июн 08, 2008 9:22 pm

Chifu, Космические рейнджеры умудрились стать шедевром при вообще практически полном отсутствии 3D-графики. Так что, ничего смешного.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пн июн 09, 2008 2:36 pm

Кому вопросы-то адресованны?
Помоему всем на форуме давно ясно, что разработчики отвечать не будут, или вы думаете, что остальные ясновидящие?

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пн июн 09, 2008 5:44 pm

Ну почему небудут ведь на конкретно поставленый вопрос на счет количества полигонов в машине ответили может и на эти ответят.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн июн 09, 2008 6:15 pm

Вообще, если разработчики будут готовы уделить немного времени на вопросы поклонников игры, то нужно просто будет создать соответстсвующую тему (так мы скоро скатимся до уровня "Д3" :) ).

Ну а так, есть такая вот тема, хотелось бы услышать комментарии что учтено, что нет, что из того, что учтено уже готово. Если нет времени копаться в огромном количестве страниц, то в принципе могу скомпилировать всё написанное там в один большой список :idea:

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн июн 09, 2008 6:55 pm

Ну какие-то вопросы действительно менее актуальны, хотя первозчик и инструктор делаются на одной основе. И ещё не очень понятна концепция игры, если там на правила совсем можно положить, то тогда да, вопросы, касающиеся этого аспекта можно опустить.

Chifu
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июн 07, 2008 3:55 pm
Откуда:Киев

Сообщение Chifu » Пн июн 09, 2008 7:12 pm

Kivlov, КР относится к классу авторских игр, которых мало, это своего рода исключения из правил, тоже самое касается симулятора дальнобойщика "Дальнобойщики 1\2", а здесь же совсем другая ситуация, и не в 3D графике дело :D

зы: я так понял что разработчики тут совсем не комментируют и не дают ответы? Хорошие разрабы.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн июн 09, 2008 9:05 pm

Chifu писал(а):зы: я так понял что разработчики тут совсем не комментируют и не дают ответы? Хорошие разрабы.
Да не, бывают иногда. Но разработчики должны разрабатывать, а не комментировать, по мне так на все вопросы они должны ответить готовой игрой, а вот после уже нужно будет вести диалог относительно патчей...

Надеюсь, что ситуация с ПДД 2008: Самоучитель вождения по городу не повторится. Это касается как зди 2.0, так и "перевозчика".

Вот цитата с форума разработчиков ПДД2008:
У разработчика сейчас нет денег даже на малые исправления.
Поэтому мы не даем пока обещаний о выходе патча, но при первой возможности сделаем, что будет в наших силах.
А скорее это вопрос к издателю (как обладателю всех прав на проект и получателю всего, что принесут его продажи).
Надеюсь, что в любом случае разработчики всю написанную здесь ахинею читают и кое-что принимают к сведению, а также понимают, что некоторая резкость, иногда проскакиваюсщая в постах, лишь от того, что проект интересен и не безразличен.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пн июн 09, 2008 10:19 pm

Voland Вы как всегда неподражаемы :)
Честно, без стеба.
З.Ы. Все-таки не нужно называть ахинеей-все, что здесь понацарапано. По меньшей мере не вежливо по отношению к людям, которые не жалеют кнопок и пальцев.
А разрабы не меньше ахинеи тут уже за пару лет нанесли.
Скриншоты, обещания, выставки, шмыставки, ролики.....
Ой сколько всего было. :)
"Не боги горшки обжигают."
Еще скажу, не удержусь :) "Не создавай себе кумира."

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн июн 09, 2008 10:33 pm

alexandr писал(а):По меньшей мере не вежливо по отношению к людям, которые не жалеют кнопок и пальцев.
... и денег :wink:

В свою очередь хочу заметить, что никого не оправдываю и сам был бы рад обсудить некоторые детали и задать кучу вопросов. Но раз такой возможности нет, то на нет и суда нет.
Вы что чувствуете себя обиженным и ущемлённым из-за того, что разработчики молчат? Я лично нет, можно просто обсуждать любые элементы друг с другом, а на деле получается, что мы обсуждаем разработчиков и их качества, что не менее дурно...

Закрыто