Игра "Перевозчик" на АГ.ру!

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вс май 04, 2008 5:09 pm

Дезертир писал(а):насчет информации хотелось бы хотя бы ролик минут на 5 ну и чтобы в нем было показано хоть чуть чуть гемплея.
russia91, да где наши видеоролики? :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс май 04, 2008 5:18 pm

В процессе. Ролик, представленный на КРИ будет переделан.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вс май 04, 2008 5:43 pm

Я думал они его вообще не вытащят )). Хотя чё переделывать и тот не плох был...

ПС. Скиньтесь мне на видео камеру будут вам видео ролики =).
Купите мне хорошего адвоката - поеду стырю игру =)
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Дезертир
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс май 04, 2008 1:15 am
Откуда:Одинцово

Сообщение Дезертир » Вс май 04, 2008 5:48 pm

Кстати вопрос на сколько для вас важен вопрос лицензированости машин?

Желательно но если небудет то не смертельно :D

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Ср май 07, 2008 4:17 am

russia91 писал(а): Кстати вопрос на сколько для вас важен вопрос лицензированости машин?
если можно то виражу свое мнения

думаю это просто даст игре престиж и как ни как бренди думаю классно будут продвигать проект, а так для простых смертных не столь и важная вещь лейбел на руле...самое главное физика, графика...
Изображение

Петя
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт янв 08, 2008 6:37 pm
Откуда:москва

Сообщение Петя » Ср май 07, 2008 11:02 am

это точно игра наберёт большое количество поклонников,
и будет самой ожидаемой
pit

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср май 07, 2008 4:08 pm

GurgenLine писал(а):думаю это просто даст игре престиж и как ни как бренди думаю классно будут продвигать проект
Да, это ты прав. :) Бренди как нельзя лучше подходит к проекту. Даёшь бутылку бренди к каждому проданному диску в подарок! :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Ср май 07, 2008 6:07 pm

Kivlov писал(а):
GurgenLine писал(а):думаю это просто даст игре престиж и как ни как бренди думаю классно будут продвигать проект
Да, это ты прав. :) Бренди как нельзя лучше подходит к проекту. Даёшь бутылку бренди к каждому проданному диску в подарок! :)
вах! русская душа...как что сразу выпить! конечно бренди и ни градуса ниже ведь покупатели столько времени ждали :lol: :wink:
Изображение

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Когда ожидать?

Сообщение AndreyKLM » Пт май 23, 2008 2:29 pm

Анонсы уже давно появились, а когда же ожидать выхода Игр "Перевозчики" и "3Д Инструктор-2". И где потом их лучше покупать?

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт май 23, 2008 4:34 pm

Всё же написано русским по белому - осенью планируются. А покупать - в магазине, где ж ещё?..

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Пожелание насчет руля G25

Сообщение AndreyKLM » Пт май 30, 2008 3:16 pm

В 3Д-инструкторе для G25 вроде бы все так настроил: 0% - мертвая зона, 100% - чувствительность руля, но все таки остается некая (хоть и малозаметная) нелинейность управления рулем. А если сравнивать с играми, например R-Factor или Test Drive Unlimited, или с реальной машиной, то там этой нелинейности нет - чувствительность руля очень четкая. Хотелось бы, чтобы разработчики учли это для новых версий Перевозчика и 3Д-Инструктора-2. Желаю успехов.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт май 30, 2008 6:35 pm

Это исключительно дело привычки. Я тоже сначала не вписывался в повороты :)

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Пт май 30, 2008 7:55 pm

C одной стороны да, привыкаешь к нелинейности и отлично вписываешься. С другой стороны - это будет вредная привычка, когда пересядешь за другой руль. В настройка testDrive есть галка "линейность" руля, а в rFactor галка "руль G25" - мне кажется для разработчиков не проблема сделать нормально, для меня бы на их месте это было бы дело чести. :lol:

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт май 30, 2008 8:04 pm

Я думаю, основная проблема связана с отсутствием обратной связи, а не с нелинейностью.

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Пт май 30, 2008 8:07 pm

Обратная связь не помешала бы, но лично мне важнее линейность. Короче, давайте поручим им сделать эти две вещи, а то я не буду их игры друзьям расхваливать. :D

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт май 30, 2008 10:05 pm

У меня все линейно

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб май 31, 2008 8:59 am

oldfashion писал(а):У меня все линейно
Ты крут! :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Сб май 31, 2008 2:39 pm

Voland писал(а):Ты крут! :)
Спорить не стану

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб май 31, 2008 4:24 pm

:) Да я кстати не знаю, кто как линейность/нелинейность измеряет, я на эту тему не заморачиваюсь, меня всё устраивает и уже писал, что все ложные ощущения могут быть связаны с отсутствием обратной связи.
А как оно там на самом деле могут сказать только разработчики.

Так что вот, что я имел в виду. А касательно этого параметра, то в моём любимом симуляторе "RS3" функциональная зависимость некоторых (или всех - точно не помню) осей настраивается.

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Пн июн 02, 2008 2:02 pm

У меня тоже было все линейно, пока я не попробовал руль в других играх, а потом еще приходил друг с большим опытом вождения в реале и подтвердил, что руль в этой игре какой-то не такой...

А что за RS3 - впервые слышу... Хорошая вещь, советуешь? :) Это гонки или езда по улицам? Ладно сейчас поищу описание по интернету...

Кстати, раз уж я тут начал сравнивать... В R-Factor левое зеркало зад.вида всегда помещается в экране и угол обзора намного больше, а Test drive положение водителя меняется, и соотв. меняется угол обзора.
Было бы здорово, если бы разработчики Мультисофт также увеличили панорамность. А у кого монитор квадратный, можно сверху и снизу оставить по черной полосе. Поймите, я не критикую, просто хочется чтобы следующие продукты уважаемой Мультисофт превзошли всех конкурентов.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн июн 02, 2008 2:06 pm

AndreyKLM писал(а): Кстати, раз уж я тут начал сравнивать... В R-Factor левое зеркало зад.вида всегда помещается в экране и угол обзора намного больше, а Test drive положение водителя меняется, и соотв. меняется угол обзора.
Было бы здорово, если бы разработчики Мультисофт также увеличили панорамность. А у кого монитор квадратный, можно сверху и снизу оставить по черной полосе. Поймите, я не критикую, просто хочется чтобы следующие продукты уважаемой Мультисофт превзошли всех конкурентов.
Эта проблема решена, ищите тему со словом "твик" в названии. Там даны примеры и указания к регулировке FOV, также выложен файлы для десятки, при использовании которых получается вид на руль, при котором видны боковое и центральное зеркала одновременно.

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Пн июн 02, 2008 2:16 pm

Спасибо, попробую.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн июн 02, 2008 6:24 pm

RS3 - это Racing Simulation 3 в России известна как "Формула - 1: Максимальное ускорение". Узнать подробнее об игре можно здесь.
Естественно, это гонки почти что формулы-1. По представленным на "аг" материалам невозможно оценить всю прелесть игры, лишь видео в некоторой степени отражает сущность, но там игра заметно тормозит плюс управление идёт с клавиатуры, что вызывает дёрганность и портит всю картину.

Существует много мнений и некоторым больше нравятся продукты EA. Я же по соотношению графика/геймплей безоговорочно считаю лучшей именно RS3.

Впрочем, это уже оффтоп, хотя я писал, что разработчикам стоит обратить внимание на данные проект и взять из него некоторые фишки, включая некоторые виды настроек управления и эффектов тряски на неровностях. К тому же там прекрасно работает обратная связь, а игра конца 2002 года.

з.ы. Если есть желание обсудить формульные симуляторы, то можно перейти в раздел "оффтоп". Что касается перспектив, то Codemasters выкупили лицензию F1 у Sony и теперь будут создавать игру на движке EGO (на котором построена свежаяRace Driver: GRID).

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Ср июн 04, 2008 10:29 pm

сейчас зашёл на аг.ру за игрой наблюдают 21 человек :shock:
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср июн 04, 2008 11:39 pm

GodFather писал(а):сейчас зашёл на аг.ру за игрой наблюдают 21 человек :shock:
А сколько ты хотел? Её вообще там не было...

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Чт июн 05, 2008 12:06 am

ну, это не как у сталкера в своё время, но это же дофига для игры, у которой кроме скринов и разработчика ничего нет!
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Чт июн 05, 2008 10:36 am

Поставил в 3-D Инструкторе угол обзора 104 градуса, поменял положение водилы, так что с боков левое и правое зеркала заднего вида и немного видно в боковые стекла. Графика, конечно, прикольная получается, зато обзорность офигенная. :) Полохо что угол боковых зеркал никак не регулирется... Очень бы хотелось, чтобы в 3D-И-2 все эти параметры были в настройках самой игры, чтобы не крыжить методом проб и ошибок xml файлы.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Ср июн 11, 2008 1:44 pm

Попробую вернуть ветку в свое русло :)
Про AG...
Ребята с AG очень шустрые, не успели мы скрины и ролик выложить, а они уже там. Все бы ничего да только связаться с ними не получается, чтобы они нас издателями перестали считать :), контакты на сайте не работают, письма возвращаются.

Форум там просто улей какой-то, не успели высунуться уже накинулись и покусали :) Злые все какие-то :)
Ну ладно, будем прикармливать. Собственно сами виноваты, какие скрины и ролик сделали, то и получили :) Учтем, что они такие конкретные ребята и будем дальше очень дозированно их подкармливать :)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср июн 11, 2008 1:57 pm

Я вам в другой ветке уже про АГРУ написал, попробуйте почитать, что они пишит о LRC, МОсков рейсере, Московском водиле и т.д. Там чиста конкретные пацаны типа..... :)
Вот вы говорите уже и форум там о Превевозчике появился, хм, сейчас гляну, я представляю, что там :)

AndreyKLM
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт апр 03, 2008 7:53 pm
Откуда:SPb

Сообщение AndreyKLM » Ср июн 11, 2008 3:45 pm

Что у вас за непонятные аббревиатуры КРИ... АГ - приводите конкретные ссылки... чтобы искать не надо было. :)

Ответить