Игра "Перевозчик" на АГ.ру!

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm
Игра "Перевозчик" на АГ.ру!

Сообщение Voland » Чт апр 24, 2008 7:37 pm

Вот, наконец-то в базе игр появился и этот перспективный проект ;)

http://www.ag.ru/games/perevozchik

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт апр 25, 2008 3:47 am

Он там появился, сразу, как только игра была показана на выставке. Но вот зачем разработчики положили у себя на сайте ТАКИИЕ скрины? Теперь куча народу на АГРУ будет пялится на эти скрины. Блин в низком разрешении, с бешенной компрессией, получилась размазня какая-то вместо изображения. Я понимаю, хотелось скрыть наверное пока кое-что, но не до такой-же степени. Все засвечено блюмом, задний план замазан, такое ощущение, что смоделированны несколько небольших участков, а вокруг пусто, пешеходов нет, говорили про трамваи, поезда, самолеты, и где они. Можно было просто воткнуть в сцену. Сайт игры это как рекламная площадка.
Теперь эти скрины на ag.ru. Вот блин. :oops:

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт апр 25, 2008 5:34 pm

Важны не сами скрины, а известность проекта, со временм появятся и другие промо-материалы. Впрочем, и эти даже в низком разрешении вполне ничего смотрятся. Я думаю, дополнительных поклонников проект обретёт :wink:

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт апр 25, 2008 5:43 pm

Да обретет безусловно, на Земле живет 6 миллиардов человек, если даже каждый тысячный... Страшно подумать.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт апр 25, 2008 6:10 pm

А вот скажите пожалуйста, что вам действительно понравилось на этих скриншотах? Может даже и то, что не понравилось.
Если не против, подискутируем, все-роавно на форуме застой.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт апр 25, 2008 11:59 pm

Что понравилось? Ну относительно меня это несколько некорректный вопрос, я же с истоков слежу за развитием этого проекта и у меня к нему определённое, не зависящее от этих скриншотов отношение, т.е. я не могу объективно их оценивать. Я знаю в общих чертах что и как делается и максимальный потолок уровня графики.

Если же судить, как человек, вепрвые видящий эти изображения, то даже не могу предположить у кого какие это оставляет впечатления и вызывает ли какой-либо интерес...

Доверия к нашему игрострою уже давно нет, поэтому не знаю какие эмоции всё это вызывает у людей. Но в любом случае это новый продукт, для болишинства доселе неизвестный. Это какая-никакая реклама проекта.

Что же касается самих скриншотов, то они есть такие, какие они есть и если на них видны изъяны, то это даже хорошо, к чему что-то приукрашивать? Проект должен видится людим в естественном своём образе, а не приукращенным и обманывающим. Хотя скриншоты наверняка и обрабатывались в соответствующих редакторах, ибо их очень мало.

В общем, поживём - увидим, я думаю, что своего покупателя игра найдёт. Да, впрочем, о чём это я?.. Вы думаете лрс2 никто не купит? Или газ:дрифт? Купят ещё как, во всяком случае скачают точно.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб апр 26, 2008 11:59 am

Графика и все остальное мало зависит от конкретной среды разработки, я же показывал скрины на Небуле, многие разработчики в форумах говорят, что все нужно переделывать, и если задаться определенной целью можно вылипить какую угодно конфетку. Требуется только несколько условий, грамотные спецы, время, деньги.
Кто сумеет хорошо сбалансировать эти три условия тот и пьет шампусик. Да, очень еще нужна удача.
Многие гранды, которых сейчас знает весь мир, делали свои шедевры на скудных бюджетах, и ни кому не было дела до этого. А когда эти ребята выстреливали своими хитами, то и подавно мало кого интересовало, как и на что они создавали свои шедевры. Это не ремесло, это исскуство.
Конечно хорошо, что игра найдет своего покупателя, но очень хочется, что бы этот покупатель еще и не был разочарован. Что случается все чаще и чаще.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб апр 26, 2008 12:02 pm

Обещали же режим аркады, широкие массы разочарованы не будут! :)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб апр 26, 2008 4:15 pm

Вот только осталось узнать, что такое режим аркады, да и про все остальное. Разрабы молчат как партизаны. Вообще инфы нет. Вот блин, засада с нашими проектами.
Один товарищь обещал впечатления от выставки, и тоже глухо. Видимо это еще на долго. Ну да ладно, по одежке и кормить будут. :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб апр 26, 2008 8:28 pm

Мне лично информация о проекте жизненно не важна, будет - хорошо, не будет - пофиг. Мне нужно, чтобы вышел качественный продукт и я смог оценить его на своём компьютере. А всё остальное - детали...

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Вс апр 27, 2008 10:52 am

Вообще эти скриншоты в то4ности повторяют те которые находяться на сайте !!(одно и тоже )
3D Инструктор

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс апр 27, 2008 2:21 pm

Стюля писал(а):Вообще эти скриншоты в то4ности повторяют те которые находяться на сайте !!(одно и тоже )
Зашибись умозаключение, а откуда они ещё могут быть?

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Пн апр 28, 2008 3:35 pm

ну а зачем создавать новую тему ?это даже не игра на сайт скинули просто вкриншоты !!И ВСЕ !
3D Инструктор

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн апр 28, 2008 4:03 pm

Без комментариев...

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн апр 28, 2008 5:50 pm

Светлая непорочная наивность и не затуманенный штампами и предрассудками ум.

Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград

Сообщение H[a]rD » Вт апр 29, 2008 3:54 pm

А я от скринов с 2106 (особенно салон), чуть не кончил :)
ИзображениеИзображение

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт апр 29, 2008 5:01 pm

H[a]rD писал(а):А я от скринов с 2106 (особенно салон), чуть не кончил :)
Даже не знаю, комплимент ли это для разработчиков... :?

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вт апр 29, 2008 5:54 pm

хыыы ну и отзыв )). Но "внутрености' во всех авто, действительно очень классно сделаны и при чем не только панель но и весь салон там присутствует.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт апр 29, 2008 7:29 pm

Да ну, ребят, как будто в тду и впрямь не играли... :)

Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград

Сообщение H[a]rD » Вт апр 29, 2008 8:38 pm

Voland писал(а):Да ну, ребят, как будто в тду и впрямь не играли... :)
Там нету ВАЗов :lol:
ИзображениеИзображение

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт апр 29, 2008 9:24 pm

Страшненьких любите? :) Да понимаю, своё родное, я просто больше люблю азлк 8)

Петя
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт янв 08, 2008 6:37 pm
Откуда:москва

Сообщение Петя » Ср апр 30, 2008 12:30 pm

на одном из скринов я так понял киевское шоссе? Ну хоть будет где погонять. Правда обидно что разработчики уже во всю тестируют а нам хотя бы пока не доработанную версию дать немогут.
pit

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср апр 30, 2008 1:14 pm

Я тебе открою большой секрет, разработчики не тестируют, а разрабатывают, а тобой движет желание отнюдь не потестировать, а поиграть, а кпд такого тестера стремится к нулю...

Петя
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт янв 08, 2008 6:37 pm
Откуда:москва

Сообщение Петя » Ср апр 30, 2008 4:49 pm

да я знаю что разрабатывают
pit

Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград

Сообщение H[a]rD » Чт май 01, 2008 4:11 am

Voland писал(а):Страшненьких любите? :) Да понимаю, своё родное, я просто больше люблю азлк 8)
И кто из нас любит страшненьких, а ? :)
ИзображениеИзображение

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Чт май 01, 2008 12:50 pm

Дело вкуса :) Хотя я под страшненьких подогнал весь отечетсвенный автопром. А уже из них мне больше нравится космичи.

Дезертир
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс май 04, 2008 1:15 am
Откуда:Одинцово

Сообщение Дезертир » Вс май 04, 2008 2:14 am

Только недавно узнал о этом проекте и был не мало удивлен что игра выйдет уже осенью(сразу закралась мысль что это будет мыльный пузырь похлеще ЛРС :D )но посмотрев и поиграв в 3D Инструктор понял что разработчики делают игру не с нуля и опыт работы у них есть и судя по пачам (в которых также учитывались пожелания пользователей)опыт не малый так что желаю разработчика что бы все задуманное получилось игру буду ждать с нетерпением правда от информации как продвигается проект не отказался бы от новых скриншотах о более точной даты или переноса даты на более поздний срок (просто облазил весь форум не видел ни одного высказывания разработчиков по поводу проекта )очень жаль :cry: так как чем больше информации тем больше будет народу следящих за этим проектом.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вс май 04, 2008 11:19 am

Пару скринов можно найти на сайте игры, transporter-game.ru. О более полных сроках выхода думаю пока говорить рановато. Побывал на выстовке игра конечно получается. Детально проработаные салоны, динамическая смена дня и ночи и погоды, большая территория, есть узнаваемые Московские места. Поскольку живу в Москве могу сказать только о Москве, но я уверен что Питер не будет отличатся худшей детализацией.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Дезертир
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс май 04, 2008 1:15 am
Откуда:Одинцово

Сообщение Дезертир » Вс май 04, 2008 4:49 pm

russia91 спасибо :) но именно с этого сайта я и узнал об игре))о сроках я конечно согласен что рано говорить но просто я как то привык что перенос даты отечественных игр дело обычное))вспомним тот же S.T.A.L.K.E.R притом обе части про Дальнобойщиков я ваще молчу :mrgreen: russia91 к те кстати вопрос тут многих мучает вопрос что это за туман на заднем плане(тут кстати на форуме пошутил что это дым отечества))) на скриншотах будет ли он в игре?а насчет информации хотелось бы хотя бы ролик минут на 5 ну и чтобы в нем было показано хоть чуть чуть гемплея.И интересует на сайте написанном что будет 20 автомобилей игрока всех типов, от легковушек до грузовиков и автобусов.Вот интересно а будет моя любимая волга :?:

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вс май 04, 2008 5:08 pm

На счет дыма незнаю будет ли он в конечной версии... Ролики я там не снимал извените фотик дома забыл. Хотя сам ролик там предоставляли. На счет автомобилей на данны момент там машин 7 в распоряжении. Трафика конечно больше. И газель и автобус присутствуют, ну и легковушки конечно, может ещё чего добавят время ещё есть.
Русские машины на сколько видно по арту все таки лицензировали.

Кстати вопрос на сколько для вас важен вопрос лицензированости машин?
Последний раз редактировалось russia91 Вс май 04, 2008 5:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Ответить