Страница 1 из 5

Игра "Перевозчик" на АГ.ру!

Добавлено: Чт апр 24, 2008 7:37 pm
Voland
Вот, наконец-то в базе игр появился и этот перспективный проект ;)

http://www.ag.ru/games/perevozchik

Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:47 am
alexandr
Он там появился, сразу, как только игра была показана на выставке. Но вот зачем разработчики положили у себя на сайте ТАКИИЕ скрины? Теперь куча народу на АГРУ будет пялится на эти скрины. Блин в низком разрешении, с бешенной компрессией, получилась размазня какая-то вместо изображения. Я понимаю, хотелось скрыть наверное пока кое-что, но не до такой-же степени. Все засвечено блюмом, задний план замазан, такое ощущение, что смоделированны несколько небольших участков, а вокруг пусто, пешеходов нет, говорили про трамваи, поезда, самолеты, и где они. Можно было просто воткнуть в сцену. Сайт игры это как рекламная площадка.
Теперь эти скрины на ag.ru. Вот блин. :oops:

Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:34 pm
Voland
Важны не сами скрины, а известность проекта, со временм появятся и другие промо-материалы. Впрочем, и эти даже в низком разрешении вполне ничего смотрятся. Я думаю, дополнительных поклонников проект обретёт :wink:

Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:43 pm
alexandr
Да обретет безусловно, на Земле живет 6 миллиардов человек, если даже каждый тысячный... Страшно подумать.

Добавлено: Пт апр 25, 2008 6:10 pm
alexandr
А вот скажите пожалуйста, что вам действительно понравилось на этих скриншотах? Может даже и то, что не понравилось.
Если не против, подискутируем, все-роавно на форуме застой.

Добавлено: Пт апр 25, 2008 11:59 pm
Voland
Что понравилось? Ну относительно меня это несколько некорректный вопрос, я же с истоков слежу за развитием этого проекта и у меня к нему определённое, не зависящее от этих скриншотов отношение, т.е. я не могу объективно их оценивать. Я знаю в общих чертах что и как делается и максимальный потолок уровня графики.

Если же судить, как человек, вепрвые видящий эти изображения, то даже не могу предположить у кого какие это оставляет впечатления и вызывает ли какой-либо интерес...

Доверия к нашему игрострою уже давно нет, поэтому не знаю какие эмоции всё это вызывает у людей. Но в любом случае это новый продукт, для болишинства доселе неизвестный. Это какая-никакая реклама проекта.

Что же касается самих скриншотов, то они есть такие, какие они есть и если на них видны изъяны, то это даже хорошо, к чему что-то приукрашивать? Проект должен видится людим в естественном своём образе, а не приукращенным и обманывающим. Хотя скриншоты наверняка и обрабатывались в соответствующих редакторах, ибо их очень мало.

В общем, поживём - увидим, я думаю, что своего покупателя игра найдёт. Да, впрочем, о чём это я?.. Вы думаете лрс2 никто не купит? Или газ:дрифт? Купят ещё как, во всяком случае скачают точно.

Добавлено: Сб апр 26, 2008 11:59 am
alexandr
Графика и все остальное мало зависит от конкретной среды разработки, я же показывал скрины на Небуле, многие разработчики в форумах говорят, что все нужно переделывать, и если задаться определенной целью можно вылипить какую угодно конфетку. Требуется только несколько условий, грамотные спецы, время, деньги.
Кто сумеет хорошо сбалансировать эти три условия тот и пьет шампусик. Да, очень еще нужна удача.
Многие гранды, которых сейчас знает весь мир, делали свои шедевры на скудных бюджетах, и ни кому не было дела до этого. А когда эти ребята выстреливали своими хитами, то и подавно мало кого интересовало, как и на что они создавали свои шедевры. Это не ремесло, это исскуство.
Конечно хорошо, что игра найдет своего покупателя, но очень хочется, что бы этот покупатель еще и не был разочарован. Что случается все чаще и чаще.

Добавлено: Сб апр 26, 2008 12:02 pm
Voland
Обещали же режим аркады, широкие массы разочарованы не будут! :)

Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:15 pm
alexandr
Вот только осталось узнать, что такое режим аркады, да и про все остальное. Разрабы молчат как партизаны. Вообще инфы нет. Вот блин, засада с нашими проектами.
Один товарищь обещал впечатления от выставки, и тоже глухо. Видимо это еще на долго. Ну да ладно, по одежке и кормить будут. :)

Добавлено: Сб апр 26, 2008 8:28 pm
Voland
Мне лично информация о проекте жизненно не важна, будет - хорошо, не будет - пофиг. Мне нужно, чтобы вышел качественный продукт и я смог оценить его на своём компьютере. А всё остальное - детали...

Добавлено: Вс апр 27, 2008 10:52 am
Стюля
Вообще эти скриншоты в то4ности повторяют те которые находяться на сайте !!(одно и тоже )

Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:21 pm
Voland
Стюля писал(а):Вообще эти скриншоты в то4ности повторяют те которые находяться на сайте !!(одно и тоже )
Зашибись умозаключение, а откуда они ещё могут быть?

Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:35 pm
Стюля
ну а зачем создавать новую тему ?это даже не игра на сайт скинули просто вкриншоты !!И ВСЕ !

Добавлено: Пн апр 28, 2008 4:03 pm
Voland
Без комментариев...

Добавлено: Пн апр 28, 2008 5:50 pm
oldfashion
Светлая непорочная наивность и не затуманенный штампами и предрассудками ум.

Добавлено: Вт апр 29, 2008 3:54 pm
H[a]rD
А я от скринов с 2106 (особенно салон), чуть не кончил :)

Добавлено: Вт апр 29, 2008 5:01 pm
Voland
H[a]rD писал(а):А я от скринов с 2106 (особенно салон), чуть не кончил :)
Даже не знаю, комплимент ли это для разработчиков... :?

Добавлено: Вт апр 29, 2008 5:54 pm
russia91
хыыы ну и отзыв )). Но "внутрености' во всех авто, действительно очень классно сделаны и при чем не только панель но и весь салон там присутствует.

Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:29 pm
Voland
Да ну, ребят, как будто в тду и впрямь не играли... :)

Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:38 pm
H[a]rD
Voland писал(а):Да ну, ребят, как будто в тду и впрямь не играли... :)
Там нету ВАЗов :lol:

Добавлено: Вт апр 29, 2008 9:24 pm
Voland
Страшненьких любите? :) Да понимаю, своё родное, я просто больше люблю азлк 8)

Добавлено: Ср апр 30, 2008 12:30 pm
Петя
на одном из скринов я так понял киевское шоссе? Ну хоть будет где погонять. Правда обидно что разработчики уже во всю тестируют а нам хотя бы пока не доработанную версию дать немогут.

Добавлено: Ср апр 30, 2008 1:14 pm
Voland
Я тебе открою большой секрет, разработчики не тестируют, а разрабатывают, а тобой движет желание отнюдь не потестировать, а поиграть, а кпд такого тестера стремится к нулю...

Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:49 pm
Петя
да я знаю что разрабатывают

Добавлено: Чт май 01, 2008 4:11 am
H[a]rD
Voland писал(а):Страшненьких любите? :) Да понимаю, своё родное, я просто больше люблю азлк 8)
И кто из нас любит страшненьких, а ? :)

Добавлено: Чт май 01, 2008 12:50 pm
Voland
Дело вкуса :) Хотя я под страшненьких подогнал весь отечетсвенный автопром. А уже из них мне больше нравится космичи.

Добавлено: Вс май 04, 2008 2:14 am
Дезертир
Только недавно узнал о этом проекте и был не мало удивлен что игра выйдет уже осенью(сразу закралась мысль что это будет мыльный пузырь похлеще ЛРС :D )но посмотрев и поиграв в 3D Инструктор понял что разработчики делают игру не с нуля и опыт работы у них есть и судя по пачам (в которых также учитывались пожелания пользователей)опыт не малый так что желаю разработчика что бы все задуманное получилось игру буду ждать с нетерпением правда от информации как продвигается проект не отказался бы от новых скриншотах о более точной даты или переноса даты на более поздний срок (просто облазил весь форум не видел ни одного высказывания разработчиков по поводу проекта )очень жаль :cry: так как чем больше информации тем больше будет народу следящих за этим проектом.

Добавлено: Вс май 04, 2008 11:19 am
russia91
Пару скринов можно найти на сайте игры, transporter-game.ru. О более полных сроках выхода думаю пока говорить рановато. Побывал на выстовке игра конечно получается. Детально проработаные салоны, динамическая смена дня и ночи и погоды, большая территория, есть узнаваемые Московские места. Поскольку живу в Москве могу сказать только о Москве, но я уверен что Питер не будет отличатся худшей детализацией.

Добавлено: Вс май 04, 2008 4:49 pm
Дезертир
russia91 спасибо :) но именно с этого сайта я и узнал об игре))о сроках я конечно согласен что рано говорить но просто я как то привык что перенос даты отечественных игр дело обычное))вспомним тот же S.T.A.L.K.E.R притом обе части про Дальнобойщиков я ваще молчу :mrgreen: russia91 к те кстати вопрос тут многих мучает вопрос что это за туман на заднем плане(тут кстати на форуме пошутил что это дым отечества))) на скриншотах будет ли он в игре?а насчет информации хотелось бы хотя бы ролик минут на 5 ну и чтобы в нем было показано хоть чуть чуть гемплея.И интересует на сайте написанном что будет 20 автомобилей игрока всех типов, от легковушек до грузовиков и автобусов.Вот интересно а будет моя любимая волга :?:

Добавлено: Вс май 04, 2008 5:08 pm
russia91
На счет дыма незнаю будет ли он в конечной версии... Ролики я там не снимал извените фотик дома забыл. Хотя сам ролик там предоставляли. На счет автомобилей на данны момент там машин 7 в распоряжении. Трафика конечно больше. И газель и автобус присутствуют, ну и легковушки конечно, может ещё чего добавят время ещё есть.
Русские машины на сколько видно по арту все таки лицензировали.

Кстати вопрос на сколько для вас важен вопрос лицензированости машин?