Обсуждение видео и др. новостей

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

DON
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июл 07, 2008 4:56 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение DON » Пн июл 07, 2008 5:06 pm

Здравствуйте!Я просмотрелл ролик есть конешно кое-какие недороботки,НО самая главная недоработка на мой взгляд это отсутствие водителей за рулем и пешеходов!Игра без них как то...нереалистично смотриться! :( и есче вопрсс будет волга 3110 или 3102???

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вт июл 08, 2008 12:07 pm

Я тоже глянул там вырезку из видео взяли смотрел с другом который не разу и не слышал про неё ему понравилось (с первоговзгляда так сказать). Для многих этот первый взгляд и будет решающий для покупки диска так что кул всё ))
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Вт июл 08, 2008 1:28 pm

russia91
самое главное сказали, что в этой среде(жанра) нет ни одного аналога!

и как всегда разработчики молчат(((
но все таки молодцы они продвигают свой продукт, вот мои друзья тоже стороны смотрели тоже в ауте и ждут выхода игры
Изображение

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вт июл 08, 2008 3:49 pm

GurgenLine писал(а):Понедельник: 15:50
Среда: 20:25
А это точно повтор того выпуска? :) По-моему они среди недели показывают другие выпуски, хотя я могу и ошибаться.
Просто по нашему времени это будет 23:25, и как-то не хочется сидеть допоздна впустую :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Вт июл 08, 2008 4:26 pm

grassh0pper писал(а):
GurgenLine писал(а):Понедельник: 15:50
Среда: 20:25
А это точно повтор того выпуска? :) По-моему они среди недели показывают другие выпуски, хотя я могу и ошибаться.
Просто по нашему времени это будет 23:25, и как-то не хочется сидеть допоздна впустую :)
не могу точно сказать так как не знаю как у вас, но у меня цифр. телевидение если ничего не помешает(пробки до дома с работы) запишу и кину на форум

З.Ы. наш форум поддерживает вставку мед. плееров?
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июл 08, 2008 5:18 pm

GurgenLine писал(а):З.Ы. наш форум поддерживает вставку мед. плееров?
Не ищи проблему там, где её нет. :D

Есть youtube, smotri.com, ifolder наконец.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Ср июл 09, 2008 5:55 pm

Компании MTV, Mуз. ТВ...
Переодически судятся с youtube, так как считают свои передачи эксклюзивной собственностью.
Сейчас как раз очерезной шум поднимается - youtube собирается открывать (для компаний собственников) регистрационные данные своих пользователей + IP.

Лучше без youtube :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт июл 10, 2008 9:07 am

Nik писал(а):Компании MTV, Mуз. ТВ...
Переодически судятся с youtube, так как считают свои передачи эксклюзивной собственностью.
Сейчас как раз очерезной шум поднимается - youtube собирается открывать (для компаний собственников) регистрационные данные своих пользователей + IP.

Лучше без youtube :)
Ну хорошо - ifolder, rapidshare и прочие ещё есть. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Миханыч
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт июл 10, 2008 9:43 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Миханыч » Чт июл 10, 2008 10:18 am

Незнаю заметил ли ктонибудь (а может и заметил, мне было лень все читать), что почти в самом начале когда автомобиль здает назад и тормозит у него загорается тока правый стоп сигнал (отражение на асфальте), а левый что сломал??? про игру узнал совершенно случайно: щелкал телик и на муз-тв увидел анонс что будет (в zoom) и какраз говорили про игру, поравилась сразу после передачи стал искать, нашел скачал ролик понравилось ещё больше, теперь жду когда же наконец выйдет.

Интересно сколько будет автомобилей доступно для езды (общее количество)

как будет осуществятся переход на них,приехал на место и экран затемняется и потом ты сразу на др машине или будет какойнить ролик

на сколько подробна Москва, смогу ли я хотябы проехать мимо своего дома, я уже молчу про то чтобы заехать во двор :(

как будет реализован процесс тюнинга приехал в мастерскую купил и сразу поставил деталь или можно самому, сэкономить и приехать к себе в гараж и самому поставить в целях экономии средств(ведь за установку тоже берут).

будут ли авто салоны или просто гаражи, а в них стоят автомобили занимающие пространство раз 5 больше чем гараж в который ты заехал

можно ли будет покупать подежаные авто

будут ли уникальные номера для каждой машины или будет единый для одной модели

это пока все вопросы касательно игры.

над графикой не замарачивался не рассматривал у меня пойдет на максимуме - хорошо, нет - будем делать оптимальные настройки
Последний раз редактировалось Миханыч Чт июл 10, 2008 11:01 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Миханыч
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт июл 10, 2008 9:43 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Миханыч » Чт июл 10, 2008 10:52 am

конешно не всегда хорошо указывать человеку на его ошибки, но в описании "О проекте" у вас есть такая вот ошибочка :?
Став опытный водителем, прокачав...


если не ошибаюсь там должно было быть

Став опытным водителем, прокачав...

это входило в конкурс "найди ошибку и получи ..." :D

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пт июл 18, 2008 2:13 am

с опозданием :oops: , но выкладиваю видео с зума (60mb)

Изображение
Изображение

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Чт июл 24, 2008 11:53 am

Ну вот, пиар уже приносит свои плоды, у игры появляются новые поклонники =) Теперь вы в ответе за тех, кого приручили =))))))))))
Последний раз редактировалось ShaaMee Пт окт 31, 2008 2:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт июл 24, 2008 7:36 pm

Особенно радует то, что игру с огромным интересом восприняли на западе.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт июл 24, 2008 11:40 pm

Особенно порадует если после выпуска игры они будут радоватся не меньше чем сейчас, ну и мы конечно то же )).
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

airwolf
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс июл 27, 2008 9:13 pm
Откуда:Москва

Сообщение airwolf » Вс июл 27, 2008 9:23 pm

привет всем вот чего я хотел узнать...... мне интересно вот на видео показано практически только 3-е транспортное кольцо а вообще как отдельные районы москва будут? или только по трёшке гонять ? а так молодцы ) хорошо получается сам водителем работаю определённые участки 3шки на видео узнал ))))

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пн июл 28, 2008 1:09 am

airwolf писал(а):привет всем вот чего я хотел узнать...... мне интересно вот на видео показано практически только 3-е транспортное кольцо а вообще как отдельные районы москва будут? или только по трёшке гонять ? а так молодцы ) хорошо получается сам водителем работаю определённые участки 3шки на видео узнал ))))
будет вся Москва и МО, и дай бог будет патч с Питером и трассой Москва-Питер

чувствую что вы не юзали ЗДИ 1.4 так что скачайте, думаю тогда все станет на свои места
Изображение

Аватара пользователя
Миханыч
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт июл 10, 2008 9:43 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Миханыч » Пн июл 28, 2008 7:20 am

ООООО самое главное вспомнил а будут Лежачие полицейские????

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн июл 28, 2008 8:35 am

Миханыч писал(а):ООООО самое главное вспомнил а будут Лежачие полицейские????
Наверно, тогда уж стоит спросить будут ли неровности, ямочный ремонт, разное по шумности дорожное покрытие, люки и разлетающийся гравий... Кстати не заметил луж. Будут ли лужи или просто асфальт после дождя станет зеркальным?

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пн июл 28, 2008 7:45 pm

Suburban
По поводу луж, ну есть-же видео, там вроде про них все ясно.
А насчет люков, тоже хочется спросить, можно-ли будет отследить тплотрассы по люкам? :D

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт июл 29, 2008 11:25 pm

airwolf писал(а):привет всем вот чего я хотел узнать...... мне интересно вот на видео показано практически только 3-е транспортное кольцо а вообще как отдельные районы москва будут? или только по трёшке гонять ? а так молодцы ) хорошо получается сам водителем работаю определённые участки 3шки на видео узнал ))))
Отдельнные районы будут примерно так же как 3-е сделаны по детальности. Ну где то попроще, где-то наоборот очень подробно.
Спасибо за теплый отзыв :)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср июл 30, 2008 3:18 am

alexandr писал(а):Suburban
По поводу луж, ну есть-же видео, там вроде про них все ясно.
А насчет люков, тоже хочется спросить, можно-ли будет отследить тплотрассы по люкам? :D
Ну на видео там даже нет ощущения что машина едет по мокрому асфальту или лужам. По идее какие-то вихри должны быть, брызги.
Больше всего убивает вода на стекле, эти капельки дождя, которые смываются. Такое ощущение, что стекло попало под обстрел щебнем. И текстуры этих капелек неправдоподобно наложены.
Вроде бы еще в первых дальнобойщиках всё было намного лучше. Всё-таки одно дело непроработанные лужи и брызги, которых мы не видим, а другое дело то, что будет красоваться постоянно перед носом в сырую погоду.

Кстати, об открытых люках. Ведь бывают же и провалы грунта и прорыв трубы, когда дорогу перекапывают и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Ситуация 2-16
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 11:32 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Ситуация 2-16 » Ср июл 30, 2008 4:38 am

Похоже на издёвку. Взять ту же Mafia - не было ни неровностей дороги, не было люков - тем не менее город жил, и можно было поверить, что ты действительно живешь там... Ну излишнее это... Да и затянется выход игры на сто лет, если каждую ямку моделить. А по поводу "Прослеживания теплотрасс по люкам" - один вопрос... Нафига?!? А чего бы еще тогда еще бомжей не сделать и попрошаек на дорогах + пацанов, которые машины моют на каждом перекрестке...
Изображение

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Ср июл 30, 2008 10:09 am

Ситуация 2-16 писал(а):Похоже на издёвку. Взять ту же Mafia - не было ни неровностей дороги, не было люков - тем не менее город жил, и можно было поверить, что ты действительно живешь там... Ну излишнее это... Да и затянется выход игры на сто лет, если каждую ямку моделить. А по поводу "Прослеживания теплотрасс по люкам" - один вопрос... Нафига?!?
большущий респект!
просто или они так шутят, или хз

может не по теме, но вырвалось:
в МФС же нет инфоструктуры городов, ну конечно если не подгрузить сценарии и скрипты, даже в делукс версии
Ситуация 2-16 писал(а): А чего бы еще тогда еще бомжей не сделать и попрошаек на дорогах + пацанов, которые машины моют на каждом перекрестке...
угу, еще вот девочек студенток чер. пед. колледжа(именно их) чтоб ходили раздавали стикеры, брошюры, рекламки, а бонусом, чтоб можно было развести на телефон! а как без этого у нас же симулятр жизни водителя, так что уважаемый Алексей без этого, никак!
Изображение

Аватара пользователя
antialex
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Ср июл 23, 2008 11:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение antialex » Ср июл 30, 2008 12:45 pm

Пуффф... =D Еще недо сделать так чтобы водителю приходилось регулярно выходить их машины извиняюсь, пожрать, посцать и поспать =)...

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср июл 30, 2008 12:52 pm

Обязательно пелоток вдоль Тверской, и в комплект к игре
резиновую куклу, можно как- Де-люх версия. :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Чт июл 31, 2008 7:39 am

alexandr писал(а):Обязательно пелоток вдоль Тверской, и в комплект к игре
резиновую куклу, можно как- Де-люх версия. :)
вот вот уже не надо да, свои личные выгоды через форум и проект осуществлять :D

пЭлотки пионерские или военные? или же партизанские :lol:
Изображение

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт июл 31, 2008 11:45 am

Ну почему-же, народ просит и я тоже хочу? Мы тоже человеки, да и другие я думаю не откажутся от токого предложения. :)
А пелотки, они и в африке пелотки. У них все одинаково, оказывается. :(

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Чт июл 31, 2008 2:23 pm

alexandr писал(а):
А пелотки, они и в африке пелотки. У них все одинаково, оказывается. :(
что загрустил то?
Изображение

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Пт авг 08, 2008 9:07 am

кстати насчет автобуса. у него реально очень мягкая подвеска, правда в игре все таки чутку в лишку, но совсем немного. в целом смотрится реально. а насчет бордюра, то я не знаю как у вас в москве, а у нас в росии по бордюрам они ездят, когда надо. то есть не в такой ситуации, но вот если бы 10-ка сломалась, то запросто сделал бы то, что на видео.

Tha-Slim-F
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс авг 10, 2008 3:29 am
Откуда:MSK
Контактная информация:

Сообщение Tha-Slim-F » Вс авг 10, 2008 3:40 am

Почему Русские не могут ничего хорошего сделать из игр стиля Racing? Вот знаю офигеннейшую игру Silent Storm и ее продолжение. Наверное потому что халавят все и всяк. Ведь так?

Закрыто