Демо-версия "Перевозчик"

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Вс дек 14, 2008 8:50 pm

ShaaMee писал(а):не выйдет, будьте уверены... Или Вы имеете ввиду декабрь 2009го года? :-D

Ну емае! дайте помечтать то! да ну тебя !!! :'(
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс дек 14, 2008 10:23 pm

ShaaMee писал(а):декабрь 2009го года? :-D
Я кстати не против, но в этом случае игра должна быть близка к совершенству, а территория должна быть в несколько раз больше, чем есть на данный момент. :) Ну и разумеется, дх10, все навороты, повреждения, пешеходы, луноходы...

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Пн дек 15, 2008 12:50 am

полностью согласен, а так же не помешает на краю обочены пару десятков праституток ! :ireful:
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн дек 15, 2008 1:33 am

Сделайте меня отвидеть это.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн дек 15, 2008 4:57 am

oldfashion писал(а):Сделайте меня отвидеть это.
Это наша Родина, сынок! :-D

Likvidator
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2008 11:58 am
Откуда:Москва (Строгино)
Контактная информация:

Сообщение Likvidator » Пн дек 15, 2008 12:10 pm

Suburban писал(а):
Кирилл писал(а): Поверьте мне, если структура игра будет открытой, то вам и делать ничего не придется
Вы сами будет всё доделывать? Спасибо, но фанаты ГТА и Мафии здесь не нужны. Занимайтесь своими модами, 3д модельками в другом месте.

А разработчики пусть делают то что обещали. Дай бог чтобы "структура игры" и всё остальное было наглухо закрыто как в тду.
Действительно зря так... ты думаешь только о себе не хочется моделек - не качай! Играй в базовую..
Лично я играл в MSTS и она меня привлекла именно тем что там были выложены созданные юзерами локомотивы, вагоны, пути и сценарии! оочень интересные и оочень приближенные к нашим реалиям.. а не вылизанные до блеска пиндоские поровозики

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн дек 15, 2008 2:18 pm

Likvidator писал(а): а не вылизанные до блеска пиндоские поровозики
В Перевозчике не будет вылизанных до блеска пиндоских паровозиков. В игре будут оочень интересные и оочень приближенные к нашим реалиям улицы городов и модели авто :rtfm:


Тебе и остальным таким же умникам еще раз скажу, что я и не собираюсь ничего качать дополнительно от всяких "мегаталантливых" школьников. Хотите делать игрушки, сначала школу закончите.

Всё что нужно для нормальной игры уже должно быть в релизе или в последующих официальных патчах или аддонах от разработчиков.

Если какое-то мегаталантище собирается записывать звуки машин, настраивать физику, моделировать салоны авто, строить города - устраивайтесь сразу в Мультисофт. Так будет куда проще.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт дек 19, 2008 10:24 am

2 Suburban
На AVSIM.RU загляните, только не говорите там что все они мегаталантища, и им нужно сразу устраиваться в Майкрософт. Могут обидеться, это прозвучит как понижение в должности, и самое главное в статусе. :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 19, 2008 3:26 pm

alexandr писал(а):2 Suburban
На AVSIM.RU загляните, только не говорите там что все они мегаталантища, и им нужно сразу устраиваться в Майкрософт. Могут обидеться, это прозвучит как понижение в должности, и самое главное в статусе. :)
Есть там достойные вещи, но и кривых реализаций и недоделок масса.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт дек 19, 2008 10:08 pm

:roll:

Причем тут Майкрософт? Мультисофтовцы сами недавно писали что готовы принять внештатников. Зачем обсуждать моды для еще не вышедшей игры? Что вам в ней уже не нравится? Если вы считаете что можете сделать лучше чем есть, устройтесь в Мультисофт. Вам выдадут необходимый инструментарий.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт дек 19, 2008 11:30 pm

2 Suburban
Да не, мы говорим об открытой архитектуре, и если будет возможность что либо изменить не прибегая к танцам с по раскаленным углям, стуча в бубен да еще с флагом в руках, это будет огромным плюсом продукта. Поверьте найдуться люди кто сможет сделать много достойного, вы сами будете рады, что будут появляться вещи от сторонних энтузиастов. А уж зерна от плевел не так трудно отсеить. Сообщество фанатов сразу разберется, сто есть гуд, а что сакс. Все это уже давно проходили. Ни чего изобретать не нужно. У велосипеда круглые колеса и две педали. :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт дек 19, 2008 11:38 pm

Suburban придерживается мнения, что модов быть не должно вообще. Т.е. игра должна быть сделана настолько качественно, чтобы в них просто не было необходимости. Я считаю, что это утопия. Мы уже спорили по этому поводу. :) Думаю спорить опять бессмысленно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт дек 19, 2008 11:40 pm

2 oldfashion
Я бы даже сказал, что косых вещей там процентов 90, хороших процентов 9, а один это шедевры. Но если учитывать общий объем накопленного материала, то и этот один процент, это ооооооооооооооооочень много, не перекачать за всю жизнь, а тем более разобраться и понять как это работает. Мне близка эта тема лет наверное пятнадцать, и иногда можно по первому взгляду, или допустим объему файлов, их колличеству, формату, содержанию конфигурационных данных сразу понять что перед тобой. И принимать решение, стоит ли это качать и устанавливать. Как правило ошибиться можно очень редко. Если ты имеешь ввиду контент которым наполнен сам этот портал, то я наверное не правильно выразился, в плане именно полезного софта там совсем ни как, все гораздо глубже. Там есть несколько человек-грандов, вокруг которых все и крутится, и кто там давно, знает что они делают, где и как искать, Есть онромная масса зарубежных мега порталов по данной тематике, ну короче это долгий разговор. А на обсуждаемом ресурсе сейчас как раз бардак, там вообще какие-то казуалы залетные, совсем зеленые, которые симулятор почему-то всегда называют игрой :) Ни чего не поделаешь, пришло новое поколение, молодое, дерзкое, зеленое, необразованное, глуповатое, зажравшееся, бесцеремонное, наглое. Ой млин, чет меня понесло :-D Ладно не буду.....

Genesizz
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2009 1:57 pm
Откуда:moscow

Сообщение Genesizz » Сб янв 03, 2009 2:01 pm

игру увидел только когда искал дальнобойщики 3. Увидел видео, очень заинтересовала ибо пробки, москва и т.д. где взять?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб янв 03, 2009 2:29 pm

Genesizz писал(а):игру увидел только когда искал дальнобойщики 3. Увидел видео, очень заинтересовала ибо пробки, москва и т.д. где взять?
Неужели хотя бы сайт почитать было официальный влом? Она ещё не вышла.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Dagon
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Ср июл 30, 2008 7:06 pm
Откуда:Просторы родины

Сообщение Dagon » Сб янв 03, 2009 5:17 pm

2 Suburban

Вот меня щас будут пинать нагами за то что развел палемику. Но Вы можете объяснить почему вы так против модов старонних авторов ??? Это что плохо ???

Genesizz
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2009 1:57 pm
Откуда:moscow

Сообщение Genesizz » Сб янв 03, 2009 6:14 pm

Kivlov пожалуйста не ругайтесь, я значит не обратил внимания.
Dagon Я не буду, но скажу, что сталкиваясь с аддонами юзеров они в основном воплощают свою идею которую им бы хотелось...да и потом всё-таки наверное хочется что то официальное, по краней мере знаешь кто аддон делал - разработчики.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 03, 2009 6:15 pm

Dagon, да, вас (и, возможно, меня за этот пост) будут пинать ногами, потому что данную тему было уже давно предложено закрыть. Просто есть два лагеря... Точнее три: те, кто за; те, кто против; разработчики. В кажом лагере на этот счёт своё мнение, оно более или менее аргументировано, но переубедить насильно никого нельзя. Если вы воспользуетесь поиском, то найдёте множество сообщений, в которых пользователи форума пытались свою точку зрения изложить.

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Сб янв 03, 2009 8:29 pm

Мим писал(а):Dagon, Точнее три: те, кто за; те, кто против; разработчики.
еще есть лагерь тех, кому, ровным счетом, наплевать будут эддоны или нет =)
Изображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс янв 04, 2009 3:42 am

ShaaMee писал(а):еще есть лагерь тех, кому, ровным счетом, наплевать будут эддоны или нет =)
А это, наверное, и есть разработчики, потому что они сделают так, как им удобно. Популярность проекта вряд ли сильно зависит от этого.

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Вс янв 04, 2009 4:42 am

Мим писал(а):Популярность проекта вряд ли сильно зависит от этого.
Именно так я и думаю =) И, кстати, к этому лагерю принадлежу и я тоже, так как я эддонов не жду совсем, мне главное выход самого проекта.
Изображение

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Вт янв 06, 2009 6:09 pm

Значит ты разработчик :-D

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср янв 07, 2009 1:19 am

ShaaMee писал(а):
Мим писал(а):Популярность проекта вряд ли сильно зависит от этого.
Именно так я и думаю =) И, кстати, к этому лагерю принадлежу и я тоже, так как я эддонов не жду совсем, мне главное выход самого проекта.
А я жду аддонов и патчей заранее. Потому что все последние игры которые я знаю, сложно представить без патчей и аддонов. Хотелось бы чтобы разработчики после выхода игры были на связи. Чтобы могли хоть как-то прокомментировать глюки и обадежить насчет их устранения.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср янв 07, 2009 2:14 am

Это всего лишь опыт "сталкера", большинство других игр ни в чём не нуждаются, по крайней мере я в большинстве случаев узнаю о патчах после прохождения игры. И по сути обновлял только 3ди и всё того же сталкера.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср янв 07, 2009 3:34 am

Мим писал(а):Это всего лишь опыт "сталкера", большинство других игр ни в чём не нуждаются, по крайней мере я в большинстве случаев узнаю о патчах после прохождения игры. И по сути обновлял только 3ди и всё того же сталкера.
Ну я ждал обновлений для TDU. Правда дождался не совсем того, что хотел. Но все равно патч и аддон были к месту. Без них играть сложно было, глюков было больше.
Для Сталкера само собой, без пятого патча вообще не играбельно. Но я с седьмым стал проходить и вроде все круто, хотя глюков хватает. То небо зеркалится, то вообще белый экран смерти, то меню с сейвами не работает. Вот убил пси-собаку в темной долине, а сохраниться не успел и всё повисло.
От студий Ubisoft и Pandemic Studios разные игры тоже без патчей проблемы, а аддоны очень вкусные и как-то так получилось что покупал игры и они уже были готовые.
Имхо это может на приставках все круто работает, но игры для PC абсолютно все нуждаются в заплатках и доработках. А аддоны сейчас и для приставок делают.

Вот сейчас выйдут Дальнобойщики весной и по любому будет куча багов и нужно будет ждать патчей. Игры стали слишком громозкими и объемными, плюс железо для PC очень уж разнообразное и иногда несовместимое.

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Ср янв 07, 2009 4:58 am

Если речь идет о патчах, то я, конечно же, их тоже буду ждать. Я говорил только про эддоны. =)
Изображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср янв 07, 2009 5:16 am

Согласен, про тду забыл, патч там был в принципе нужен, он увеличил производительность, хотя владельцы изначально более мощных системы вряд ли страдали и до этого.

А аддонов в плане перевозчика я тоже, разумеется, жду уже до выхода игры, но аддонов от самих же разработчиков. А жду, потому что очень многие вкусности попали под пресловутый фичекат.

Но, в любом случае, даже среди отечественных игр есть много, не требующих для нормальной игры патчей. А уж про зарубежные и говорить нечего, там качество выше, и я не понимаю, почему была затронута юбисофт. Возможно, где-то и были ошибки, не без этого, но та же серия "Принцев", "Ассасин" - всё работает прекрасно и без глюков, а уж масштабы там тоже не маленькие.
Потом все относительно современные игры серии нфс, начиная со второго андеграунда.
Да та же ГТА4. У меня она работает без патчей, хотя признана чуть ли не самым корявым портом с приставок.
Ещё различные гоночные серии - race 07, гтр2, гт леджендс и т.д., и т.п.
Различные аркады: серия alarm for cobra 11, world racing 1 и 2.
Отечественные шутеры: метро2 (1 и 2).
Игры серии "кол оф дьюти".

Список можно продолжать бесконечно. Так что выпустить качественную игру сразу умудряются даже компании, штампующие пирожки из серии "раз в год по игре". Дальнобойщики будут глючным, но там просто сразу получился один большой глюк.
3ди изначально был простенькой халтуркой, к которой так и подошли, но она обрела неожиданную популярность. Теперь подход должны в любом случае пересмотреть. Хотя ошибки безусловно будут, но их должно быть как можно меньше, а критических не должно быть вообще.

Genesizz
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2009 1:57 pm
Откуда:moscow

Сообщение Genesizz » Ср янв 07, 2009 2:48 pm

мне кажется если бы весь коллектив разработчиков состоял из женщин, то очень много внимания былобы уделено мелоочам игры :-D ну я так...ну хотя бы 50% мужчин и 50% женщин

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт янв 08, 2009 2:36 am

Мим писал(а):А уж про зарубежные и говорить нечего, там качество выше, и я не понимаю, почему была затронута юбисофт. Возможно, где-то и были ошибки, не без этого, но та же серия "Принцев", "Ассасин" - всё работает прекрасно и без глюков, а уж масштабы там тоже не маленькие.
Видимо я не в те игры играю. ))) Ассасин меня не заинтересовал никак. Да и судя по форумам многим не очень. Не люблю такую стилистику.

Я уже просто привык ждать первые патчи, читать к ним комментарии и дальше решать устанавливать игрушку или подождать еще.
Потому что по опыту знаю насколько круче играть с оффициальными патчами и аддонами. Тем более иногда на дисках уже оказываются более поздние версии игр.
Другое дело что я в год может одну две игры покупаю. Я не геймер и не в курсе всех игрушек. Лицензии стоят денег (поймал себя на мысли что ни разу пиратские игры не качал на халяву), и туфту покупать не хочется да и времени просто нет на это. А хорошая игрушка на долго затягивает.
Единственное что сразу установил и стал играть было Rayman Rabbits.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт янв 09, 2009 3:11 am

Все, что сейчас происходит на форуме напоминает ситуацию с Долгобойщиками. Видимо это национальное и неизлечимое. :)

Закрыто