Пожелания и вопросы

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср окт 01, 2008 8:27 am

Voland писал(а):А ещё мне интересно, сколько примерно людей следит за проектом, потому что форум лишь надводная часть айсберга.
На АГ за игрой следят около 100 человек, неплохой результат для никому неизвестного проекта.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср окт 01, 2008 9:02 am

Эх, ребят, опять что ли сказать такое что-нибудь банное. :D

alexandr, раздел убрали, надеюсь Вы счастливы! :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср окт 01, 2008 11:07 am

Раздел на месте, убрали линк из меню.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср окт 01, 2008 11:41 am

Voland
Чем-же я тебе так насолил? У тебя прямо какая-то патологическая неприязнь, может комплекс лидера, так я не претендую. Мне это все до одного места, в известной степени, то-есть в разумных пределах. Не надо так реагироват нервно, етсь много еще о чем заботиться.
Я правда тебя не хочу оскорблять, и думаю ты меня можешь называть на ты, не пионеры вроде уже оба.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср окт 01, 2008 11:43 am

Ну разьве я написал не правду, или, что-то скабрезное, рассудите?
Это по поводу инфы на сайте.

anri105
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Ср сен 17, 2008 9:50 am
Откуда:Челябинск

Сообщение anri105 » Ср окт 01, 2008 12:12 pm

На аг официально следят за игрой 88 человек. 8)
Последний раз редактировалось anri105 Ср окт 01, 2008 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср окт 01, 2008 1:00 pm

Простите вы давно на форуме?
Я не пытаюсь ни чем обидеть, но.......

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср окт 01, 2008 1:09 pm

да это поди их сисадмин сделал, потом убрал ссылку чтобы не заходили.
всё нормально. сегодня-завтра увидим дневники.
Kivlov писал(а): На АГ за игрой следят около 100 человек, неплохой результат для никому неизвестного проекта.
Можно сравнить с Дальнобойщиками, Сталкером и TDU2 - 4033, 3199 и 902.
Это не показатель, учитывая, что Дальнобойщики отлично раскручены на западе и у них там есть издатель; Сталкер уже вышел; TDU2 еще даже не анонсирован. А у сайта перевозчика до сих пор нет английской версии.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт окт 02, 2008 10:42 am

Ну так я же и уточнил - для совершенно не раскрученного и неизвестного почти никому проекта, кроме узкого круга лиц - это нормально. Сталкер разпиарили так, что даже бабушки, не имеющие никакого отношения к PC-играм знали о его существовании. Перевозчик же другое дело. Реклама почти на нуле.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Чт окт 02, 2008 2:17 pm

Вот именно.Все мои знакомые о существовании 3ДИ и о будущем Перевозчике знают только по моим рассказам)))

anri105
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Ср сен 17, 2008 9:50 am
Откуда:Челябинск

Сообщение anri105 » Чт окт 02, 2008 3:48 pm

Вопрос появился а машины дпс в игре будут на одном и том же месте стоять или при загрузке случайно расстовляться по карте? И ещё дпсников сбить можно будет когда они на дорогу выходят???????
Последний раз редактировалось anri105 Чт окт 02, 2008 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Чт окт 02, 2008 3:56 pm

anri105 писал(а):И ещё дпсников збить можно будет когда они на дорогу выходят???????
Похвальное желание. В игре никого нельзя будет сбивать.

anri105
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Ср сен 17, 2008 9:50 am
Откуда:Челябинск

Сообщение anri105 » Чт окт 02, 2008 4:01 pm

Voland писал(а):Похвальное желание. В игре никого нельзя будет сбивать.
Это я к тому что летишь на 100км\ч на камазе перед тобой дпсник выбегает мохнуть жезлом типо стоять а ты тормознуть неуспеваешь и сбиваешь его случайно может же быть такое. Или он сразу в тачку садится и за тобой едет. Или он отпрыгивает на обочину??? :roll: :roll:

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Чт окт 02, 2008 4:10 pm

anri105 писал(а):
Voland писал(а):Похвальное желание. В игре никого нельзя будет сбивать.
Это я к тому что летишь на 100км\ч на камазе перед тобой дпсник выбегает мохнуть жезлом типо стоять а ты тормознуть неуспеваешь и сбиваешь его случайно может же быть такое. Или он сразу в тачку садится и за тобой едет. Или он отпрыгивает на обочину??? :roll: :roll:
Это вопрос к Voland, он все знает, чего в игре будет, а чего нет :)
Как ответит, перешлите на почту, чтобы мы знали делать ли дпсника сбиваемым :)

Doors
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2008 5:28 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Doors » Чт окт 02, 2008 5:49 pm

Хотелось бы выразить своё восхищение проектом Перевозчик. В свои 33 года с нетерпением жду выхода этой игры. И нас тут таких много ) Большое спасибо разработчикам. Уверен, что потраченное время полностью себя компенсирует, оправдает наши надежды, и заставят задуматься и устыдиться даже самых недовольных и нетерпеливых особ, которых, по-моему, на этом сайте предостаточно.

ПС У нас и так предостаточно в любой области,отрасли или нише производства продуктов, сделанных как попало, но в кратчайшие сроки, которые при их использовании могут вызывать только раздражение.
Ещё раз спасибо и УДАЧИ!

Дмитрий08
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн июл 21, 2008 5:50 pm
Откуда:Химки

Сообщение Дмитрий08 » Чт окт 02, 2008 6:18 pm

Посмотрел скриншоты и..... мягко говоря удивился: Вы и вправду будете делать МКАД в полном объеме?????????????? Все развязки и шоссе ???????????? Если да, то нам, "ожидателям", наверно стоит опасаться одинаковости как в 18 стальных колес... Я конечно не сравниваю ж..пу с пальцем, но все таки настораживает это немного....

P.S. Не мешало бы просто модельки на дорогах просто расставить на скриншотах... А то смотрится как-то.... жутковато. Город-призрак.... :twisted:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт окт 02, 2008 7:30 pm

anri105 писал(а):
Voland писал(а):Похвальное желание. В игре никого нельзя будет сбивать.
Это я к тому что летишь на 100км\ч на камазе перед тобой дпсник выбегает мохнуть жезлом типо стоять а ты тормознуть неуспеваешь и сбиваешь его случайно может же быть такое. Или он сразу в тачку садится и за тобой едет. Или он отпрыгивает на обочину??? :roll: :roll:
Он в тачку садится после того как ты Камазом его сбиваешь? Или я чего-то не понял? :lol:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт окт 02, 2008 7:53 pm

Есть еще пару пожеланий. Сделайте что б на заправке иногда приходилось в очереди стоять. И всё таки наклепайте хоть парочку узких улиц, все время по многополоскам надоест катать.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт окт 02, 2008 10:04 pm

russia91 писал(а):Есть еще пару пожеланий. Сделайте что б на заправке иногда приходилось в очереди стоять.
Вот человеку мало стоять в пробке чтобы добраться до заправки, ему еще надо на самой заправке в очереди постоять :D
russia91 писал(а):И всё таки наклепайте хоть парочку узких улиц, все время по многополоскам надоест катать.
Клепать надо многополоски, а к узким улочкам, нужно подойти аккуратно. Просто так раскидать по бокам коробки не получится.

anri105
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Ср сен 17, 2008 9:50 am
Откуда:Челябинск

Сообщение anri105 » Чт окт 02, 2008 10:59 pm

Kivlov писал(а):
anri105 писал(а):
Voland писал(а):Похвальное желание. В игре никого нельзя будет сбивать.
Это я к тому что летишь на 100км\ч на камазе перед тобой дпсник выбегает мохнуть жезлом типо стоять а ты тормознуть неуспеваешь и сбиваешь его случайно может же быть такое. Или он сразу в тачку садится и за тобой едет. Или он отпрыгивает на обочину??? :roll: :roll:
Он в тачку садится после того как ты Камазом его сбиваешь? Или я чего-то не понял? :lol:
Нет неправильно понял.Это его действия если он видит что камаз едет с привышением скорости. Или он отпрыгивает на обочину видя что камаз едет прямо на него.

UniveX
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2008 9:18 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение UniveX » Пт окт 03, 2008 9:43 am

Уважаемые разработчики!
Незнаю, озвучивали эту идею или нет, но как водитель, мне лично хотелось бы видеть в игре реализацию правительственных кортежей.
Путешествие наших доблестных "слуг закона" на А***МР97 с дач за городом утром на работу в центр города, перекрытия дорог для их проезда (поскольку в город утром пробка) ну и т.д.
Если подобные вещи будут реализованы - был бы очень рад этому. Могу подробно ответить на ваши вопросы по поводу "обвеса" спецмашин, чтобы выглядели они реальнее чем сейчас.
ЛС либо ICQ в профиле.
Спасибо за внимание и удачи в разработке! :wink:

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:13 pm

Дмитрий08 писал(а):Посмотрел скриншоты и..... мягко говоря удивился: Вы и вправду будете делать МКАД в полном объеме?????????????? Все развязки и шоссе ???????????? Если да, то нам, "ожидателям", наверно стоит опасаться одинаковости как в 18 стальных колес... Я конечно не сравниваю ж..пу с пальцем, но все таки настораживает это немного....

P.S. Не мешало бы просто модельки на дорогах просто расставить на скриншотах... А то смотрится как-то.... жутковато. Город-призрак.... :twisted:
МКАД уже сделан, но не наполнен. Не в полном объеме, сильно урезан, но даже в таком виде он очень большой. Но иного выхода нет, не делать же его размером с садовое! А какое тогда должено быть садовое?
Проблему одинаковости понимаем, будем ее минимизировать.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:19 pm

Дмитрий08 писал(а): P.S. Не мешало бы просто модельки на дорогах просто расставить на скриншотах... А то смотрится как-то.... жутковато. Город-призрак.... :twisted:
Когда игра выйдет, то все будет расставлено :)

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:21 pm

russia91 писал(а):Есть еще пару пожеланий. Сделайте что б на заправке иногда приходилось в очереди стоять. И всё таки наклепайте хоть парочку узких улиц, все время по многополоскам надоест катать.
Конечно узкие улицы будут, иначе и надоест и пробки не объехать.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:23 pm

UniveX писал(а):Уважаемые разработчики!
Незнаю, озвучивали эту идею или нет, но как водитель, мне лично хотелось бы видеть в игре реализацию правительственных кортежей.
...
Спасибо за внимание и удачи в разработке! :wink:
Спасибо. Будем иметь ввиду.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Пт окт 03, 2008 12:30 pm

Может быть этот вопрос уже раньше задавали,но я его всё-таки задам.Можно ли будет в настройках игры самому менять интервалы смены погоды и времени суток или это всё будет менятся автоматически?

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:48 pm

Можно будет менять скорость течения времени от 1:1 до примерно 1:24. Это будет влиять только на смену времени суток, трафик будет ездить как обычно.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт окт 03, 2008 12:50 pm

Мы уже сейчас этим пользуемся, ставим 1:3000 и оцениваем за полминуты весь суточный цикл. Очень удобно :)

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Пт окт 03, 2008 12:54 pm

Понятно,спасибо,я просто вспомнил,что чо-то похожее было в Дальнобойщиках-2,там игрок мог сам с помощью ползунка установить интервалы между сменами погоды и суток

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт окт 03, 2008 1:24 pm

Алексей писал(а):Мы уже сейчас этим пользуемся, ставим 1:3000 и оцениваем за полминуты весь суточный цикл. Очень удобно :)
А не сделаете по приблизительной готовности цикла коротенькое видео с парой-тройкой локаций? :)
Вообще, не помешало бы помещать, если будете делать видео, на страничку дневника ютуб-плеер, чтобы можно было просмотреть видео онлайн и решить, качать ли в высоком разрешении.
Кроме того, я смотрю, у вас дневник начинается со страницы 2.html, можно было бы задействовать первый номер под первое демовидео, оно на ютубе лежит.

Ответить