На счет маленьких и кривых улочек

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Пн дек 22, 2008 12:10 am

и бац на тебя мутанты выбегают с бандитами
Именно подобная причина (в том числе) в свое время помешала мне рассматривать GTA как симулятор перевозчика. Везешь пассажира, а в это время в тебя по-македонски палит с двух рук толпа мексиканцев с тротуара. Пункт меню "оставьте меня в покое, я завязал с криминалом" не предусмотрена: из мафии, как известно, выход только вперед ногами. А жаль: разрабы GTA, с их движком, с их плотным трафиком, автобусами всех типов, вполне могли предоставить игроку пусть аркадную, но вполне мирную альтернативу. Возил бы игрок тех самых мексиканцев со всеми остановками в китайский квартал. Видимо, тяга к стрельбе и криминальным разборкам - это проклятие разработчиков игр...
Стаклер это святое
Это про мой ник или про игру? :)

андрей 1
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн авг 31, 2009 3:19 pm
Откуда:Щёлково

Сообщение андрей 1 » Ср июл 14, 2010 3:29 pm

а мне кажется, что конец света состоится, когда Русские сделают классную игру. :-D

Suzuki
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2010 4:54 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Suzuki » Пт мар 04, 2011 6:09 pm

Было бы классно мне кажется сделать еще дворы со шлагбаумами!
Или платные парковки (закрытые).
НО наверно все это быдет сложно реализовать, поэтому в качестве альтернативы я бы предложил, например, просто сделать супермаркет, а рядом сделать парковку, но чтоб на ней обязательно было движение (не мертвая как в 3ди 1.4 в локации аэропорт), машины катались и искали бы места, ну я думаю понятно, что-то типо МЕГИ АШАНА или Икеи.
Сразу отпдает надобность моделировать площадки, дома, и т.д. А сосредоточиться на дороге и опять же нужен продуманный трафик (умный). Я думаю это будет интересно.
Дворы можно не делать, а в вечернее, ночное время, чтоб машины были накиданы и брошены как попало вдоль домов, там на тротуарах (опять же не надо моделить внутренности дворов) и проблема с местами и парковкой будет.

Аватара пользователя
SLOT
Опытный
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вс фев 12, 2012 3:02 pm
Откуда:Украина,Одесса
Контактная информация:

Re: На счет маленьких и кривых улочек

Сообщение SLOT » Сб фев 25, 2012 3:10 am

:) Я за маленькие улочки и дворы))
Вот представьте:нужно привезти,скажем,наркотики! :-D
И что?Как вы себе представляете приезжаете на Красную площадь на своей десятке,подходит заказчик,а вокруг сборище людей... :ROFL:
Ждите мод...

Ответить