Правый руль

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Ситуация 2-16
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 11:32 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Ситуация 2-16 » Ср янв 14, 2009 7:26 am

Suburban писал(а):
Разница между американскими и японскими???

Не могли бы вы мне аналогии современных Мустанга, Челенджера, Камаро, Чарджера подкинуть в японском варианте. А то американские с учетом пошлин слишком дорого выходят за 50 килобаксов.

Просто мне казалось что у японцев есть навыки только в дибильном биодизайне, а нормальное авто они никогда не делали.

Также мне видимо привидилось что американские машинки быстрее разваливаются и хуже собраны чем японские.
Не мог бы привести прямые аналоги, у пендосов тоже нет аналога скаю. А сильвии нет аналога во всём мире. Насчет дизайна - дело вкуса, и где вы увидели "Биодизайн" скажем в мицубиши ланцер эво?
НАМИ незабвенный и автотаз мировые лидеры по г**внодизайну. С этим я надеюсь вы не будете спорить, у америкосов тоже есть уродские машины, у япошек они имеются, но не все, допустим пресловутый Форд Таурус имеет вполне себе спокойный дизайн, примерно равный по уровню какой нить тойоте тех же лет. Мы же с вами из одного города, подойдите в будний день в рабочее время на парковку Первомайской 56 со стороны Первомайской, сможете убедиться в агрессивности дизайна 33 ская и с15 сильвии, которые там частенько стоят.
Плюс мы обсуждали не суперкары типа Шелби ГТ500, за 150 Килодолларов, а вполне себе приемлимые по цене машины.

Была бы возможность взять себе Chevrolet Impala 1967 с 6.7 литровым дрыгателем и 425 лошадями под капотом - нафиг бы скай нужен не был.

А что до разваливания и сборки, без головы можно и нулёвую машину задолбать до полного мяу=) Так что действительно похоже вам привиделось... в америке куча машин с 70 - 80 годов ездит и ничего.... Я стараюсь донести одну простую мысль. по качеству ну нет великой разницы между одногодками из пендосии и из японии. Принципиальная разница только в расположении руля. Всё)
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср янв 14, 2009 11:07 am

Suburban писал(а):Также мне видимо привидилось что американские машинки быстрее разваливаются и хуже собраны чем японские.
Да, видимо привидилось. Моя машина 92 г. Ничего не разваливается, не отваливается, всё работает.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб янв 17, 2009 3:47 am

Лутше про это молчи, если разработчики все ЭТО перенесут в игру, где ничего не отваливается не разламывается и т.д., представляешь что начьнется?

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Вс апр 12, 2009 2:45 pm

Мим : Про мозг заговорили , что значит вот эта фраза - "человек с мозгами никогда не купит праворульную машину" ты только что из дед сада??? Ты совсем забыл о праве выбора. Если ты совсем не шаришь в авто , то и суваться не стоит. Нравится русский автопром? пожалуйста покупай, тошни 1.6 16v 81л.с , греми , стучи , цвети , скрипи и позорься ) дело твое. Насчет опасности правого руля , ВОТ ТУТ если у тебя мозгов нету , то это действительно опасно!
Я езжу на ЕР34 рб25дет no spec и прекрасно себя чувствую даже стыдно, рядом с русскими погримушками (в том числе и турбовыми корчами) стоять. Упаси господь такого человека ко власти допустить (как ты Мим)
Ничего личного , но вслед раз прежде чем писать , думай не только о себе , но и о ПРАВЕ ВЫБОРА ЧЕЛОВЕКА! и мозги тут совсем не причем.

Ситуация 2-16 : классно смоделировал ская респект!
-------------------------------------------------------------------
Буду с нетерпением ждать проэкта , разработчики ВЫ МОЛОДЦЫ! Давно пора было сделать что то подобное , главное ИГРАБЕЛЬНОЕ! в слрр играю до сих пор и никто остановиться не может вот он где гейм плей зарыт , успехов вам повторить такой же удачный проэкт , как и этот богом забытый Street Legal Racing, войдете в историю одназначно!)))) Успехов!
P.S праворульные скаи сильвии чейзеры прочии тачки сами запихнем в игру не в первой)
Вложения
5c1db9a27110.jpg
5c1db9a27110.jpg (51.97КБ)27705 просмотров

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс апр 12, 2009 3:12 pm

nn2105, извините, ляпнул, не подумав (с кем не бывает?), я действительно в этом ничего не понимаю. Хорошо, что есть такие мудрые, знающие и понимающие люди, как вы, а то бы так всю жизнь и проходил в неведении с глупыми мыслями в голове. Большое спасибо вам, ваши слова просто бесценны для меня, не понимаю, как жил раньше. Вы просто открыли мне глаза! И не дай бог мне прийти к власти, действительно. У нас сейчас там очень умные и компетентные люди находятся и вам при таких условиях жить легко и хорошо, я, конечно же, всё только бы испортил.

Желаю вам удачи, ещё раз спасибо за ваши наставления и житейскую мудрость относительно автомобильной промышленности, что бы я без вас делал. Наверное так и остался бы на уровне dead-сада. :)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Вс апр 12, 2009 3:40 pm

Вот и разобрались 8-) , рад что простебали друг друга и успакоились!
;)

Аватара пользователя
Ситуация 2-16
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 11:32 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Ситуация 2-16 » Пн апр 13, 2009 5:23 am

nn2105 писал(а): Ситуация 2-16 : классно смоделировал ская респект!

P.S праворульные скаи сильвии чейзеры прочии тачки сами запихнем в игру не в первой)
Скай уже домоделлен, и на основе модельки мы затянули реального ская плёнкой.
Изображение
Было бы шоколадно, если появится возможность на свой вкус сделать мафынки и добавить\заменить игровые=) Раз уж к нам навстречу не идут=)
Изображение

Аватара пользователя
InDrive
Опытный
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 28, 2009 11:59 am
Откуда:Мурманск
Контактная информация:

Сообщение InDrive » Вс апр 17, 2011 5:24 pm

Suburban писал(а):
Ситуация 2-16 писал(а):Разница только в расположении руля;)
Разница между американскими и японскими???

Не могли бы вы мне аналогии современных Мустанга, Челенджера, Камаро, Чарджера подкинуть в японском варианте. А то американские с учетом пошлин слишком дорого выходят за 50 килобаксов.

Просто мне казалось что у японцев есть навыки только в дибильном биодизайне, а нормальное авто они никогда не делали.

Также мне видимо привидилось что американские машинки быстрее разваливаются и хуже собраны чем японские.
Toyota Land Cruiser 100.Да и японцы не "тупые"(не оскорбление,так их все называют)америкосы,которые гоняют по трассам(мы побольше гоняем)на своих масл-карах...японки если захотят,тогда они сделают машину покруче чарджера,камаро и челенджерра,но все 3 машины - классика...Их ничего не заменит,возможности есть у всех,русские могли-бы делать машины аля-мерседес,да только жалко денег,сначало надо вложится хорошо,а потом когда начнут покупать можно уже отгрести бабла,а у нас экономят на стадии "рисунка"...Я кончил(сотрите с доски :gamer:)
Logitech MOMO - happy
Logitech G27 - happy

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Правый руль

Сообщение Каландирець Я.М » Ср дек 21, 2011 11:33 am

Я считаю, что эго надо сделать. Вот у мена праворукая девятка з Англии. Ну и что здесь такого(правда ее переделали, но праворукое торпедо еще у меня).
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

XeTeX
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт фев 24, 2012 8:25 am

Re: Правый руль

Сообщение XeTeX » Чт июн 28, 2012 6:38 am

Подниму полумертвую тему, и отмечу, что в Японии официально разрешено использование Леворуких авто, и это даже является предметом зависти и роскошью.

Там уж о безопасности думают не в последнюю очередь. :rtfm: ;) Поэтому надо.

cbr903gt
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пт фев 17, 2012 11:40 pm

Re: Правый руль

Сообщение cbr903gt » Чт июн 28, 2012 9:51 am

"поэтому надо" что?)))))

XeTeX
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт фев 24, 2012 8:25 am

Re: Правый руль

Сообщение XeTeX » Чт июн 28, 2012 11:12 am

cbr903gt писал(а):"поэтому надо" что?)))))
А догадаться слабо что надо авто с правым рулём?

Аватара пользователя
bortsovlaex
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2012 6:23 pm

Re: Правый руль

Сообщение bortsovlaex » Чт июл 05, 2012 11:28 am

Я за добавление правого руля. У меня на Сахалине 95% авто - праворукие. По всей стране праворуких авто - дофига. Поэтому надо добавить хотя бы одну праворукую.
Каландирець Я.М писал(а):Я считаю, что эго надо сделать. Вот у мена праворукая девятка з Англии. Ну и что здесь такого(правда ее переделали, но праворукое торпедо еще у меня).
Извиняюсь, а в них панель какого типа ставили - низкая, высокая или евро?

Аватара пользователя
bortsovlaex
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2012 6:23 pm

Re:

Сообщение bortsovlaex » Чт июл 05, 2012 11:36 am

Kivlov писал(а):Да, видимо привидилось. Моя машина 92 г. Ничего не разваливается, не отваливается, всё работает.
Старые машины вообще живучие. Но все-таки японцы (особенно Тойота) луше собирали...

cbr903gt
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пт фев 17, 2012 11:40 pm

Re: Правый руль

Сообщение cbr903gt » Чт июл 05, 2012 10:30 pm

XeTeX писал(а):
cbr903gt писал(а):"поэтому надо" что?)))))
А догадаться слабо что надо авто с правым рулём?
а их сейчас мало?))

Ответить