"В раю он получил Порше, а я - Феррари белый..."

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Марка машины - предел мечтаний "бомбилы"

Гелендеваген
40
15%
Лексус RX
22
8%
БМВ X5
67
25%
Ауди А8
85
32%
Ламборгини
54
20%
 
Всего голосов: 268

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
"В раю он получил Порше, а я - Феррари белый..."

Сообщение Сталкер » Сб ноя 29, 2008 6:33 am

Вызывает интерес и такой еще разрез: разработчики вроде упоминали, что в игре со временем можно будет пересесть с "шестерки" на что-нибудь покруче (видимо, на "семерку" - по порядку номеров в арифметической прогрессии, годам к шестидесяти доберемся до виртуальной "Приоры"). В ролике отсвечивал Гелендеваген (который уже не производится, насколько мне известно), и якая-то белая иномарка навроде Ауди, особых эмоций у меня своим видом не вызывающая. В связи с этим заинтересовал такой вопрос: вот интересно, а кто и что предпочел бы в качестве "бонусной" тачки ближе к концу (прошу прощения, к расцвету) своей карьеры?

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Сб ноя 29, 2008 1:37 pm

Ответил А8, НО вопрос поставлен не совсем верно, т.к. расцвет карьеры приходится на спец-миссии, т.е. своего рода VIP эскорты (президентский кортеж, ГОН, структуры типа ФСБ, ФСНК и т.д.). Т.е. все крутые тачки с не менее крутыми номерами (АМР, ЕКХ, ААА, ООО и т.д.). Так что для "тела" походит именно А8 (long W12), а в качестве сопровождения - гелик:-)

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Сб ноя 29, 2008 4:43 pm

Ну уж насчёт Ламборгини вы загнули, а вот Audi A8 с V12 или BMW X5 с чёрными дисками Lexani R20 и обвесом в качестве бонусной очень неплохо выглядело бы...

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Сб ноя 29, 2008 11:00 pm

Вообще-то в опросе был предусмотрена по меньшей мере еще одна иномарка - ЗАЗ-968М :) но модерадмины форума зачем-то ограничили количество вариантов в опросах пятью возможными (ау, ребята, а нельзя хотя бы десять?) Насчет Ламборгини никто не загибал, этот лист фанеры на колесах действительно катается по Москве, по крайней мере, мне его доводилось видеть не раз. Кстати же, еще как типовые варианты: Кайенны, Фантомы, Хаммеры - их у нас как грязи, да и экзотики в Москве хоть отбавляй. Помните смешную самодельную полуспортивную машинку, на которой гонял Ярмольник в фильме "Московские каникулы"? Легко. Летняя ночь с пятницы на суббботу, пара часов прочесывания по центру = удовольствие лицезреть во всей красе. Причем не в музее. Кстати, лично я бы выбрал в качестве бонуса трехколесный мотоцикл на базе Харлея - фотку найду, выложу. И вообще, кто сказал, что спецмиссия - охранять кого-то? А может, нам предстоит играть роль двойника генсека РФ - кстати, не пора ли вспомнить ли про "Чайки" :) В общем, выбор есть.

P. S. Глава одной очень крупной московской сети средств мобильной связи, которого зовут почти так же, как Че Гевару, по некоторым сведениям, ездит на Волге ГАЗ-21.

Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград

Сообщение H[a]rD » Чт дек 11, 2008 5:33 am

Хочу Toyota Estima :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт дек 11, 2008 6:41 am

H[a]rD писал(а):Хочу Toyota Estima :roll:
Патриотизм закончился? :russian_man:

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт дек 11, 2008 7:28 am

А я хочу Волгу 2410 или какой-нибудь маскл кар. В принципе было бы круто погонять на новых Mustange, Challengere или Chargere.

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Чт дек 11, 2008 9:33 am

ИМХО разница между машинами в игре и в жизни выглядит несколько по-разному. Объясню. В игре отсутствуют многие факторы (как ни банально), которые в реале играли бы для меня важную роль. Например, хотя бы сиденье водителя: в игре таковое остается за экраном, не вижу способов воплотить это в игре. Размер заднего стекла и задир задницы (по тем же причинам). Регулировки руля (ну, будет он чуть выше или чуть ниже на экране - коленом, как в реале, об него при посадке не стукнешься). Расположение рычага переключения передач. Отсутствие воспроизведения MP3 в магнитоле. И так далее.

То есть вся разница в автосимуляторе автоматически сосредотачивается в весьма узкой зоне переднего обзора (торпеда, салонное зеркало, боковые зеркала, обзор через лобовое стекло), в звуке двигателя, в динамических характеристиках. Которые у нынешних иномарок не так уж сильно различаются: все они хорошо проходят повороты, рвут с места и т. п. Гораздо интереснее было бы пересесть с "семерки" на "Ниву" или с 407-го Москвича на 31-ю Волгу, у них разброс больше. Приведу характерный пример: пересев (в реале) с "семерки-Жигули" на "пятнашку-Самару", я первым делом обнаружил, что благодаря скошенному лобовому стеклу Самара позволяет останавливаться под "стрелку" гораздо ближе к светофору -у "семерки" лобовое стекло расположено почти вертикально, и верхняя кромка крыши начисто закрывает "стрелку". Зато у последней салонное зеркало крепится на кромке крыши и потому находится выше, чем на Самаре (у которой зеркало клеится на лобовуху), а стало быть, закрывает меньшую площадь обзора. А "Нива", скажем, в снежные заносы позволяет (особенно с включенными блокировкой дифференциала и пониженной раздаткой) произвести смотр пассажиров еще до того, как стоявшие минуту назад рядом с тобой на светофоре желто-клетчатые Волги сумеют тронуться с места.

Думаю, идея ясна...

Кирилл
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт окт 23, 2007 5:56 am
Откуда:Москва

Сообщение Кирилл » Пн янв 19, 2009 10:20 am

Представил себе картину: стоишь, голосуешь себе около трех вокзалов, подъезжает к тебе ламборгини, а там кавказец - "Слюшай, дарагой, паэхали, нэдорага!" :)))))

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн янв 19, 2009 3:44 pm

А чего такого, я постоянно вижу у метро подобных "таксистов", у них порой машины попадаются такие, которым многие позавидуют - и ауди, и тойоты, и опели. Все новые, как на подбор.

Dagon
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Ср июл 30, 2008 7:06 pm
Откуда:Просторы родины

Сообщение Dagon » Вт янв 27, 2009 2:05 pm

Дайте БА-64 и пробки не почем, и сопровождать на нем удобно :-D

LADA Samara
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс май 24, 2009 4:43 pm
Откуда:Серпухов

Сообщение LADA Samara » Вс май 24, 2009 4:54 pm

Хотелось бы чтобы в игре были все отечественные автомобили. Прямо все модели. И иномарочки. Да кстати а тюнинг будет?

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Пн май 25, 2009 2:11 am

LADA Samara писал(а):Хотелось бы чтобы в игре были все отечественные автомобили. Прямо все модели. И иномарочки. Да кстати а тюнинг будет?
Ответ в подписи к сообщению.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Ср июн 10, 2009 5:20 pm

Вообще спортивные авто типа Ауди ТТ, Порше и т.п. в спецмиссиях не помешают. 8-)

qwased
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 09, 2009 11:46 am
Откуда:Moskow city

Renault

Сообщение qwased » Вт июн 16, 2009 10:20 pm

Хочу, очень хочу в игре Renault Megane2 (extreme желательно)..все характеристики могу вам дать с книжки лучше-бы механику =) но движок 2л на механике - слишком круто (если на 2.0 автомат "из под жопы" рвет) :roll:

вообщем хотелось-бы рено меган2...у папы такая :v: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :ok:

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Re: Renault

Сообщение Миxаил » Вт июн 16, 2009 10:53 pm

qwased писал(а):Хочу, очень хочу в игре Renault Megane2 (extreme желательно)..все характеристики могу вам дать с книжки лучше-бы механику =) но движок 2л на механике - слишком круто (если на 2.0 автомат "из под жопы" рвет) :roll:

вообщем хотелось-бы рено меган2...у папы такая :v: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :ok:
А у моего бати знаешь сколько машин было? :)
А вообще давайте сделаем козу. ОБЯЗАТЕЛЬНО с тележкой. :ROFL:
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

qwased
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 09, 2009 11:46 am
Откуда:Moskow city

to you

Сообщение qwased » Ср июн 17, 2009 4:03 pm

Михаил, кол-во автомобилей вашего отца зависит от его возвраста, т.к. автомобиль каждый год он менять не будет. примерно 2-3 года!

P.S. мой дедушка правда исключение из любителей 1 авто более 3 лет :-[

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср июн 17, 2009 4:29 pm

Смена автомобиля зависит только лишь от достатка и никак не от возраста, в Европе это вообще распространённая практика, многие больше года и не ездят, а обмениявают с доплатой на новые.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
BIG-DEN
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Сб июл 04, 2009 11:34 pm
Откуда:москва
Контактная информация:

Сообщение BIG-DEN » Чт июл 09, 2009 3:05 am

Однозначно Audi A 8 у бати такая
Не машина а зверь ! :bb:
Изображение

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Чт июл 09, 2009 6:38 am

Нужна чайка!!! У моей родни лет 20 назад была.
Изображение

Dima888NOS
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Вт авг 11, 2009 10:50 am
Откуда:Аша
Контактная информация:

Сообщение Dima888NOS » Вт авг 11, 2009 11:16 am

Данис писал(а):Ну уж насчёт Ламборгини вы загнули, а вот Audi A8 с V12 или BMW X5 с чёрными дисками Lexani R20 и обвесом в качестве бонусной очень неплохо выглядело бы...
Ломбард там как раз, но тока не для себя а например соправождать какую нибудь звезду.. :razz:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср авг 12, 2009 9:17 am

Евгений Лисицын писал(а):Нужна чайка!!! У моей родни лет 20 назад была.
Вы потомок Брежнева? :-D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Dima888NOS
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Вт авг 11, 2009 10:50 am
Откуда:Аша
Контактная информация:

Сообщение Dima888NOS » Чт авг 20, 2009 8:22 am

Добавте туда Форд Фокус ЕВРОПЕЙСКИЙ, И скайлайн R34

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Чт авг 20, 2009 8:14 pm

Kivlov писал(а):
Евгений Лисицын писал(а):Нужна чайка!!! У моей родни лет 20 назад была.
Вы потомок Брежнева? :-D

жжёшьььььььь :ROFL:


добавьте ауди а6 3.2 с фсай двигателем и чтоб серебристый был, и чтоб тонированый был (лоб 15% не больше), чтоб номера еще
в191ат, плизззззззззззззз :-D
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб авг 22, 2009 9:48 am

Номера тогда уж заказал бы с буковками Е К Х

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Сб авг 22, 2009 12:05 pm

Kivlov писал(а):Номера тогда уж заказал бы с буковками Е К Х
в191ат это мои реальные на даный момент, да и не хочу нагружать разрабов, если что сам в пеинте и екх, и арм, и амр.
Изображение

jevgeni
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн авг 31, 2009 7:00 am
Откуда:Dublin

Сообщение jevgeni » Ср сен 02, 2009 10:42 pm

растолкуйте нам, с деревни, чем эти екх, арм и амр так всех прильщают?

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср сен 02, 2009 11:47 pm

А тем, что произвол на дороге становится не просто безнаказанным, а совсем безнаказанным. :-D
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт сен 03, 2009 11:35 am

jevgeni писал(а):растолкуйте нам, с деревни, чем эти екх, арм и амр так всех прильщают?
Е К Х = Еду Как Хочу, #бу Кого Хочу

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
jetpilot
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 19, 2008 7:22 pm

Сообщение jetpilot » Чт сен 03, 2009 3:00 pm

[flood] Кстати у меня первая машина была M-412 с номером Е192КХ 8-) [/flood]

Ответить