Запрака

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
reload2009
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс янв 18, 2009 3:41 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
Запрака

Сообщение reload2009 » Ср мар 04, 2009 8:06 pm

Как будет осуществляться заправка автомобиля в перевозчике, это будет какой нибудь ролик, где кто-то выходит из машины и идёт к кассе , и т.д. ...
Или же просто выскочит окошко с предложением заправится (с выбором бензина)???

Можно ли будет по ошибке в какой-нибудь дизельный авто залить , по ошибке 98-ого??? :ROFL:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср мар 04, 2009 8:19 pm

Просто окошко наподобие как Дальнобойщиков 2.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

reload2009
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс янв 18, 2009 3:41 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение reload2009 » Ср мар 04, 2009 8:22 pm

в дизельное авто залить бензин случайно можно будет???

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср мар 04, 2009 8:29 pm

reload2009 писал(а):в дизельное авто залить бензин случайно можно будет???
Вы тоже узнали страшную тайну о том, что дизель на бензине лучше ездит? =-O
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт мар 05, 2009 12:35 am

Зря ты это написал ведь кто нить реально додумается заправить ))
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт мар 05, 2009 1:33 am

Пускай заправляют, дураков нужно лечить.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

reload2009
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс янв 18, 2009 3:41 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение reload2009 » Чт мар 05, 2009 5:33 pm

Мим писал(а):Пускай заправляют, дураков нужно лечить.
ага, нужно, чтобы ломалась не только машина, но и компьютер тоже форматировался :ireful:

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Чт мар 05, 2009 5:40 pm

:nose:

Автомобилист
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Вс ноя 02, 2008 3:48 pm
Откуда:Харьков

Сообщение Автомобилист » Сб мар 07, 2009 9:55 pm

В журнале "За рулём", газете "Авторевю"-есть несколько заметок как владельцам "Ауди", "Мерседесам" и "Фольксвагенам"-действительно в бак вместо 95-го, 98-го бензина залили дизтопливо. Ремонт и промывка топливной системы обошлась в кругленькую сумму. Позже выяснилось что топливо на АЗС принимали ночью в полусонном состоянии-в резервуар для бензина закачали дизельное топливо. Без шуток .

SnowDragon
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2008 3:21 pm
Откуда:Петропавловск-Камчатский

Сообщение SnowDragon » Вс мар 15, 2009 4:30 am

Заправки-то бог с ними... А вот СТО, авторемонт и добыча запчастей.. Тут уже не просто диалоговые окошки... Целые мини-игры нарисовываются с элементами квестов... Подбери качественный главный тормозной, у которого через три дня манжетки не разбухнут... С нормальным зеркалом рабочих поверхностей.
Объезди четыре-пять магазинов, расковыряй дюжину этих цилиндров (утрирую) ;))
Не знаю, как у ВАЗовладельцев (начинать, очевидно, будем на тазике), а вот ГАЗ-УАЗ этой фигнёй страдают. С резинотехникой получше стало, а вот детали с закалкой (шестерни и проч.) по-прежнему приходится проверять напильником и надеяться на лучшее. Вообще, в прямом соответствии с законами Мэрфи, если технология в чём-то может быть нарушена, наши автопроизводители в этом-то её и просаживают)))
P.S.: Интересно, а будет ли в игре зависимость срока службы систем и механизмов от стиля вождения? От быстрых переключений или переключений без сброса оборотов по идее улетала бы коробка, от стартов с пробуксовками - сцепление и покрышки, от частых/резких торможений - колодки и опять же шины, а пере- или недокрутка двигателя приводили бы к износу кривошипно-шатунного механизма и поршневой.
Если бы раздолбайское отношение к машине било по карману игрока, это было бы весьма реалистично.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс мар 15, 2009 9:52 am

Весьма реалистично, но и весьма сложно реализуемо, на фоне последних ответов на вопросы понятно, что и так многое не успевают сделать, поэтому вряд ли стоит ожидать столь детальной проработки повреждений.

з.ы. кстати описанные элементы стиля вождения не всегда уж так ощутимо бьют по автомобилю, а уж в рамках игры и подавно. У нас в России так все и ездят. :-D
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

SnowDragon
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2008 3:21 pm
Откуда:Петропавловск-Камчатский

Сообщение SnowDragon » Вс мар 15, 2009 12:36 pm

Конечно же, не всегда. Но срок жизни сокращают. У УАЗиков, например, слабые синхронизаторы на первых двух передачах - у гонщиков вполне исправные с завода коробки начинают похрустывать при переключениях уже к двадцатой тысяче. Да и сцепление весьма нежная штука, ИМХО.
А реализовать, согласен, сложно... Вообще, удивительно много всяких симуляторных фич можно напридумывать, но разработчикам бы с основным геймплеем расправиться... Игра всё-таки крупная... В этом я с вами вполне согласен.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс мар 15, 2009 1:53 pm

SnowDragon писал(а):Вообще, удивительно много всяких симуляторных фич можно напридумывать.
Напридумывать-то можно, но помимо всего прочего не стоит забывать, что это игра, я думаю практически никто (кроме изощрённых мазохистов-извращенцев) не получит особого удовольствия если машина будет сыпаться как в жизни при каждом неловком действии, в то время как в игре и есть то пьянящее ощущение свободы и вседозволенности, которое не исключает не слишком правильного обращения с ТС. К тому же если бороться за реалистичность, то влияния того или иного действия далеко не очевидно, но я лично согласен прежде всего с тем, что наказывать так или иначе за излишне игрушечное и аркадное управление автомобилем в режиме симулятора просто необходимо. А вот баланс уже искать, как обычно, разработчикам, хотя и это может остаться лишь в мечтах. :roll:
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

XENON
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вт авг 02, 2011 8:18 pm
Откуда:Samara

Re: Запрака

Сообщение XENON » Пн авг 29, 2011 8:24 pm

Зделайте лучше боли-мения реалистично
Идёшь к кассе доешь деньги кассиру (Точнее пишешь суму) ну а потом идешь заправляться после того как заправился идёшь за сдачей (либо наоборот дозаправить)

Аватара пользователя
*ILYX@*
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Пт июн 26, 2009 5:25 pm
Откуда:Екатеринбург

Re: Запрака

Сообщение *ILYX@* » Пн авг 29, 2011 8:31 pm

XENON писал(а):Зделайте лучше боли-мения реалистично
Идёшь к кассе доешь деньги кассиру (Точнее пишешь суму) ну а потом идешь заправляться после того как заправился идёшь за сдачей (либо наоборот дозаправить)
чем сложнее вы предлогаете идеи тем дольше разработчики будут работать над игрой ;) было бы удобнее если бы появлялось простое окно и всё ;) либо простая анимация как в игре Mafia II :)
Изображение

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Запрака

Сообщение IntR » Чт сен 08, 2011 6:09 pm

[quote="*ILYX@*"][quote="XENON"]Зделайте лучше боли-мения реалистично
Идёшь к кассе доешь деньги кассиру (Точнее пишешь суму) ну а потом идешь заправляться после того как заправился идёшь за сдачей (либо наоборот дозаправить)[/quote]

чем сложнее вы предлогаете идеи тем дольше разработчики будут работать над игрой ;) было бы удобнее если бы появлялось простое окно и всё ;) либо простая анимация как в игре Mafia II :)[/quote]

Народ, вы как пишете так же как и говорите?
У меня пальцев обеих рук и ног не хватило чтобы перечислить все Ваши ошибки в последних двух постах :ROFL:
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Re: Запрака

Сообщение cbr902gt » Чт сен 08, 2011 10:08 pm

R писал(а): Народ, вы как пишете так же как и говорите?
У меня пальцев обеих рук и ног не хватило чтобы перечислить все Ваши ошибки в последних двух постах :ROFL:
и это же надо, такой пост написать с ошибкой :-P

Аватара пользователя
Snickers
Опытный
Сообщения:107
Зарегистрирован:Ср сен 28, 2011 1:09 pm
Откуда:С-Петербург, Родом из Волгодонска

Re: Запрака

Сообщение Snickers » Вт ноя 22, 2011 9:18 pm

Я думаю что заправка будет такой))
ве ачали подьежаешь, выключаешь движок
появляется с права меню(как в инструктре2)
и цифрами бензин выбирать и потом сумма
Ждем субботу эфир в 19 00!

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Запрака

Сообщение Каландирець Я.М » Ср дек 21, 2011 11:31 am

Лучше сделайте как в German Truck Simulator. Подьехал, вырубил движок, нажал на Enter, услышал звук и уехал. А когда закончиться, вызывай евакуатор за свои деньги. А запчасти должны изнашиваться. Это будет очень реалистично.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Ответить