Ответы на вопросы пользователей 2

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва
Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Мим » Сб дек 29, 2012 6:20 pm

Они чешутся над частными коммерческими проектами, которые приносят реальную прибыль. По сравнению с этим опираченный 3ди действительно выглядит не особо привлекательно. Так что, полагаю, ничего личного. :)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Alexander_VY » Вт янв 01, 2013 7:16 pm

Мим писал(а):Они чешутся над частными коммерческими проектами, которые приносят реальную прибыль. По сравнению с этим опираченный 3ди действительно выглядит не особо привлекательно. Так что, полагаю, ничего личного. :)
С версии выше 2.2.8 разве есть пиратки?
Вопрос в том, что существенных изменений в версии 2.2.10 по сравнению с 2.2.7 нет. Существенны разве что новые баги, которые даже не пытаются исправлять.
Следовательно и стимула для перехода с пиратской 2.2.7 на лицензионную версию нет.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение AlpenGold » Сб янв 05, 2013 10:47 am

Alexander_VY писал(а):
Мим писал(а):Они чешутся над частными коммерческими проектами, которые приносят реальную прибыль. По сравнению с этим опираченный 3ди действительно выглядит не особо привлекательно. Так что, полагаю, ничего личного. :)
С версии выше 2.2.8 разве есть пиратки?
Вопрос в том, что существенных изменений в версии 2.2.10 по сравнению с 2.2.7 нет. Существенны разве что новые баги, которые даже не пытаются исправлять.
Следовательно и стимула для перехода с пиратской 2.2.7 на лицензионную версию нет.
Золотые слова...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
SLOT
Опытный
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вс фев 12, 2012 3:02 pm
Откуда:Украина,Одесса
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение SLOT » Пн янв 14, 2013 12:44 am

Товарищь Кивлов и Компания!
Вы на 2.2.8 создали великолепную систему защиты от пиратов и прочего быдла!А также можно создавать звуки двигателей авто.Всё таки меня раньше настораживало ездить на BMW со звуком ОТ ВАЗ.
В 2.2.9 Вы добавили трафику мозгов и более реального поведения, научив их разворачиватся, въезжать в/уезжать из и т.д.
Также Вы осуществили мечту Дагестанцев, добавив в игру ВАЗ 2170.Кстати, есть хороший мод приоры от Павла 89.Непонятно зачем её было Вам в игру делать.Я так подозреваю что у Вас была готова эта приора для других целей.
В патче 2.2.10 создали отличную возможность почувствовать себя на территории рабочего города, добавив в трафик авто спецслужб с мигалками.

Так что же Вам мешает занятся перевозчиком и приостановить разработку 3Д инструктора!
Вам же прямая дорога в производство Перевозчика!Эта игра потрясёт Украину, Россию, Белоруссию, Молдову, Румынию, Казахстан, Узбекистан, Германию, Великобританию, Италию и др. страны!
Раскупать её будут в стиме, как те же "Modern war fire" и "Battlefield 3"!
Аналогов Перевозчика нету!"Дальнобойщики" нет.Устарело."18 стальных колёс" тоже уже не то.
Только "ETS" удовлетворяет меня, но я уже в него давно не играю.
А тут "Перевозчик, город на колёсах"!Не только скучные 80 км/ч на Фуре вокруг Виртуального города, а РЕАЛЬНЫЕ города + множество миссий, обусловленные богатым автопарком!Если еще будут моды как в Инструкторе...
Вообщем, товарищ Кивлов, простите я незнаю вашего отчества, но если Вам не всё равно, (Вы же разработчик!) то ответьте мне пожалуйста.

С Уважением Слот.Компания "Топливная подстанция"
Ждите мод...

Diman33rus
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт янв 11, 2013 3:15 am

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Diman33rus » Пт янв 18, 2013 9:05 pm

Разработчики, ответьте пожалуйста что с проектом?Люди в неведение, не знают ччего ждать и вообще ждать ли чего-нибудь.Скажите будет ли Перевозчик или нет? Если да то на какой стадии сейчас этот проект?

Аватара пользователя
LoveRS69
Опытный
Сообщения:141
Зарегистрирован:Пт июл 27, 2012 10:24 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение LoveRS69 » Вс янв 20, 2013 3:03 pm

Товарищь Кивлов и Forvard Development!

Повторюсь как уважаемый SLOT. Не пора ли начать разработку Перевозчика?
Могу сказать, что релиз данного продукта безусловно потрясёт всё пост-советское пространство. Не надо нам реального города. Хотя может и хотелось бы, скорее интереснее было бы двигать просто по большому городу. раз в 10 большего чем нынешний. Не нужны даже куча автомобилей только дайте возможность нам мододелам без проблем внедрять моды в игру. Хотелось бы более большую поддержку возможностей: интерактивный салон (стеклоподъёмники, двигающиеся рычаги, КПП), топливо, больше звуков типа тормозов, пробуксовки.
Большинству не нужна как таковая Москва. нужно большее пространство и большую возможность управлять автомобилем.



С Уважением LoveRS69 он же Станислав Фоменко. Компания "LoveRS69 motors"

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kenntyara » Вс янв 20, 2013 8:17 pm

LoveRS69 писал(а):Товарищь Кивлов и Forvard Development!

Повторюсь как уважаемый SLOT. Не пора ли начать разработку Перевозчика?
Могу сказать, что релиз данного продукта безусловно потрясёт всё пост-советское пространство. Не надо нам реального города. Хотя может и хотелось бы, скорее интереснее было бы двигать просто по большому городу. раз в 10 большего чем нынешний. Не нужны даже куча автомобилей только дайте возможность нам мододелам без проблем внедрять моды в игру. Хотелось бы более большую поддержку возможностей: интерактивный салон (стеклоподъёмники, двигающиеся рычаги, КПП), топливо, больше звуков типа тормозов, пробуксовки.
Большинству не нужна как таковая Москва. нужно большее пространство и большую возможность управлять автомобилем.



С Уважением LoveRS69 он же Станислав Фоменко. Компания "LoveRS69 motors"
а смысл тогда вообще в Перевозчике без реального города? в нём вся фишка. стеклоподъемники интересны будут первые 10-15 минут. или вы собираетесь наслаждаться тем как двигается рычаг кпп? :-D да его даже не видно. это же не симулятор открывания окон и переключения передач. а всё остальное (графика, звук, пробуксовка и геймплей) реализовано и в других проектах. ИМХО без реального города никакого "бума" Перевозчик не произведет. это 90% успеха. а с виртуальным городом получится просто очередная покатушечная игра с элементами симулятора.

dim5286
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт сен 20, 2012 5:38 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение dim5286 » Вс янв 20, 2013 10:56 pm

Уважаемый Кивлов у меня всего 2 вопроса : 1.когда выйдет игра?
2.будет ли демо версия?
если да,то когда?
Заранее спасибо за ответ!

Diman33rus
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт янв 11, 2013 3:15 am

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Diman33rus » Чт янв 24, 2013 12:20 am

Kenntyara писал(а):
LoveRS69 писал(а):Товарищь Кивлов и Forvard Development!

Повторюсь как уважаемый SLOT. Не пора ли начать разработку Перевозчика?
Могу сказать, что релиз данного продукта безусловно потрясёт всё пост-советское пространство. Не надо нам реального города. Хотя может и хотелось бы, скорее интереснее было бы двигать просто по большому городу. раз в 10 большего чем нынешний. Не нужны даже куча автомобилей только дайте возможность нам мододелам без проблем внедрять моды в игру. Хотелось бы более большую поддержку возможностей: интерактивный салон (стеклоподъёмники, двигающиеся рычаги, КПП), топливо, больше звуков типа тормозов, пробуксовки.
Большинству не нужна как таковая Москва. нужно большее пространство и большую возможность управлять автомобилем.



С Уважением LoveRS69 он же Станислав Фоменко. Компания "LoveRS69 motors"
а смысл тогда вообще в Перевозчике без реального города? в нём вся фишка. стеклоподъемники интересны будут первые 10-15 минут. или вы собираетесь наслаждаться тем как двигается рычаг кпп? :-D да его даже не видно. это же не симулятор открывания окон и переключения передач. а всё остальное (графика, звук, пробуксовка и геймплей) реализовано и в других проектах. ИМХО без реального города никакого "бума" Перевозчик не произведет. это 90% успеха. а с виртуальным городом получится просто очередная покатушечная игра с элементами симулятора.
+1. Все в тему

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Alexander_VY » Сб янв 26, 2013 10:33 am

Diman33rus писал(а):
Kenntyara писал(а):
LoveRS69 писал(а):Товарищь Кивлов и Forvard Development!

Повторюсь как уважаемый SLOT. Не пора ли начать разработку Перевозчика?
Могу сказать, что релиз данного продукта безусловно потрясёт всё пост-советское пространство. Не надо нам реального города. Хотя может и хотелось бы, скорее интереснее было бы двигать просто по большому городу. раз в 10 большего чем нынешний. Не нужны даже куча автомобилей только дайте возможность нам мододелам без проблем внедрять моды в игру. Хотелось бы более большую поддержку возможностей: интерактивный салон (стеклоподъёмники, двигающиеся рычаги, КПП), топливо, больше звуков типа тормозов, пробуксовки.
Большинству не нужна как таковая Москва. нужно большее пространство и большую возможность управлять автомобилем.



С Уважением LoveRS69 он же Станислав Фоменко. Компания "LoveRS69 motors"
а смысл тогда вообще в Перевозчике без реального города? в нём вся фишка. стеклоподъемники интересны будут первые 10-15 минут. или вы собираетесь наслаждаться тем как двигается рычаг кпп? :-D да его даже не видно. это же не симулятор открывания окон и переключения передач. а всё остальное (графика, звук, пробуксовка и геймплей) реализовано и в других проектах. ИМХО без реального города никакого "бума" Перевозчик не произведет. это 90% успеха. а с виртуальным городом получится просто очередная покатушечная игра с элементами симулятора.
+1. Все в тему
Возможность открывать окна многим понравится, а вот например возможность складывать боковые зеркала - срубит наповал :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение AlpenGold » Пн янв 28, 2013 6:53 pm

Alexander_VY писал(а):
Возможность открывать окна многим понравится, а вот например возможность складывать боковые зеркала - срубит наповал :)
Да, да, да... Ты только палку то не перегибай, а то пойдёт... Складывание сидений, управление кондиционером, открыть/закрыть бардачёк... Открытие/закрытие бензобака
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Каландирець Я.М » Вт янв 29, 2013 2:36 am

СМЕРТЬ РОСІЯНАМ!
Последний раз редактировалось Каландирець Я.М Чт янв 12, 2023 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение AlpenGold » Вт янв 29, 2013 7:51 pm

Не надейтесь на это, разработчики инструктор то доделать не могут, чего уж там запотевание стёкол... Либо это будет, но перевозчик выйдет через 10 лет
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Diman33rus
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт янв 11, 2013 3:15 am

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Diman33rus » Вт янв 29, 2013 8:00 pm

AlpenGold писал(а):Не надейтесь на это, разработчики инструктор то доделать не могут, чего уж там запотевание стёкол... Либо это будет, но перевозчик выйдет через 10 лет
Согласен.Лучше доделать,как было задумано, а потом все можно патчами добавлять.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Alexander_VY » Ср янв 30, 2013 12:06 pm

Каландирець Я.М писал(а):
AlpenGold писал(а):
Alexander_VY писал(а):
Возможность открывать окна многим понравится, а вот например возможность складывать боковые зеркала - срубит наповал :)
Да, да, да... Ты только палку то не перегибай, а то пойдёт... Складывание сидений, управление кондиционером, открыть/закрыть бардачёк... Открытие/закрытие бензобака
Вот ты все это сказал, но пойми, если это будет реализировано, то аналогов не будет, явно бензобак прийдеться открывать для заправки. Если запотевание стекла будет реализировано, кондиционером прийдеться поуправлять, возьмем например ВАЗ 2108, при миссии таксиста, для посадки на второй ряд, надо будет сложить сидение, или для перевозки груза, тоже нужно сложить, тоже и с бардачком. ;)
Бардачек, сидения - это уже слишком имхо. Ибо когда мне нужно куда то ехать, я сажусь, пристегиваюсь, включаю двигатель/передачу, открываю зеркала и еду. Бардачка и сидений в данной схеме нет. Ну я думаю вы поняли что я имел в виду.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

kotopes
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс июн 30, 2013 5:41 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение kotopes » Вс июн 30, 2013 6:38 pm

А я честно говоря так и не поняла перевозчик уже вышел или нет?

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение AlpenGold » Пн июл 01, 2013 10:00 am

Нет.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение IntR » Вс июл 07, 2013 1:20 am

Народ, они сделали "новый сайт" на котором уже год последняя новость с 2011 года... А перед ней от 2008 года... О каком скором выходе "Перевозчика" можно говорить. Все наработки, которые даже были сделаны до заморозки проекта уже давно устарели-графика ушла далеко вперёд. А о проекте нету никакой информации уже 2 года. Разработчики откровенно игнорируют все просьбы раскрыть хоть какую-то информацию наверняка не потому что "готовят сюрприз", а потому что просто нечего сказать. Я начал играть 3Д инструктор 1.1, учась на 1м курсе. на 2м успешно сдел на права. Сейчас уже полтора года работаю, год езжу каждый день на работу на своей машине. Проект 3Д инструктор, несомненно, в моей жизни выполнил свою функцию-без авто не терял навыков, а, наоборот, приобретал их. Но посмотрите правде в глаза: большее наврядли будет...
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение IntR » Вс июл 07, 2013 1:25 am

Кстати, если бы в день о объявлении проекта "Перевозчик" родился ребёнок, то через 2 месяца он бы уже пошёл в школу. Это так, лирическое отступление :-)
Помню сколько ждал "Дальнобойщики 3" :-)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Folefornim
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Ср июл 10, 2013 12:47 am
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Folefornim » Ср июл 10, 2013 12:52 am

IntR писал(а):Народ, они сделали "новый сайт" на котором уже год последняя новость с 2011 года... А перед ней от 2008 года... О каком скором выходе "Перевозчика" можно говорить. Все наработки, которые даже были сделаны до заморозки проекта уже давно устарели-графика ушла далеко вперёд. А о проекте нету никакой информации уже 2 года. Разработчики откровенно игнорируют все просьбы раскрыть хоть какую-то информацию наверняка не потому что "готовят сюрприз", а потому что просто нечего сказать. Я начал играть 3Д инструктор 1.1, учась на 1м курсе. на 2м успешно сдел на права. Сейчас уже полтора года работаю, год езжу каждый день на работу на своей машине. Проект 3Д инструктор, несомненно, в моей жизни выполнил свою функцию-без авто не терял навыков, а, наоборот, приобретал их. Но посмотрите правде в глаза: большее наврядли будет...
Очень верные мысли.. Скорее всего, все останется так, как есть..

ValeriaHef
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн окт 07, 2013 1:57 pm
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение ValeriaHef » Ср окт 23, 2013 6:13 pm

По-моему это очевидно. Воздержусь от комментариев.

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение McarOFF » Вт дек 03, 2013 6:12 pm

Слушайте уже прошло 5 с лишним лет, а Перевозчика все нету. Ну скажите сколько осталось до выхода. Ну или сколько процентов уже готово.

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение McarOFF » Ср дек 04, 2013 4:21 pm

Уважаемые разработчики, очень прошу вас, что б можно было поморгать дальним светом или побибикать и машина впередиидущая перестраивалась в правый ряд. Очень этого не хватает. А то что бы ехать быстро надо перестраиваться из ряда в ряд. Многие со мой согласятся. Да я понимаю сделать это будет очень сложно. Если Вы сделаете такую фичу, я вам буду очень благодарен.

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Arsenal » Ср фев 19, 2014 7:35 pm

Никто ничего не сделает, пора было смириться с этим.

KostyaVarenov
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Пт окт 12, 2012 10:49 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение KostyaVarenov » Вт июн 03, 2014 4:08 pm

Arsenal писал(а):Никто ничего не сделает, пора было смириться с этим.
Не, ну зачем же так, может наши дети поиграют, нам видимо, просто не суждено.
камешек горячий core i7 4790k и двухчиповка 690

Jorrez
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Сб янв 12, 2013 12:50 am
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Jorrez » Ср авг 13, 2014 2:07 am

KostyaVarenov писал(а):
Arsenal писал(а):Никто ничего не сделает, пора было смириться с этим.
Не, ну зачем же так, может наши дети поиграют, нам видимо, просто не суждено.
Я предлагаю делать ставки, что случиться раньше:
1.Выйдет HL3
2.Выйдет Перевозчик
3.CCD перестанет лагать на топовом железе
Конфиг ПК: камень intel i5 4670k (4.4 GHz),видюха radeon R9 280x, 8гб оперативы, FullHD монитор, остальное неважно)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Suburban » Чт авг 21, 2014 7:42 pm

Все эти события достаточно мнимые, они вроде виднеются на горизонте, но при приближении оказывается, что они удаляются от наблюдателя. То есть теоретически всё это конечно возможно когда-нибудь и случится, но с каждым годом кажется, что ждать этого момента придётся ещё дольше, а может быть этот момент и не наступит никогда.
Хорошо завернул... надо ещё пойти кофе выпить.

Jorrez
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Сб янв 12, 2013 12:50 am
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Jorrez » Сб авг 23, 2014 2:36 am

Suburban писал(а):Все эти события достаточно мнимые, они вроде виднеются на горизонте, но при приближении оказывается, что они удаляются от наблюдателя. То есть теоретически всё это конечно возможно когда-нибудь и случится, но с каждым годом кажется, что ждать этого момента придётся ещё дольше, а может быть этот момент и не наступит никогда.
Хорошо завернул... надо ещё пойти кофе выпить.
Действительно завернул. Когда в следующий раз понадобится писать сочинение, я тебя попрошу написать еще пару похожих фраз, ок?
Кстати раз эта тема о вопросах, а не о дате выхода, то задам вопросы:
Будут ли внештатные ситуации на дорогах (например авария, лишняя занятая полоса припаркованными авто, неадекваты, и пр.) появляться случайным образом?
Кстати о неадекватах, в версии 227, ИИ был менее стабилен, что-ли. То есть иногда трафик выполнял какие-то безумные маневры. В нынешней версии ИИ скучный и однообразный.
И еще вопрос, будет реализованы камеры, следящие за скоростью?
Конфиг ПК: камень intel i5 4670k (4.4 GHz),видюха radeon R9 280x, 8гб оперативы, FullHD монитор, остальное неважно)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Suburban » Пн окт 06, 2014 12:43 pm

Jorrez писал(а): Действительно завернул. Когда в следующий раз понадобится писать сочинение, я тебя попрошу написать еще пару похожих фраз, ок?
Ок, без проблем :)

Аватара пользователя
Didpos
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн фев 16, 2015 3:37 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Didpos » Ср фев 18, 2015 1:01 am

Классная игруха.

Ответить