Ответы на вопросы пользователей 2

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Вт янв 31, 2012 11:43 am

Vaness писал(а):У меня такой вопрос: будет ли изменена концепция Перевозчика, сама суть игры? Будет ли все от основной идеи? Можно ли будет работать таксистом, водить автобусы и грузовики, а также свободно ездить по большому городу, или Перевозчик уже является немного иным проектом?
Конечно же, старую концепцию "Перевозчика" нам пришлось пересмотреть, но мы уверены, что накопленный опыт и наработки помогут выпустить игру, которую все так долго ждут.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

xeon777
Опытный
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2010 1:57 pm
Откуда:я я (

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение xeon777 » Ср фев 01, 2012 6:30 pm

Kivlov Будет самая лучшая игра России)))))!!!
Вы уж хотябы трейлер выпустите, или хоть какую нибудь новость о перевозчике, она будет ваще?(новость)
ждем патч 2.2.8) ы

Аватара пользователя
3dlife
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт фев 04, 2011 2:16 pm
Откуда:Севастополь
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение 3dlife » Чт мар 29, 2012 12:49 pm

xeon777,честно сказать тоже хочеться увидить клип,но игра лучшая мало вероятная,но она заслужит своё внимание на первые 2-3 года.
Изображение

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Suburban » Пт мар 30, 2012 1:43 am

3dlife писал(а):...но игра лучшая мало вероятная,но она заслужит своё внимание на первые 2-3 года.
Конечно будет лучшая, единственный минус, российские города, немцы будут мечтать о Берлине, поляки о Варшаве и т.д. Альтернативы то всё равно нет, tdu2 уже сдулся, а на подходе только arma3 с автобусами и грузовиками :-D

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение DrivveR » Сб июн 02, 2012 2:44 am

Suburban писал(а):
3dlife писал(а):...но игра лучшая мало вероятная,но она заслужит своё внимание на первые 2-3 года.
Конечно будет лучшая, единственный минус, российские города, немцы будут мечтать о Берлине, поляки о Варшаве и т.д. Альтернативы то всё равно нет, tdu2 уже сдулся, а на подходе только arma3 с автобусами и грузовиками :-D
Немцы будут забавляться своими симулятарами лифтов :ROFL: ,так,что все окей .

Merzi
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср июн 13, 2012 8:27 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Merzi » Ср июн 13, 2012 8:29 pm

Когда уже будут какие-нибудь новости по проекту? И когда заработает сайт

Аватара пользователя
exelent32
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 9:04 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение exelent32 » Вс июн 24, 2012 9:37 pm

Действительно, Kivlov вы занимаетесь перевозчиком или пока-что все свои усилия вкладываете в Инструктор?!

Gudvin
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн мар 12, 2012 6:26 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Gudvin » Чт июн 28, 2012 1:43 pm

Думаю на игре можно неплохо заработать. Альтернатив у игроков почти не будет и можно будет отлично заработать. Непонятно почему разработчиков это не интересует.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Пт июн 29, 2012 12:15 pm

Gudvin писал(а):Думаю на игре можно неплохо заработать. Альтернатив у игроков почти не будет и можно будет отлично заработать. Непонятно почему разработчиков это не интересует.
Ну хотя бы в силу огромного уровня пиратства, с которыми бороться практически не возможно. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Мим » Пт июн 29, 2012 7:39 pm

Да вам ли жаловаться? А то, с чем нельзя бороться, нужно просто использовать в своих целях.

И если беспокоит пиратство, то зачем тогда было вообще людей обнадёживать? Проект многим интересен и аналогов-конкурентов у него фактически нет. К тому же огромный объём работ уже был выполнен, так что не надо включать "плач старого еврея".
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Пн июл 02, 2012 10:40 am

Мим писал(а):Да вам ли жаловаться? А то, с чем нельзя бороться, нужно просто использовать в своих целях.
А почему это нам на это жаловаться нельзя?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Мим » Ср июл 04, 2012 7:48 pm

Kivlov писал(а):А почему это нам на это жаловаться нельзя?
Почему? Да полно причин.

Во-первых, на официальном сайте была надпись, что продано ого-го уже сколько копий. Ну, допустим, из маркетинговых соображений соврали, но всё равно, учитывая даже этот форум, покупателей лицензии достаточно. Тем более, что продукт нишевый, достаточно качественный, недорогой, востребованный и, по сути, не имеющий никаких конкурентов по уровню исполнения в жанре. Пиратство здесь уже, как я много раз говорил, является лишь дополнительной рекламой и отличным подспорьем для продвижения продукта в массы, где многие так или иначе придут некогда к покупке "легальной" копии.

Во-вторых, как ни крути, а домашняя версия 3ди - исключительно побочный продукт профессионального издания, которое в основном поставляется вместе с тренажёрами и пиратству вообще никак не подвержено.

В-третьих, я никогда не понимал и, видимо, не пойму, почему т.н. "правообладатели" приравнивают скаченные и взломанные копии к упущенной прибыли? Человек, пользующийся бесплатно, совершенно необязательно в случае отсутствия альтернатив побежит за лицензией. В 99-и процентах случаев это совершенно не так. Так что не надо винить пиратство, если продукт либо нишевый, либо дорогой, либо некачественный. Тут работают другие механизмы. А многие разработчики сами способствуют недобросоветстности пользователей: антигуманные системы проверки лицензии, сложные и не всегда удобные способы приобретения продукта, висящие сервера скачивания легального контента; отсутствие пробных, демо и триальных версий и т.д. Формально, разумеется, не оправдание, однако факт остаётся фактом.

P.s. С игрой - согласен, тут сложнее. Желание защитить свой продукт абсолютно естественно, но слишком жёсткие методы неэффективны. Тот же Юбисофт это довольно быстро понял. У Мультисофта, на мой взгляд, едва ли есть простор для экспериментов такого рода. Судя по форуму, даже вполне легальных пользователей, утративших по какой-либо причине официально купленный ключ, компания не поддерживала, предлагая купить ещё одну копию. Это неправильно и ставит ещё раз вопрос о том, что пользователь, заплативший деньги, оказывается в невыгодном и неудобном положении (возможно, по своей вине, но все - люди, а они ещё и в данном случае клиенты-потребители). Ссылаться на пользовательское соглашение неуместно, поскольку имидж любой фирмы определяется отнюдь не юридическими формальностями. В итоге даже самые лояльные пользователи или теряют интерес к продукции конкретного разработчика, или вынуждены обратиться к пиратским версиям, потому что лицензионные им доставляют большем проблем, чем удовольствия.

Касательно же всё-таки наконец "Перевозчика", то, судя по публиковавшимся ранее материалам, достаточно большой объём работы уже выполнен, так что вам в любом случае теперь выгоднее выпустить игру, нежели окончательно закрыть проект, поэтому, собственно, и нечего жаловаться. :)

И ещё, вспомните, как когда-то всё начиналось, и был всего лишь побочный и случайные проект в виде 3ди 1.0. Люди приходили на форум что-то говорили, советовали, писали отзывы и баг-репорты. Всё абсолютно безвозмездно и наверняка среди прочих было много тех, у кого не было лицензионных версий. Вспомните, ради кого вы всё-таки работаете, и кто приносит вам так или иначе прибыль, приобретая, несмотря на все преграды, легальные копии и помогая развивать продукт в нужном направлении. ;)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
exelent32
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 9:04 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение exelent32 » Пт июл 06, 2012 1:21 am

Мим, вот правильно) подбадриваешь и мативируешь..)

MRVlad
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2010 2:51 pm
Откуда:Kyiv
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение MRVlad » Пн июл 16, 2012 1:00 pm

А где взять ссылку на дневник? Везде перерыл. Не работает ни одна :(
DRIVE2.RU

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Вт июл 17, 2012 9:30 am

Нет уже давно никаких дневников. Все которые были - слишком старые, они удалены.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

MRVlad
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2010 2:51 pm
Откуда:Kyiv
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение MRVlad » Ср июл 25, 2012 11:43 am

Не пора ли их вернуть? Просто выпустить хороший патч для 3Ди и начать работу над Перевозчиком?
DRIVE2.RU

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Чт июл 26, 2012 11:02 am

Вернём как только будем к этому готовы.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
LoveRS69
Опытный
Сообщения:141
Зарегистрирован:Пт июл 27, 2012 10:24 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение LoveRS69 » Сб июл 28, 2012 1:40 pm

Когда вообще какая-нибудь информация выйдет по перевозчику???

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kivlov » Пн июл 30, 2012 9:36 am

Когда будем готовы её предоставить, тогда и будет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

HbI4
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт мар 13, 2012 5:34 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение HbI4 » Чт авг 09, 2012 6:37 pm

Неправильный подход Kivlov! Вы так всех потанциальных покупателей растеряете... Остануться только старички вроде мима , но на них особо и не заработаешь ;) я переодически посещаю этот форум, раз может в пол года , инфы как небыло конкретной , так и нет.... ну чтож удачи вам =)

XENON
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вт авг 02, 2011 8:18 pm
Откуда:Samara

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение XENON » Вт окт 16, 2012 10:18 am

Kivlov писал(а):Ну хотя бы в силу огромного уровня пиратства, с которыми бороться практически не возможно. :)
Клепать от 5 патчей в месяц (даже с очень мелкими изменениями или с исправленным багом). Только выдет кряк, а с выходом патча на следующий день кряк уже ненужен. И крякерам надоест штамповать кряки по 5 раз в месяц.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Alexander_VY » Ср окт 17, 2012 1:22 pm

XENON писал(а):
Kivlov писал(а):Ну хотя бы в силу огромного уровня пиратства, с которыми бороться практически не возможно. :)
Клепать от 5 патчей в месяц (даже с очень мелкими изменениями или с исправленным багом). Только выдет кряк, а с выходом патча на следующий день кряк уже ненужен. И крякерам надоест штамповать кряки по 5 раз в месяц.
А смысл? Они просто на самую первую версию кряк сделают и все. Исправления же в патчах минимальны :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Мим » Ср окт 17, 2012 8:52 pm

Перевозчик можно преспокойно продавать через стим и при должном качестве его будут покупать. То, что его нет - это проблема, как я уже говорил, не пиратства, а того, что его просто нет, вот и всё.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Kenntyara » Сб ноя 03, 2012 12:40 am

интересно, а игра выйдет в этом тысячелетии?

Аватара пользователя
ravshan
Опытный
Сообщения:171
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2009 5:04 pm
Откуда:Moskow-City

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение ravshan » Чт ноя 08, 2012 5:02 am

В ближайшие 2-3 года наверное...Просто у разрабов все силы на инструктора уходят и им некогда заниматься таким масштабным проектом как Перевозчик.
[spoiler] Таким как WORDEN и Garizon только и надо Ваз 2114 чтобы занизить. И чтобы был "Чоткий Тащка". (c) AndreYYY [/spoiler]

Мое железо

mcoder
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 17, 2012 6:12 am

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение mcoder » Сб ноя 17, 2012 6:24 am

ravshan писал(а):В ближайшие 2-3 года наверное...Просто у разрабов все силы на инструктора уходят и им некогда заниматься таким масштабным проектом как Перевозчик.
Сомневаюсь. В соседней ветке сказали уже, что крупный платный аддон в обозримом будущем не планируется.
Два года читал этот форум, решил зарегистрироваться и высказаться.
Ничего не сдвинулось с мёртвой точки. Одни пустые обещания.
Разве что рекламы проекта стало больше, сейчас вот на Стим полезли, а толку?
Крупных патчей-аддонов для Инструктора как не было, так и нет.
Перевозчик начал было делаться, появился сайт-дневники, где это всё? Зато есть "Автобан":)
Ждать, безусловно буду, но уже без надежды, увы.

Аватара пользователя
Vaness
Опытный
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2011 8:56 pm
Откуда:Москва

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение Vaness » Сб ноя 17, 2012 9:21 pm

Как можно ждать без надежды? Если ты чего-то ждешь, значит надеешься, что это что-то когда-то увидишь. :-P

mcoder
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 17, 2012 6:12 am

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение mcoder » Сб ноя 17, 2012 9:53 pm

Vaness писал(а):Как можно ждать без надежды? Если ты чего-то ждешь, значит надеешься, что это что-то когда-то увидишь. :-P
Буду ждать выхода Перевозчика и доведения до ума Инструктора. Так как подобных проектов, к сожалению, не так много. Но без надежды на хорошее. Если и выйдет, то с таким подходом, как сейчас.. Ничего хорошего не будет. Имхо.

sanekg27
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн окт 22, 2012 5:26 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение sanekg27 » Чт дек 20, 2012 7:50 pm

Будут ли Инспекторы останавливать автомобили в перевозчике?

DimusII
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Ср авг 15, 2012 3:12 pm

Re: Ответы на вопросы пользователей 2

Сообщение DimusII » Пт дек 28, 2012 4:50 pm

Да полно вам, не будет никакого перевозчика . У них золотая жила - 3Д инструктор хереет, не имея никаких конкурентов, ведь больше нет вообще подобных игр. Казалось бы , пользуйся ситуацией, стриги бабки , развивая то что уже есть, выпуская , полноценные аддоны , с более развитыми заданиями , новые карты городов, районы Москвы (особенно востребованы были бы маршруты сдачи экзаменов ГИБДД) ,конструктор карт и тд. А они сидят и не чешутся. а вы хотите еще чтобы перевозчик вышел.

Ответить