Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский
Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение jaguar86rus » Сб май 05, 2012 12:35 pm

Остряк...

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kenntyara » Чт май 10, 2012 1:03 am

как же долго новостей нет=((

danek
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт июн 07, 2012 6:20 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение danek » Чт июн 07, 2012 7:54 pm

наконец то :Yahoo!:
3д инструктор а где тут 3д ?

Driver2012
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт июн 08, 2012 12:41 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Driver2012 » Пт июн 08, 2012 12:46 pm

Здравствуйте! А скоро ли откроется официальный сайт игры "Перевозчик"? Просто уже не терпится...

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение IntR » Ср июн 13, 2012 10:55 pm

[quote="danek"]наконец то :Yahoo!:[/quote]

Чему ты так радуешься?
Я что-то пропустил или тебя плющит? :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
allex
Эксперт
Сообщения:319
Зарегистрирован:Ср июн 06, 2012 8:11 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение allex » Сб июл 07, 2012 9:35 pm

Есть хоть какая-то новость?

bobik103
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2012 3:55 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение bobik103 » Пт июл 13, 2012 6:47 pm

Что вы уже совсем долго тянете...
Народ же просит,дайте нам мозговую потпитку и ждите следующей атаки!

Аватара пользователя
bortsovlaex
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2012 6:23 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение bortsovlaex » Ср июл 18, 2012 6:11 am

Блин, дайте хоть какой-то информации, или скринов подкиньте... PLEASE!!!!

BNN
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 29, 2012 6:43 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение BNN » Вс июл 29, 2012 6:46 pm

Да уже можно забыть про "Перевозчик". Я лично уже с нетерпением жду ETS 2.
А наши вечно обещают, обещают... В итоге нет денег для продолжения работы над проектом )))

maxi
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср фев 03, 2010 5:30 pm
Откуда:Одинцово

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение maxi » Вт авг 07, 2012 11:14 am

Да, "ETS2" я тоже жду, на "Перевозчик" уже надежды нет, что когда-нибудь выйдет.

BNN
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 29, 2012 6:43 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение BNN » Чт сен 20, 2012 1:42 am

Вот что пишут разработчики ETS2

"Мы ПРАВДА читаем ваши отзывы, но помните, список ваших желаний очень огромный. Если бы мы стали воплощать все ваши желание (а их бы становилось больше и больше), нам бы пришлось отложить выход игру на несколько лет. Это же никому не нужно? Нам очень нужно сконцентрироваться на завершении того, чего мы задумали, чтобы наконец выпустить игру. Мы знаем что ваше терпение уже кончается."

Когда у нас начнут заботиться об игроках? ))

xeon777
Опытный
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2010 1:57 pm
Откуда:я я (

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение xeon777 » Сб окт 13, 2012 5:29 pm

разработчики от вас какие нибудь новости стоит ждать? или же перевозчиком вообще не занимаетесь? без новостей тема безсмысленна
ждем патч 2.2.8) ы

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kenntyara » Вт окт 16, 2012 2:51 pm

как то всё печально

BNN
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июл 29, 2012 6:43 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение BNN » Чт окт 18, 2012 12:05 am

Может они умерли?

Аватара пользователя
Vaness
Опытный
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2011 8:56 pm
Откуда:Москва

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Vaness » Пт ноя 16, 2012 11:43 pm

Да, новостей совсем нет...Но я не думаю, что разработчики забросили такой перспективный проект. Думаю, сейчас они заняты работой над 3D Инструктором, нужно устранить в нем баги и довести до ума, но надеюсь, что работа над "Перевозчиком" продолжается и по сей день. Новостей нет, это очень плохо. Терпение кончается, хочется видеть хоть что-то. Старый сайт очистили, а новой информации нет. Конечно, так делать не следует, но это право разработчиков. Нам остается только ждать и надеяться...

toxa332
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Ср июн 22, 2011 1:48 pm
Откуда:Сыктывкар

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение toxa332 » Ср ноя 21, 2012 6:10 pm

Vaness писал(а):Да, новостей совсем нет...Но я не думаю, что разработчики забросили такой перспективный проект. Думаю, сейчас они заняты работой над 3D Инструктором, нужно устранить в нем баги и довести до ума, но надеюсь, что работа над "Перевозчиком" продолжается и по сей день. Новостей нет, это очень плохо. Терпение кончается, хочется видеть хоть что-то. Старый сайт очистили, а новой информации нет. Конечно, так делать не следует, но это право разработчиков. Нам остается только ждать и надеяться...
Надежда уже давно ушла.А насчет 3D инструктора ,то он не может сдвинуться с места как и сами разработчики,так что лучше уже забить на все и пользоваться тем что есть.
А только надеюсь в то,что к новому году хотя бы пару скриншотов показали что ли.

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kenntyara » Чт ноя 22, 2012 1:58 am

мда а ведь в 3Д Инструкторе тоже сначала обещали реальные города. в результате ни в инструкторе ни в перевозчике мы их так и не увидели=(( вместо того чтобы клепать патчи исправляющие мелкие баги лучше бы сосредоточились на выпуске крупного дополнения в виде реального города. это хотябы увеличило интерес к продукту и привлекло новых покупателей. а то патчи типа "исправлен звук поворотника" особо продажи не повысят

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kenntyara » Пн дек 17, 2012 1:10 am

а тем временем прошел год с момента "разморозки" проекта

maxi
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср фев 03, 2010 5:30 pm
Откуда:Одинцово

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение maxi » Пт дек 28, 2012 9:14 pm

Патчи тоже выходят раз в полгода в лучшем случае.

dixs
Новенький
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вт май 03, 2011 8:00 pm
Откуда:kam

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение dixs » Сб дек 29, 2012 4:14 pm

да они только языками вертят и всё :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kivlov » Сб дек 29, 2012 5:44 pm

Да! Давайте, кидайте в нас помидоры! :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

dixs
Новенький
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вт май 03, 2011 8:00 pm
Откуда:kam

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение dixs » Вт янв 01, 2013 7:26 pm

хахахха помидоры :DD
Кирпичи

KaMiCaTzE
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт май 17, 2012 7:44 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение KaMiCaTzE » Ср янв 02, 2013 7:33 pm

перевозчика не будет

dixs
Новенький
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вт май 03, 2011 8:00 pm
Откуда:kam

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение dixs » Пт янв 04, 2013 1:05 pm

Я тоже так думаю. До этого делали (до заморозки) и после заморозки уже год прошел а перевозчика нет (даже никаких новостей)

Olekus
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс июл 10, 2011 5:15 pm

123

Сообщение Olekus » Сб янв 05, 2013 8:12 pm

123
Последний раз редактировалось Olekus Вс ноя 23, 2014 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kivlov » Ср янв 09, 2013 2:59 am

Поэтому собственно и новостей не выкладываем пока. Решается вопрос о том, следует ли менять концепцию, и, если да, то в какую сторону. Изначальная концепция в нынешних временах стала казаться нам тупиковой.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение ---Max--- » Ср янв 09, 2013 1:08 pm

Мысли вслух...
Почитал старое интервью...Не знаю, какой-то "глубокой" цели у симулятора вождения я не представляю вообще, на самом деле. По-моему, в такие симы играют либо так называемые фаны, либо те, кто захотел в шашечки поиграть, или те, кто просто хочет покататься. Для шашечников важен большой игровой мир, может быть мультиплеер и большое кол-во машин для самого игрока, ну и, естественно, боты-соперники. Стоит приглядеться к TDU2 - по сути, ничего кроме ОГРОМНОГО мира, большого кол-ва машин и МП нет. Добавили возможность менять "морду лица" персонажа, есть какие-то соревнования между мимо друг друга проезжавших людей (в которых я ни разу не участвовал), покупка домов-гаражей для хранения этих машин...Ну и прокачаться необходимо в гонках синглплеера, чтобы денег на машины новые заработать. Больше для счастья ничего и не надо) И покататься можно компанией какой-либо, и погонять можно. Для тех, кто хочет просто кататься, тоже весь набор есть. А на фанов, выпустив 2ую версию, они "положили", упростив физику, поэтому ТДУ2 как-то быстро угасла. Правда добавили возможность включать-выключать поворотники, да возможность-то таким УГ вышла, что аж в салоне индикаторов поворотников нет. Есть радио с настраиваемой громкостью, окна машины можно поднимать-опускать...
Собственно, к чему это я. Я бы сильно концепцию не менял, но в интервью оговорено, что, мол, из машины выходить нельзя будет...А почему нет? Добавьте вот таких мелких рюшечек, из которых получится гора преимуществ. Из машины выйти можно при той же заправке авто, чтобы дойти до кассы. Стекла поднимать-опускать, радио настраеваемое - тоже хорошо. Всякие инструкторские фишки вроде физики и управления световыми сигналами авто упрощать не стоит. А почему контроль ПДД, существующий в 3ДИ, не сделать этаким хардкорным режимом для Перевозчика? Сделать смену времени года, а раз есть зима - нужна печка, без которой стекла запотевают. Износ машины, имхо, нужен обязательно, иначе деньги, как правило, девать некуда. Тюнинг, насколько я понимаю, у вас уже зарожден, судя по прописке в 3ДИ. Сигналы ремня безопасности с сигналом малого кол-ва топлива тоже (привет новому Фиату). Уделите внимание приборному щитку авто, сделайте сигналы более реалистичными: заводишь машину - загорелась почти вся приборка, постепенно потухла. Раз есть износ - нужно и сигналы приборки "активировать", проблема в движке - ну пусть загорится этот проклятый CheckEngine. Сотрудников ДПС, надеюсь, не собираетесь убрать, ибо такой фишки я ни в одной игре не помню...
Почему бы просто не выслушать мнения будущих игроков? Может так будет проше определиться.

Kenntyara
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 11:27 pm

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Kenntyara » Ср янв 09, 2013 2:42 pm

Kivlov писал(а):Поэтому собственно и новостей не выкладываем пока. Решается вопрос о том, следует ли менять концепцию, и, если да, то в какую сторону. Изначальная концепция в нынешних временах стала казаться нам тупиковой.
под концепцией имеется ввиду геймплей или наличие реального города?

SuperMegaMer
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Пн май 07, 2012 10:11 am

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение SuperMegaMer » Ср янв 09, 2013 4:59 pm

BNN, нет они не умерли)))))))))))

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Автосимулятор "Перевозчик" возвращается!!!

Сообщение Мим » Ср янв 09, 2013 10:35 pm

На своём опыте игры в ЕТС2 могу сказать, что иногда изобретать ничего не нужно - большой мир и большой выбор транспортных средств, помноженный на примитивную экономическую модель, даёт вполне достойный результат. Суть в том, чтобы создать набор базовых сценариев, на основе которых можно генерировать любое число самых разнообразных задний, используя максимально полно игровой мир.

Сюжет? Можно, конечно, сделать сюжет, но мне почему-то эта идея не совсем нравится, так как едва ли удастся выдержать баланс между длительностью "прохождения" и интересом игрока к этому процессу. Будет либо кооротко, либо скучно.

Да и вообще, достаточно сделать большой город и дать игроку возможность управлять общественным транспортом. Нормального симулятора в этой нише нет. Так что, возможно, первоначальная концепция с несколькими режимами была не так уж и плоха, как знать...
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ответить