Рукописи не горят

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
ultrastalker
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт июн 15, 2012 8:48 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Рукописи не горят

Сообщение ultrastalker » Вт июн 19, 2012 11:24 pm

Как уже писал недавно, совершенно случайно обнаружил сообщение о разморозке работ над игрой (да, знаю, ровно три раза, и — да, стол у меня из натурального дерева!) Известие всколыхнуло ностальгию, мышка как бы сама собой машинально указала на старый винт со всевозможными архивами из своего портфолио, в котором как бы сама по себе открылась папка с коротким наименованием «2008», и спустя некоторое время у меня уже совершенно точно сами по себе широко открылись глаза. Потому что я нашёл то, что давно уже считал утерянным безвозвратно:

Онлайн-интервью с руководителем команды разработчиков игры «Перевозчик» Алексеем Юдиным от 17 ноября 2008 года. Четыре года назад. В конце концов, под словом «рукописи» Воланд вполне мог подразумевать и репортажи, и компьютерные игры.
Авторский растровый клипарт разнообразной тематики

Аватара пользователя
Vaness
Опытный
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2011 8:56 pm
Откуда:Москва

Re: Рукописи не горят

Сообщение Vaness » Вс дек 02, 2012 7:02 pm

Ага, готовят они продолжение, новые миссии, локации...Они даже в Инструкторе Москву не выложили, хоть и обещали, а про первую версию проекта "Перевозчика" я вообще молчу. Похоже, что его совсем забросили, потому что если бы было, что выложить (скриншоты, информацию и др.) давно бы уже выложили. А раз отписываются целый год, что не готовы, то значит, что у них ничего и нет...

Ответить