Проблемма FLash Player.

Форум для обсуждения проблем, возникающих у пользователей с продуктами марки "Новая Школа".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
takuan
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб мар 07, 2009 9:29 pm
Откуда:Севастополь
Проблемма FLash Player.

Сообщение takuan » Сб мар 07, 2009 9:50 pm

Столкнулся как и многие желающие изучить что либо (в частности CorelDRAW) с одной и той же проблемой. Белое окно и не желание работать кнопок меню. Самое интересное, что курсы сначала запустились. После перезагрузки компьютера выскочила эта проблема.
Прочитав все топики из форума посвященного проблемам с курсами Новой Школы, понял что основной баг программы несовместимость FLash Player 9 и 10. Удалил из компьютера все связанное с FLash Player и даже все возможные кодеки с помощью программы Your Uninstaller! 2008 ей же почистил реестр. Удалил курс. Начисто поставил плеер, поставил курс. Варьировал по разному, устанавливал и рекомендованный с бат файлом и родной адобовский. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Подскажите, может кто решил эту проблему положительно. Что делать? Мне фантазии уже не хватает. Систему перебивать крайне не хочется, да и не факт что поможет, если баг в каком-то из софта.
Привожу скрин об ошибке при установке плеера с бат файлом рекомендованного здесь на форуме. Папку указанную в сообщении и чистил и удалял. Не помогло.
Вложения
Error.jpg
Сообщение об ошибке при установке плеера рекомендованного на этом форуме.
Error.jpg (11.74КБ)20703 просмотра
Не согласен - возражай, возражаеш - предлагай, предлагаеш - делай.

Аватара пользователя
Alf
Разработчик
Сообщения:421
Зарегистрирован:Ср дек 13, 2006 8:45 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Alf » Вс мар 08, 2009 10:55 am

Здравствуйте. Попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Скачайте официальный "удалятор" Flash Player (205 Kb)
2. Закройте все работающие приложения - Internet Explorer, ICQ или любые другие IM-клиенты - словом, все-все.
3. Запустите скачанный файл, после чего перезагрузитесь.
4. Попробуйте установить Flash Player из того архива, ссылка на который дана на нашем сайте (который идет с BAT-файлом).

Если это не помогло - напишите здесь. После праздников на работу выйдет официальный suppport, который наверняка поможет вам с проблемой.

takuan
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб мар 07, 2009 9:29 pm
Откуда:Севастополь

Сообщение takuan » Пн мар 09, 2009 12:12 am

Спасибо за содействие и помощь. Не берусь сказать, что помогло, но после долгих манипуляций с удалениями, установками, перезагрузками, отключениями различного антивирусного софта все заработало как надо. Причем в конечном варианте обновил плеер до 10 версии штатным инсталятором.
Не согласен - возражай, возражаеш - предлагай, предлагаеш - делай.

gribchic
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн апр 06, 2009 1:25 pm
Откуда:minsk

Anim.dll

Сообщение gribchic » Пн апр 06, 2009 1:38 pm

та же бага была замечена не единожды на компе с двумя юзерами.

описание бага:

есть на компе 2 юзера: админ и ограниченный юзер (настройки стандартные)

курс был переписн на веник и запускался оттуда.
при запуске с ограниченного юзера все работает
но после первого запуска с админского юзера файл Anim.dll как-то куда-то прописывается и судя по всему висит в процессах.

после этого запуск с ограниченного юзера невозможен, булый экран.

удалить файл Anim.dll не представляется возможным ни одним из известных мне способов. нашел несколько записей в реестре с этим файлом они так же не удаляются.

есть ли какое лекарство? пока помогала только полная переустановка (благо есть образ системы)

Mel
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт окт 08, 2009 2:46 am
Откуда:Ухта

Интерактивный курс не открывается

Сообщение Mel » Чт окт 08, 2009 3:09 am

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста!!!
В начале все было в норме, все прогры от Вас работали, открывались окна. Но со вчерашнего дня после установки Flash Playera 10 окна не открываются. По вашему совету я удалила Flash Player 10 как положено спец.программой, перезагружала, но до и после установки Flash Playera 9 ничего абсолютно не изменилось. Окна по-прежнему не открываются. Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!

Mel
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт окт 08, 2009 2:46 am
Откуда:Ухта

Re: Заработало!!!

Сообщение Mel » Чт окт 08, 2009 3:46 am

Я в шоке :). После несколько часов головной боли у меня все-таки получилось :roll: . Короч. удалила я этот Flash Player 9 официальным "удалятором", затем во 2-ой раз установила Flash Player 10 (ничего не произошло), далее я третий раз установила тот самый Flash Player 10 и о чудо!! у меня все заработало. В общем стоит немного помучиться с удалением и установкой и у Вас также все получиться, как и у меня :boast:.

Fish_777
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн апр 26, 2010 7:54 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение Fish_777 » Пн апр 26, 2010 8:46 pm

Сколько раз не пробовал переустанавливать на своей семёрке адобе флэш плеер, только хуже стало. Ставил разные версии, сейчас уже даже "бумагу в клетку", как сначала, не отображает. Либо обновление какое выпустите, либо ещё что сделайте, но проблему надо решить. И чем быстрее, тем лучше. Надеюсь на скорый ответ.

Lehman
Разработчик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2009 12:51 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Lehman » Вт апр 27, 2010 9:18 am

Fish_777 писал(а):Сколько раз не пробовал переустанавливать на своей семёрке адобе флэш плеер, только хуже стало.
Напишите, пожалуйста в техподдержку на адрес support@multisoft-web.ru.
В письме, пожалуйста, сообщите следующую информацию:
1. Название программы.
2. Какие версии Flash ActiveX устанавливались.
3. Какая версия установлена в настоящий момент.

Ответить