Вопросы по модификации игры

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

djnikone
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2012 12:07 pm
Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение djnikone » Пн апр 30, 2012 10:53 am

Всем Привет Народ , у меня вопрос , связанный с добавлением модов в инструктор 2.2.7 ...
Речь идёт о добавлении модов (авто) , посмотрил видео , закинул всё куда нужно , поменял папки дата и иксплоуэр , а тачки в игре не появляются :( :( :( ... Подскажите пожалуйста Почему ?! мб нужно было что то еще сделать !?

djnikone
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2012 12:07 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение djnikone » Пн апр 30, 2012 1:23 pm

Всем Привет Народ , у меня вопрос , связанный с добавлением модов в инструктор 2.2.7 ...
Речь идёт о добавлении модов (авто) , посмотрил видео , закинул всё куда нужно , поменял папки дата и иксплоуэр , а тачки в игре не появляются ... Подскажите пожалуйста Почему ?! мб нужно было что то еще сделать !?

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Вт май 01, 2012 12:30 am

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я отличный моделлер зданий, и прочих объектов. Работаю в 3Ds Max около пяти лет. делал моды для GTA Vice City,GTA Sa, GTA IV. Подскажите возможно ли добавление новый объектов на карту? Если да то я бы мог соорудить много хороших фишек (Гаражи, другие улицы) даже новую карту...это не проблема. Спасибо за ответ:)

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Вт май 01, 2012 12:33 am

djnikone писал(а):Всем Привет Народ , у меня вопрос , связанный с добавлением модов в инструктор 2.2.7 ...
Речь идёт о добавлении модов (авто) , посмотрил видео , закинул всё куда нужно , поменял папки дата и иксплоуэр , а тачки в игре не появляются ... Подскажите пожалуйста Почему ?! мб нужно было что то еще сделать !?
Было такое, там где ты добавляешь в файлик новую инфу об автомобиле проверь нету ли <cars> <car> если есть удали <cars> ибо он уже был в начале самом этого списка. И все заработает:)

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение ---Max--- » Вт май 01, 2012 12:37 am

Suisse, думаю, что максимум - это замена уже существующего здания. Редактора карт нет и не будет, поэтому, имхо, время тратить не стоит...

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение ---Max--- » Вт май 01, 2012 12:58 am

Suisse, хм, раз спец, может знаешь, как создаются лайтмапы? Какое освещение расставляется, чтобы выглядело это всё довольно "живо", реалистично?

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Вт май 01, 2012 10:28 am

---Max--- писал(а):Suisse, хм, раз спец, может знаешь, как создаются лайтмапы? Какое освещение расставляется, чтобы выглядело это всё довольно "живо", реалистично?
Я вот тут что-то видел http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=468 А вот замена это даже очень ничего там же например я видел магазин он малополигонный да и текстура желает оставлять лучшего, я бы хотел бы доработать магазин и сделать качественней...жаль конечно, что добавлять нельзя. Хотя вот тут я видел недавно скрины так на них была та самая карта только не в самой игре, а вот реально как редактор около 4 штук был если не изменяет мне память.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение ---Max--- » Вт май 01, 2012 11:42 am

Suisse, спасибо за ссылку, гляну.
ДомА если заменять, то они наверняка будут заменяться по несколько штук, т.к. в редакотре карт одна модель расставлена в нескольких местах карты.
Я толком про замену домов не знаю ничего - не занимался, поэтому пишу, так сказать, основываясь на теории.

Timirlan
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт апр 13, 2012 10:43 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Timirlan » Вт май 01, 2012 2:19 pm

у меня тоже вопрос: я вот закинул 2-3 новых авто,вот ток они погороду ездят в игре,а у меня в гараже их нету,почему..?

CTygeHT88
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:00 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение CTygeHT88 » Вт май 01, 2012 3:10 pm

Здрасвуйте. проблема в следущем

Установил 3д инструктор 2.2.7

поставил парочку модов машин. Вроде все нормально. Потом решил поставить под зиму, но чето криво пошел в итоге игра не запускалась. переустановил игру решил снова поставить моды машин. все сделал верно, но в игре они не появились. хотя когда использую такую программу как [Custom Folder] Car[MOD]ificator v2.2 она находит все эти машины которые я поставил и изменять я их могу, но в игре они не появляются

Danik72
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт дек 30, 2011 4:37 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Danik72 » Вт май 01, 2012 3:56 pm

Player_Cars прописал?

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Вт май 01, 2012 5:43 pm

---Max--- писал(а):Suisse, спасибо за ссылку, гляну.
ДомА если заменять, то они наверняка будут заменяться по несколько штук, т.к. в редакотре карт одна модель расставлена в нескольких местах карты.
Я толком про замену домов не знаю ничего - не занимался, поэтому пишу, так сказать, основываясь на теории.
Да я знаю такую штуку про замену одного и меняются все НО я думаю ничего страшного не будет если Эко маркет будет в игре два, а то и три раза конечно же если он детализирован:) Вопрос еще один, а не меняются в игре времена суток автоматом? А то согласитесь, играешься в режиме день - бац и уже надоел и хочется вечер...ну я думаю вопрос мой понятен:)

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение ---Max--- » Вт май 01, 2012 6:28 pm

Время меняется только через меню, динамической смены нет.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Каландирець Я.М » Вт май 01, 2012 6:46 pm

---Max--- писал(а):Время меняется только через меню, динамической смены нет.
А через консоль не изменяеться?
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

6a6ka228
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 7:28 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение 6a6ka228 » Вт май 01, 2012 7:32 pm

Уважаемые админы сайта и те кто делает моды. Я видел на форуме много машин для 3д инстрктора. Но вот вопрос почему никто из тех кто делает моды не сделает ваз 21099??? Я думаю буду не единственным кто скачает её) Если вы её сделать все будут благодарны) Заранее спс)

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Вт май 01, 2012 7:59 pm

6a6ka228 писал(а):Уважаемые админы сайта и те кто делает моды. Я видел на форуме много машин для 3д инстрктора. Но вот вопрос почему никто из тех кто делает моды не сделает ваз 21099??? Я думаю буду не единственным кто скачает её) Если вы её сделать все будут благодарны) Заранее спс)
Вы не внимательно смотрели темы форума, там есть Ваз 21099.

Аватара пользователя
AUDI100
Опытный
Сообщения:84
Зарегистрирован:Чт дек 29, 2011 1:19 pm
Откуда:Тюмень
Контактная информация:

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение AUDI100 » Вт май 01, 2012 8:12 pm

физику 2110 замутил
идет хорошо но обороты медлено идут и на нетралке
Audi 100 44
0-100 9sek
0-180 24sek
0-240 56sek

Andry100
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Ср мар 14, 2012 2:52 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Andry100 » Ср май 02, 2012 12:58 pm

Добрый день. После установки модов захожу в игру, а там сразу выскакивает следующее сообщение "Инструкция по адресу 0х0339ced9 обратилась по адресу 0х000002е4. Память не может быть "read" и игра вылетает.. что делать? пробывал переустанавливать - тоже самое.

Аватара пользователя
zaebis
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт янв 31, 2012 9:09 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение zaebis » Ср май 02, 2012 8:02 pm

как увеличить время зажигания на 2.2.7 ?

petrovpavel
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн апр 30, 2012 5:55 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение petrovpavel » Ср май 02, 2012 8:09 pm

Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?

Allods
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср май 02, 2012 8:13 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Allods » Ср май 02, 2012 8:21 pm

Народ а возможно ли вообще добавить новые локации ?
И еще вопрос , кто может сделать вот такую бэху http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/gonshig/
Буду очень благодарен за помощь =)

Аватара пользователя
AUDI100
Опытный
Сообщения:84
Зарегистрирован:Чт дек 29, 2011 1:19 pm
Откуда:Тюмень
Контактная информация:

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение AUDI100 » Ср май 02, 2012 8:24 pm

Allods писал(а):Народ а возможно ли вообще добавить новые локации ?
И еще вопрос , кто может сделать вот такую бэху http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/gonshig/
Буду очень благодарен за помощь =)
Беха есть
Audi 100 44
0-100 9sek
0-180 24sek
0-240 56sek

Аватара пользователя
Moodic
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2012 4:05 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Moodic » Ср май 02, 2012 9:40 pm

petrovpavel писал(а):Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?
Полностью изменить карту не получиться. Можно только дома, памятники, светофоры и многое другое. Могу объяснить почему. Всю карту изменить нельзя потому что маршруты машин уже заложены по карте в самой игре и изменить их пока что не возможно. Если бы выпустил MultiSoft свой редактор то тогда можно было бы и маршрут сделать и дороги, а так на даный момент пользуемся 3D max-ом и плагинами))
Последний раз редактировалось Moodic Ср май 02, 2012 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moodic
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2012 4:05 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Moodic » Ср май 02, 2012 9:41 pm

Allods писал(а):Народ а возможно ли вообще добавить новые локации ?
И еще вопрос , кто может сделать вот такую бэху http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/gonshig/
Буду очень благодарен за помощь =)
Добавить - нет, заменить - да

petrovpavel
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн апр 30, 2012 5:55 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение petrovpavel » Чт май 03, 2012 2:03 am

Moodic писал(а):
petrovpavel писал(а):Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?
Полностью изменить карту не получиться. Можно только дома, памятники, светофоры и многое другое. Могу объяснить почему. Всю карту изменить нельзя потому что маршруты машин уже заложены по карте в самой игре и изменить их пока что не возможно. Если бы выпустил MultiSoft свой редактор то тогда можно было бы и маршрут сделать и дороги, а так на даный момент пользуемся 3D max-ом и плагинами))
Это мы, простые смертные, не сможем, а гении чистой красоты уж могут таких делов наворотить, без редакторов (меши меняются в одном файле, пути транспорта, скрипты светофоров, педов в другом, наверно).

Аватара пользователя
Moodic
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2012 4:05 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Moodic » Чт май 03, 2012 2:23 am

petrovpavel писал(а):
Moodic писал(а):
petrovpavel писал(а):Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?
Полностью изменить карту не получиться. Можно только дома, памятники, светофоры и многое другое. Могу объяснить почему. Всю карту изменить нельзя потому что маршруты машин уже заложены по карте в самой игре и изменить их пока что не возможно. Если бы выпустил MultiSoft свой редактор то тогда можно было бы и маршрут сделать и дороги, а так на даный момент пользуемся 3D max-ом и плагинами))
Это мы, простые смертные, не сможем, а гении чистой красоты уж могут таких делов наворотить, без редакторов (меши меняются в одном файле, пути транспорта, скрипты светофоров, педов в другом, наверно).
Так я и говорю, что объекты можно редактировать, а вот дороги пути транспорта это уже дело я думаю програмирования или скриптинга.

Suisse
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 12:22 am

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Suisse » Чт май 03, 2012 10:53 am

Moodic писал(а):
petrovpavel писал(а):Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?
Полностью изменить карту не получиться. Можно только дома, памятники, светофоры и многое другое. Могу объяснить почему. Всю карту изменить нельзя потому что маршруты машин уже заложены по карте в самой игре и изменить их пока что не возможно. Если бы выпустил MultiSoft свой редактор то тогда можно было бы и маршрут сделать и дороги, а так на даный момент пользуемся 3D max-ом и плагинами))
Ну смотри никто пути изменять не будет я говорю про добавление и редактирования объектов. В таком случае расскажите как это сделать и я обещаю сделаю что нибудь вкусненькое:))

Аватара пользователя
Moodic
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2012 4:05 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Moodic » Чт май 03, 2012 4:08 pm

Suisse писал(а):
Moodic писал(а):
petrovpavel писал(а):Выше подняли вопрос о замене отдельных зданий на карте, а есть возможность изменить целиком карту (вставить новую)?
Полностью изменить карту не получиться. Можно только дома, памятники, светофоры и многое другое. Могу объяснить почему. Всю карту изменить нельзя потому что маршруты машин уже заложены по карте в самой игре и изменить их пока что не возможно. Если бы выпустил MultiSoft свой редактор то тогда можно было бы и маршрут сделать и дороги, а так на даный момент пользуемся 3D max-ом и плагинами))
Ну смотри никто пути изменять не будет я говорю про добавление и редактирования объектов. В таком случае расскажите как это сделать и я обещаю сделаю что нибудь вкусненькое:))
Посмотри обучение как делать машины и исходя из уроков по аналогии делай те объекты которые ты хочешь изменить)

Rushan1995
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 12, 2011 3:20 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Rushan1995 » Чт май 03, 2012 4:40 pm

Как памятник поставить???

Rushan1995
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 12, 2011 3:20 pm

Re: Вопросы по модификации игры

Сообщение Rushan1995 » Чт май 03, 2012 4:41 pm

Как памятник поставить???

Ответить