Пак шестерок 2.0.1

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить

Стала ли физика реалистичней? (оценка простой шестерки)

да
19
63%
нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет
Пак шестерок 2.0.1

Сообщение DimaRv » Вс авг 29, 2010 10:56 pm

Итак, выкладываю очередной пак шестерок для 3ди 2.0.1

Изменения:
Учебный ваз 2106 переделан в дрифткар (пол дня работал над физикой, добавил упругость шин, увеличен угол поворота колес, теперь авто себя ведет в заносе намного реалистичней + увеличена мощность двигателя. Также этот авто можно использовать как спортивную версию шестерки)
Простой ваз 2106 был доработан (изменена подвеска, подправлена аэродинамика, также добавлена упругость шин, теперь можно забрасывать автомобиль в поворот и автомобиль будет более корректно реагировать, изменен центр тяжести, изменены тормоза)
Также у автомобилей исправлена обратная связь и изменен FOV при виде с приборки.
Вложения
data.rar
Распаковать в корневую папку
(13.68КБ)776 скачиваний
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Пн авг 30, 2010 10:45 pm

Шестерка ("простая") никак не стала реалистичней в плане физики. На первой и второй передаче она легко уходит в дрифт, я думаю не каждая Шаха так может делать! Задняя передача вообще еле еле тянет, машина на ровном месте глохнет! При наезде на бордюр ведет себя ОЧЕНЬ неадэкватно. Про "спортивную" шестерку я вообще молчу, та с дрифта вообще не вылазет =-O
Кароче мод неудался 1/10. 1 бал даю за старания! 8-)
Последний раз редактировалось lol Пн авг 30, 2010 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Ужасть.

Сообщение Gizzy » Пн авг 30, 2010 11:06 pm

Про простую "шестёрку":

Ещё более-менее, но на первых двух передачах ездит сложно. На ручнике вообще улетает в другую сторону от поворота руля.

Про твой "дрифткар":

В этом я не разбираюсь, незнаю, должен ли автомобиль такого типа с езды по прямой уходить в занос. Ездит невозможно вообще.

Баллы: 2/10, чисто за старания.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Вт авг 31, 2010 4:26 pm

А по мне, так шестерку наоборот слишком слабо на первых двух передачах заносит, тем более под газом на любом заднеприводном автомобиле можно легко убраться. Я просто делал мод на основе той шестерки, которая у меня была, я помню, как ее водило.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
ReyDelForo
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2010 8:37 pm
Откуда:TLV

Сообщение ReyDelForo » Пн окт 11, 2010 8:39 pm

Спасибо.

попробую :)
night it's our day.

Ответить