Audi Q7 (v0.9) [2.2.3]

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Вт мар 01, 2011 8:01 pm

Я плохо вижу в салоне,точнее ничего не вижу...кода включаю камеру вид из салона,то камера стоит на уровне волгаря а не на уровне джипа,как поднять камеру? Да машинка вышла очень хорошо,надеюсь скоро кто-то сделает lexus gs в таком же красивом исполнении)))
С уважением GIGANTI

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт мар 01, 2011 8:03 pm

GIGANTI писал(а):Я плохо вижу в салоне,точнее ничего не вижу...кода включаю камеру вид из салона,то камера стоит на уровне волгаря а не на уровне джипа,как поднять камеру? Да машинка вышла очень хорошо,надеюсь скоро кто-то сделает lexus gs в таком же красивом исполнении)))
а какая версию игры ? :)
Изображение

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Вт мар 01, 2011 9:59 pm

GIGANTI писал(а):Я плохо вижу в салоне,точнее ничего не вижу...кода включаю камеру вид из салона,то камера стоит на уровне волгаря а не на уровне джипа,как поднять камеру? Да машинка вышла очень хорошо,надеюсь скоро кто-то сделает lexus gs в таком же красивом исполнении)))
дык подними камеру? цифрами на нум-клаве

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Чт мар 03, 2011 7:16 pm

Машина внешне удалась, а вот по ездовым качествам,просто катастрофа!!! В горку 0!!! Вот мицу рулит,и в горку хорошо и на второй передаче не дергаеться как ошпаренный и даже по внедороге лучше,точнее нет равных!
С уважением GIGANTI

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Чт мар 03, 2011 7:17 pm

Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
С уважением GIGANTI

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Пт мар 04, 2011 10:44 pm

GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
Бред сказал, лучше бы промолчал.

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Сб мар 05, 2011 1:32 pm

Gizzy писал(а):
GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
Бред сказал, лучше бы промолчал.
Это не бред,а т вое мнение вот это бред!
Лучше японцев и американцев нету!
С уважением GIGANTI

loud
Новенький
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт авг 31, 2010 4:07 pm
Откуда:Тольятти

Сообщение loud » Сб мар 05, 2011 2:25 pm

GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
:o :scare: =-O Слов нет...

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Сб мар 05, 2011 2:31 pm

GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
а чего ты взял то, что он внедорожник, обычный паркетник :)
Изображение

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Сб мар 05, 2011 3:23 pm

pavlo89 писал(а):
GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
а чего ты взял то, что он внедорожник, обычный паркетник :)
Так в брошурке написано,ощутите мощь нового внедорожника Q7,в итоге папа купил по тупости и целый год ездил,потом гайками срать начала,щас вот на старой прадо 105 ездит,за 4-5 лет ни одной поломки,да и по внедороге монстр :)
С уважением GIGANTI

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Сб мар 05, 2011 3:26 pm

GIGANTI писал(а): Так в брошурке написано,ощутите мощь нового внедорожника Q7,в итоге папа купил по тупости и целый год ездил,потом гайками срать начала,щас вот на старой прадо 105 ездит,за 4-5 лет ни одной поломки,да и по внедороге монстр :)
прадо как ни крути лучше чем q7, в брошурке могут написать что он и на луне самый лучший по проходимости :-D
Изображение

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Сб мар 05, 2011 3:34 pm

pavlo89 писал(а):
GIGANTI писал(а): Так в брошурке написано,ощутите мощь нового внедорожника Q7,в итоге папа купил по тупости и целый год ездил,потом гайками срать начала,щас вот на старой прадо 105 ездит,за 4-5 лет ни одной поломки,да и по внедороге монстр :)
прадо как ни крути лучше чем q7, в брошурке могут написать что он и на луне самый лучший по проходимости :-D


:ROFL: :ROFL:
Да бывает,просто в чем на самом деле разговор,я попытался на Q7 проехаться по горной местности,вроде кузов высоко от земли и широкая...в горку не едет на 3ей она едет назад,а на второй просто дает пробуксовку и тоже назад едет...может как нибудь сделать что бы она заежала на горку,или пусть тойота прадо появиться,буду на ней часами тренироваться :-D
С уважением GIGANTI

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Сб мар 05, 2011 4:44 pm

GIGANTI писал(а): :ROFL: :ROFL:
Да бывает,просто в чем на самом деле разговор,я попытался на Q7 проехаться по горной местности,вроде кузов высоко от земли и широкая...в горку не едет на 3ей она едет назад,а на второй просто дает пробуксовку и тоже назад едет...может как нибудь сделать что бы она заежала на горку,или пусть тойота прадо появиться,буду на ней часами тренироваться :-D

Ты определись сначала, о чём ты говоришь. Игра и реальность никакой связи не имеет. Тут можно хоть ЗАЗ с 100500 л.с сделать и клиренсом в километр. Прадо в пролёте.

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Сб мар 05, 2011 7:18 pm

GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
Если говорить о рамных внедорожниках, то конечно американцы на первом месте. Японцы на втором. У немцев отметил бы G класс военной версии, которой он изначально и был. Тут еще вот в чем вопрос - по каким показателям судить...

Отмечу так же и англичан - у них есть неплохие модели ленд ровера. У нас...УАЗ, Нива - тут соотношение цена/качество хорошее. К примеру, Канада ежегодно закупает у нас Нивы для уборки улиц - цепляют к ним ковш и вперед.

А автору советую дорасти сначала до управления внедорожником, потом протестировать их хоть 3-4 штуки, а потом уже говорить. И уж конечно не надо сравнивать поведение машины в симуляторе и в жизни.
С годами люди не меняются - они становятся либо умнее, либо глупее.

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Сб мар 05, 2011 8:27 pm

Anasha писал(а):
GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
Если говорить о рамных внедорожниках, то конечно американцы на первом месте. Японцы на втором. У немцев отметил бы G класс военной версии, которой он изначально и был. Тут еще вот в чем вопрос - по каким показателям судить...

Отмечу так же и англичан - у них есть неплохие модели ленд ровера. У нас...УАЗ, Нива - тут соотношение цена/качество хорошее. К примеру, Канада ежегодно закупает у нас Нивы для уборки улиц - цепляют к ним ковш и вперед.

А автору советую дорасти сначала до управления внедорожником, потом протестировать их хоть 3-4 штуки, а потом уже говорить. И уж конечно не надо сравнивать поведение машины в симуляторе и в жизни.
Это да,не спорю...
На вкус и цвет товарища нет,но так если о реальности говорить,то можно выделить уаз козлик,который многое способен при своих низких оборотах,англичане не скажу что прям крутой,скорее он хуже,так еще не забываем про его надежность,которой нету...Про америкосов особенность на внедороге принимает на себя хаммер военной версии,японцы молодцы тем,что они отвечают за свои слова,многие автомобильные программы доказали правоту Прадо,что это отнють не паркетник,особенной моделью считаеться самый первый прадо и лк 80,которые неплохо показывали свои качества,проверял мой отец все эти машины показывали хорошие возможности пройти по внедороге,немцы его огорчили...
С уважением GIGANTI

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Сб мар 05, 2011 8:37 pm

GIGANTI писал(а):
Anasha писал(а):
GIGANTI писал(а):Я конечно знаю что немецкие внедорожники никакие,но не настолько же!
Если говорить о рамных внедорожниках, то конечно американцы на первом месте. Японцы на втором. У немцев отметил бы G класс военной версии, которой он изначально и был. Тут еще вот в чем вопрос - по каким показателям судить...

Отмечу так же и англичан - у них есть неплохие модели ленд ровера. У нас...УАЗ, Нива - тут соотношение цена/качество хорошее. К примеру, Канада ежегодно закупает у нас Нивы для уборки улиц - цепляют к ним ковш и вперед.

А автору советую дорасти сначала до управления внедорожником, потом протестировать их хоть 3-4 штуки, а потом уже говорить. И уж конечно не надо сравнивать поведение машины в симуляторе и в жизни.
Это да,не спорю...
На вкус и цвет товарища нет,но так если о реальности говорить,то можно выделить уаз козлик,который многое способен при своих низких оборотах,англичане не скажу что прям крутой,скорее он хуже,так еще не забываем про его надежность,которой нету...Про америкосов особенность на внедороге принимает на себя хаммер военной версии,японцы молодцы тем,что они отвечают за свои слова,многие автомобильные программы доказали правоту Прадо,что это отнють не паркетник,особенной моделью считаеться самый первый прадо и лк 80,которые неплохо показывали свои качества,проверял мой отец все эти машины показывали хорошие возможности пройти по внедороге,немцы его огорчили...
Что касается лучших внедорожников один из лучших в мире по проходимости это..Фантомас(ЛУАЗ амфибия). Лично катал на этом чуде на даче. Уверяю туда куда он заползет, Прадо не доедет ни при каком раскладе, разве что на лебедке его тащить. Правда оффроудом занимаюсь в шутку, не проффесионально, на старой Ниве. Был Рендж Ровер Вог, но развалился((

По поводу Хамера...опять же тут смотреть надо под какой тип местности, ведб под пустыню машинка сделана. На снегу, например, она гребет до тех пор, пока стену себе из снега не сделает и не встанет.

Вообщем говорить тут можно много, но мне кажется в первую очередь надо смотреть под какие цели и где будет пользоваться машина, а уж потом сделать список машин подподающих под определение(К примеру мне нра Хаммер, но вот не нра его расход, однако он же не плохой, но из списка уже выпал).
С годами люди не меняются - они становятся либо умнее, либо глупее.

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Сб мар 05, 2011 8:48 pm

Да расход 34 литра на сто это конечно очень много,даже для богатово... Тоуарег тоже можно вычеркнуть,ничего не может,у меня есть видео где лексус LX его сам вытаскивает из места, а потом сам проезжает там где туарег не смог...
Можно кстати внести в список Jeep grand cheroke тоже неплохой борец против препятствий...
С уважением GIGANTI

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Сб мар 05, 2011 11:20 pm

GIGANTI писал(а):Да расход 34 литра на сто это конечно очень много,даже для богатово... Тоуарег тоже можно вычеркнуть,ничего не может,у меня есть видео где лексус LX его сам вытаскивает из места, а потом сам проезжает там где туарег не смог...
Можно кстати внести в список Jeep grand cheroke тоже неплохой борец против препятствий...
Если честно, думаю главное это водитель и только он позволит машине раскрыться на бездорожье да и просто на дороге. Сколько раз видел там где садился прадо проезжала "четырнадцатая", одного товарища кстати тоже на прадо вызволяла из снежного плена субару легаси, так что есть над чем задуматься.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Вс мар 06, 2011 12:11 am

Все зависит от водителя. Если он не умеет ездить по бездорожью, то даже "боевой" джип сядет там, где умелый водитель проедет на жигулях.
Я, например, в прошлую зиму (наверное все помнят, сколько тогда снега выпало) по полуметровым сугробам на девятке прокладывал себе. После меня никто не смог проехать, несмотря на то, что там уже моей девяткой была проложена дорога. Все зависит от водителя.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Вс мар 06, 2011 1:09 am

Хвать флудить, ребят.

Тут никто не докажет правоту, у каждого человека - своё мнение.

GIGANTI
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пн фев 28, 2011 7:04 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GIGANTI » Вс мар 06, 2011 9:31 pm

Самый лучший внедорожник-это человек!
С уважением GIGANTI

Artem001
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср фев 23, 2011 5:47 pm
Откуда:Москва

Сообщение Artem001 » Ср мар 09, 2011 12:31 pm

у меня net framework 4 и все пойдет?

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Ср мар 09, 2011 2:04 pm

Artem001 писал(а):у меня net framework 4 и все пойдет?
Да. Старайтесь не задавать риторических вопросов. В описании мода написано от какой версии фреймворка мод работает.
С годами люди не меняются - они становятся либо умнее, либо глупее.

Аватара пользователя
Игорь1995
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт авг 06, 2010 9:19 pm
Откуда:Североуральск
Контактная информация:

Сообщение Игорь1995 » Ср мар 09, 2011 8:59 pm

Люди, хелп плиз) сделал, чтобы была консоль, но теперь на ауди колёса не на своём месте...как колёса вернуть? (хотел Акпп, сделал, но теперь надо с колёсами решить проблему)

-Автору мода - МОЛОТОК)
-Автору меню - МОЛОТОК)
-Автору Акпп - МОЛОТОК)
-Всем другим - молодцы)) =)

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Ср мар 09, 2011 10:36 pm

Самое простое я думаю, будет переустановить заного мод)

Аватара пользователя
Игорь1995
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт авг 06, 2010 9:19 pm
Откуда:Североуральск
Контактная информация:

Сообщение Игорь1995 » Чт мар 10, 2011 12:50 pm

чувак, ты гений))) вечером гляну)

Аватара пользователя
Игорь1995
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт авг 06, 2010 9:19 pm
Откуда:Североуральск
Контактная информация:

Сообщение Игорь1995 » Чт мар 10, 2011 10:05 pm

Думал, что везде проеду, а оказвается: на гору до конца даже не забрался...мои советы: убрать пробуксовку, сделать макс. скорость выше (ауди как ни как)...и увеличить проходимость)

jenyom
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Сб июл 03, 2010 3:00 am
Откуда:ставрополь

Сообщение jenyom » Пт мар 11, 2011 12:47 am

На 2.2.1 не пошел, качал установщик 2.2.1 (не патчил)

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Пт мар 11, 2011 2:05 pm

jenyom писал(а):На 2.2.1 не пошел, качал установщик 2.2.1 (не патчил)
Устанавливаете неправильно, у меня тоже не патченая 2.2.1, и все идет.
Попробуйте не устанавливать мод, а просто скопировать файлы вручную.

eXprom
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс фев 06, 2011 12:59 pm
Откуда:Moscow

Сообщение eXprom » Вс мар 13, 2011 11:03 am

Столкнулся с такой проблемой. Катаешься 5 мин, потом машина резко стопорится, не реагируя на управление, и начинает поднимаца вверх, в этот момент пропадают колеса и стрелка тахометра. Несколько раз переустанавливал игру и ауди, не помогает. И так каждый раз, перезагружаю свободное вождение, 5 мин и опять такая же фигня, при том только на ауди.

Ответить