Ищем модератора в раздел модов

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Ищем модератора в раздел модов

Сообщение Kivlov » Вт июн 28, 2011 6:46 pm

Итак.

Первым модератором назначен jaguar86rus.

Прошу любить и жаловать!

Пока назначил одного - дальше видно будет.


В связи с огромным потоком информации в разделе модов последнее время, я принял решение о том, что мне не помешает помощь в модерировании этого раздела.

Есть ли среди активных участников данного раздела желающие помочь с его модерированием?

Предпочтение буду отдавать кандидатам, соответствующим требованиям и имеющим огромное желание помочь. :)

Требования:
  • Модератор в первую очередь должен обладать желанием быть модератором. :) Это не привилегия, а ответственность и определённые обязанности!
  • Модератор должен быть опытным пользователем форума (уже иметь значительное количество сообщений и стаж пребывания на форуме).
  • Модератор должен быть активным участником обсуждений раздела модов (регулярно посещать и общаться в этом разделе форума).
  • Модератор должен быть грамотен.
  • Модератор должен быть сдержан и терпелив.
  • Модератор должен (по возможности) помогать другим пользователям по вопросам с проектом и модостроении.
  • Модератор должен хорошо знать общие правила форума - http://www.multisoft-web.ru/forum/frules.php
  • Модератор должен строго следовать правилам для модераторов (они ниже)
Правила для модераторов:
Модераторы - объединяющий центр форума.
Модераторы наделены рядом прав для поддержания порядка в Форуме.
Модератор - пример поведения в Форуме, и должен предъявлять более высокие требования к себе.
Модератор представляет Форум, по нему посетители судят об остальных Модераторах и о Форуме в целом.
1. Права:
a. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами Форума;
b. Модератор имеет право опротестовать действия другого Модератора перед Администратором, четко описав возникшую проблему;
c. Существует специальная ветка для Модераторов , где Модераторы могут обсуждать рабочие вопросы.
2. Обязанности:
a. Модератор - активный посетитель Форума. Модератор обязан регулярно посещать Форум;
b. Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельность внутри сообщества. Модератор может выдвигать свои предложение и идеи Администраторам.
c. Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;
d. Модератор должен следить за сохранностью своего пароля, не передавать его третьим лицам;
e. Модератор должен следить за поддержанием порядка и по возможности помогать другим посетителям Форума;
f. Модератор обязан следить за выполнением правил Форума, пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, сообщить Администратору. Или блокировать пользователяесли позволяют права доступа.
g. Модератор обязан попросить сменить дублированный или некорректный ник. Матерные или хамские ники, ники откровенно сексуального характера должны удаляться без предупреждения. Ник участника Форума должен представлять собой слово или фразу, состоящую из букв кириллицы, латиницы, цифр. Запрещается перегружать свои ники спецсимволами и знаками препинания. Общее количество спецсимволов и знаков препинания, НЕ несущих смысловой нагрузки в нике, не должно превышать четырёх;
h. Флуд, мат, разжигание межнациональной розни, личные оскорбления, оскорбления Форума, модераторов или Администраторов, навязчивая реклама, реклама форумов должны блокироваться без предупреждения;
i. При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан доложить об этом Администрации Форума (посредством e-mai: icq: или специальной ветки форума для модераторов) в кратчайший срок;
j. Модераторы являются объединяющим центром сообщества Форума. Деятельность Модераторов должна быть направлена на укрепление связей внутри сообщества и расширение его рамок. Действия Модераторов не должны сдерживать и подавлять активности новичков сообщества;
k. Модератор должен поддерживать интерес к категориям и веткам форума, где он является модератором.
3. Запрещено:
a. Модератор не имеет права нарушать правила Форума;
b. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях;
c. Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам;
d. Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей Форума и Администрации;
e. Модератору запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им;
f. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами;
g. Модераторам запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.
4. Назначение и сложение полномочий:
a. Заявить, о своем желании стать Модератором, может любой посетитель Форума, связавшись с Модераторами или с Администраторами форума;
b. Модератор назначается Администраторами форума, по рекомендации действующих Модераторов форума;
c. Перед назначением кандидатура будущего Модератора выставляется на обсуждение на форуме , которое длится 10 дней. Все желающие могут высказать свое мнение по данной кандидатуре, все мнения будут учтены Администраторами при назначении;
d. Пользователь лишается статуса модератора Администраторами форума, в случае не выполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума.
Последний раз редактировалось Kivlov Чт июн 30, 2011 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Вт июн 28, 2011 6:49 pm

Предлагаю свою кандидатуру :)
Согласен, иногда с новичками поступаю грубо, но готов исправиться, ранее был модератором на порталах
Последний раз редактировалось jaguar86rus Ср июн 29, 2011 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт июн 28, 2011 7:05 pm

это либо jaguar86rus, ---Max---, mk-asd, предлагая голосование среди этих трёх, если кончено у них есть желание, себя не предлагаю по понятным всем причинам 8-)
Изображение

Аватара пользователя
gryzO_Fan
Опытный
Сообщения:212
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 4:33 pm
Откуда:Киров

Сообщение gryzO_Fan » Вт июн 28, 2011 7:14 pm

pavlo89 писал(а):это либо jaguar86rus, ---Max---, mk-asd, предлагая голосование среди этих трёх, если кончено у них есть желание, себя не предлагаю по понятным всем причинам 8-)
всех троих и норм будет :)

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт июн 28, 2011 7:16 pm

кивлов не уточнил сколько надо :) хотя вроде понятно что одного более чем достаточно из своих )
Изображение

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Вт июн 28, 2011 7:17 pm

ну я думаю минимум двоих надо, чтобы подменять если что могли :)

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт июн 28, 2011 7:18 pm

второго предлагаю через год выбрать :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Вт июн 28, 2011 7:18 pm

Макс. Тем более, в его последних сообщениях были намеки к модераторам по поводу оптимизации раздела модов. Мой голос за него.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Вт июн 28, 2011 8:55 pm

Извините, но я сам не хочу. Был я админом даже (не здесь, естественно :-D )...Не впечатляет. Не нужно оно мне, только лишний геморрой и трата нервов на дебилов.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Ср июн 29, 2011 12:50 am

Могу выдвинуть свою кандидатуру. Обещаю чистоту и порядок. Имею довольно большой стаж пребывания на форуме, одно время решал проблемы пользователей с запуском и работой обучающей программы "3д инструктор" и модов для нее. Терпелив, не грублю другим участникам форума, даже тогда, когда они провоцируют грубость.
Я уже предлагал свою помощь ранее, но тогда просто не было набора в модераторы.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Ср июн 29, 2011 1:11 pm

DimaRv писал(а):Могу выдвинуть свою кандидатуру.
без обид но для начало бы следил за своими тема например за этой, а то люди пишут 0 эмоций, во вторых самая загруженная теме по 3ds max и конверту в целом, нужен знающий человек который быстро бы определил что нужно оставить а что уже было, и удалить лишнее
Изображение

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Ср июн 29, 2011 2:31 pm

Извини, но я тоже не за. Как увидели должность модера - сразу послетались. А так не видно и не слышно.
Я за mk-asd, грамотен, без нервов, помочь может, если что. Пишет редко, конечно, но если пишет, то по делу.
Ну и я не против jaguar86rus, можно и обоих даже поставить. Много - не мало, модеров дожно всегда быть в достатке, дабы был порядок)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт июн 30, 2011 11:30 am

Итак.

Первым модератором назначен jaguar86rus.

Прошу любить и жаловать!

Пока назначил одного - дальше видно будет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Чт июн 30, 2011 11:37 am

Удачного модераторства, jaguar86rus!)

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Чт июн 30, 2011 11:37 am

Спасибо :)

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Чт июн 30, 2011 8:49 pm

Как бежит время - уже и помощников берут)) Я за jaguar86rus. Поток огромен стал, не то что в 2008))
С годами люди не меняются - они становятся либо умнее, либо глупее.

Аватара пользователя
Игорь1995
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт авг 06, 2010 9:19 pm
Откуда:Североуральск
Контактная информация:

Сообщение Игорь1995 » Вс июл 03, 2011 8:47 am

Скромно предлагаю себя) Можете быть уверенными в моей грамотности, на форуме я, по-моему, около половины или целого года. Да, сообщений мало, будем исправляться =) :-[
P.S. можно хотя бы, например, на спытательный срок.
P.S. (2) Предлагаю сделать, например, так:
Создать может быть какую-то отдельную тему, в которой лежали бы все машины. (А то таким образом, например, Chevrolet Aveo скоро затеряется, так как она для 2.2.3, а сейчас очень много уже модов для 2.2.4, которые пользуютсяна форуме популярностью). :)

Закрыто