Добавление настоящих эмблем машин

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
JAYDI
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс янв 21, 2007 1:48 am
Контактная информация:
Добавление настоящих эмблем машин

Сообщение JAYDI » Вс янв 21, 2007 4:27 pm

Итак к вашему вниманию предоставлен мод который добовляем эмблемы машин в игру ! Т.к это мой 1 мод то я выкладываю его вам бесплатно ! Мод появится в период с 22-26 января ! Все кому нужен мод отправляйте запрос заранее с сегоднешнего дня на мыло ghostjaydi@gmail.com ! По мылу вам пришлют пароль на архив ! Сама ссылка на мод появится когда я залью мод в инет дату см. выше !
Как мод будет закачен на мыло вам будет прислана сама ссылка и пароль ! ВНИМАНИЕ пока мод незакачен вам будет прислан тока пароль !

УСТАНОВКА МОДА после того когда вы скачаете мод и получите пароль на архив открывайте архив с модом 2 раза нажимайте на сам мод в ехе файле вводите пароль который будет вам прислан по почте и устанавливайте его ВНИМАНИЕ устанавливать в директорию игры куда она у вас установленна ! Более точную инструкцию вы можете узнать по ICQ-473241122 или прочитать ридми файл в архиве !

Окончательный размер мода состовляет 20.8 мегобайт ! файл будет залит скорее всего на rapidshare !

Незабываем пароль получать заренее по почте ! для этого отправте запрос на мыл ghostjaydi@gmail.com !

JAYDI
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс янв 21, 2007 1:48 am
Контактная информация:

Тормозной путь !

Сообщение JAYDI » Вс янв 21, 2007 4:34 pm

Да кстати я читал тут что все жалуются на тормоза у машин что у них слишком длинный тормозной путь ) так вот можно его укоротить до 2 раз когда вы будете ехать на большой скорости и чтобы затормозить в 2 раза быстее нажмите на ручной тормоз и одновременно на обычный после завершения манёвра отпустите ручной тормоз __)) вообщем с использованием ручного тормоза вы сокращаете тормозной путь машины )

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс янв 21, 2007 11:54 pm

К чему такие сложности с выкладыванием мода: пароли, запросы на мыло и т.п.?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн янв 22, 2007 10:25 am

Flash был прав, вот детишки и начали глумиться над продуктом :)
Ну что же учтем и это в следующей версии.
А пока на всякий случай извещаю, что использование чужих торговых марок, эмблем, логотипов и прочей атрибутики регламентируется законом и преследуется. Поэтому шифруйтесь как можно лучше, используйте логины, пароли и бойтесь, что за вами придут :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн янв 22, 2007 1:56 pm

Алексей, да ладно вам, не принимайте это столь близко к сердцу. Это совсем не глумление над проектом. Для популярной игровой серии GTA тоже умельцы клепали кучи модов, добавляющие в игру реальные авто с реальными эмблемами и логотипами. Пусть народ поиграется. :) Раз такое делается, это говорит лишь о том, что народ к проекту не равнодушен. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн янв 22, 2007 4:27 pm

Я и не против, это же народное творчество, бороться с ним бесполезно да и не нужно.
Просто не стоит терять бдительности и перегибать :)

JAYDI
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс янв 21, 2007 1:48 am
Контактная информация:

!!!

Сообщение JAYDI » Пн янв 22, 2007 5:29 pm

Ха да я и небоюсь без проблем на ентой неделе буит лежать мож без всяких паролей ) а чё даж забавно када на тойоте королла спереди и в зади логотип Toyota ! и ещё в следующем моде попробую какуюнить тачку поставить )))) а вообще даж если вы енто учтёте в новой версии то и на ту найдётся способ да она выйдет не скоро ) а так с модами игра хоть будет интересней пока вы новую невыпустите ))

fanz
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пт янв 12, 2007 12:12 am

Re: Тормозной путь !

Сообщение fanz » Ср янв 24, 2007 3:56 am

JAYDI писал(а):вообщем с использованием ручного тормоза вы сокращаете тормозной путь машины )
давно использую)) но вот у Джипана он на мертво срабатывает.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Ср янв 24, 2007 7:48 am

Уважаемый JAYDI, а слабо не только эмблемы, а целиком машину сделать или хотя бы перекрасить те, что есть?
Да кроме того выложить свое творение на всеообще обозрение, чтобы все посмотрели и дали оценку? Получится лучше всех, заработаешь мегадевайс, а нет так извини брат, будешь дальше эмблемы клепать :)

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Ср янв 24, 2007 9:25 pm

Алексей писал(а):Уважаемый JAYDI, а слабо не только эмблемы, а целиком машину сделать или хотя бы перекрасить те, что есть?
Да кроме того выложить свое творение на всеообще обозрение, чтобы все посмотрели и дали оценку? Получится лучше всех, заработаешь мегадевайс, а нет так извини брат, будешь дальше эмблемы клепать :)
Ну в photoshope не интересно машины переделывать) вы хоть бы в 3д максе из сделали, можно воросики.
car 11( audi) формат dds чем открывали вы? у меня не одна прога не берёт!

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Чт янв 25, 2007 11:23 am

Ну не интересно перекрашивать в Фотошопе, сделайте свою в Максе, а мы ее импортируем в программу и выложим аддон.

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Чт янв 25, 2007 7:50 pm

1) Я хочу сам машину вставить в игру и испытать, пура машинок есть на компе готовые.
Их сначала надо испытать перед тем как вам отправить!)
Так например хочу заменить эту audi на ТТ).

2) Не у кого нету случайно картинок, фоток автобусов нынешних).

А то начал рисовать "московский" автобус, со всякими наклейками "Зайцы ходят пешком" "вход через переднюю дверь" и т.п.) Помогите

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пт янв 26, 2007 7:37 am


Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт янв 26, 2007 8:35 am

vento писал(а):1) Я хочу сам машину вставить в игру и испытать, пура машинок есть на компе готовые.
Их сначала надо испытать перед тем как вам отправить!)
Так например хочу заменить эту audi на ТТ).
К сожалению без нас у вас вряд ли получится :)
Вы немного торопитесь, чтобы вставлять машинки, нужно создавать их придерживаясь определенных требований, иначе или совсем не выйдет или выйдет плохо. Поэтому предлагаю все же чуть подождать условий конкурса и принять в нем участие.

JAYDI
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс янв 21, 2007 1:48 am
Контактная информация:

!!!

Сообщение JAYDI » Пт янв 26, 2007 8:35 pm

воть ваши эмблемы ! http://www.rapidshare.ru/155256 короче еси пароль потребует архив то воть пароль : modbyjaydi !!! качайте кому надо мы мож скоро найдём как ограничение скорости снять )) пока безнадёжно ( но мы неунываем !!!

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Сб янв 27, 2007 4:35 pm

Мод классный)
Замечания

ЛИАЗ гоняет с логотипом Икарус, счас запущу игру и посмотрю, что ещё новенького.

AUDi не переделал)

molot7
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Вт янв 23, 2007 12:00 pm

Сообщение molot7 » Ср янв 31, 2007 4:32 pm

Да снять ограничения просто,но тока вот от этого машина едет странно,появляются косяки,что она разгоняется очень быстро(так как надо),а при переключении на 2 скорость падает,а на 5,и вовсе равняется 60,при том что все правильно корректируется,видимо гдето чтото нада еще поменять

JAYDI
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс янв 21, 2007 1:48 am
Контактная информация:

Сообщение JAYDI » Сб мар 17, 2007 1:22 am

ЗЫ давненько я тут небыл ну этот мод это моё баловство, Audi оторая в dds формате я открыл Photoshopom меня мод есть насчёт цвета машины фигня я делал винилы на тачках и любые надписи и графику а ты мне про цвет говориш ! 8)

Shmel
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн апр 14, 2008 10:22 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Shmel » Пн апр 14, 2008 11:16 pm

JAYDI - научи...
Здоровьяи удачи в жизненом пути!

NorthStar
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт янв 08, 2008 7:13 pm
Откуда:Гомель
Контактная информация:

Сообщение NorthStar » Сб июн 07, 2008 4:20 am

Ссылка битая удален файл выложите на другой сервер :D

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Сб июн 07, 2008 12:30 pm

тут, блин, времена года меняют, а он эмблемы добавляет :wink:
но всё-равно полезно :)
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

VOLKSWAGEN
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Вт фев 03, 2009 6:59 pm
Откуда:Moscow City
Контактная информация:

Сообщение VOLKSWAGEN » Чт фев 05, 2009 1:06 pm

Продлите срок хранения файл не найден!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
antialex
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Ср июл 23, 2008 11:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение antialex » Вс авг 02, 2009 8:34 pm

Гг, аффтар лучше бы знаки препинания научился расставлять.
Изображение

Ответить