CarPack - Моды by blackmod (на CCD не пашет) UPD 29/03/13

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm
Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 3:17 pm

blackmod писал(а):
nike9 писал(а):Оакй, второй- это я. По поводу создания модов- согласен, это оч трудно. Но зачем усложнять задачу людям и пиарить всякую фигню...
а по поводу rar- скорее ты скачал паленую версию
На вкус и цвет товарищей нет. Почему это фигня? Аргументируй свое высказывание. Разархивация архива не займет у вас больше времени, чем разархивация винраровского архива. Запаковывает программа также быстро. Ну а насчет рара - это уже 3 раз повторяется, и все на протяжении нескольких лет.
тебе мало аргументов?? самый главный- он предлагает столько ненужных программ установить... + от этого нельзя отказаться, иначе программа не работает. тебе охота засрать свой комп- удачи!!!

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 3:19 pm

nike9 писал(а):
guitarmn писал(а):Мой вывод - лень - матушка у людей, ну как же народ не любит лишних телодвижений, им подавай все готовое. Человек делал мод и потратил на него времени гораздо больше нежели у потребителя уйдет времени на скачку сего архиватора. В чем проблема? Вам сделали, а вы еще нос ворочаете.
проблема в том- что засерается комп лишними программами, а зачем все это, если по старинке получается все отлично????!!!!
Несильно он "засерается". После установки на компе буде только сам архиватор, программа для разархивации и 2 программы, поддерживающие корректную работы архиватора. Все. И весит это не больше 100мб, что тоже не очень много. (для сравнения, мод весит в среднем 20-25мб).
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 3:42 pm

blackmod писал(а):
nike9 писал(а):
guitarmn писал(а):Мой вывод - лень - матушка у людей, ну как же народ не любит лишних телодвижений, им подавай все готовое. Человек делал мод и потратил на него времени гораздо больше нежели у потребителя уйдет времени на скачку сего архиватора. В чем проблема? Вам сделали, а вы еще нос ворочаете.
проблема в том- что засерается комп лишними программами, а зачем все это, если по старинке получается все отлично????!!!!
Несильно он "засерается". После установки на компе буде только сам архиватор, программа для разархивации и 2 программы, поддерживающие корректную работы архиватора. Все. И весит это не больше 100мб, что тоже не очень много. (для сравнения, мод весит в среднем 20-25мб).
И какую же функцию поддерживает skymonk? и еще одна программ, с зеленым окном установки, на которую ругнулся каспер и которая вышибла мне skype?

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Кирчик » Вс сен 02, 2012 7:03 pm

Glebych писал(а): И какую же функцию поддерживает skymonk? и еще одна программ, с зеленым окном установки, на которую ругнулся каспер и которая вышибла мне skype?
А я уже второй день маюсь со скайпом.. так вот оно в чем дела.... А Скаймонк - это программа для скачивания с летитбит, причем платная.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 7:23 pm

Я уточнил, что это за проги.
Скаймонк - это для скачивания файлов с летитбита и прочих ФО
Агвард - убирает рекламы на сайтах. Если их снести, то ничего не должно произойти с архиватором. А у меня со скайпом все нормально. Не знаю, что у вас.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

bluestarofkaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 6:34 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение bluestarofkaz » Вс сен 02, 2012 8:17 pm

ребятушки, если разобраться - все прекрасно работает. было бы желание.
установите сам архиватор и java. остальные проги просто отклоняйте и не устанавливайте.
после всей установки даже в процессах ничего не висит.

даже оставлю этот архиватор возможно.
;))

Аватара пользователя
Bender95
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пт июн 15, 2012 3:40 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Bender95 » Вс сен 02, 2012 9:02 pm

С какого все теперь только на депозите? :rtfm:
Злой и непредсказуемый

Limp Bizkit - Keep on Rollin'

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Alfinavi » Вс сен 02, 2012 9:04 pm

Jawoo - лучший архиватор, сам на нем зарабатываю :)
Лучшая группа в контакте по файлообменникам!

Оставляем заявку

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 9:18 pm

Ну вот вам и то, что выдает у меня винрар. Это каждый раз.

Изображение
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
allex
Эксперт
Сообщения:319
Зарегистрирован:Ср июн 06, 2012 8:11 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение allex » Вс сен 02, 2012 9:42 pm

blackmod, вот держи отличный WinRAR v4.11 Final с таблеткой

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 10:12 pm

Есть баг на бентли- при нажатии на кнопку гудка вместо привычного звука слышится звук аварийки. А на рейки стекла водительской двери проступают белые полосы...

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 10:16 pm

nike9 писал(а):Есть баг на бентли- при нажатии на кнопку гудка вместо привычного звука слышится звук аварийки. А на рейки стекла водительской двери проступают белые полосы...
Blackmod, кто-то что-то про полноценнные моды писал... А еще хотят бабло рубить

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 11:11 pm

Glebych писал(а):
nike9 писал(а):Есть баг на бентли- при нажатии на кнопку гудка вместо привычного звука слышится звук аварийки. А на рейки стекла водительской двери проступают белые полосы...
Blackmod, кто-то что-то про полноценнные моды писал... А еще хотят бабло рубить
Ты бы сначала попробовал хоть салон сделать, прежде чем говорить. А я его переделывал, руль менял. А эта щель из-за стекла образовалась. Она небольшая, убирать не стал. Как юзать моды, так мы все горазды, а как сделать пару лишних действий, так рука отвалится.
Насчет звука: клаксон не проверял, но мог случайно попасть звук поворотника. Возможно, перепутал гнезда. Посмотрю и постараюсь устранить. Технология создания звуков несильно развита на данный момент. Мы пока только осваиваем замену посторонних звуков, кроме как звуков двигателя. Вот и звук поворотника пытался менять.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 11:17 pm

allex писал(а):blackmod, вот держи отличный WinRAR v4.11 Final с таблеткой
Спасибо, позже поставлю.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 11:25 pm

Да и вообще, ребят. От таких "фанатов" как вы даже не жаль избавляться. После этого вас можно и предателями назвать. Раз за то, что я немного изменил свою политику в модификации, вы уже говорите такое. Почему я вообще должен подстраиваться под вас? Я никого ничего не заставляю делать. Если хотите, качайте, если нет, то нет. В самом начале все не так было, когда все ждали с нетерпением мода, каким бы багнутым он не был на тот момент. Сейчас уже мелкие недочеты , и человек, который горбатился над модом ночами, хотел сделать приятное вам же, считается преступником. Я принимаю, конечно, заявки насчет багов и стараюсь исправить их по мере своих сил. Но такое слышать от вас как минимум неприятно. Обращаюсь, конечно, не ко всем. Но они сами поймут, о ком идет речь.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

tiip
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вс май 15, 2011 8:06 pm
Откуда:Москва

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение tiip » Пн сен 03, 2012 11:12 am

если хотите денег заработать - идите работать а не с модов поднимать
коль тебе жаль свое время - перестань делать моды
раз ты из делаешь и еще выкладываешь в свободном доступе - значит ты хочешь чтобы народ качал твои моды
а раз ты хочешь чтобы качали твои моды сделай архив как у большинства пользователей
пойми тут куча людей которым ваще не в прикол морочится с какими то программами но тупо расслабиться за игрушкой - пожалуйста
мы реально благодарны тебе за моды которые ты делаешь но кланяться в ноги... ты уж извени
поэтому если хочешь чтобы твой продукт оставался популярным сделай его доступным для большинства обывателей а не определенного круга лиц юзающих замороченые программы
Последний раз редактировалось tiip Пн сен 03, 2012 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение AlpenGold » Пн сен 03, 2012 12:36 pm

Заткнулись все :D
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение MiXeR » Пн сен 03, 2012 1:08 pm

мда засрали темы. а так blackmod прав вообщето, это его решение перейти на этот архиватор, а ваши проблемы ставить его или нет. те кто любит моды blackmod тот не поленится поставить jawoo архиватор

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Пн сен 03, 2012 3:27 pm

tiip писал(а):если хотите денег заработать - идите работать а не с модов поднимать
коль тебе жаль свое время - перестань делать моды
раз ты из делаешь и еще выкладываешь в свободном доступе - значит ты хочешь чтобы народ качал твои моды
а раз ты хочешь чтобы качали твои моды сделай архив как у большинства пользователей
пойми тут куча людей которым ваще не в прикол морочится с какими то программами но тупо расслабиться за игрушкой - пожалуйста
мы реально благодарны тебе за моды которые ты делаешь но кланяться в ноги... ты уж извени
поэтому если хочешь чтобы твой продукт оставался популярным сделай его доступным для большинства обывателей а не определенного круга лиц юзающих замороченые программы
tiip, в точку. Полностью присоединяюсь. а mixer'ухо чу сказать, что люди найдут. точнее уже нашли способ в 100 раз проще

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Пн сен 03, 2012 3:29 pm

MiXeR писал(а):мда засрали темы. а так blackmod прав вообщето, это его решение перейти на этот архиватор, а ваши проблемы ставить его или нет. те кто любит моды blackmod тот не поленится поставить jawoo архиватор
как же вы не понимаете... проблема не в лени. не в том, что у него тупые моды, наоборот, они хороши. Проблема в том, что он пытается усложнить жизнь этим архиватором и утверждая, что он якобы не засерает комп (пример: у некоторых глючит скайп)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Пн сен 03, 2012 3:50 pm

Я же написал, что можно отказаться от установки других программ. Все будет нормально. Не намного будет усложнена жизнь остальным пользователям, но будет облегчена жизнь мне. Я конечно не хочу показать себя эгоистом. Просто считаю, что я и так затрачиваю много времени на создании модов. Хотелось бы сэкономить хотя бы на создании архива. Также, меня порадовали его функции. Может быть, он не всех устраивает. Но почему же тогда стали применять самолеты, если были поезда? По этой же причине и я взялся за этот архиватор. Прогресс не должен стоять на месте.
Ну а что касается денег: мне он несильно нужны. Просто они являются двигателем прогресса, а так, это не больше, чем побочный эффект, полученный в результате моей работы. Считаю, что тему можно закрыть. Или же качайте, или же нет. Дело ваше. Меня не интересует, сколько людей поставят мой мод. Мне главное, что я выложил его на всеобщее обозрение. В конце-концов, если вы так брезгуете и не хотите видеть моих модов в таком исполнении, то я могу дела чисто для себя. Есть машинки, на которых я реально хочу покататься, но я их еще и сортирую, стоит ли делать их или нет.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение guitarmn » Пн сен 03, 2012 4:16 pm

nike9 писал(а): как же вы не понимаете... проблема не в лени. не в том, что у него тупые моды, наоборот, они хороши. Проблема в том, что он пытается усложнить жизнь этим архиватором и утверждая, что он якобы не засерает комп (пример: у некоторых глючит скайп)
И все же проблема не в том что кто-то пытается Вам усложнить жизнь, ну нравится ему пользоваться этим архиватором. Или должно быть так, что Вам и мод подавай и все удобства, а он собственно должен забить на свои приоритеты?
При всем уважении, но это эгоизм с Вашей стороны. Дареному коню в зубы не смотрят. Или с Вас кто-то деньги брал?

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Пн сен 03, 2012 4:48 pm

guitarmn писал(а):
nike9 писал(а): как же вы не понимаете... проблема не в лени. не в том, что у него тупые моды, наоборот, они хороши. Проблема в том, что он пытается усложнить жизнь этим архиватором и утверждая, что он якобы не засерает комп (пример: у некоторых глючит скайп)
И все же проблема не в том что кто-то пытается Вам усложнить жизнь, ну нравится ему пользоваться этим архиватором. Или должно быть так, что Вам и мод подавай и все удобства, а он собственно должен забить на свои приоритеты?
При всем уважении, но это эгоизм с Вашей стороны. Дареному коню в зубы не смотрят. Или с Вас кто-то деньги брал?
Получается, что мы делаем ему выгоду. А на кой, если это мне во вред?

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Пн сен 03, 2012 5:05 pm

Glebych писал(а):
guitarmn писал(а):
nike9 писал(а): как же вы не понимаете... проблема не в лени. не в том, что у него тупые моды, наоборот, они хороши. Проблема в том, что он пытается усложнить жизнь этим архиватором и утверждая, что он якобы не засерает комп (пример: у некоторых глючит скайп)
И все же проблема не в том что кто-то пытается Вам усложнить жизнь, ну нравится ему пользоваться этим архиватором. Или должно быть так, что Вам и мод подавай и все удобства, а он собственно должен забить на свои приоритеты?
При всем уважении, но это эгоизм с Вашей стороны. Дареному коню в зубы не смотрят. Или с Вас кто-то деньги брал?
Получается, что мы делаем ему выгоду. А на кой, если это мне во вред?
Да, вы делаете ЕМУ выгоду. Какой еще вред? Да, насчет этого скаймонка может я и не знал, у всех по-разному. Лично у меня все хорошо было. И никто не заставляет что-либо делать. Если надо скачать, качайте на здоровье. Если же нет, то просто пройдите мимо. А вы же живете по принципу: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". А такого не бывает. Порой приходиться подстроиться под обстоятельства, которые возникли недавно. Почему ты идешь в магазинчик около дома за овощами, а не едешь на овощебазу? Ведь ты же приносишь выгоду этому магазинчику, а сам еще и переплачиваешь. Тоже и здесь.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Пн сен 03, 2012 5:15 pm

1) жил живу и буду жить
2) Иду и плачу за свою лень, это же другой случай, и ты получаешь деньги не из за моей лени, а из за того, что я наоборот приложил какие то усилия? А зачем их прикладывать, делая выгоду другому? Я лучше скачаю по старинке с депозита, это считаю достаточным.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Пн сен 03, 2012 8:39 pm

Glebych писал(а):1) жил живу и буду жить
2) Иду и плачу за свою лень, это же другой случай, и ты получаешь деньги не из за моей лени, а из за того, что я наоборот приложил какие то усилия? А зачем их прикладывать, делая выгоду другому? Я лучше скачаю по старинке с депозита, это считаю достаточным.
Возможно, ты и прав. Я бы не каждому сделал выгоду. Но есть люди, для которых сделал бы.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
UfaSpeed
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб мар 17, 2012 10:31 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение UfaSpeed » Чт сен 06, 2012 7:07 pm

А я без притензии скачал это архиватор. И нормально. Спасибо!!!

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Чт сен 06, 2012 7:34 pm

UfaSpeed писал(а):А я без притензии скачал это архиватор. И нормально. Спасибо!!!
ну и флаг тебе в руки, что я могу тут сказать.
твое мнение- качать или не качать!

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Каландирець Я.М » Чт сен 13, 2012 10:52 am

Нытики тупые, неужели так сложно установить этот архиватор, или срете что вирусы и мамка пизды даст? Хотите играть на его модах -- ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ ПОД АВТОРА, вы хотябы дзеркало матиза попробуйте точно смоделить, прежде чем обсирать человека!
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

djdask
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб июл 21, 2012 4:01 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение djdask » Чт сен 13, 2012 3:33 pm

КАК ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЕБАНЫЙ АРХИВАТОР МАШИНЫ
РОботаю над vaz 27015 !

Ответить