CarPack - Моды by blackmod (на CCD не пашет) UPD 29/03/13

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

bluestarofkaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 6:34 pm
Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение bluestarofkaz » Сб сен 01, 2012 7:54 pm

твой архиватор не робит.
win7 64.

возможна заливка на депозит, например?

jeka181090
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Сб дек 24, 2011 3:42 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение jeka181090 » Сб сен 01, 2012 7:58 pm

Спасибо за Bentley! Только ABS плохо работает. Уже при среднем торможении машина не поворачивает...
Последний раз редактировалось jeka181090 Сб сен 01, 2012 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Сб сен 01, 2012 8:10 pm

bluestarofkaz писал(а):твой архиватор не робит.
win7 64.

возможна заливка на депозит, например?
У меня семерка 64, все работает.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

bluestarofkaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 6:34 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение bluestarofkaz » Сб сен 01, 2012 8:38 pm

бро, клиент всегда прав!
значит не судьба опробовать.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Сб сен 01, 2012 8:49 pm

bluestarofkaz писал(а):бро, клиент всегда прав!
значит не судьба опробовать.
Это качал? http://depositfiles.com/files/468qhj0nf
Устанавливал? И открывать надо через специальную утилиту, которая устанавливается вместе с архиватором.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

bluestarofkaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 6:34 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение bluestarofkaz » Сб сен 01, 2012 9:13 pm

blackmod, все решилось установкой java. thx

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Сб сен 01, 2012 9:58 pm

Blackmod, а зачем ты проблемы людям создаешь? Неужели нельзя просто по старинке засунуть все в старый добрый рар? Дак нет, надо обязательно засунуть в какую- нибудь <censored>ень и застваить качать 2 файла подряд с депозита. И ладно бы жать час не надо было между закачками, но по-моему, это уже перебор.

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Сб сен 01, 2012 10:01 pm

Glebych писал(а):Blackmod, а зачем ты проблемы людям создаешь? Неужели нельзя просто по старинке засунуть все в старый добрый рар? Дак нет, надо обязательно засунуть в какую- нибудь <censored>ень и застваить качать 2 файла подряд с депозита. И ладно бы жать час не надо было между закачками, но по-моему, это уже перебор.
плюс, чтобы установить этот архиватор, нужно ещё комп всякой хренью забить! зачем выпендриваться, если можно сделать по старинке??? БРЕД ПОЛНЫЙ

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Сб сен 01, 2012 11:35 pm

Можете думать, что хотите. Тем более, тот архиватор - не мой. Просто он мне нравится. А там качать или нет, решайте сами. Своих решений менять не буду.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 12:31 am

blackmod писал(а):Можете думать, что хотите. Тем более, тот архиватор - не мой. Просто он мне нравится. А там качать или нет, решайте сами. Своих решений менять не буду.
просто вместо нормального архиватора пихать какую-то хрень, которая предлагает установить ещё дополнительную, ненужную фигню- зачем это нужно??!!

bluestarofkaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 6:34 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение bluestarofkaz » Вс сен 02, 2012 8:12 am

Ребятки, blackmod получает дополнительную копеечку за скачку файла с расширением ".jat".
У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 10:55 am

bluestarofkaz писал(а):Ребятки, blackmod получает дополнительную копеечку за скачку файла с расширением ".jat".
У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)
Ну для начала, с этого я реально ничего прибыльного не получаю. Взял его для личного удобства. Прога реально удобная и делает почти все за меня. Если почитать инструкцию к архиватору, то вы должны выполнить кое-какие действия для получения мною дохода. Так как вы не выполняете их, то и я ничего не получаю. Если интересно, можете ознакомиться с этим на сайте.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 11:06 am

blackmod писал(а):
bluestarofkaz писал(а):Ребятки, blackmod получает дополнительную копеечку за скачку файла с расширением ".jat".
У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)
Ну для начала, с этого я реально ничего прибыльного не получаю. Взял его для личного удобства. Прога реально удобная и делает почти все за меня. Если почитать инструкцию к архиватору, то вы должны выполнить кое-какие действия для получения мною дохода. Так как вы не выполняете их, то и я ничего не получаю. Если интересно, можете ознакомиться с этим на сайте.
И что же такого удобного в этой проге?? что есть такого в ней, чего нет в rar ?

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 11:42 am

Возможность втыкать встроенный Ридми, баннер. Автоматически подстраивает объем файлов под нужный тебе тариф.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Кирчик » Вс сен 02, 2012 12:43 pm

Ты же хотел продавать по 100 рублей матиз :)

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 12:45 pm

blackmod писал(а): Ну для начала, с этого я реально ничего прибыльного не получаю. Взял его для личного удобства. Прога реально удобная и делает почти все за меня. Если почитать инструкцию к архиватору, то вы должны выполнить кое-какие действия для получения мною дохода. Так как вы не выполняете их, то и я ничего не получаю. Если интересно, можете ознакомиться с этим на сайте.
а шлак, идущий в установочнике этой проги в качестве бонуса? Закой мне простите черт нужен skymonk и прочая лабуда? И если прибыли никакой, то я все равно не понимаю зачем? Только из-за того, что лень сделать норм архив?
bluestarofkaz писал(а): У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)

А мне жалко засрать систему в благодарность за мод. Нет уж, спасибо.

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Кирчик » Вс сен 02, 2012 12:54 pm

Вылетает при загрузке.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 1:01 pm

Кирчик писал(а):Ты же хотел продавать по 100 рублей матиз :)
Я потом написал, что не буду этого делать, так как в модели много косяков.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 1:02 pm

Кирчик писал(а):Вылетает при загрузке.
Матиз? Быть не может. Хотя, надо спросить у людей, кто ставил.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 1:08 pm

Glebych писал(а):
blackmod писал(а): Ну для начала, с этого я реально ничего прибыльного не получаю. Взял его для личного удобства. Прога реально удобная и делает почти все за меня. Если почитать инструкцию к архиватору, то вы должны выполнить кое-какие действия для получения мною дохода. Так как вы не выполняете их, то и я ничего не получаю. Если интересно, можете ознакомиться с этим на сайте.
а шлак, идущий в установочнике этой проги в качестве бонуса? Закой мне простите черт нужен skymonk и прочая лабуда? И если прибыли никакой, то я все равно не понимаю зачем? Только из-за того, что лень сделать норм архив?
bluestarofkaz писал(а): У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)

А мне жалко засрать систему в благодарность за мод. Нет уж, спасибо.
Прежде, чем все это ставить, я проверил. Там все чисто. А эти проги просто нужны для работы архиватора. Закачивать никого не заставляю, но и заливать в обычный архиватор не хочу. Если уже около 100 человек используют эту программу и не было ни одной претензии, кроме как "нах она нужна" и тд, то ничего страшного в этом нет.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 1:21 pm

blackmod писал(а):
Glebych писал(а):
blackmod писал(а): Ну для начала, с этого я реально ничего прибыльного не получаю. Взял его для личного удобства. Прога реально удобная и делает почти все за меня. Если почитать инструкцию к архиватору, то вы должны выполнить кое-какие действия для получения мною дохода. Так как вы не выполняете их, то и я ничего не получаю. Если интересно, можете ознакомиться с этим на сайте.
а шлак, идущий в установочнике этой проги в качестве бонуса? Закой мне простите черт нужен skymonk и прочая лабуда? И если прибыли никакой, то я все равно не понимаю зачем? Только из-за того, что лень сделать норм архив?
bluestarofkaz писал(а): У каждого свои доходы/мысли ;) Допустим мне не жалко было установить прогу - как благодарность за мод ;)

А мне жалко засрать систему в благодарность за мод. Нет уж, спасибо.
Прежде, чем все это ставить, я проверил. Там все чисто. А эти проги просто нужны для работы архиватора. Закачивать никого не заставляю, но и заливать в обычный архиватор не хочу. Если уже около 100 человек используют эту программу и не было ни одной претензии, кроме как "нах она нужна" и тд, то ничего страшного в этом нет.
1) Не вижу между ними связи 2) НУ, удачи, что могу сказать. Ты теряешь по крайней мере 2 одних из самых ярых поклонников твоих модов из-за каких то мелочей. Но, как говорится, " кому надо, тот найдет"...

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 2:13 pm

Glebych писал(а):1) Не вижу между ними связи 2) НУ, удачи, что могу сказать. Ты теряешь по крайней мере 2 одних из самых ярых поклонников твоих модов из-за каких то мелочей. Но, как говорится, " кому надо, тот найдет"...
Ну одного, я так понимаю, это тебя. А кто второй? Ребят, вы поймите, что скоро еще найдутся ребята, которые перейдут на этот архиватор, но уже с целью того самого заработка. И я думаю, что где-нибудь да найдутся такие машины, ради которых стоит сделать это. И забыл указать одну причину: винрар требует покупки лицензии уже через месяц после использования, и каждый раз возникает это сообщение. Данный же архиватор бесплатный.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 2:19 pm

blackmod писал(а):
Glebych писал(а):1) Не вижу между ними связи 2) НУ, удачи, что могу сказать. Ты теряешь по крайней мере 2 одних из самых ярых поклонников твоих модов из-за каких то мелочей. Но, как говорится, " кому надо, тот найдет"...
Ну одного, я так понимаю, это тебя. А кто второй? Ребят, вы поймите, что скоро еще найдутся ребята, которые перейдут на этот архиватор, но уже с целью того самого заработка. И я думаю, что где-нибудь да найдутся такие машины, ради которых стоит сделать это. И забыл указать одну причину: винрар требует покупки лицензии уже через месяц после использования, и каждый раз возникает это сообщение. Данный же архиватор бесплатный.
Во-первых, нифига он не требует. Во-вторых, данный архиватор не кто не использует кроме тебя, потому что это совершенно никому не нужно."зачем ихобретать велосипед??!!"

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 2:20 pm

blackmod писал(а):
Glebych писал(а):1) Не вижу между ними связи 2) НУ, удачи, что могу сказать. Ты теряешь по крайней мере 2 одних из самых ярых поклонников твоих модов из-за каких то мелочей. Но, как говорится, " кому надо, тот найдет"...
Ну одного, я так понимаю, это тебя. А кто второй? Ребят, вы поймите, что скоро еще найдутся ребята, которые перейдут на этот архиватор, но уже с целью того самого заработка. И я думаю, что где-нибудь да найдутся такие машины, ради которых стоит сделать это. И забыл указать одну причину: винрар требует покупки лицензии уже через месяц после использования, и каждый раз возникает это сообщение. Данный же архиватор бесплатный.
1) У меня он ничего не требует 2) Личности я разглашать не буду 3) А вы думаете, не найдется ваших машин в формате rar? вы ошибаетесь... 4) Вы уж меня извините, но у вас с вашим заработком на ваших модах по-моему совсем башню уже сорвало. Это мое личное мнение.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 2:57 pm

Glebych писал(а):
blackmod писал(а):
Glebych писал(а):1) Не вижу между ними связи 2) НУ, удачи, что могу сказать. Ты теряешь по крайней мере 2 одних из самых ярых поклонников твоих модов из-за каких то мелочей. Но, как говорится, " кому надо, тот найдет"...
Ну одного, я так понимаю, это тебя. А кто второй? Ребят, вы поймите, что скоро еще найдутся ребята, которые перейдут на этот архиватор, но уже с целью того самого заработка. И я думаю, что где-нибудь да найдутся такие машины, ради которых стоит сделать это. И забыл указать одну причину: винрар требует покупки лицензии уже через месяц после использования, и каждый раз возникает это сообщение. Данный же архиватор бесплатный.
1) У меня он ничего не требует 2) Личности я разглашать не буду 3) А вы думаете, не найдется ваших машин в формате rar? вы ошибаетесь... 4) Вы уж меня извините, но у вас с вашим заработком на ваших модах по-моему совсем башню уже сорвало. Это мое личное мнение.
1) а у меня требует. Могу даже чуть позже заскринить.
2) ну тогда и не надо было писать еще за кого-то. Он бы сам мог написать это.
3) возможно, но не на официальном форуме
4) сначала создайте хоть один мод полностью, помучайтесь, поизучайте темы и нюансы в течение пары месяцев. В конце-концов, стоит взглянуть за счета на электроэнергию и время, потраченное на создание модов. Никто особо не фанатеет заработком на ФО, просто тратить свои средства и время на такое дело тоже мало кому хочется. Да и моя задача на данном этапе просто распространить продукт среди пользователей. Данный продукт не взят со стороны, а его предоставил один из пользователей инструктора и соответственно, модов. Мне он понравился, и я, грубо говоря, согласился пропиарить его при помощи моих модов.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Glebych
Опытный
Сообщения:138
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 9:55 am

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение Glebych » Вс сен 02, 2012 3:07 pm

blackmod писал(а): 1) а у меня требует. Могу даже чуть позже заскринить.
2) ну тогда и не надо было писать еще за кого-то. Он бы сам мог написать это.
3) возможно, но не на официальном форуме
4) сначала создайте хоть один мод полностью, помучайтесь, поизучайте темы и нюансы в течение пары месяцев. В конце-концов, стоит взглянуть за счета на электроэнергию и время, потраченное на создание модов. Никто особо не фанатеет заработком на ФО, просто тратить свои средства и время на такое дело тоже мало кому хочется. Да и моя задача на данном этапе просто распространить продукт среди пользователей. Данный продукт не взят со стороны, а его предоставил один из пользователей инструктора и соответственно, модов. Мне он понравился, и я, грубо говоря, согласился пропиарить его при помощи моих модов.
2) да он тут комментит 2-мя постами выше
3) "кто захочет, тот найдет"
4) Пытались, пробовали, плюнули, поняли что не стоит оно того.Если не хочется тратить, то на кой черт заниматься? к тому же, реклама тут насколько я понимаю, запрещена. С администрацией есть согласование?

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 3:09 pm

Оакй, второй- это я. По поводу создания модов- согласен, это оч трудно. Но зачем усложнять задачу людям и пиарить всякую фигню...
а по поводу rar- скорее ты скачал паленую версию

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение guitarmn » Вс сен 02, 2012 3:10 pm

Мой вывод - лень - матушка у людей, ну как же народ не любит лишних телодвижений, им подавай все готовое. Человек делал мод и потратил на него времени гораздо больше нежели у потребителя уйдет времени на скачку сего архиватора. В чем проблема? Вам сделали, а вы еще нос ворочаете.

nike9
Новенький
Сообщения:29
Зарегистрирован:Чт мар 15, 2012 9:19 pm

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение nike9 » Вс сен 02, 2012 3:12 pm

guitarmn писал(а):Мой вывод - лень - матушка у людей, ну как же народ не любит лишних телодвижений, им подавай все готовое. Человек делал мод и потратил на него времени гораздо больше нежели у потребителя уйдет времени на скачку сего архиватора. В чем проблема? Вам сделали, а вы еще нос ворочаете.
проблема в том- что засерается комп лишними программами, а зачем все это, если по старинке получается все отлично????!!!!

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: CarPack - Моды by blackmod ver. 2.2.7-2.2.8 UPD 01/09/12

Сообщение blackmod » Вс сен 02, 2012 3:13 pm

nike9 писал(а):Оакй, второй- это я. По поводу создания модов- согласен, это оч трудно. Но зачем усложнять задачу людям и пиарить всякую фигню...
а по поводу rar- скорее ты скачал паленую версию
На вкус и цвет товарищей нет. Почему это фигня? Аргументируй свое высказывание. Разархивация архива не займет у вас больше времени, чем разархивация винраровского архива. Запаковывает программа также быстро. Ну а насчет рара - это уже 3 раз повторяется, и все на протяжении нескольких лет.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Ответить