ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Форум для выкладывания и обсуждения модификаций и скрытых настроек. Внимание, новички! Все вопросы задаём только в специально отведённой для этого теме!

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik


Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Вт апр 09, 2013 7:11 pm

olegsidelnikov писал(а):
ILNUR16rus писал(а):Если надо на 10 могу сделать на 10. Просто в моей группе нет ни одного человека использующего 10-ую версию игры. Если кому-то нравится какой либо мод пишите. Сделаю для 2.10.
10 первую,09,и обе приороы,если можно)
Ваз 2109 - это моя работа, переделанная только изнутри Ильнуром -_-
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

olegsidelnikov
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт авг 14, 2012 4:05 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение olegsidelnikov » Вт апр 09, 2013 7:31 pm

Garizon писал(а):
olegsidelnikov писал(а):
ILNUR16rus писал(а):Если надо на 10 могу сделать на 10. Просто в моей группе нет ни одного человека использующего 10-ую версию игры. Если кому-то нравится какой либо мод пишите. Сделаю для 2.10.
10 первую,09,и обе приороы,если можно)
Ваз 2109 - это моя работа, переделанная только изнутри Ильнуром -_-
я кажется что-то подобное видел на форуме)
теперь буду знать))
Руль logitech G 27

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Вт апр 09, 2013 7:43 pm

olegsidelnikov писал(а):я кажется что-то подобное видел на форуме)
теперь буду знать))
На форум я не выкладывал.
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение AlpenGold » Вт апр 09, 2013 7:48 pm

ILNUR16rus, Garizon, пираты, вы темой не ошиблись?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Вт апр 09, 2013 7:58 pm

AlpenGold писал(а):ILNUR16rus, Garizon, пираты, вы темой не ошиблись?
А ты не завышаешь численность?
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение AlpenGold » Вт апр 09, 2013 9:51 pm

Нет, ты тоже включён в этот список.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Вт апр 09, 2013 9:59 pm

Garizon писал(а): Ваз 2109 - это моя работа, переделанная только изнутри Ильнуром -_-
Ты охренел что ли??? Ты хочешь сказать что в 3д максе капот, дверные ручки, дворники и другое ты делал???? Да ты даже не умеешь пользоватся 3д максом! Я твой тюниг девятки вообще не трогал! Я взял стоковую из трафика, а салон где-то у ся в компе среди всяких фалов для 3д и взял! Салон конвертировал Макс.
И не пи.... тут что я переделал только салон! Я взял стоковую и от самого начала всё сам делал! И кузов! И в салоне текстуры рисовал!
[spoiler Вот описание моего тюнинга (что я изменил в 9ке]Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сама машина из траффика, а салон от Макса
• Посадка
• Капот
• Новые фары (перед/зад)
• Ксенон
• Решётка радиатора
• Снял дверные ручки
• Убрал грязь с кузова
• Диски от Приоры
• Снял задний дворник, переделал передние
• Новая приборка 9ки (подсветка сверху приборки, а не цифры светятся)
• Мощный движок
• Тонировка
Garizon, ты видишь хотя бы что-то одно из перечисленного что делал ты? Вот именно что нет! Я никогда не трогаю чужие моды![/spoiler]
Я ещё ни один твой мод ни разу не скачивал! Не то чтобы его там переделывать.
И не нужно везде и всем врать что я переделал твой тюнинг девятки. Вот скинь сюда скрины своей и увидишь разницу.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение AlpenGold » Ср апр 10, 2013 6:10 am

Тема называется ГАЗ 3110 LT [2.2.7], при чём тут ваши разборки? Для этого есть л.с.
P.s. Модераторы, где вы?..
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Ср апр 10, 2013 3:38 pm

ILNUR16rus писал(а):
Garizon писал(а): Ваз 2109 - это моя работа, переделанная только изнутри Ильнуром -_-
Ты охренел что ли??? Ты хочешь сказать что в 3д максе капот, дверные ручки, дворники и другое ты делал???? Да ты даже не умеешь пользоватся 3д максом! Я твой тюниг девятки вообще не трогал! Я взял стоковую из трафика, а салон где-то у ся в компе среди всяких фалов для 3д и взял! Салон конвертировал Макс.
И не пи.... тут что я переделал только салон! Я взял стоковую и от самого начала всё сам делал! И кузов! И в салоне текстуры рисовал!
[spoiler Вот описание моего тюнинга (что я изменил в 9ке]Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сама машина из траффика, а салон от Макса
• Посадка
• Капот
• Новые фары (перед/зад)
• Ксенон
• Решётка радиатора
• Снял дверные ручки
• Убрал грязь с кузова
• Диски от Приоры
• Снял задний дворник, переделал передние
• Новая приборка 9ки (подсветка сверху приборки, а не цифры светятся)
• Мощный движок
• Тонировка
Garizon, ты видишь хотя бы что-то одно из перечисленного что делал ты? Вот именно что нет! Я никогда не трогаю чужие моды![/spoiler]
Я ещё ни один твой мод ни разу не скачивал! Не то чтобы его там переделывать.
И не нужно везде и всем врать что я переделал твой тюнинг девятки. Вот скинь сюда скрины своей и увидишь разницу.
Чего ты мне тут пилишь? Я брал саму модельку с тюнингом уже готовым, но салон, фары, капот, тонировка, решетка радиатора, дворники обычные (и ничего ты в них не менял!), движок (движок я тоже вообще-то усиливал!) - все это уже было при ней готовой! А ты взял "мою" работу, которой я с людьми делился своими доработками и поменял немножко под себя! Хочешь сказать, что сам что ли с нуля делал? Да фиг! Еще за свою работу выдал.. :rtfm:

Вот все то, что я сделал:
- Салон поставил;
- Диски поменял;
- Опустил подвеску;
- Руль сменил;
- Изменил физику (там много перечислять..) и еще всякие мелочи.

И капот уж ты точно не трогал, не мети пургу! Он таким и был, когда я брал ее - в стиле "BadBoy"! Фары никакие там не новые, такие и были! И дворника заднего там и так не было! :rtfm:
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Ср апр 10, 2013 3:50 pm

AlpenGold писал(а):Нет, ты тоже включён в этот список.
А я записывался?

Изображение
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Ср апр 10, 2013 11:01 pm

Garizon, тебе ещё раз повторить? Я взял стандартную модель авто из трафика и взял салон от Макса! Я не чьи моды не трогал! Я всё настраивал сам! Я твой мод даже не скачивал! А если ты слепой и не видишь что изменено то вот
[spoiler Скрины]Изображение Изображение Изображение
Ну вот теперь-то ты видишь что тут нет сходства с твоим модом? Я не трогал твой мод, я его даже не скачивал! Какой капот видно на первом скрине, остальное тож на скринах. Так что тут нет того что делал ты.[/spoiler]
И я ещё раз повторюсь: никогда не переделываю чужие моды!
Всё! Больше я не собираюсь с тобой спорить. Потому что я делал этот тюнинг с нуля! Со стоковой девятки!
И прекрати этот детский сад. Мод я твой не брал. И перестань скрывать что у тебя пиратка. Это ужа давно всем известно. И я тоже не скрываю что пользуюсь паратской версией игры. Я куплю 3д инструктор только тогда когда будет версия 3D Инструктор 3 или 2.2.20 или какая там будет.
Последний раз редактировалось ILNUR16rus Пт апр 12, 2013 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение AlpenGold » Чт апр 11, 2013 10:28 am

ILNUR16rus писал(а):И перестань скрывать что у тебя пиратка.
AlpenGold писал(а):Тема называется ГАЗ 3110 LT [2.2.7], при чём тут ваши разборки? Для этого есть л.с.
P.s. Модераторы, где вы?..
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Чт апр 11, 2013 8:02 pm

ILNUR16rus писал(а):Garizon, тебе ещё раз повторить? Я взял стандартную модель авто из трафика и взял салон от Макса! Я не чьи моды не трогал! Я всё настраивал сам! Я твой мод даже не скачивал! А если ты слепой и не видишь что изменено то вот
[spoiler Скрины]Изображение Изображение Изображение
Ну вот теперь-то ты видишь что тут нет сходства с твоим модом? Я не трогал твой мод, я его даже не скачивал! Какой капот видно на первом скрине, остальное тож на скринах. Так что тут нет того что делал ты.[/spoiler]
И я ещё раз повторюсь: никогда не переделываю чужие моды!
Всё! Больше я не собираюсь с тобой спорить. Потому что я делал этот тюнинг с нуля! Со стоковой девятки!
И прекрати этот детский сад. Мод я твой не брал. И перестань скрывать что у тебя не пиратка. Это ужа давно всем известно. И я тоже не скрываю что пользуюсь паратской версией игры. Я куплю 3д инструктор только тогда когда будет версия 3D Инструктор 3 или 2.2.20 или какая там будет.
Как же вы меня все достали..
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

James23
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 6:05 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение James23 » Чт апр 11, 2013 8:22 pm

Garizon писал(а):
ILNUR16rus писал(а):Garizon, тебе ещё раз повторить? Я взял стандартную модель авто из трафика и взял салон от Макса! Я не чьи моды не трогал! Я всё настраивал сам! Я твой мод даже не скачивал! А если ты слепой и не видишь что изменено то вот
[spoiler Скрины]Изображение Изображение Изображение
Ну вот теперь-то ты видишь что тут нет сходства с твоим модом? Я не трогал твой мод, я его даже не скачивал! Какой капот видно на первом скрине, остальное тож на скринах. Так что тут нет того что делал ты.[/spoiler]
И я ещё раз повторюсь: никогда не переделываю чужие моды!
Всё! Больше я не собираюсь с тобой спорить. Потому что я делал этот тюнинг с нуля! Со стоковой девятки!
И прекрати этот детский сад. Мод я твой не брал. И перестань скрывать что у тебя не пиратка. Это ужа давно всем известно. И я тоже не скрываю что пользуюсь паратской версией игры. Я куплю 3д инструктор только тогда когда будет версия 3D Инструктор 3 или 2.2.20 или какая там будет.
Как же вы меня все достали..
вот именно! чего вы до него докопались??

Аватара пользователя
root
Эксперт
Сообщения:287
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2011 2:50 pm
Откуда:Самара

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение root » Чт апр 11, 2013 8:52 pm

До него докапались?о_О а не он сам начал?Лично я верю что эт мод ильнура.А насчет пиратки,гаризон,как ты говоришь что у тебя"ЛИЦЕНЗИОННАЯ"версия 2.2.7 ну эт бред....Не кто тебе не поверит
Подписывайтесь на канал в ютубе http://www.youtube.com/channel/UCdadJHaRb_fS3696a0XxPnQ

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Чт апр 11, 2013 9:57 pm

root, этот мод действительно мой, а точнее тюнинг этой машины. Я хоть и конвертировать машины из других игр не умею, но 3д максом всё же со временем пользоваться не много научился. Я могу изменить машину уже имеющуюся в игре (на примере эта девятка, но и вот ещё скрины модов, которые я не много делал в 3д максе.
ИзображениеИзображение
============================================================
ИзображениеИзображение
============================================================
ИзображениеИзображение
============================================================
ИзображениеИзображение
Ну теперь что скажешь?

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Чт апр 11, 2013 10:00 pm

Всё. Флудить тут больше не буду. Хотите ответить - пишите в личку.

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Чт апр 11, 2013 11:17 pm

Kaizzer, не подскажешь как увеличить радиус поворота колёс?

James23
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 6:05 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение James23 » Сб апр 13, 2013 4:03 pm

root писал(а):До него докапались?о_О а не он сам начал?Лично я верю что эт мод ильнура.А насчет пиратки,гаризон,как ты говоришь что у тебя"ЛИЦЕНЗИОННАЯ"версия 2.2.7 ну эт бред....Не кто тебе не поверит
он не начинал а зделал лишь замечание что эта его работа. он не говорил <а чё ты стырил мою работу ??> и тому падобное изза чего мог появится скандал. скандал начал ильнур и причем оскорбив его.
и не флудите больше ! тему автора как никак засоряете !

Аватара пользователя
ILNUR16rus
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 07, 2013 9:32 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение ILNUR16rus » Сб апр 13, 2013 5:58 pm

James23 писал(а): он не начинал а зделал лишь замечание что эта его работа. он не говорил <а чё ты стырил мою работу ??> и тому падобное изза чего мог появится скандал. скандал начал ильнур и причем оскорбив его.
и не флудите больше ! тему автора как никак засоряете !
Чтооо???? Во первых скандал не я начал, а он! Еслиб он не п*здел тут что я моды пизжю не чего бы не было. Это не его мод! Он даже 3д максом пользоватся не умеет! А там я практически всю модель в 3д максе тюнил! А он просто выпендрется решил типа он делал, а на самом деле сходств с моим тюнингом и его 0! Я сколько раз писал чтооб он скрины своего тюнинга выложил, а он? Он их не выкладывает чтоб не спалиться что не он делал. Я уже не раз повторял что я никогда не чьи тюнинги не переделываю. Я всегда с нуля делал.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение AlpenGold » Сб апр 13, 2013 6:09 pm

Вы тупые что ли? Ждёте пока модератор вас заткнёт? Ильнур, Garizon, вас пиратов вообще не должно быть на форуме!
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Garizon
Эксперт
Сообщения:412
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2012 10:49 pm
Откуда:Москва

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение Garizon » Вт апр 16, 2013 3:17 pm

AlpenGold писал(а):Вы тупые что ли? Ждёте пока модератор вас заткнёт? Ильнур, Garizon, вас пиратов вообще не должно быть на форуме!
И тебя в том числе, кэп.

ILNUR16rus
James23 прав.
AlpenGold, хочешь потрещать? Давай в лс.

serega86
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс май 06, 2012 2:01 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение serega86 » Пт апр 19, 2013 11:24 am

Сделай по больше модов для 2.2.7 ))

olegsidelnikov
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт авг 14, 2012 4:05 pm

Re: ГАЗ 3110 LT [2.2.7]

Сообщение olegsidelnikov » Пт апр 19, 2013 1:00 pm

serega86 писал(а):Сделай по больше модов для 2.2.7 ))
На форуме не место пиратам! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Руль logitech G 27

Ответить