Автотренажер Forward на АВТОСИБ-2009

Обсуждение наших автотренажёров "Forward".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Nat
Site Admin
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт мар 13, 2009 6:16 pm
Откуда:Новосибирск
Автотренажер Forward на АВТОСИБ-2009

Сообщение Nat » Пн июн 01, 2009 12:22 pm

С 26 по 29 мая в Новосибирске на выставке АВТОСИБ-2009 мы впервые представили автотренажер Forward. В его составе работает профессиональная версия программы "3D Инструктор".
Посетители нашего стенда имели возможность "покататься" и оценить все достоинства конструкции и программы. Давайте здесь делиться впечатлениями!

слюсар
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Чт май 28, 2009 11:01 pm
Откуда:екатеринбург

Re: Автотренажер Forward на АВТОСИБ-2009

Сообщение слюсар » Пн июн 01, 2009 2:46 pm

Nat писал(а):С 26 по 29 мая в Новосибирске на выставке АВТОСИБ-2009 мы впервые представили автотренажер Forward. В его составе работает профессиональная версия программы "3D Инструктор".
Посетители нашего стенда имели возможность "покататься" и оценить все достоинства конструкции и программы. Давайте здесь делиться впечатлениями!
а он будет на украине???

Nat
Site Admin
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт мар 13, 2009 6:16 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nat » Пн июн 01, 2009 3:03 pm

В каком смысле будет?
Украинские автошколы могут также покупать наши тренажеры. Не вижу препятствий.

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пн июн 01, 2009 3:45 pm

Присутстовал на АВТОСИБе в 3-й день, был на семинаре. Семинар очень понравился, узнал много интерсного . То, что народу было мало - а ну оно и ладно, зато получилась очень хорошая репитиция! Для следующего семинара пригодится :).

Хочу поделиться своими впечатлениями от подготовки к семинару. За день до этого мне Алексей сказал, что нужно будет проехаться по локациям, для демонстрации возможности нашего тренажера. Ну думаю, ничего тут сложного. На клавиатуре нормально катаюсь, локации хорошо знаю, покажу без проблем. Но как-то очень подозрительными мне показались слова "Только учти, на тренажере кататься гораздо сложнее, чем на клавиатуре". А тут еще по дороге домой, наш тестер мне долго рассказывал, как это сложно ездить на механике . В общем, на следующее утро я пришел немного напуганый, но с четкой целью - за час необходимо было освоить скрытые возможности проекта, которым я занимаюсь уже несколько лет, и продемонстрировать их публике.

В общем, обучение меня на столько затянуло, что не хотелось слазить с тренажера, когда его понесли в конференц зал :). По-началу много путался - то сцепление забывал выжимать, то наоборот - забывал отпускать, то не заводил и т.д. И всетаки, за час более менее успел освоить теорию и опробывать ее на практике, хотя некоторые моменты мне остались не понятными, разъяснения я получил уже только в офисе.

Как мне показалось, проехался на семинаре я "ничо так". Заглох пару раз на автодроме, врезался разок в припаркованую машину, когда сдавал задом. Ну, собраные паребрики я уже не считаю, т.к. их было много, но в общем смотреть на это можно было :).

Эмоции и впечатления остались только положительные. Очень хочется покататься на финальной, отлаженой версии тренажера. :roll:

Xenon34
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт апр 30, 2009 11:01 pm
Откуда:Волжский

Сообщение Xenon34 » Пн июн 01, 2009 4:27 pm

grassh0pper писал(а):Присутстовал на АВТОСИБе в 3-й день, был на семинаре. Семинар очень понравился, узнал много интерсного . То, что народу было мало - а ну оно и ладно, зато получилась очень хорошая репитиция! Для следующего семинара пригодится :).

Хочу поделиться своими впечатлениями от подготовки к семинару. За день до этого мне Алексей сказал, что нужно будет проехаться по локациям, для демонстрации возможности нашего тренажера. Ну думаю, ничего тут сложного. На клавиатуре нормально катаюсь, локации хорошо знаю, покажу без проблем. Но как-то очень подозрительными мне показались слова "Только учти, на тренажере кататься гораздо сложнее, чем на клавиатуре". А тут еще по дороге домой, наш тестер мне долго рассказывал, как это сложно ездить на механике . В общем, на следующее утро я пришел немного напуганый, но с четкой целью - за час необходимо было освоить скрытые возможности проекта, которым я занимаюсь уже несколько лет, и продемонстрировать их публике.

В общем, обучение меня на столько затянуло, что не хотелось слазить с тренажера, когда его понесли в конференц зал :). По-началу много путался - то сцепление забывал выжимать, то наоборот - забывал отпускать, то не заводил и т.д. И всетаки, за час более менее успел освоить теорию и опробывать ее на практике, хотя некоторые моменты мне остались не понятными, разъяснения я получил уже только в офисе.

Как мне показалось, проехался на семинаре я "ничо так". Заглох пару раз на автодроме, врезался разок в припаркованую машину, когда сдавал задом. Ну, собраные паребрики я уже не считаю, т.к. их было много, но в общем смотреть на это можно было :).

Эмоции и впечатления остались только положительные. Очень хочется покататься на финальной, отлаженой версии тренажера. :roll:
Нам-простым смертным можно только позавидовать тебе grassh0pper.Интересный текст...раскажи ещё чё-нить,а то нам интересно.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн июн 01, 2009 7:06 pm

grassh0pper, блин! Надо было меня брать! Типа командировка в Новосиб! Я бы там показал высший пилотаж с полиц. разворотами и прочими фишками! :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн июн 01, 2009 8:10 pm

Нефига варягов ублажать, все пряники аборигенам :-D

Xenon34
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт апр 30, 2009 11:01 pm
Откуда:Волжский

Сообщение Xenon34 » Пн июн 01, 2009 8:47 pm

oldfashion писал(а):Нефига варягов ублажать, все пряники аборигенам :-D
Чето-непонятно?

Nat
Site Admin
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт мар 13, 2009 6:16 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nat » Вт июн 02, 2009 8:10 am

Я бы там показал высший пилотаж с полиц. разворотами и прочими фишками!
Не переживай, скоро и у тебя будет шанс;)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вт июн 02, 2009 8:09 pm

Я тоже хочу поехать в следующий раз, хоть в Новосиб. Скажите когда только заранее, чтобы можно было с работы отпроситься. :)

Xenon34
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт апр 30, 2009 11:01 pm
Откуда:Волжский

Сообщение Xenon34 » Вт июн 02, 2009 8:16 pm

Suburban писал(а):Я тоже хочу поехать в следующий раз, хоть в Новосиб. Скажите когда только заранее, чтобы можно было с работы отпроситься. :)
Ну чё за наглость-Suburban я тоже хочу!!!

mk-asd
Эксперт
Сообщения:332
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 10:46 pm
Откуда:Украина, Николаев

Сообщение mk-asd » Вт июн 02, 2009 8:44 pm

И в чем проявляется его наглость?

Xenon34
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт апр 30, 2009 11:01 pm
Откуда:Волжский

Сообщение Xenon34 » Вт июн 02, 2009 9:12 pm

mk-asd писал(а):И в чем проявляется его наглость?
Нееее ну многие тоже на автосиб хотят.

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Вт июн 02, 2009 9:17 pm

Xenon34 писал(а): Нееее ну многие тоже на автосиб хотят.
флуд пашол...
ну кто тебе мешает - хочешь едь
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Xenon34
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт апр 30, 2009 11:01 pm
Откуда:Волжский

Сообщение Xenon34 » Вт июн 02, 2009 9:59 pm

Миxаил писал(а):
Xenon34 писал(а): Нееее ну многие тоже на автосиб хотят.
флуд пашол...
ну кто тебе мешает - хочешь едь
Изящно меня заткнули.

djstreetracer
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт июл 30, 2010 3:30 pm
Откуда:кемерово

Сообщение djstreetracer » Ср авг 18, 2010 12:09 pm

Блин,почему в кемерово нету такогоавтосиб или как там.....я бы с удовольствием посмотрел бы на это чудо компьютерной техники

Ответить