Страница 1 из 1

3-монитора

Добавлено: Чт ноя 24, 2011 6:07 am
lokivk
День добрый купили в авто-школу г. Красноярск этот тренажер, как настроить работу на трех мониторах?

Эти уродцы "обучаемые" второй раз снояст программу... 1 и 2 монитор продолжают друг друга нормально, а третий правый ни как не может попасть в картинку...

Re: 3-монитора

Добавлено: Вс фев 05, 2012 11:43 am
superbatla
Какая видеокарта? Если ATI то помогу!

Re: 3-монитора

Добавлено: Вт дек 31, 2013 2:08 pm
TushkaN
Аналогичная проблема, после того как Тренажер сломался я его переустановил, но после того как запустил он показал такую картину, левый монитор (вид водителя),центральный монитор(вид водителя\сменный вид),правый монитор (взгляд водителя влево), в настройках ничего нет, среди файлов приложения только мелочные настройки разрешения и графики, в реестре тоже ничего на что бы указывало какой монитор что должен показывать, система на АТИ видюхах, в ОС настроено верно, влево\влево,центр\центр,право\право, а в игре такая непонятка,в других играх автоматом все нормально определяется никаких танцов с бубном, прошу немного помощи.

Re: 3-монитора

Добавлено: Пт янв 03, 2014 2:16 pm
Kivlov
Следует обратиться в техподдержку. Адрес указан в руководстве пользователя.

Re: 3-монитора

Добавлено: Пт янв 03, 2014 2:56 pm
TushkaN
Уже не требуется, я сам настроил и разобрался где там что крутить в файлах надо, очень плохо что на сайте не могут ответить и чуть что сразу надо обращаться в техцентр, осталось разобраться как вне этого приложения получить данные данного устройства, но это уже другая история.

ps. кому интересно информация о мониторах находится внутри файлов "Мои Документы/Forward Development\Forward. Категория B\config" более подробнее расскажу позже.