НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Вс фев 07, 2010 9:52 pm

А можно для 1.4 сделать мод, суть которого сделать востановления поворота руля, как в 2.0??? Если такой будет, много людей все еще будут ганять на 1.4 :)

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Вт фев 09, 2010 6:26 pm

[quote="A.N.R.I"]А можно для 1.4 сделать мод, суть которого сделать востановления поворота руля, как в 2.0??? Если такой будет, много людей все еще будут ганять на 1.4 :)[/quote]

Смысла нету, зачем работать над 1.4 когда есть 2.0? :-)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт фев 09, 2010 7:48 pm

Предложения по модам в соответствующей теме соответствующего раздела.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Вт фев 09, 2010 10:25 pm

IntR писал(а):
A.N.R.I писал(а):А можно для 1.4 сделать мод, суть которого сделать востановления поворота руля, как в 2.0??? Если такой будет, много людей все еще будут ганять на 1.4 :)
Смысла нету, зачем работать над 1.4 когда есть 2.0? :-)
У меня демка лагает, как дед иван


Kivlov писал(а):Предложения по модам в соответствующей теме соответствующего раздела.
А разве можно сделать такой мод промтым юзерам? Я думал это подвласно только прогерам.

Airnes
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт фев 11, 2010 12:22 pm
Откуда:Sebastopol

Сообщение Airnes » Чт фев 11, 2010 12:33 pm

Возможно уже было, но все же.
Фары у встречного движения не светят вообще, если машина едет сзади, то об этом в зеркале можно догадаться только по огонькам.
Хорошо бы добавить еще реалистичности - если едешь на дальнем, то встречные моргают фарами или тоже включают дальний. При этом засвечивать экран, что бы плохо было видно куда ехать.

Из погоды очень хочется увидеть снег, много снега. Еще не хватает общественного транспорта, автобусов и мотоциклов на дорогах. Ну и пешеходов бы еще, которые периодически перебегают дорогу.

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Чт фев 11, 2010 1:12 pm

Airnes писал(а):Возможно уже было, но все же.
Фары у встречного движения не светят вообще, если машина едет сзади, то об этом в зеркале можно догадаться только по огонькам.
Хорошо бы добавить еще реалистичности - если едешь на дальнем, то встречные моргают фарами или тоже включают дальний. При этом засвечивать экран, что бы плохо было видно куда ехать.

Из погоды очень хочется увидеть снег, много снега. Еще не хватает общественного транспорта, автобусов и мотоциклов на дорогах. Ну и пешеходов бы еще, которые периодически перебегают дорогу.
Человек явно только что вылез из сугроба!
Почитай форум и следи за проектом!

Dimach
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн ноя 03, 2008 3:45 am
Откуда:Penza

Сообщение Dimach » Пт фев 12, 2010 4:20 pm

писал в другой теме про камеры... удалили сообщение, может не там написал... короче пожелание, инерционную камеру или уберите или сделайте нормально... привяжите её к объекту, а не что бы она летела над дорогой и только кузов туда сюда вихляется, такая штука была в экспандед ралли на ихнем движке, балтанка внутри просто, а не инерция... про настройки положения камеры, молодци, сделали близко к тому что нужно, но не подредактировав угол обзора габариты машины совсем не чувствуются, увеличил угол со стандартных 50 градусов до 85, стало очень приятней, по крайней мере мне, отодвинул назад камеру, и вот оно, нос водителя на экране, голову хотя бы отключите с видом из салона и когда включается водитель, это уже положение самой камеры а не посадка водителя, а хотелось бы видеть посадку водителя не посредственно.
Работа проделанная очень хорошая, правда у меня всё без тормозов пошло только когда трафик отключил, с физикой беда... извените сами наверное знаете это так... писал не однократно про камеры, пока народ не за выл не переправили, сейчас близко, но чего то не хватает, понимаю вы выходите из положения порой не по правилам делаете, в плане не так должно быть как на самом деле, но лучше движок изучать не по мануалам в интернете, а знаеть его не посредственно от производителя... Удачи вам ребят!!! вы молодцы, делаете сказку былью!!! честно, оочень приятно было прокатиться с видом из кабины, анимация рук превосходная, только конечно они ни переключают передачи и поворотники не включают, но это сложно наверное очень сделать... а еслиб был и анимирован сам рычаг переключения передач как в игре насткар от папирусов 2002 г и 2003 г былоб вообще клёво! но это наверное нужно было закладывать с самого начало!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт фев 16, 2010 9:07 am

Всё - моя доброта закончилась. Ещё раз увижу флуд и нытьё по поводу точной секунды выхода игры, начну раздавать баны. :ireful: Утомили, ей богу уже... Детский сад какой-то... ]:->

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Gray
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн фев 08, 2010 6:04 pm
Откуда:Курчатов

Сообщение Gray » Вт фев 16, 2010 11:55 am

Будет ли сделано загружаемое обновление до полной версии для активированной демо-версии?
Изображение

Аватара пользователя
A.N.R.I
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Ср мар 18, 2009 4:56 pm
Откуда:Haisyn

Сообщение A.N.R.I » Вт фев 16, 2010 6:01 pm

Gray писал(а):Будет ли сделано загружаемое обновление до полной версии для активированной демо-версии?
Я думаю нет. Сколько стоит демка и сколько полная, хочешь сказать одинаково?????

Gray
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн фев 08, 2010 6:04 pm
Откуда:Курчатов

Сообщение Gray » Вт фев 16, 2010 8:14 pm

A.N.R.I писал(а):
Gray писал(а):Будет ли сделано загружаемое обновление до полной версии для активированной демо-версии?
Я думаю нет. Сколько стоит демка и сколько полная, хочешь сказать одинаково?????
А почему бы и нет? Я оплатил неготовый продукт, можно сказать, вложил деньги в разработку. Логично, что для меня финальный продукт должен быть дешевле. По крайней мере, во всем цивилизованном мире так.
Функционально финальная версия практически ничем не отличается от демки, а платить полную стоимость только за карты и пешеходов... уж извините.
Изображение

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вт фев 16, 2010 9:32 pm

Ты отдал 40 рублей :ROFL: какой тут вклад. И вообще демку ты сам выбрал покупать. А про пешеходов даже и не мечтай они в аддоне будут а не в финальной версии.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Ср фев 17, 2010 12:40 am

Gray писал(а): Я оплатил неготовый продукт
простите... а зачем платили? не знали за что заплатили?
Всё прекрасно все знали, и платили только из за жажды быстрей опробовать.. Многие жажду уталили и не пожалели потраченных 40 рублей. Если вас не устраивает то, что вы получили то это означает лишь одно, что вы не есть потенциальный платёжеспособный клиент данного продукта. Как Вы сказали: - "Уж извините" (с)

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Чт фев 18, 2010 7:59 am

Здравствуйте. Такой вопрос:
в описании Демо-Версии написано:
Ограниченный набор контролируемых ПДД
А мне интересно - какие ПДД будут контролироваться в полной версии?

difis
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс сен 27, 2009 5:01 pm
Откуда:Moscow

Сообщение difis » Чт фев 18, 2010 1:11 pm

с нетерпением жду поступления игры в продажу. Приобрел демку и с удовольствием обучаю с помощью демки свою жену вождению по площадке. Демка пришлась как раз вовремя, так как она только что пошла в автошколу и первоначальные навыки ей очень пригодились.
Надеюсь что объявленая дата выхода февраль 2010 окажется более близкой к правде чем август 2009 :)

Вы делате большую работу и хороший симулятор обучения. Только не затягивайте с выходом. Готов приобрести не полностью законченный продукт и потом ждать патчи, вместо того чтобы долго ждать отлаженного релиза.

p.s. По прежнему надеюсь, что прикрутите с к симулятору поддержку TrackIR. Я уже без него как без "головы/глаз". Очень удобный девайс для симов.

incognito
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:18 pm
Откуда:Galway

Вопрос

Сообщение incognito » Пт фев 19, 2010 2:04 am

Хотел спросить известно ли число когда выйдет инструктор?
Если не число то хотя бы в конце месяца? Или в следующим месяце?

СергейJ63
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср ноя 18, 2009 6:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение СергейJ63 » Пт фев 19, 2010 11:13 am

Какой нафиг следующий месяц!!!!!Ждем инструктор где-то через неделю!На форуме Кивлов писал что уже делают обложку и инструктор выходит в конце месяца поэтому просто ждем конец февраля! :)

incognito
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:18 pm
Откуда:Galway

Сообщение incognito » Пт фев 19, 2010 1:14 pm

СергейJ63 писал(а):Какой нафиг следующий месяц!!!!!Ждем инструктор где-то через неделю!На форуме Кивлов писал что уже делают обложку и инструктор выходит в конце месяца поэтому просто ждем конец февраля! :)
Всё понятно. :) Но надо спокойней отвечать. ;)

СергейJ63
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср ноя 18, 2009 6:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение СергейJ63 » Пт фев 19, 2010 2:18 pm

Просто я тоже каждый день жду с нетерпением :-[ уже наболело)))

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Пт фев 19, 2010 2:44 pm

ждали, ждем и будем ждать, разработчик твою м..ть....

П.С. сорри наболело...

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Пт фев 19, 2010 9:26 pm

Ждёмсс ...И сразу бежим!! Куда!?? На ближайший... Торрент_трекер!!!! :ROFL: :ROFL: ;)

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Пт фев 19, 2010 9:33 pm

я куплю еслы разрабы не на врале про конец февраля...

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Пт фев 19, 2010 10:27 pm

Я тоже куплю но только если будет в феврале :rtfm: А если опять мозги пудрить будут с датой выхода,то принципиально скачаю и буду раздавать на 20 мегабит скорости ]:->

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Сб фев 20, 2010 1:35 am

Я тоже обязательно куплю лицуху, но на диске. Уж больно долго и с нетерпением ждал выхода, респект разработчикам огромный :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

a_nik
Новенький
Сообщения:38
Зарегистрирован:Вт ноя 03, 2009 11:45 am
Откуда:Москва

Сообщение a_nik » Чт фев 25, 2010 3:10 pm

Вопрос к Кивлову. Скоро будут изменены ПДД. Разработчики будут это учитывать?
http://cardriver.ru/news/28617

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Сб фев 27, 2010 11:37 pm

a_nik писал(а):Вопрос к Кивлову. Скоро будут изменены ПДД. Разработчики будут это учитывать?
http://cardriver.ru/news/28617
А собственно что из описанного в этой новости повлияет на игру? :)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вс фев 28, 2010 9:59 pm

Стало известно, какие из ближайших PC-релизов Ubisoft потребуют постоянного подключения к Интернету для игры. Помимо Assassin's Creed 2 и The Settlers 7, технология внедрена в Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Ghost Recon: Future Soldier. По словам представителя Ubisoft, отныне подавляющее большинство РС-проектов издательства будут использовать эту защиту.
Перенимайте опыт. :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс фев 28, 2010 10:19 pm

Всё равно сломают. :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

dm39
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 17, 2010 10:15 pm
Откуда:Mogilev

Сообщение dm39 » Вс фев 28, 2010 11:14 pm

Планируется ли с аддонами добавлять новые авто, доступные для управления?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс фев 28, 2010 11:27 pm

Планируется.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ответить