Kaтегория C

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Kirill
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт фев 09, 2007 8:54 am
Kaтегория C

Сообщение Kirill » Ср мар 28, 2007 8:06 pm

Ребят а вы не хотите попробовать сделать категорию С. Думаю многие в етом заинтересованы будут! И кстати вопрос не по теме не нашел тему куда написать чё это за лаг еду я по трассе 2 сторонее движение ну обгоняю машины а потом еду передомной на другой полосе едет тоже машина я его уже хачу обогнать а он резко передомной встает на мою полосу в ходу которой образуется авария! Хотябы продумали чтоб они поворотник врубали за несколько сек как перетроиться хотят!

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт апр 13, 2007 1:19 pm

Категорию С в учебном симуляторе делать пока не планируем, а вот в новой нашей игре будет и вождение грузовиков и автобусов.

АлексейА
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн мар 26, 2007 12:46 am
Контактная информация:

Сообщение АлексейА » Сб апр 14, 2007 12:19 am

В новой вашей игре или автосиммуляторе? Потому что игра это игра, никакой поддержки руля фидбека и реализма, а автосим это автосим, физика и настоящее сложное управление.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб апр 14, 2007 1:00 am

АлексейА писал(а):В новой вашей игре или автосиммуляторе? Потому что игра это игра, никакой поддержки руля фидбека и реализма, а автосим это автосим, физика и настоящее сложное управление.
Слабо повторить это разработчикам Live For Speed? ))))))))))))

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн апр 16, 2007 6:54 am

АлексейА писал(а):В новой вашей игре или автосиммуляторе? Потому что игра это игра, никакой поддержки руля фидбека и реализма, а автосим это автосим, физика и настоящее сложное управление.
Игра игре рознь! Если игра - симулятор, а не аркада, то у нее все в порядке и с реализмом и с фидбеком. Именно такие игры мы делаем.
В данном случае речь идет именно об игровом, а не учебном автосимуляторе. В учебном мы пока категорию С делать не планируем.

Закрыто