Дополнение районов и др.

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
VaNeS
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб апр 14, 2007 9:09 pm
Дополнение районов и др.

Сообщение VaNeS » Сб апр 14, 2007 9:28 pm

Добрый вечер! У меня такой вопрос: Алексей, уже не мало раз поднимался вопрос о "выкупе" созданных районов потребителями, но вы ни разу не ответили на него. Очень хочу услышать ваще мнение по этому вопросу. В принципе, я думаю, что несложный соцопрос о том какие улицы добавить к какому району - будет очень эффективен! Мне кажется, что вы получите достаточную компенсацию своих усилий, если будете продавать районы по стоимости игры рублей по 120!

Еще я хочу обратить ваше внимание на игру "Практическая автошкола". Я не слышал ее упоминания здесь. Не сочтите за рекламу! В ней достаточно минусов! Но есть и очень явные плюсы например качество светофоров, повороты головы, и развязки! В ней даны основные сложные места в пределах садового кольца! И мне они нравятся больше чем "лысые" спальные районы!

Можете воспринять как комлимент - ваша школа мне нравится больше! Но только потому, что подход основательнее - воплощение пока не блещет. Мне нравится большая конфигурируемость игры!

Развивайте центр! Это очень важно и очень сложно для новичков в "реале"! Лубянская площадь и выезд на Покровку! Комсомольская площадь тоже интересна развязками! Ленинский проспект и въезд на него! Новичку придется покататься по тунелям чтобы понять: "Где же тут поворот???".
Так же в выше упомянотой игре есть возможность свободного вращения камеры! Огромный плюс! У вас же только 4 вида... Не супер. Но реализма больше! Например работа на вашей площадке понравилась мне много больше! Работайте! Воплощайте идеи! Спасибо!
Иван.

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Пн апр 16, 2007 12:12 am

Всё что смогут пусть то и добовляют))) я могу пеерчислить все районы Москвы, это не значит, что все они появятся в игре. Конечно мне бы хотелось, чтоб развили восток Москвы. Если чё с фотками могу помочь

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дополнение районов и др.

Сообщение Алексей » Пн апр 16, 2007 7:12 am

VaNeS писал(а):Добрый вечер! У меня такой вопрос: Алексей, уже не мало раз поднимался вопрос о "выкупе" созданных районов потребителями, но вы ни разу не ответили на него. Очень хочу услышать ваще мнение по этому вопросу. В принципе, я думаю, что несложный соцопрос о том какие улицы добавить к какому району - будет очень эффективен! Мне кажется, что вы получите достаточную компенсацию своих усилий, если будете продавать районы по стоимости игры рублей по 120!
...
Развивайте центр! Это очень важно и очень сложно для новичков в "реале"! Лубянская площадь и выезд на Покровку! Комсомольская площадь тоже интересна развязками! Ленинский проспект и въезд на него! Новичку придется покататься по тунелям чтобы понять: "Где же тут поворот???".
Здравствуйте, Иван
Согласен, я до сих пор ни разу не ответил на тему создания отдельных дисков с районами. Исправляюсь :)
Дело в следующем. Чтобы разработка и издание таких аддонов имело коммерческий смысл необходим некоторый пороговый объем продаж, ниже которого создание продукта убыточно. Учитывая достаточно большое количество районов в Москве и более-менее ровное распределение потенциальных покупателей по этим районам, такой проект не оправдан потому, что ни в одном районе нет достаточного количество покупателей. Кроме того дистрибьюторы издателя не поймут и просто не закажут такие узконаправленные диски, т.к. их нужно продавать только в определенных местах. Например, если есть район Бутово, то его только в Бутово и нужно продавать. Никто такие сложные продукты продавать не будет.
Полагаю, что более целесообразно выпускать аддоноами крупные территории, например "Дороги Подмосковья" или крупные города.
Об этом мы думаем.

Что касается создания центарльных районов, то оно не за горами, постепенно мы будем раширять уже созданные спальные районы, добавлять главные ралиальные улицы, кольцевые дороги и доберемся до центра. Центр делать на порядок сложнее и дольше, там много уникальных зданий, а если мы начнем делать их упрощенно, то нас неверное не поймут :)

Закрыто