Какую машину вы предпочитаете

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Какая из представленных машин вам больше нравится

Тойота Королла
24
10%
Лексус (джип)
9
4%
Форд Фокус
12
5%
Фольксваген Пассат
24
10%
ВАЗ 2110
41
18%
ВАЗ 2105
37
16%
моей любимой машины тут нет
83
36%
 
Всего голосов: 230

Lesha
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс сен 09, 2007 10:15 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Lesha » Вс сен 09, 2007 10:25 pm

BMW любую от трёхи и далее!))) Ладу 2112, можно Митсюбиси Лансер!)))

Bumer
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср сен 12, 2007 2:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Bumer » Ср сен 12, 2007 2:32 pm


Чудик
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср сен 12, 2007 3:26 pm
Откуда:MSC

Сообщение Чудик » Ср сен 12, 2007 3:29 pm

Мой любимый автомобиль Нексия)

Daniel
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт сен 14, 2007 9:04 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Daniel » Пт сен 14, 2007 9:19 am

Моя любимая машина это москвич 412 тк только на такой денег хватает :)
а так хотелось бы увидеть популярные модели машин.

DeTerminator
Опытный
Сообщения:226
Зарегистрирован:Вт май 29, 2007 4:53 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение DeTerminator » Пт сен 14, 2007 10:25 pm

Может быть уже спрашивали, но спрошу еще раз - будет ли в игре или симуляторе BMW 750i ??? :?:

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт сен 28, 2007 9:50 am

Нет, именно этой модели не будет.

DeTerminator
Опытный
Сообщения:226
Зарегистрирован:Вт май 29, 2007 4:53 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение DeTerminator » Пт сен 28, 2007 11:47 am

Жалко... А то состряпали бы в память о "Бумере" :lol: :roll:

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб сен 29, 2007 6:21 pm

Может уже задавали вопрос я не нашел. Будет ли ока? Было бы очень интересно покататся на "малютке".

Аватара пользователя
volchok91
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 12:09 pm

Сообщение volchok91 » Пн окт 01, 2007 5:33 pm

Эта машина уже стала народной русской --- FORD FOCUS второй. Сделайте его пожалуйста!!!! Всего лишь замените его на первый.

Esquire
Опытный
Сообщения:123
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2007 12:46 am
Откуда:Москва

Сообщение Esquire » Пн окт 01, 2007 11:49 pm

Да при чём тут конкретные марки? Главное, чтобы все модели обладали разными характеристиками, были из разных классов. А то сейчас, по сути, всё одинаковое. Даже "пятёрка" переднеприводная :)

Аватара пользователя
volchok91
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 12:09 pm

Сообщение volchok91 » Вт окт 02, 2007 4:39 pm

тоже верно!

Аватара пользователя
volchok91
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 12:09 pm

Сообщение volchok91 » Вт окт 02, 2007 4:40 pm

тоже верно!

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пн окт 08, 2007 5:15 am

Так начну стого что хочу поблагодарить создателям этой игры ребят молодцы(если в коллективе есть девушка то простите) проект просто отличный современный и удачный и это просто моя мечта с детства и вы его исполнили перед тем ка начать "играть в вашу игру" учился в таких прогах как 3D Driving-School и драйвер едукшон"99 по сравнению сним ваше творения просто шик и блеск! ну про етих 1С и Бука даже говорить не буду видно что у людей руки из **** ладно не будем лежачих быть! им должно быть стыдно за свое творения с таким бюджетом как у них перед вами!так я начну свои желания если не по теме то простите сам я модер=)
1.насчет машин народ вы просто мучаете Алексея так нельзя это вам не игра GTA или что то там другое!да если так дело пойдет то я кавказец прошу тюнигованую двинашку тонированую и чтоб на дисках и чтоб вот рулила и да как принято флаг национальный на торпеде ))))грех и смех разве не смешно как дети! так серьезно у вас все шик ребят насчет гаража но хотелось бы детализации по четче если вам не трудно и текстуры (просто сегодня моя днюха и если могу попросить то сделайте фото реалистичную как в 3D Driving-School но объемную(сильно не пинайте) заранее спасибо)! хочу похвалить за Тойоту Короллу (так как сам на такое в реале) все норм как положено=) да и десятка хорошо сделана но вот лексус позор просто насчет салона оформления а обзор как в жизни и управления в точку! ну я как молодой и горячий кавказец должен попросить 21099(но салон от 2115 то-есть евро) это просто каприз =) сделайте по реалистичнее(но на самом деле и сейчас на хорошем уровне) и по красивее текстуры, повторюсь не машина главное а физика! вы вообще скажите спасибо что есть такой реалистичный салон!
2. не насчет машин а города можно ли вас попросить не сделать маршрут а сделать большой полигон с заданиями тоесть как я себе представляю начнем с того что сделать так МОСКВА (химки- центр-марьино) и так начать с полигона где базовые навыки и все правила после сдачи экзамена выходим в город тоесть уровень начинается в гараже (хорошо бы "частный" гараж) и потом по дворам на улицу (вот здесь хочу отметить и спросить надо было бы пару настоявших шоссе улиц и арентиров ну например кремль=) и вопрос для этого надо лицензию?)и так едим по улице и чтоб много знаков и так чтоб дорожные работы вели и приходиться обежать и плиз так чтоб пробки мне это нравиться и например можно сделать школу №455 и там же лежачие полицейские можно еще и заправку сделать на шоссе так как иногда у меня бывает ситуация не могу "влиться в трафик"(сильно не ржать) потом еще так чтоб лихачи были и так чтоб скорая на высокой скорости и ты должен уступить добовтье трамваи и так короче едим по Кашире и там можно и аэропорт и например скажем сделать "автобан" в санкт петербург(тут приличная 4 полосная трасса) и в ростов(а тут "разбитая" дорога и рядом одни леса а на обочинах грузовики) но если убрать шутки то хочу карту как в "3D Driving-School" чтоб как там из берлина в париж из парижа в лондон и тому подобное я думаю главную мысль вы поняли чтоб развилок по больше помойму это самое трудное в москве чтоб знаете как было сел и поехал и чтоб все случии были учтены вот это я соглашусь уже семулятор а не аля "мафия" и будем требовать все модели мира! мой предложения такое
категория-а мотоцикл
категория-b 2110 21099 2105 3110 пасат мерин Е190 бмв Е96 нексия корола нива шевроле ока и хондай гетц
категория c,d,e- газель Volkswagen Transporter камаз лиаз лимузин например можно линьколь вы лучше сделайте разделения на классы
а не так "кто о чем мечтает" если мы будем так судить то вся группа создателей о*р*н*ет
спасибо что прочитали и за внимания хочу сказать так не знаю имею ли право говорить но скажу кавказ ставит вам 5 за идею 5 за дизайн ребят молодцы так и держать наконец-то будет русская игра о которой будет говорить весь мир(вы реально заслуживаете этого) еще раз порошу сделайте карту и сбудиться моя вторая мечта ребят чего вам стоит и так уже одно выполнили сделайте и второе очень вас прошу!!!плиззззззззззз заранее спасибо
Алексей один вопрос или кто в курсах когда же будет вторая часть? :?: :!:

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн окт 08, 2007 7:30 am

Эмоционально :)
Вторая часть предполагается зимой-весной 2008 года.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн окт 08, 2007 1:30 pm

вах

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн окт 08, 2007 3:36 pm

ниасилил... слишкам многа букав при почти полном отсутствии знаков препинания и других разделителей. :D :D :D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн окт 08, 2007 6:00 pm

Kivlov писал(а):ниасилил... слишкам многа букав при почти полном отсутствии знаков препинания и других разделителей. :D :D :D
Горячий кавказский спич :lol: Даёшь тонированную шестёрку в массы! :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Ср окт 10, 2007 6:36 am

Kivlov писал(а):ниасилил... слишкам многа букав при почти полном отсутствии знаков препинания и других разделителей. :D :D :D
ну уж извините :oops: не давно начинать моя учить русский :lol: спасибо за то что хоть прочитал 8)
танированую шестерку это таджикам :!: :twisted: :wink:
так насчет названый улиц? можно ли их использовать в игре?
еще можно поросить maх скорость 220км\ч?
Изображение

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср окт 10, 2007 1:18 pm

GurgenLine писал(а):еще можно поросить maх скорость 220км\ч?
Это Вам, батенька, в НФС :D

DeTerminator
Опытный
Сообщения:226
Зарегистрирован:Вт май 29, 2007 4:53 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение DeTerminator » Ср окт 10, 2007 5:42 pm

Не НФС, но иногда все-таки на газ нажать как следует хочется :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср окт 10, 2007 6:49 pm

DeTerminator писал(а):Не НФС, но иногда все-таки на газ нажать как следует хочется :)
А как следует жать на газ?

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср окт 10, 2007 11:18 pm

oldfashion писал(а):
DeTerminator писал(а):Не НФС, но иногда все-таки на газ нажать как следует хочется :)
А как следует жать на газ?
Видимо в пол... :roll:

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср окт 10, 2007 11:20 pm

Voland писал(а):
oldfashion писал(а):
DeTerminator писал(а):Не НФС, но иногда все-таки на газ нажать как следует хочется :)
А как следует жать на газ?
Видимо в пол... :roll:
Видимо на экзамене :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср окт 10, 2007 11:22 pm

oldfashion писал(а):
Voland писал(а):
oldfashion писал(а): А как следует жать на газ?
Видимо в пол... :roll:
Видимо на экзамене :)
Один инструктор вождения как-то сказал, что на экзамене не стоит демонстрировать все возможности автомобиля. :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср окт 10, 2007 11:24 pm

Voland писал(а):
oldfashion писал(а):
Voland писал(а):Видимо в пол... :roll:
Видимо на экзамене :)
Один инструктор вождения как-то сказал, что на экзамене не стоит демонстрировать все возможности автомобиля. :)
..а то может нечаянно загнуться уголок на карточке :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср окт 10, 2007 11:27 pm

oldfashion писал(а):
Voland писал(а):
oldfashion писал(а): Видимо на экзамене :)
Один инструктор вождения как-то сказал, что на экзамене не стоит демонстрировать все возможности автомобиля. :)
..а то может нечаянно загнуться уголок на карточке :)
Да не, всего скорее придётся расставаться с ден. знаками просто...

bobik
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 9:31 pm
Откуда:Москва

Сообщение bobik » Пт окт 26, 2007 11:48 pm

Из представленных хочу Тойота Королла.

А вообще хочу: Toyota Land Cruiser 200, BMW M6 Convertible, Audi R8, Mazda MX-5, Mercedes S-class и Bugatti Veyron :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб окт 27, 2007 12:16 am

bobik писал(а):Из представленных хочу Тойота Королла.

А вообще хочу: Toyota Land Cruiser 200, BMW M6 Convertible, Audi R8, Mazda MX-5, Mercedes S-class и Bugatti Veyron :)
Хочу, хочу... чего в каждой теме "хочу", мало ли кто чего хочет... А насчёт машин - вообще всё в твоих руках, бери да модель :wink:

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Сб окт 27, 2007 5:40 am

Voland писал(а):
bobik писал(а):Из представленных хочу Тойота Королла.

А вообще хочу: Toyota Land Cruiser 200, BMW M6 Convertible, Audi R8, Mazda MX-5, Mercedes S-class и Bugatti Veyron :)
Хочу, хочу... чего в каждой теме "хочу", мало ли кто чего хочет... А насчёт машин - вообще всё в твоих руках, бери да модель :wink:
Моделить-то это фигня. Можно и в сером боксе ездить, для которого смоделен один интерьер, и то формально - я лично виды снаружи вообще не использую, да и к остальному оформлению непритязателен. Вот как заставить этот бокс реалистично и достоверно себя вести - вопрос. Надо же как-то снимать с прототипа параметры, определяющие динамику. Еще поди не написали такого движка, чтобы характеристики из техпаспорта вбить, и оно бы поехало как в жизни :) ..параметры нужно буквально указывать. ускорения, моменты и проч.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб окт 27, 2007 2:17 pm

Что-то я сомневаюсь, что там такой совершенный движок, который учитывает развесовку автомобиля... Да даже банальная передача момента от двигателя к колёсам вряд ли реализована с учётом всех тонкостей. Это тогда нужно и коэффициент сцепления с дорогой учитывать, сопротивление движению и т.д. и т.п. Я бы кстати лично разнообразию предпочёл пяток детально проработанных общераспространённых автомобилей. Потому что от наличия в инструкторе ферарри, да даже и мерседеса, мне не горячо не холодно, с аналогами в жизни я сравнить не смогу. А вот, например, с чем-то типа жигулей или иномарок со стоимостью < 15 К$, я думаю, сравнить смогут многие, да и проку больше. По крайней мере основной автопарк автошкол москвы - это 5...15 ВАЗы, деу нексиа, сейчас стали встречаться логаны, а всё остальное - это уже больше экзотика и редкость. Т.е. программа сможет реально помочь научиться водить и ориентироваться в дорожной ситуации именно с реалистинчым поведением авто.

Закрыто