Кочки...

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград
Кочки...

Сообщение H[a]rD » Сб апр 21, 2007 9:17 am

Всем привет! У меня собственно возник вопрос,а будут ли реализованны ухабы,дырки в асфальте,кочки :?: Вопрос возник после увиденного мной скриншота из версии 1.4,там пятерка едет по проселке и судя по всему она едет как по ровной дороге,ну вот собсно я думаю движок позволяет это реализовать,будет намного интересней,главное,что б небыло как с бардюрами который "примагничивают" к себе машину,баг движка? Или фишка? Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
WooDFox
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2007 3:19 pm
Откуда:Moscow, RUS
Контактная информация:

Сообщение WooDFox » Вс апр 22, 2007 2:22 pm

2 H[a]rD
Ты ПО тратуару ездил когданить? Вот тебе реальный пример реализованных ухабов. На большой скорости можно и управление потерять. Только одна проблема - их не видно.

Аватара пользователя
H[a]rD
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2007 12:23 pm
Откуда:Москва,Зеленоград

Сообщение H[a]rD » Вс апр 22, 2007 5:35 pm

WooDFox писал(а):2 H[a]rD
Ты ПО тратуару ездил когданить? Вот тебе реальный пример реализованных ухабов. На большой скорости можно и управление потерять. Только одна проблема - их не видно.
Притормозить не дано? Будет интересней,какая проселочная без ухабов?

Аватара пользователя
WooDFox
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2007 3:19 pm
Откуда:Moscow, RUS
Контактная информация:

Сообщение WooDFox » Вс апр 22, 2007 5:38 pm

H[a]rD писал(а):Притормозить не дано?
Дано конечно. Я же не про то как это плохо, а отмечаю что это действительно возможно.
H[a]rD писал(а):Будет интересней, какая проселочная без ухабов?
Согласен на все 100%.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн апр 23, 2007 6:13 pm

Обочины и проселок конечно будут менее ровными чем асфальт шоссе.
Больших ухабов не обещаю, это хоть и грунтовое, но все же укатанное покрытие.

А вообще странное дело, неужели в жизни ухабов не хватает?
У меня временами желание водить машину начинает пропадать, потому что это уже не езда, а мазохизм. В Москве дороги еще более-менее, но в регионах туши свет :)

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн апр 23, 2007 8:44 pm

Кстати о бордюрном камне. То, что на скорости 100 на него можно въехать без последствий, а зачастую и без потери управления - это нормально? Тут можно выдавать сообщение, что автомобиль был сломан... Конечно, это убавит играбельность, но добавит реализма...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 24, 2007 7:50 am

Алексей писал(а):А вообще странное дело, неужели в жизни ухабов не хватает? У меня временами желание водить машину начинает пропадать, потому что это уже не езда, а мазохизм. В Москве дороги еще более-менее, но в регионах туши свет :)
Конечно не хватает! :) Хочется реализма. :) Если следовать такой логике, то и пробки должны бесить. :) Однако пробки мне очень понравились! Я вообще считаю пробки самой удачной фишкой 3Д Инструктора.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Klonic_J
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн фев 12, 2007 4:30 pm

Сообщение Klonic_J » Вт апр 24, 2007 1:45 pm

да, пробки весч, еще ни в одной игре не удавалось так оседать в них, всегда можно объехать, а тут с трудом и только по тротуару или встречке, где тоже пробка, класс. В некоторых пробках можно посередине между рядами, но трудно ровно втиснуться.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 24, 2007 9:41 pm

Самое интересное, что даже при нынешнем уровне глуповатости трафика, при сильной загрузке дорог машины начинают маневрировать и втискиваться в малейший зазор между машинами в соседнем ряду. Как в жизни. Очень атмосферно!

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто