Перевозчик

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Чего вы больше всего ожидаете?

3D Инструктор 2.0
22
43%
Перевозчик
18
35%
Мне все равно, главное новый продукт
11
22%
Ничего не жду
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 28, 2007 3:50 am

Стритрейс — увольте.

Evil_Panda
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 9:58 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Evil_Panda » Пт дек 28, 2007 3:54 am

да ладно по нету с другими участниками прикольно будет
или какие нибудь кооперативные мисии придумать типа эстафеты команд со штрафными очками или типа игры ниди то не знаю что вообщем мултплеер и поддержку сети былобы не плохо

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт дек 28, 2007 7:52 am

Gerhard писал(а):Вопрос Алексею: а Екатеринбург вы случаем не собираетесь сделать? Это моя мечта :D
Пока только в перспективе. Хотя город один из самых крупных в России, поэтому надеюсь перспектива окажется не слишком далекой :)

Esquire
Опытный
Сообщения:123
Зарегистрирован:Пт авг 24, 2007 12:46 am
Откуда:Москва

Сообщение Esquire » Сб дек 29, 2007 12:43 am

Помнится, мультиплеер уже обсуждался. И стритрейсинг тоже. В принципе, было бы здорово поездить с другими реальными людьми, но при лучшем обдумывании идея мультиплеера больше провальная, чем выигрышная. Мне на ум приходит только один сюжет. Что-то вроде соревнования, кто заработает больше денег за определённый срок (естественно частным извозом). Штрафы и аварии будут уменьшать количество набранных очков (денег) и т.п. Но и при таком сюжете минусов много. Во-первых, необходим в дополнение к игрокам и виртуальный трафик (а его одинаковая реализация для всех - дело, кажется мне, не из лёгких). Во-вторых, всегда найдутся подростки, которые будут гоняться и портить всю игру. В-третьих - все эти соединения, разъединения и прочее. Так что к теме мультиплеера предлагаю больше не возвращаться. :)
И очень сильно надеюсь, что в Перевозчике - пусть это и игровой коммерческий продукт - не будет намёка на ночные гонки, тюнинг и т.п. Поклонники у игры и так найдутся :)

Rege
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт дек 07, 2007 3:59 am
Откуда:Moscow

Сообщение Rege » Сб дек 29, 2007 1:40 am

Esquire писал(а):Помнится, мультиплеер уже обсуждался. И стритрейсинг тоже. В принципе, было бы здорово поездить с другими реальными людьми, но при лучшем обдумывании идея мультиплеера больше провальная, чем выигрышная. Мне на ум приходит только один сюжет. Что-то вроде соревнования, кто заработает больше денег за определённый срок (естественно частным извозом). Штрафы и аварии будут уменьшать количество набранных очков (денег) и т.п. Но и при таком сюжете минусов много. Во-первых, необходим в дополнение к игрокам и виртуальный трафик (а его одинаковая реализация для всех - дело, кажется мне, не из лёгких). Во-вторых, всегда найдутся подростки, которые будут гоняться и портить всю игру. В-третьих - все эти соединения, разъединения и прочее. Так что к теме мультиплеера предлагаю больше не возвращаться. :)
И очень сильно надеюсь, что в Перевозчике - пусть это и игровой коммерческий продукт - не будет намёка на ночные гонки, тюнинг и т.п. Поклонники у игры и так найдутся :)
можно сделать игру по сети что-бы самому можно было создавать и играть с тем кто к тебе присоединиться, мы с друзьями давно о таком мечтаем, поездить в игре по Москве вместе!!!

Evil_Panda
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 9:58 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Evil_Panda » Сб дек 29, 2007 2:25 am

про тюнинг и ночные гонки я не говорил самому опостылило :evil: и было уже не интересно а вот с друзьями проехать по москве это было бы интересно к томуже у меня есть друзья довольно из далеких мест и им это очень интересно
можно сделать игру по сети что-бы самому можно было создавать и играть с тем кто к тебе присоединиться, мы с друзьями давно о таком мечтаем, поездить в игре по Москве вместе!!
а вот это тоже тема :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс дек 30, 2007 4:30 pm

Алексей писал(а):
GurgenLine писал(а): а трасса между Питером и Москвой уже входить в ваши планы :?:
Да, это будет уже в первой версии игры.
Супер!! Отличная новость! Кстати, по поводу континуальности, главное не переборщить с сокращением. :) Иногда хочется и немного монотонной успокаивающей езды. :D ТДУ в этом плане мне кажется идеальной, там дороги вроде бы и длинные, и порой монотонные, но в тоже время интересные и на самом деле не такие уж и длинные (весь периметр острова можно объехать за 1-1.5 часа).

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс дек 30, 2007 5:56 pm

Ага, можно, за 50 минут объехать весь периметр. Но средняя скорость должна быть около 220-250 км/ч. Или мы это за 6 часов до питера будет пытаться доехать :? А в целом согласен, в тду великолепные дороги, но таких масштабов в перевозчике и близко не будет в ближайшее время... :(

Аватара пользователя
DiMONZ
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс янв 13, 2008 3:53 am
Откуда:Владивосток
Контактная информация:

Сообщение DiMONZ » Вс янв 13, 2008 4:01 am

А не будут ли ваш шедевр путать с игрой trucker, локализация которой называеться "Перевозчик:раскалёный асфальт"?

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс янв 13, 2008 1:02 pm

DiMONZ писал(а):А не будут ли ваш шедевр путать с игрой trucker, локализация которой называеться "Перевозчик:раскалёный асфальт"?
Название рабочее.

Аватара пользователя
DiMONZ
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс янв 13, 2008 3:53 am
Откуда:Владивосток
Контактная информация:

Сообщение DiMONZ » Вс янв 13, 2008 4:56 pm

Voland писал(а):
DiMONZ писал(а):А не будут ли ваш шедевр путать с игрой trucker, локализация которой называеться "Перевозчик:раскалёный асфальт"?
Название рабочее.
понял 8)

SeminoL
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн апр 30, 2007 9:33 am

Сообщение SeminoL » Вс фев 03, 2008 9:18 pm

Алексей писал(а):А если серьезно, то в какой игре считаете грамотно руки сделаны?
BMW M3 Challenge. Там они кстати и отключаются и видно как левая рука на руле, а правая передачи переключает, реализовано руление с перехватом и т.д.

SeminoL
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн апр 30, 2007 9:33 am

Сообщение SeminoL » Вс фев 03, 2008 9:22 pm

Алексей писал(а):
Gerhard писал(а):Вопрос Алексею: а Екатеринбург вы случаем не собираетесь сделать? Это моя мечта :D
Пока только в перспективе. Хотя город один из самых крупных в России, поэтому надеюсь перспектива окажется не слишком далекой :)
Алексей... А редактор городов как же для пользователя... А то все сами да сами... Хочется ведь уже для себя сделать свой город и покататься по нему...

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вс фев 03, 2008 9:31 pm

Редактор обещают, но не к релизу, а позже (без подробностей и клятвенных заверений). Пока не ясно, насколько это для нас мечты, а насколько — реальность :)

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 04, 2008 1:18 pm

руки в тду неплохо сделаны, в lfs...
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн фев 04, 2008 4:38 pm

GodFather писал(а):руки в тду неплохо сделаны, в lfs...
В тду нет перехвата, уже обсуждалось.

13VOLF
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср фев 06, 2008 10:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение 13VOLF » Ср фев 06, 2008 10:39 am

После выпуска Перевозчика, планируется создавать новые модификации (новые авто, города и тд.)

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Чт фев 07, 2008 2:00 am

13VOLF, наверняка патчи будут, а вот с модами у мультисофта туго, будут подверсии в свободном доступе наверняка...
Voland, не оставляешь мне выбора, lfs :wink:
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

13VOLF
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср фев 06, 2008 10:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение 13VOLF » Чт фев 21, 2008 1:14 pm

Вопрос/просьба к разработчикам Перевозчика!
Будет ли присутствовать в игре "напарник"?
Если нет возможно его добавить?

Напарник - возможность на время и по желанию игрока передать управление транспортным средством игрока - NPS (комьютеру)!
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Чт фев 21, 2008 1:38 pm

а зачем? наверняка будет пауза, чтобы вы могли кофе налить...а диких заездов на 5 часов, вероятно, не предусматривается...
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт фев 21, 2008 3:07 pm

GodFather писал(а):а зачем? наверняка будет пауза, чтобы вы могли кофе налить...а диких заездов на 5 часов, вероятно, не предусматривается...
Это для маршрута Москва-Питер)))))))))))

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пт фев 22, 2008 12:42 am

я не думаю, что там больше получаса пути будет :?
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Пт фев 22, 2008 7:48 am

13VOLF писал(а):Вопрос/просьба к разработчикам Перевозчика!
Будет ли присутствовать в игре "напарник"?
Если нет возможно его добавить?...
Нет. Напарник не планируется. Как нам кажется, он не будет нужен в этой игре.

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Сб фев 23, 2008 12:01 am

Точно! И не надо! Перевозчик - это волк одиночка:-)))!

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Сб фев 23, 2008 2:13 am

или сбака Баскервилей :lol:
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Закрыто