НОВЫЙ САЙТ

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
volchok91
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн янв 29, 2007 12:09 pm
НОВЫЙ САЙТ

Сообщение volchok91 » Чт ноя 29, 2007 9:32 pm

Кто знает , выложит плз ссылку на новый сайт!!!

vanek
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср ноя 28, 2007 7:14 pm
Откуда:москва
Контактная информация:

Сообщение vanek » Пн дек 03, 2007 5:29 pm


Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Чт дек 06, 2007 5:25 pm

Итак, раз уж тема есть, можно попробовать пофлудить здесь.
Как вам обновление сайта?

DeTerminator
Опытный
Сообщения:226
Зарегистрирован:Вт май 29, 2007 4:53 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение DeTerminator » Чт дек 06, 2007 5:39 pm

Обновка супер: скриншоты РАДУЮТ - дождь, ночь, Питер, вообщем игра и симулятор классными должны получится! РЕСПЕКТ РАЗРАБОТЧИКАМ!!!

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт дек 06, 2007 6:09 pm

Да эмоции от скринов конечно только положительные. Сразу возникает вопрос хотя наверно его ещё рано задавать. Будет ли демо версия? Этой новой похорошевшей игры. И конечно же радует то что будут грузовые автомоболи.

stolyarman
Опытный
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб фев 24, 2007 9:00 pm
Откуда:мОСКВА
Контактная информация:

Сообщение stolyarman » Чт дек 06, 2007 10:41 pm

вот это графа :shock: :shock: :shock: , всякие стоянки, на которых машины, класс) Респект разрабом, спасибо за продукт)))
Жизнь и смерть - две грани разделяет одно мгновение

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Чт дек 06, 2007 11:33 pm

Хочу в бетатестера:-))) ребят возьмите плиз меня...
Кстати главное не переборщите с HDR или че там еще, как было в "Лада рнйсинг клаб".. когда все белое аж слепит..

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт дек 07, 2007 2:07 am

Jam писал(а):Хочу в бетатестера:-))) ребят возьмите плиз меня...
Кстати главное не переборщите с HDR или че там еще, как было в "Лада рнйсинг клаб".. когда все белое аж слепит..
Хех, мы все туды хотим, но думаю не суждено... А насчёт освещения и т.п. я в другой теме написал, но думаю, ещё время есть и баланс будет найден! :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пт дек 07, 2007 2:34 am

бетатестеры....не плохо я тож бы хотел :)
а насчет сайта то нет слов шикарненый, Разработчикам респект и спасибо за скрины мне лично так порадовало когда увидел пасат! очень красиво сделана! как я им завидую они уже играют :oops: но ничего чучуть потерпеть и мы тож будем играть! желаю удачи!
всетаки ничего лудше нет чем 3D Инструктора! :wink: обожаю эту игру :!:
Изображение

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт дек 07, 2007 3:14 am

Они играют? :shock: Я думаю у тебя бы радости от такой игры не было... :lol: Разработка - мучительный процесс, явно приносящий некую радость только после удовлетворения полученным результатом. Не знаю как у сотрудников мультисофта, но у меня после любых больших проектов, которыми я некогда занимался, желания к ним возвращаться и ими пользоваться явно не было. Тут вот закончил работу и доволен вроде бы... а потом на тебя куча баг-репортов и ты в ауте. :lol: В общем, не знаю, может это и не правильно, но у меня - с чем долго имел дело, скажем так, изнутри, уже потом ничего кроме тошноты не вызывает. Возможно просто реузльтат был такой, а возможно что-то ещё, доходит до того, что есть какая-то написанная тобою прога, а пользуешься сторонней, хотя твоя и красивше и функциональнее, а иногда и быстрее...

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 07, 2007 4:22 pm


Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Пт дек 07, 2007 5:04 pm


Ds-61-5
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср дек 05, 2007 9:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ds-61-5 » Пт дек 07, 2007 5:15 pm

Ура, Газель добавили! Кстати а 2.0 зимой выйдет? Или весной?

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 07, 2007 5:24 pm

Nik писал(а):И свежая галерея скринов из версии 2.0
Только этот скрин смутил. Очевидно, он все-таки из "Перевозчика".

Ds-61-5 писал(а):Ура, Газель добавили! Кстати а 2.0 зимой выйдет? Или весной?
Так в новости все написано.

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Пт дек 07, 2007 5:25 pm

Сроки называть пока рано. Как только определимся опубликуем. Следите за новостями. :)

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Пт дек 07, 2007 6:01 pm

Странно, но на "Газельвагене" включена приборка и на ней четко видно, что включен дальний... а на скрине вообще свет не включен:-)
Кстати а дворники будут работать?

DeTerminator
Опытный
Сообщения:226
Зарегистрирован:Вт май 29, 2007 4:53 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение DeTerminator » Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Кста помоему досихпор невидно кусочка задней части машины в боковое зеркало(хотя я не сидел на газели на водит. месте и не уверен, что должно быть видно) Надеюсь девелоперы реализуют возможность настраивать зеркала как нужно
з.ы.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!!!!

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 07, 2007 7:34 pm

DeTerminator писал(а):Кста помоему досихпор невидно кусочка задней части машины в боковое зеркало(хотя я не сидел на газели на водит. месте и не уверен, что должно быть видно) Надеюсь девелоперы реализуют возможность настраивать зеркала как нужно
з.ы.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!!!!
По идее часть кузова обязательно должна быть видна.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт дек 07, 2007 8:01 pm

oldfashion писал(а): По идее часть кузова обязательно должна быть видна.
Ну это если зеркала правильно настроены. К тому же все мы помним, что при виде из кабины половины машины нет, так что виднеться там нечему, видимо в 2.0 это осталось без изменений...

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 07, 2007 8:10 pm

Voland писал(а):
oldfashion писал(а): По идее часть кузова обязательно должна быть видна.
Ну это если зеркала правильно настроены. К тому же все мы помним, что при виде из кабины половины машины нет, так что виднеться там нечему, видимо в 2.0 это осталось без изменений...
В анонсе, вроде бы, сказано, что будут полноценно смоделированные салоны, но нужно это, в общем-то, для верхнего зеркала, а для боковых - нужны две камеры, для которых не отключено отображение геометрии внешней модели.

Хотя мне лично несколько идеализированные зеркала не мешают. Единственно, что маневрировать в тесном пространстве было бы чуть-чуть удобнее.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт дек 07, 2007 8:27 pm

Итак, напишу немного про косяки - прежде всего сайт работает некорректно, во-первых, судя по мониторам идёт постоянная передача данных - чего и кому непонятно, а, во-вторых, без перезагрузки ИЕ возможно посмотреть 2-3 скриншота... :evil:

Так, теперь о скриншотах 2.0:
1. Уже писал некоторые машины смотрятся несколько пластмассовыми и неестественно бликующими, то же касается стёкол, которые имеют какой-то неестественный оттенок. Не хотелось бы видеть пародию на нфс...
2. Дождь. При виде из кабины нет разводов и капель на стекле, дождь идёт сквозь машину. При виде снаружи явно видно, что у машины очень неверный границы - удар капли (брызги) видны за пределами кузова авто.
3. Имхо, но отражения в мокрой дороге немного геометрически некорректны, не знаю, но глаз почему-то режет...
4. Откровенно низкокачественная текстура решётки радиатора газели, а также возможно ещё некоторые текстуры.
5. Тоже уже писал - не очень хорошая проработка второстепенных деталей, у той же газели - глушитель и т.п.
6. oldfasion уже писал - горит подсветка приборов, но не горит света, а также наоборот. Плюс ко всему светой пучок от фар мне показался примитивно неествественным, хотя в общем-то это придирка...
7. Это так пожелание, было сказано, что пешеходы будут переходит только в положенных местах - почему? Ведь в жизни это не всегда так, нужно всегда следить за дорогой и не расслабляться, к тому же правилами разрешён переход вне пешеходного перехода.
8. На одном из скринов видно, что трафик всё равно перестраивается не плавно, а резким поворотом на большой угол. Или пытается выполнить перестроение в потоке...
9. Убогие номерные знаки на газели. :lol:

Вот собственно, что было увидено - может поможет что-то не забыть исправить...

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Пт дек 07, 2007 9:17 pm

Voland писал(а): 7. Это так пожелание, было сказано, что пешеходы будут переходит только в положенных местах - почему? Ведь в жизни это не всегда так, нужно всегда следить за дорогой и не расслабляться, к тому же правилами разрешён переход вне пешеходного перехода.
Не для города... это утверждение скорее всего приминимо для пригородных трасс и дорог, т.к. сказано, что разрешается перпендикулярно проезжей части, убедившись, что не ТС и с учетом того, что нет в зоне видимости пешеходного перехода или пересечения проезжиъ частей.. а в городе и переходы и уж тем более пересечения (которые так же являются пешеходными переходами, т.к. они асчитываются из ширины тротуара.. ну понятно о чем я) проезжих частей в зоне видимости точно найдутся.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пт дек 07, 2007 10:30 pm

Незнаю у мя сайт отлично работает.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт дек 07, 2007 10:41 pm

У меня тоже проблем не возникло ни разу. Сижу со стрёма из-под мозиллы.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб дек 08, 2007 1:55 am

Jam писал(а): Не для города... это утверждение скорее всего приминимо для пригородных трасс и дорог, т.к. сказано, что разрешается перпендикулярно проезжей части, убедившись, что не ТС и с учетом того, что нет в зоне видимости пешеходного перехода или пересечения проезжиъ частей.. а в городе и переходы и уж тем более пересечения (которые так же являются пешеходными переходами, т.к. они асчитываются из ширины тротуара.. ну понятно о чем я) проезжих частей в зоне видимости точно найдутся.
Это не имеет значения, суть в том, что в жизни пешехода можно ожидать где угодно.

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Сб дек 08, 2007 2:16 am

Nik спасибо за новость! мне все нравиться ребята так хорошо работают что не к чему придираться! РЕСПЕКТ ВАМ

токо можно поросить вас чтоб не было вот этого "яркого солнце" как лада ресинг клаб просто может я ошибаюсь но на некоторых скринах глаза режут свет

панель Газели шикарнейший и спасибо за "диски" на газели рулез :lol:

вот этот скрин вызвал у меня вопрос там виднеются лужи значит дороги будут с дефектами :?: если честно то хотелось бы этого так как у моего друга вот неделю назад так вес передний мост на пасате на выброс! ночью не заметил открытий люк и все(((

вот сижу и представил, как лоханутся разработчики лада ресинг клаб! москва на колесах и конечно адреналин потомучто шумихи много, а на самом деле лажа полная :lol:

Выход программы запланирован на апрель 2008 года.
:( без комментариев....
Изображение

Закрыто