Мысли вслух

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Лис
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб дек 01, 2007 4:27 am
Откуда:Иркутск
Мысли вслух

Сообщение Лис » Сб дек 01, 2007 6:15 am

Ужасно тупой и наглый трафик! Не водители, а японские камикадзе! Тормозят посреди шоссе, перестраиваются туда сюда, дорогу не уступаю, даже порой ездят сквозь меня! :x
Когда я ехал на зелёный свет, получил штраф за проезд на красный! Оказалось, что светофоры не сигнализируют о переключении на красный. Выйдя на улицу можно увидеть, что зеленый сигнал начинает мигать, прежде чем загорится красный.
Сам езжу, только, с вида из салона, и мне не нравиться реализация поворота головы. Во-первых, головой надо вертеть плавно, дабы голова не болела, а во-вторых, водитель ведь и обернуться может (Мало кто сдает назад ориентируясь зеркалами). :shock:
Ни когда в жизни не видел такого «американского» полигона! В большинстве городов России нет таких полигонов. Обычный полигон представляет собой поле с вкопанными колесами, где друг за другом по колее ездят разноцветные шестерки и лишь одна автоматическая иномарка, где сидит молодая девушка с уже красным от злости инструктором :evil: . В версии 2.0 хотелось бы видеть именно такой полигон. Ну еще дворы, парковки (Обычные и многоярусные) и побольше сельских дорог.
С машинами все в порядке, они напоминают реальные прототипы и этого, пока, хватит. Но вот видов нужно побольше: легковушки (ВАЗ 2106), внедорожники (Hummer H2, УАЗ Hunter), микроавтобусы (Chevrolet Express, ГАЗ Газель), мотоциклы 8) , - этот, мне кажется, нужно обязательно, также можно сделать автобус, грузовик, домик на колесах и лимузин. Главное не вид, главное динамика! :!:
Никому не верьте, у Вас прекрасные деревья! Главное они таковые напоминают и всё. Зачем нужна елка, если нет нормальных игрушек? :oops:
Если бы в игре не было МКПП, я бы просто не стал в нее играть! Мало того, что больше 60 км/ч ехать нельзя, так еще и делать больше нечего! Предлагаю не делать акцент на машины с АКПП или МКПП, а предоставить это выбор пользователю: «Любую КПП и любой тип привода к любому представленному в игре автомобилю». :idea:
Надо сказать, Ваше изваяние довольно скучное, рано или поздно оно надоест. Предлагаю сделать возможность гонки (Только не NFS), а указываешь на карте города точку А и В. Ты и твой оппонент должны добраться из точки А в точку В любым путем, но при это не нарушая правил ПДД. Это должно помочь продлить интерес. :idea:
Для того лиса в лесу, чтобы зайцы не расслаблялись!

Закрыто