Вопросы и пожелания по графике к разработчикам

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 18, 2008 12:25 am

а я его игнорить не собираюсь, у меня нервная работа-буду на циферки ругаться и посылать по известному адресу, меня забанят, но я это терпеть не намерен. этот осёл видимо не понимает, что пока он дрочит на свой вв с одним патчем, то другие занимаются разработкой двух продуктов одновременно и на форум вылезают раз в две недели, чтобы ответить по теме техподдержки, а не банить своих почитателей, которые агрессируют на одного агрессора...козёл...
а пдд2008 продукт, в принципе неплохой...только одно но, у меня не работал инструктор, который должен разговаривать...только рубли считал =) продукт заточен под клаву. на клаве нормально тормозится, поворачивается и т.д., поддержка руля сляпана на коленке и для галочки...посему продукт интересен только пользователям с клавиатурой. а вот для юзеров с рулём инструктор да бэст, ещё и графон лучший...однообразный, шероховатый, но лучший....чуть не забыл, в пдд2008 отличные билеты, всем советую, кто учится!!!
циферман, ты подумай, если нам платят, то почему мы разговариваем обо всём, о других симах, о лагах инструктора...зачем всё это? можно же было просто, как вы, дебилы, у себя в гостевой всякую дурь писать или спам-ботов натравить на форум, чтобы они расхваливали инструктор, а? а может это ты и засираешь форум???
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пн фев 18, 2008 2:03 am

У меня почему-то относительно многого из вышесказанного имеются несогласия.
ПДД 2008 заточен под руль абсолютно нормально, единственный косяк - на заднем ходу. А так управление с клавиатуры ничем не выигрывает.
Билеты мне тоже не понравились, какие-то слепые они. На одном из рисунков вообще пытался понять, что там кто кому чего показывает на перекрёстке... Сейчас пойдёт реклама, но продукты от "акеллы" по мне симпатичнее, а уж этот - вообще предел мечтаний, при этом лёгкий и бесплатный, а главное с официальными картинками и билетами ГЫБДД, а также кучей доп функций. Всем, кто готовится рекомендую последний вариант, а разработчикам инструктора осмелюсь порекомендовать подрядить кого-нибудь на реализацию чего-то подобного, дабы и часть проекта, посвящённая непосредственно пдд стала одной из самых лучших на рынке.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 18, 2008 2:43 am

на вкус и цвет =)
насчёт тормоза? почему при тормозе с руля машина издаёт "юзовые" звуки, а на клаве нет, при этом интенсивность замедления одинакова. так же по поводу руления-автомобиль бросает, с клавой же нет. билеты мне показались абсолютно читаемы. предложенную прогу не тестил-ща глянем...
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 18, 2008 10:11 pm

пока скинуть не получится-ищу крякнутый фрапс, пока безрезультатно...как ни странно...
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб фев 23, 2008 3:11 pm

2 GodFather
Ну ты вроде обещал скрины скинуть?
Я так понял, что их не будет.
Ну тогда извени. Да и форум сдулся. Информации ноль, неинтересно все это.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Сб фев 23, 2008 4:04 pm

а чёрт...забыл...убежал фоткать...
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

uri1978
Новенький
Сообщения:36
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 12:03 pm
Откуда:Kiev

Сообщение uri1978 » Вс фев 24, 2008 8:28 pm

"Погонял" на этой проге "ПДД 2008" конкуренте 3Д Инструктора. Ну что могу сказать...
1. На тормоз машина реагирует очень резко. Если в 3Д Инструкторе - тормоз очень мягкий, то тут излишне жесткий.
2. Очень маленькие трассы для езды. Проехать из одной точки в другую занимает минут 5 максимум. В 3Д Инструкторе с этим нормально - длинные поездки.
3. Не удобная карта. Не показыватся маршрут движения, ездить как в реале - есть карта и как доехать думай сам, но ученику это сложно, ведь инструктор говорит где поворачивать.
4. Правила отслеживаются лучше в ПДД 2008 чем в 3Д Инструкторе, да и водители езят более прогнозируемо.
5. Нет сцепления и ручной коробки передач (руль G25) а это уже очень большой минус...

В общем игра тоже далека от совершенства... Подитожу - не понравилась. Жду 3Д Инструктор 2.0!

Шмель
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс фев 24, 2008 11:26 pm
Откуда:moscow
Контактная информация:

Сообщение Шмель » Вс фев 24, 2008 11:49 pm

(ихмо) поставить на базу "Дальнобойщики 2 " сделать к поворотникам,аварийку,фары,дворники(соответственно ночь день) А ГЛАВНОЕ РЕальные ДТП,а то это лажа какая-то.Бред с перестроением в ряды) Спасибо.Могу всести отдельно сайт по этой игрее.сли она будет!
))) и на нашем симуляторе будет праздник

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 25, 2008 4:27 am

т.е., Шмель, вы хотите протаранив всех с хорошей физикой вылезти из пробки?... в Carmageddon не наигрались?....или я чего то не понимаю :shock:
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Шмель
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс фев 24, 2008 11:26 pm
Откуда:moscow
Контактная информация:

Сообщение Шмель » Пн фев 25, 2008 11:46 am

нет,просто это наглядней при нарушении.Кстати обновление очень порадывало,стал приятно ездить)перестал даже скорость превышать)
))) и на нашем симуляторе будет праздник

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн фев 25, 2008 11:13 pm

что наглядней? мозги на капоте?
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Шмель
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс фев 24, 2008 11:26 pm
Откуда:moscow
Контактная информация:

Сообщение Шмель » Пн фев 25, 2008 11:21 pm

Да,а что :?: Тем более на коробке написано,максимально приближенно к "городскому" движению и "непредсказуемости" водил.Если сомниваетесь,могу вконтакте пригласить в группу "будь осторожен" :)
))) и на нашем симуляторе будет праздник

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Ср фев 27, 2008 1:25 am

У КОГО ЕСТЬ ФРАПС РАБОТАЮЩИЙ??? А ТО Я ЧЕРЕЗ ПЭИНТ ЗАДОЛБАЛСЯ ФОТКАТЬ :evil:
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Ср фев 27, 2008 10:53 am

GodFather писал(а):У КОГО ЕСТЬ ФРАПС РАБОТАЮЩИЙ??? А ТО Я ЧЕРЕЗ ПЭИНТ ЗАДОЛБАЛСЯ ФОТКАТЬ :evil:
Вот официальный сайт
и стоимость чуть больше 700 рублей :). Зато действительно удобный и качественный продукт для снятия скриншотов и видео из игр.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Чт фев 28, 2008 2:47 am

Nik, спасибо, но я бы ключик....а хотя, ща триалку скачаю, а кряк в сети нарою... спасибо, о модер 8)
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Закрыто