Для чего вам 3D инструктор?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

androdrev
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс ноя 10, 2013 3:57 pm
Re: Для чего вам 3D инструктор?

Сообщение androdrev » Вс ноя 10, 2013 4:01 pm

Убиваю время...

Купил лицуху. Теперь и деньги)))

archengel
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб ноя 16, 2013 6:32 am
Откуда:Düsseldorf, BRD (FRG)

Re:

Сообщение archengel » Ср ноя 20, 2013 6:54 am

Voland писал(а):Это и есть игра, в лучшем случае симулятор, но не тренажёр. Так что даже не знаю, кто хочет с помощью любой подобной программы чему-то научиться. Вот в плане отработки дорожных ситуаций - польза очевидна, однако это не применимо к текущей версии.
uri1978 писал(а):3Д Инструктор просто промежуточная ступенька между теорией и практикой. Он будет полезен в любом случае. Для человека еще не севшего за руль автомобиля он даст представление о том как работает сцепление, прицип плавного трогания с места, ход руля (если это G25 с его 900 градусами), необходимость постоянно смотреть в зеркала, строгое соблюдение правил (профилонить будет нельзя), правильное положение ног и работа ними. Да много чего еще можно привести в пример. Покрайней мере настроящий инструктор я думаю будет реже кричать на ученика.
А помоему глупо на нем учится чему-либо. Нужно сначало покататься на 2104 или 2105, а потом сесть за компьютер и начать играть.
Я не поддерживаю твою точку зрения и считаю что сначала нужно сесть за 3Д Инструктор, а потом за автомобиль на учебной площадке с настоящим интструктором. Конечно в том виде в каком 3Д инструктор сейчас (версия 1.4) на нем ничему научиться нельзя, но мы же здесь все с нетерпением ждем 2.0 :wink:
Если бы в немецкую 3Д Фаршуле (3Д Драйвинг скул) графику 3Д симулятора, а ему бы их продуманные упражнения по вождению, тогда бы получился отличнейший тренажер симулятор ...

Ответить