То, чего не хочется и хочется увидеть в версии 2.0

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Nowitski
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 1:22 pm
Откуда:Феодосия
Контактная информация:
То, чего не хочется и хочется увидеть в версии 2.0

Сообщение Nowitski » Ср июл 16, 2008 1:42 pm

Ну начну...

Во-первых знаки... Просто ужас.. Главная дорога по маршрутам у нас почти по-всюду, а машины(боты) на таких перекрестках стоят и бесят......
Потом, вот еду я например в аэропорт, там есть участок, где очень трясет..... ну трясет, а руль стоит на месте.. ведь мне кажется это так просто чуток добавить дерганья руля и станет на много красивее!....
Еще... тоже самое еду в аэропорт, есть место где на аэропорт безлюдная и безмашинная прямая дорога... ни одной машины не проезжает ,а звук этот(типо гал машин) все-равно есть.. ведь это просто глупо!
На некоторых тачках(а может и на всех, хз) подъезжаешь вплотную к впереди стоящей, потом ставишь камеру типо слева и смотришь, чтоб в притык поставить(ну научиться) и бац! ВЫ попали в аварию.....
Потом обзор внутри авто мне кажется можно сделать по больше и не так, как вы написали типо менять какие-то сайзы и т.п., а в опциях менять вид... Например очень понравился вид на 5-ке, когда видно капот.. можно ведь сделать так, чтоб был выбор где и как глядеть...

Пока все что вспомнил.. надо еще поездить, вспомню может...
золотой ребёнок

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср июл 16, 2008 3:22 pm

Это очевидные недостатки, и по поводу них уже все мозги разработчиками промыты, так что не парься. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Nowitski
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 1:22 pm
Откуда:Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Nowitski » Чт июл 17, 2008 9:26 pm

Нус... Тогда самый максимум...

Интернет-сервак... кстати ах-енная идея!!!! Под Перевозчика v3.0, под симулятора v8.4, когда они будут, сделать имеено серв и чтоб ботов-то и не было!!! Ипать.. вот это была бы бомба.. .кто только начал тот таксист, ну и как в описании перевозчика :)
золотой ребёнок

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Чт июл 17, 2008 9:42 pm

Пробки онлайн

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Пт июл 18, 2008 12:55 am

oldfashion писал(а):Пробки онлайн
да...чтоб и не только в жизни нас *****
Изображение

uri1978
Новенький
Сообщения:36
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 12:03 pm
Откуда:Kiev

Сообщение uri1978 » Пт июл 18, 2008 10:28 am

Пробки онлайн
Я вообще представляю перевозчика Онлайн. Едешь значит по трассе вдруг БАЦ тело исчезло с трассы (отключился), или БАЦ тело появилось - подключился. Прикольно наверное будет? :lol:

Nowitski
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 1:22 pm
Откуда:Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Nowitski » Пт июл 18, 2008 10:38 pm

Не, вот это по-моему можно предотвратить, если и задумать такую игру.. Сделать так, что сохраняется только в опр. случаях..
Вот например, у кого еще нет своего гаража(купить надо, а денег в игре нет) тот может съехать на (по правилам) стояночную пложадку или в гараж/что есть в общем.. А если просто выходить, то прохождение игры с последнего входа удаляется просто -)
золотой ребёнок

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт июл 18, 2008 10:53 pm

Да, кстати. Мне не нравится идея в TDU когда рядом с тобой появляются игроки в онлайн. Лучше сделать чтобы можно было спускаться с небес только в гаражи или на стоянки. А вообще это реально для разработчиков сделать мультиплеер? Сейчас ни одной нормальной игры нет без онлайна или мультиплеера. Если бы был онлайн, можно было бы говорить о хороших продажах на западе (ну это я про "перевозчика").

Насчет 3D инструктора - им надо нанять флешера, хорошего такого специалиста по интерфейсам и юзабилити. Сделать современный дизайн и удобные инструкции по вождению прямо в игре. Чтобы было все удобно и строго.

Также можно посадить на второе сидение инструктора ради прикола, он мог бы комментировать какие-то моменты.

И сделать нормальные автодромы, где можно и разогнаться и регулируемый занос замудрить.

Вспоминаю первый Gran Turismo на соньке. Там надо было права получать. Вот было бы круто сдавать права в "Перевозчике" прежде, чем начать выполнение миссий.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт июл 18, 2008 10:55 pm

Чисто как идея: на время лага и после выхода управление машиной должно передаваться AI, который сразу аккуратно уходит с трассы на парковку, где машина исчезает (для постороннего наблюдателя) — это логичнее, чем исчезновение на трассе. В следующий раз стартовать будет со стоянки или из гаража.

Только до этого еще ого-го.

Nowitski
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 1:22 pm
Откуда:Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Nowitski » Пт июл 18, 2008 11:09 pm

так в том-то и дело, я ж писал -))
Под Перевозчика v3.0, под симулятора v8.4, когда они будут
золотой ребёнок

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб июл 19, 2008 12:54 am

если игру заметит на западе крупный издатель, то уже во второй версии будет мультиплеер.

Nowitski
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 1:22 pm
Откуда:Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Nowitski » Сб июл 19, 2008 2:14 pm

life driver..
золотой ребёнок

Аватара пользователя
antialex
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Ср июл 23, 2008 11:39 pm
Откуда:Москва

Сообщение antialex » Пт июл 25, 2008 5:04 am

Была бы забавной случайная генерация номерных знаков на автомобилях. Может, и свой когда-то увидишь =)... Но просто тогда у каждой машины появится реальная уникальность, а то все газели с одинаковым задом ездят. Хотя, это, наверное, трудноосуществимо =(

yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki

Сообщение yannara » Чт авг 07, 2008 9:39 pm

Ну чего, 2.0 версия еще не вышла?

Аватара пользователя
SheeZ-Nsk
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт мар 18, 2008 6:33 pm
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение SheeZ-Nsk » Сб авг 09, 2008 1:01 pm

yannara писал(а):Ну чего, 2.0 версия еще не вышла?
А разве уже осень?
подвеска 1.0: СКАЧАТЬ
Изображение

ХомА
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс авг 10, 2008 1:44 pm
Откуда:Омск

Сообщение ХомА » Вс авг 10, 2008 2:07 pm

Отлиная (на мой взгляд) идея.Уважамемые разработчики почему-бы не прекрутить мультиплеер (лучше конечно LAN) представьте как интересно будет ездить не среди туповатых нубов а среди подкованых игроков?

ХомА
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс авг 10, 2008 1:44 pm
Откуда:Омск

Сообщение ХомА » Вс авг 10, 2008 2:09 pm

Отлиная (на мой взгляд) идея.Уважамемые разработчики почему-бы не прекрутить мультиплеер (лучше конечно LAN) представьте как интересно будет ездить не среди туповатых нубов а среди подкованых игроков?

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Сб авг 30, 2008 5:55 pm

а на фига в симуле ПДД мультиплеер это ж не ТДУ :)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Сб авг 30, 2008 7:37 pm

Данис писал(а):а на фига в симуле ПДД мультиплеер это ж не ТДУ :)
Да, не ТДУ, но это, к сожалению, не всем дано уразуметь. Как ни вдалбливай. Гоняться хотят.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб авг 30, 2008 8:29 pm

Не всем дано уразуметь, что реальные водители ни чуть не лучше (а скорее даже хуже), чем искусственный хорошо сделанный трафик, в основном это желание покататься совместно с несколькими конкретными друзьями или просто инерционность мышления в том плане, что в любом современном продукте должен быть мультиплеер, буть то шутер или гонки, потому что это круто и всё тут.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс авг 31, 2008 8:48 am

Перевозчик вполне можно развить в сторону TDU.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс авг 31, 2008 3:14 pm

А смысл? Гоняться? Мне лично этот проект интересен из-за надежды на то, что это будет нечто более серьёзное и интересное, нежели тупое гонялово. Понятно, что широкой аудитории хочется немного другого, но если сами разработчики не видят мультиплеера, то ничего удачного на данном этапе им прикрутить и не удастся...

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Пн сен 01, 2008 8:18 am

НУ ЧО,ОСЕНЬ УЖЕ :lol: прямо не терпится посмотреть на 3D инструктор 2.0

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пн сен 01, 2008 7:25 pm

Данис писал(а):НУ ЧО,ОСЕНЬ УЖЕ :lol: прямо не терпится посмотреть на 3D инструктор 2.0
Еще три месяца осени впереди, милейший. Никто не обещал прямо на утренней линейке раздавать диски с продуктом.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Вт сен 02, 2008 11:36 am

Детишки бы были очень счастливы :lol:

Аватара пользователя
SheeZ-Nsk
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт мар 18, 2008 6:33 pm
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение SheeZ-Nsk » Ср сен 03, 2008 2:02 pm

все ждут, что нам еще остается, я вот как раз машину покупать собрался, так что для меня, выход 3ДИ2 очень актуален :)
Темболее там есть Новосибирск :) Вот только я все же сомневаюсь, что он будет похож, но я бы хотел ошибаться )))



КСТАТИ! Уважаемые разработчики, хотел бы уточнить, выставка на сибирской ярмарке "СИБИРСКИЙ ФОРУМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ" которая будет 23-25 сентября! Ваш стенд там будет? Ничего не изменилось? 3ДИ2 там тоже будет? :) если так, то я отпрошусь с работы! :) Ответьте пожалуйста :) у меня работа такая, что надо заранее отпрашиваться, за несколько дней :(
подвеска 1.0: СКАЧАТЬ
Изображение

alexjn2004
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2008 9:43 pm
Откуда:Москва

Сообщение alexjn2004 » Сб ноя 15, 2008 9:51 pm

Хотелось бы увидеть модификации трафика.
1. Ну хотелось бы что бы была возможность постаять в пробках. А то даже при 100%ом трафике можно без проблем ехать со скоростью около 50км/ч

2. Добава реолизма. Тут что то на маршрутку засмотрелся. А она банц за 1 сек повернула и остановилаь. Скорость была около 60-70км/ч

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб ноя 15, 2008 11:06 pm

alexjn2004 писал(а): Добава реолизма. Тут что то на маршрутку засмотрелся. А она банц за 1 сек повернула и остановилаь. Скорость была около 60-70км/ч
Причем тут реализм?

Это старый ролик. Трафика в действии мы еще не видели. Так или иначе обещали исправить.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс ноя 16, 2008 11:59 am

Suburban писал(а):
alexjn2004 писал(а): Добава реолизма. Тут что то на маршрутку засмотрелся. А она банц за 1 сек повернула и остановилаь. Скорость была около 60-70км/ч
Причем тут реализм?

Это старый ролик. Трафика в действии мы еще не видели. Так или иначе обещали исправить.
Я думаю он про версию 1.4

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вс ноя 16, 2008 4:14 pm

Kivlov писал(а): Я думаю он про версию 1.4
аа. ну да, там это постоянно.

Закрыто