Новый ролик 3ди

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт фев 03, 2009 5:19 am

BarBoss писал(а):внимание должно уделятся не домам и траве а физике, поведению авто и дорожным объектам...
Во-первых, просто это уже как-то подразумевается само собой, а, во-вторых, графическая часть - это первое, что бросается в глаза, оценить же подобным образом физику не особо реально, хотя тут есть и подобная критика - видно, что всё в разобранном состоянии, многое не готово, но на то это и предствили на суд публике, чтобы услвшать какие-то мнения, вряд ли это можно выдать за полностью рекламный ролик.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

BarBoss
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт фев 03, 2009 1:48 am
Откуда:Москва

Сообщение BarBoss » Чт фев 05, 2009 12:47 am

Мим писал(а):графическая часть - это первое, что бросается в глаза
Вполне согласен, в глаза она безусловно бросается, и она стала ощутимо лучше по сравнению с 1.4 версией. Но в таком продукте важнее реалистичность дороги, как уже писал ДТП, припаркованные на обочине машины, авто с аварийкой, да и спецтранспорт с проблесковыми маячками и сиренами тоже был бы кстати. Очень порадовало наличие "лежачих полицейских", на мой взгляд как раз один из компонентов реализма. Резюмируя можно сказать, что при появлении программы, спрос на неё будет в любом случае, ибо Москву не все водители знают от А до Я, а при помощи этого симулятора вполне можно дополнить свои знания о дорогах города не стоя в многокилометровых пробках. В общем разработчикам огромнейшее СПАСИБО!!!

VOLKSWAGEN
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Вт фев 03, 2009 6:59 pm
Откуда:Moscow City
Контактная информация:

Сообщение VOLKSWAGEN » Чт фев 05, 2009 12:12 pm

Выход нового ролика порадовал!!!Но есть и глюки,но это наверно исправится!!

Ответить