НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

syda
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт июн 04, 2013 5:45 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение syda » Вт июн 04, 2013 5:51 pm

кто хочет заработать реальных денег пишите в личку!!!!прощу создать мод на карту ростова-на-дону подробности в личку буду ждать ответа!!!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вт июн 04, 2013 7:48 pm

syda, данная возможность есть только у разработчиков. Игроки не могут изменять 3D модель города
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

EugeneF
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср июн 05, 2013 6:42 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение EugeneF » Ср июн 05, 2013 6:50 pm

Не знаю даже, куда тут написать. Надеюсь пишут туда куда нужно. У меня проблема. За ключик заплатил, игру активировал. Запускаю, настраиваю и в конце загрузки вылетает на рабочий стол и извещает об ошибке в starter.exe. Винда 7, 32 бит, максимальная. Режим совместимости не помог. Конфиг компа:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.94 Ghz
Мат. плата: ECS G31T-M7
ОЗУ: DDR2 - 2gb
Видео: GeForce GT 220 512mb

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Ср июн 05, 2013 6:51 pm

EugeneF, моды никакие не ставил? И была ли до этого пиратка?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

EugeneF
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср июн 05, 2013 6:42 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение EugeneF » Ср июн 05, 2013 9:10 pm

AlpenGold писал(а):EugeneF, моды никакие не ставил? И была ли до этого пиратка?
Никаких модов, никаких пираток. Скачал, установил, оплатил ключ, ввел все данные. При загрузке уровня вылет (ошибка в starter exe). Только что снес винду, переустановил все - безрезультатно! Кроме того, как оказалось, исчерпал "лимит ключа". То есть, еще одна переустановка, и я теряю право на использование продукта.

EugeneF
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср июн 05, 2013 6:42 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение EugeneF » Чт июн 06, 2013 8:55 am

Ну и что, судя по всему не выйдет у меня ничего. Как отблагодарить разработчиков? :) Предлагайте варианты.

Аватара пользователя
ShooKi
Новенький
Сообщения:43
Зарегистрирован:Сб апр 20, 2013 9:48 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ShooKi » Чт июн 06, 2013 9:50 am

У тебя выкидывает сразу после загрузки?

EugeneF
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср июн 05, 2013 6:42 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение EugeneF » Чт июн 06, 2013 10:13 am

ShooKi писал(а):У тебя выкидывает сразу после загрузки?
Нет, после загрузки все хорошо. При загрузке самого вождения (свободное, карьера) - вылет.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Чт июн 06, 2013 6:14 pm

По минимальным системным требованиям (видеокарта) у тебя не проходит. Либо находится на самом краю допустимого. Вначале читать надо было. Не придется потом никого "благодарить".
То есть, еще одна переустановка, и я теряю право на использование продукта.
Дак ДЕАКТИВИРОВАТЬ НАДО ПЕРЕД ПЕРЕУСТАНОВКОЙ!!!

EugeneF
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср июн 05, 2013 6:42 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение EugeneF » Пт июн 07, 2013 6:10 pm

В лишний раз только убеждаюсь какие у нас "умельцы". Никогда не приходилось читать такое. Судя по скринам и видео игру можно было оптимизировать и на более допотопные карточки. Ну ё моё, ребят, это же смешно!) У меня НФС шифт, дирт, гта 4 идет без каких либо проблем, а это что такое... Конечно спасибо разрабам, такие симуляторы как я понял редкость. Но и про элементарные процедуры тоже не следует забывать. Про деактивацию наверное в стартовом окне можно было написать, например.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Пт июн 07, 2013 6:46 pm

Про деактивацию написано в юзер-мануале по установке. Или надо было крупными буквами на постере и экране загрузки писать?? А для кого? Щоб каждый раз запуская игру, читать про эту чертову деактивацию, чтоль? В лишний раз убеждаюсь, насколько у нас "умельцы" тупо тыкать по кнопкам, не разбираясь.

Может, оптимизируем еще и на допотопные Пентиум-4, ога? А может кто-то поменяет комп 2009 года выпуска? понимаю, не у всех бабосы есть, за техникой не угнаться. Но при чем тут остальные все мы?

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Torna » Сб июн 08, 2013 11:34 am

При переустановки игры нужно деактивировать ключ?

Fockstrot
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб июн 08, 2013 5:39 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Fockstrot » Сб июн 08, 2013 6:02 pm

Здравствуйте! У меня следующая проблема: неадекватно работает педаль газа в 3d инструктор. Точнее говоря я давлю педаль в жизни максимум на половину, а игра воспринимает как полное нажатие. Пробовал менять линейность педали газа - стало только хуже. Версия 2.2.10, руль - Logitech g25. Педаль тормоза абсолютно нормальна

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вс июн 09, 2013 11:07 pm

Почему водители при виде снаружи не пристёгнуты?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

proxodilka
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 09, 2013 9:33 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение proxodilka » Пн июн 10, 2013 9:23 am

Здравствуйте,я бы хотел купить 3D Инструктор,но когда на сайте http://3dinstructor.ru/buy/3dinstructor22p нажимаю "Купить через интернет" мне выдаёт ошибку 404,так же если в лаунчере 3D Инструктора нажать "Интеркасса",страница тоже выдаёт ошибку 404.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июн 10, 2013 10:21 am

Добрый день. В настоящее время на нашем сервере имеются некоторые проблемы, из-за которых может быть недоступна покупка наших продуктов, а также появляться сообщение "ЛИЦЕНЗИЯ НЕАКТИВНА" в симуляторе "3D Инструктор". Наши специалисты делают всё возможное, чтобы устранить проблемы в кратчайшие сроки.

Примите, пожалуйста, наши извинения за возможные неудобства.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июн 10, 2013 10:55 am

AlpenGold писал(а):Почему водители при виде снаружи не пристёгнуты?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 10:59 am

AlpenGold писал(а):
AlpenGold писал(а):Почему водители при виде снаружи не пристёгнуты?
Ты еще спроси, почему они не двигаются..
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Astar » Пн июн 10, 2013 1:21 pm

Kivlov писал(а): Примите, пожалуйста, наши извинения за возможные неудобства.
Господа, проблемы начались 09 утром, а вы соизволили официально объявить об этом только сегодня. Тем временем люди гадают - это них проблемы, или все-таки у разработчика (который молчит)? Неужто Администрация узнала об этом только в понедельник утром? Или в воскресенье у Администрации резко выключился интернет и кто-то украл права на сайте/форуме?

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 1:25 pm

Astar писал(а):
Kivlov писал(а): Примите, пожалуйста, наши извинения за возможные неудобства.
Господа, проблемы начались 09 утром, а вы соизволили официально объявить об этом только сегодня. Тем временем люди гадают - это них проблемы, или все-таки у разработчика (который молчит)? Неужто Администрация узнала об этом только в понедельник утром? Или в воскресенье у Администрации резко выключился интернет и кто-то украл права на сайте/форуме?
Они такие же люди как и ты. И у них тоже бывают выходные.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июн 10, 2013 1:55 pm

Alexander_VY, если они тебе продали продукт, то он должен нормально работать, а не так, как он работает. Уж если он не работает по вине разработчиков, то они должны сразу же сообщить о этом, а не через сутки, как это было сейчас.
Почему один Евгений сообщает о этом? Не он же виноват в этом
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 2:01 pm

AlpenGold писал(а):Alexander_VY, если они тебе продали продукт, то он должен нормально работать, а не так, как он работает. Уж если он не работает по вине разработчиков, то они должны сразу же сообщить о этом, а не через сутки, как это было сейчас.
Почему один Евгений сообщает о этом? Не он же виноват в этом
Начнем с того, что у меня все работает :) Утром я заходил и спокойно играл. Это первое. Далее, лично я никаких претензий к разработчикам не имею. Это второе. Сообщили об этом, на мой взгляд, ровно тогда, когда и узнали. Много офисов по воскресеньям работает?
AlpenGold писал(а): Почему один Евгений сообщает о этом? Не он же виноват в этом
Быть может потому, что это его работа?
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Astar » Пн июн 10, 2013 2:18 pm

Alexander_VY писал(а):
Astar писал(а):
Kivlov писал(а): Они такие же люди как и ты. И у них тоже бывают выходные.
В сфере услуг, особенно касающихся телекоммуникаций, выходных не бывает. Например, "Мегафон" при авариях сразу же гонит инженеров на линию. С одним вот так не раз было: пьем пиво в пятницу, вдруг - хоп, где-то что-то, свободных людей нет, и мой друг едет "починять примус".
Здесь даже оповещения не было. Админы не интересуются продутом и его стутусом? Это очень странно с их стороны. Или сделать на сайте новость - это так сложно?)))

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 2:22 pm

Astar писал(а):
В сфере услуг, особенно касающихся телекоммуникаций, выходных не бывает. Например, "Мегафон" при авариях сразу же гонит инженеров на линию. С одним вот так не раз было: пьем пиво в пятницу, вдруг - хоп, где-то что-то, свободных людей нет, и мой друг едет "починять примус".
Здесь даже оповещения не было. Админы не интересуются продутом и его стутусом? Это очень странно с их стороны. Или сделать на сайте новость - это так сложно?)))
Как бы масштабы не те...совсем чуть чуть отличаются...
И поэтому у них есть выходные.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июн 10, 2013 2:29 pm

Как-бы это их работа. В воскресенье я видел минимум 8 людей, которые игру купить не смогли. Пусть тогда и на выходные отключают эту проверку и возможность покупки игры, если у них выходные, то это не значит, что они не должны забивать на пользователем не дав этим самым им получить доступ к программе
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 3:06 pm

AlpenGold писал(а):Как-бы это их работа. В воскресенье я видел минимум 8 людей, которые игру купить не смогли. Пусть тогда и на выходные отключают эту проверку и возможность покупки игры, если у них выходные, то это не значит, что они не должны забивать на пользователем не дав этим самым им получить доступ к программе
Никто ведь не заставляет насильно покупать игру.
Где ты видишь чтобы кто то забил на пользователей? В сообщении было ясно сказано, что сейчас они работают над возобновлением работоспособности.
Это была не штатная ситуация ведь, это не значит что так каждые выходные будет.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июн 10, 2013 3:54 pm

Где гарантия, что не каждые выходные? Без предупреждений, без всего это появилось. Отреагировали они через сутки только.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Astar » Пн июн 10, 2013 4:15 pm

Alexander_VY писал(а): Как бы масштабы не те...совсем чуть чуть отличаются...
У-у, тяжелый случай. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (с)
Масштабы так такими и останутся, если думать в подобном ключе.
Alexander_VY писал(а): Никто ведь не заставляет насильно покупать игру.
К предыдущему комментарию. Это коммерция, а не приемная чиновника. Девиз "не хочешь, не надо" тут не подойдет.
Alexander_VY писал(а): Где ты видишь чтобы кто то забил на пользователей?
Речь не идет о том, чтобы по мановению волшебной палочки все было исправлено: они могут и несколько дней копаться, если все совсем плохо. Но реагировать надо моментально, вывешивая объявление или делая рассылку по адресам пользователей, чтобы те не чесали репу и не ломали собственные ПК, гадая, что же они сделали не так. Вот в чем суть претензий, а не в тех. проблемах - то дело житейское, все бывает, жаль, что часто по выходным.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 10, 2013 6:18 pm

Astar писал(а):
Alexander_VY писал(а): Как бы масштабы не те...совсем чуть чуть отличаются...
У-у, тяжелый случай. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (с)
Масштабы так такими и останутся, если думать в подобном ключе.
Alexander_VY писал(а): Никто ведь не заставляет насильно покупать игру.
К предыдущему комментарию. Это коммерция, а не приемная чиновника. Девиз "не хочешь, не надо" тут не подойдет.
Alexander_VY писал(а): Где ты видишь чтобы кто то забил на пользователей?
Речь не идет о том, чтобы по мановению волшебной палочки все было исправлено: они могут и несколько дней копаться, если все совсем плохо. Но реагировать надо моментально, вывешивая объявление или делая рассылку по адресам пользователей, чтобы те не чесали репу и не ломали собственные ПК, гадая, что же они сделали не так. Вот в чем суть претензий, а не в тех. проблемах - то дело житейское, все бывает, жаль, что часто по выходным.
Они реагируют моментально, в те дни, когда работают.

Возможно мой пофигистический настрой потому и пофигистический, ибо у меня все работало и работает.
Astar писал(а): У-у, тяжелый случай. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (с)
Масштабы так такими и останутся, если думать в подобном ключе.
Именно поэтому идет продвижение в стим.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июн 10, 2013 6:24 pm

У тебя не могло всё работать нормально. Т.к. сами разработчики признали, что это по их вине не работало. Так же и сейчас будет вылетать, из-за ошибок "от сервера"
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Ответить