НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

MrRindik
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн май 28, 2012 9:11 pm
Re:Помогите, не хочу покупать игру еще раз.

Сообщение MrRindik » Вт июн 25, 2013 10:56 pm

Доброго времени суток. Проблема вот в чем: Я купил игру через интернет мне пришел серийный номер на почту а после ключ активации. Не давно пришлось переустановить игру при удалении я её не деактивировал и теперь после установки когда играю вылазит "лицензия программы не активна". По глупости я ничего не записал что теперь делать???

MasterDefy
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 25, 2013 6:43 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MasterDefy » Ср июн 26, 2013 7:49 am

Как переустановить инструктор но при этом оставить все машины?

MrRindik
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн май 28, 2012 9:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MrRindik » Ср июн 26, 2013 10:01 am

MasterDefy писал(а):Как переустановить инструктор но при этом оставить все машины?
бэкап

Smilpost
Опытный
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср ноя 07, 2012 11:54 am

Re: Re:Помогите, не хочу покупать игру еще раз.

Сообщение Smilpost » Ср июн 26, 2013 10:43 am

MrRindik писал(а):Доброго времени суток. Проблема вот в чем: Я купил игру через интернет мне пришел серийный номер на почту а после ключ активации. Не давно пришлось переустановить игру при удалении я её не деактивировал и теперь после установки когда играю вылазит "лицензия программы не активна". По глупости я ничего не записал что теперь делать???
в тех поддержку пиши

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Ср июн 26, 2013 3:21 pm

техподдержку.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

sersam
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт июн 27, 2013 7:28 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение sersam » Чт июн 27, 2013 7:50 am

Здравствуйте.

Купил Logitech G27.

Не работает педаль сцепления.
3д инструктор лицензионный и вроде работает, кроме этого глюка.

В системных настройках Win7 педаль видна и работает.
В Logitech profiler педаль есть на картинке, но к ней нет никакого выпадающего меню, в отличие от всего остального.
В настройках самого 3d инструктора при попытке назначить педаль сцеплению он на ее нажатие не реагирует и возвращается к предыдущей настройке (T). Остальные педали назначаются без проблем.

Вопросы:
1. По поводу Logitech Profiler искал в интернете, но так и не понял, должна ли там быть возможность настройки Clutch такая же, как и других педалей. Logitech вроде пишет, сцепление - только через саму игру настраивается, но при этом в профайлере у одних есть возможность настройки, у других - нет. Как у вас?

2. Я так понял, надо запускать игру через профайлер. Делал и так, и отдельно - все равно сцепление не работает.

3. Скиньте пожалуйста хороший профиль для профайлера с работающим сцеплением.

Спасибо

sersam
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт июн 27, 2013 7:28 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение sersam » Чт июн 27, 2013 6:07 pm

ok, поискав на форуме, наткнулся на упоминание о том, что сцепление, в отличие от других педалей, надо сначала нажать, и только потом определить в инструкторе как сцепление (то есть оно определяется на отпускании, а не на нажатии, как другие педали).
Сделал, сцепление заработало, но перестала работать коробка передач. Передачи не переключаются при работающем моторе и выжатом сцеплении. А вот во всех остальных случаях переключаются. Казалось бы, должно быть наоборот.
Или это все-таки завязано со сцеплением?


Да, похоже, что сцепление инвертировано, если смотреть по иконкам в проге.
А как же тогда определить нормальное сцепление?

dAnb0
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт авг 14, 2012 9:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение dAnb0 » Чт июн 27, 2013 8:19 pm

У меня случилась такая проблема. При первом запуске программы, у меня не вылезает ничего, сразу запускается игра. И откуда мне брать этот "Код продукта".

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Torna » Сб июн 29, 2013 12:55 pm

С чем связано долгий выход из игры? Ужасно раздражает, уходит по 30-40 секунд. Знаю, что можно пошаманить и сделать нормальный выход, но такое ощущение, что разрабам на эту проблему начихать.

aikidzin
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб июн 29, 2013 12:47 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение aikidzin » Сб июн 29, 2013 1:00 pm

Добрый день! Мне подарили руль thrustmaster ferrari gt experience. Установил драйвер, и руль и педали видятся в панели управления. Запускаю симулятор, там выбираю в управлении руль/джойстик. Там выбираю fgt rumble 3-in-1. Перехожу к вождению. Завожу авто с клавиатуры, руль вибрирует, но на повороты и нажатие педалей программа никак не реагирует. версия 2.2.10. В чем может быть проблема?

Master1600
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб июн 29, 2013 3:49 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Master1600 » Сб июн 29, 2013 3:58 pm

Хотелось бы что бы в вашем автосимуляторе была возможность проехаться на мотоцикле. Это бы помогло при сдаче на категорию "А"

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вс июн 30, 2013 1:02 pm

Torna писал(а):С чем связано долгий выход из игры? Ужасно раздражает, уходит по 30-40 секунд. Знаю, что можно пошаманить и сделать нормальный выход, но такое ощущение, что разрабам на эту проблему начихать.
Это связано с проблемами твоего компа, засорённостью всяким хламом и ошибками, малым количеством места на диске, а так же, с влиянием неустойчивого магнитного поля Земли на жесткий диск. Возможно, в операционке неверно выставлен номер магнитного поля. Сверься с картой магнитных меридианов Земли.
Неужели сложно подшаманить свой комп, сделать нормальный упорядоченный диск, но такое впечатление, что тебе на проблемы своего компа начхать.

Лично у меня закрытие "Инструктора" происходит за каких-то полсекунды, может даже и быстрее. Думаю, у половины пользователей так же.

Аватара пользователя
ShooKi
Новенький
Сообщения:43
Зарегистрирован:Сб апр 20, 2013 9:48 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ShooKi » Вс июн 30, 2013 2:03 pm

Lorento писал(а):
Torna писал(а):С чем связано долгий выход из игры? Ужасно раздражает, уходит по 30-40 секунд. Знаю, что можно пошаманить и сделать нормальный выход, но такое ощущение, что разрабам на эту проблему начихать.
Это связано с проблемами твоего компа, засорённостью всяким хламом и ошибками, малым количеством места на диске, а так же, с влиянием неустойчивого магнитного поля Земли на жесткий диск. Возможно, в операционке неверно выставлен номер магнитного поля. Сверься с картой магнитных меридианов Земли.
Неужели сложно подшаманить свой комп, сделать нормальный упорядоченный диск, но такое впечатление, что тебе на проблемы своего компа начхать.

Лично у меня закрытие "Инструктора" происходит за каких-то полсекунды, может даже и быстрее. Думаю, у половины пользователей так же.
У 70% пользователей 3di выходит на 20-30 секунд.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вс июн 30, 2013 3:33 pm

70% пользователей - лохи, не побоюсь этого слова.
У остальных 30% реальных чуваков все нормуль с их компами:
http://youtu.be/6ofMnWBjIo8

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вс июн 30, 2013 4:35 pm

Lorento писал(а):70% пользователей - лохи, не побоюсь этого слова.
У остальных 30% реальных чуваков все нормуль с их компами:
http://youtu.be/6ofMnWBjIo8
И? Не пора ли тебе в бан за оскорбление пользователей 3Di?
Выходит медленно потому, что компы слабые и система засорена всякой хренью. У меня была видеокарта gt220 и 4 гига оперативки - выходило около 15 сек. После обновление до gt660 и 8 гигов оперативки выходить стало почти мгновенно.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вс июн 30, 2013 4:42 pm

А, то есть, ты себя относишь к лохам? Ну я то тут причем, если у тебя проблемы и комплексы.
У меня выход из "инструктора" не более полутора секунд, я показал. Я - реальный чел. Кто считает себя оскорбленным - это его проблемы и его право пойти куда-то там, куда он желает.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вс июн 30, 2013 5:52 pm

Lorento писал(а):А, то есть, ты себя относишь к лохам? Ну я то тут причем, если у тебя проблемы и комплексы.
У меня выход из "инструктора" не более полутора секунд, я показал. Я - реальный чел. Кто считает себя оскорбленным - это его проблемы и его право пойти куда-то там, куда он желает.
Пфф... Не неси чушь. Если ты не понимаешь, то это не мои проблемы. Тебе бы стоило прочитать правила форума.
AlpenGold писал(а):
Lorento писал(а):70% пользователей - лохи, не побоюсь этого слова.
Не пора ли тебе в бан за оскорбление пользователей 3Di?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вс июн 30, 2013 8:06 pm

;) А что я должен понимать? Что я не сумел испортить (засорить, поломать) свой комп настолько, чтобы он жутко тормозил и по 20-30 секунд щелкал винчестером? Ну извини, как умею, так и пользуюсь, уж так научился, че поделать то...
:) Ха-ха, прочти свою же подпись внизу своих же сообщений. Это лучшее успокоительное на тот случай, если ты считаешь себя обиженным.

Аватара пользователя
ShooKi
Новенький
Сообщения:43
Зарегистрирован:Сб апр 20, 2013 9:48 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ShooKi » Вс июн 30, 2013 8:23 pm

Lorento писал(а):70% пользователей - лохи, не побоюсь этого слова.
У остальных 30% реальных чуваков все нормуль с их компами:
http://youtu.be/6ofMnWBjIo8
Ну знаешь..не все будут апргейдить свой комп ради того, чтобы у них в 3di выходило "мгновенно".
P.S. его уже на одном форуме забанили.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вс июн 30, 2013 8:31 pm

Ну тогда не жалуйся, чего ж

vladdva
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июн 30, 2013 8:18 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vladdva » Вс июн 30, 2013 8:32 pm

Когда выйдет следующий патч? И как будет называтся? 2.2.11 или 2.3? )

Аватара пользователя
ShooKi
Новенький
Сообщения:43
Зарегистрирован:Сб апр 20, 2013 9:48 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ShooKi » Вс июн 30, 2013 9:25 pm

Lorento писал(а):Ну тогда не жалуйся, чего ж
Я жаловался? Глаза протри епт.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вс июн 30, 2013 11:20 pm

Lorento - Очередной неадекватный и глупый пользователь форума.
Кого засорить/поломать? Если изначально компьютеры с 1 гигом видеокарты и 4 гигами оперативки ели тянут инструктор на средних?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Пн июл 01, 2013 1:10 am

Вот когда ты будешь знать о устройстве и работе компьютеров хотя бы половину того, что знаю Я, тогда я разрешу тебе иметь свое мнение по этому поводу. А пока что твое мнение никого не интересует, а меня - и подавно не интересует. Вас тут 95% знакомых с компами на уровне "смотрю в экран, дергаю мышку, вау как круто".

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Daeman » Пн июл 01, 2013 8:39 am

Lorento, ShooKi, прекращайте.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн июл 01, 2013 10:03 am

Lorento писал(а):Вот когда ты будешь знать о устройстве и работе компьютеров хотя бы половину того, что знаю Я, тогда я разрешу тебе иметь свое мнение по этому поводу. А пока что твое мнение никого не интересует, а меня - и подавно не интересует. Вас тут 95% знакомых с компами на уровне "смотрю в экран, дергаю мышку, вау как круто".
Чего я не знаю? Я как-бы учусь на компьютерщика
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июл 01, 2013 10:07 am

Модератор 1 пост назад сказал - прекращайте флейм.

Что-то не ясно? Начать раздавать баны?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Torna » Пн июл 01, 2013 10:13 am

Lorento писал(а):70% пользователей - лохи, не побоюсь этого слова.
У остальных 30% реальных чуваков все нормуль с их компами:
http://youtu.be/6ofMnWBjIo8
Потише с выражениями, у меня комп достаточно мощный для
такой игры: Атлон x2 435, Gtx 560, 8 гигов оперативки, а выходит все равно долго. Ваше видео, наверно, снято после шаманства для ускорения выхода из игры, я видел такое видео на этом форуме.

MrRindik
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн май 28, 2012 9:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MrRindik » Пн июл 01, 2013 10:13 pm

у меня такой вопрос: у меня стоит intel core i5 2.3GHz 4 ядра, 8гб оперативка, Radeon 6770 2гб, при виде из салона и при большом трафике игра виснет при средних настройках графики, отключенных тенях и сглаживания, в чем, собственно, проблема лагов этих???

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Torna » Пн июл 01, 2013 10:34 pm

MrRindik писал(а):у меня такой вопрос: у меня стоит intel core i5 2.3GHz 4 ядра, 8гб оперативка, Radeon 6770 2гб, при виде из салона и при большом трафике игра виснет при средних настройках графики, отключенных тенях и сглаживания, в чем, собственно, проблема лагов этих???
Такова оптимизация игры, хотя у меня такого не наблюдается.

Ответить