НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

pashok7181
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2013 10:58 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение pashok7181 » Вт июл 02, 2013 3:03 pm

Доброго времени суток.
Вообщем, купил руль Logitech G27, и не могу настроить его в 3D инструкторе.
Точнее, я могу настроить КПП, и педали газ и тормоз. Педаль сцепления и поворы руля настроить не удается.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. Надеюсь на Ваш опыт. Уж очень хочется поиграть с рулем! С нетерпение буду ждать ответа.

kotopes
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс июн 30, 2013 5:41 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение kotopes » Вт июл 02, 2013 4:27 pm


pashok7181
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн июл 01, 2013 10:58 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение pashok7181 » Вт июл 02, 2013 6:16 pm

kotopes писал(а):Поищите здесь: http://www.multisoft-web.ru/forum/viewt ... f=9&t=6754
Нечего не нашел :(

Аватара пользователя
alexandr152rus
Новенький
Сообщения:57
Зарегистрирован:Вт июн 25, 2013 7:02 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение alexandr152rus » Чт июл 04, 2013 10:13 am

Lorento писал(а):Вот когда ты будешь знать о устройстве и работе компьютеров хотя бы половину того, что знаю Я, тогда я разрешу тебе иметь свое мнение по этому поводу. А пока что твое мнение никого не интересует, а меня - и подавно не интересует. Вас тут 95% знакомых с компами на уровне "смотрю в экран, дергаю мышку, вау как круто".
Изображение
Злой и непредсказуемый

Limp Bizkit - Keep on Rollin'

Sotix
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июл 04, 2013 3:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sotix » Чт июл 04, 2013 4:38 pm

Здравствуйте. Поиск по аналогичному запросу закинул в эту ветку, потому пишу здесь:

Столкнулся с проблемой c на задании "горка". Не засчитывается результат.
Т.е. спустился, остановился, а в ответ получаю сообщение: "продолжайте движение". Только вот куда? https://dl.dropboxusercontent.com/u/828 ... ka_wtf.JPG
Прям по присказке: Это баг, или я совсем дурак?

P.s. Признаюсь, пару дней катался на пиратке, там была аналогичная проблема. Купил лицензию (за хорошую вещь - не жалко). Но и тут та же беда, хотя вроде бы все переустанавливал, и вычищал (из "документов\Forward Development" тоже).

Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы решить проблему. Спасибо!

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ---Max--- » Чт июл 04, 2013 5:03 pm

Дальше проедь и всё засчитается.

Sotix
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июл 04, 2013 3:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sotix » Чт июл 04, 2013 5:26 pm

---Max--- писал(а):Дальше проедь и всё засчитается.
Спасибо, но дальше идет сообщение: "Вы проехали за границу СТОП".
Как только не пробовал, даже задним до старта. Все едино.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ---Max--- » Чт июл 04, 2013 5:38 pm

Давай с самого начала:
Пристегнулся, завёл двигатель, включил фары, отпустил ручник, доехал до первой линии СТОП на горке, остановился, поставил на ручник, снял ручник, не откатившись назад поехал, доехал до второй линии СТОП, остановился. Останавливайся пораньше, а не как на твоём скрине. Всё.

dnovhorodov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июл 06, 2013 6:50 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение dnovhorodov » Сб июл 06, 2013 7:05 pm

Ребята, у меня лицензионная версия 3D инструктора 2.2.10. Купил вот руль Thrustmaster Ferrari 458 Italia. Драйверы предустановленны в Windows 7 x 64. В Euro Truck Simulator 2 руль работает. В 3D инструкторе в панели настроек управления -> руль в списке пусто, не могу выбрать руль. Подскажите как быть?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июл 08, 2013 10:48 am

dnovhorodov писал(а):Ребята, у меня лицензионная версия 3D инструктора 2.2.10. Купил вот руль Thrustmaster Ferrari 458 Italia. Драйверы предустановленны в Windows 7 x 64. В Euro Truck Simulator 2 руль работает. В 3D инструкторе в панели настроек управления -> руль в списке пусто, не могу выбрать руль. Подскажите как быть?
Убедитесь, что подключаете руль к ПК строго ДО запуска самой игры.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

dnovhorodov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июл 06, 2013 6:50 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение dnovhorodov » Вт июл 09, 2013 12:00 am

Kivlov писал(а):
dnovhorodov писал(а):Ребята, у меня лицензионная версия 3D инструктора 2.2.10. Купил вот руль Thrustmaster Ferrari 458 Italia. Драйверы предустановленны в Windows 7 x 64. В Euro Truck Simulator 2 руль работает. В 3D инструкторе в панели настроек управления -> руль в списке пусто, не могу выбрать руль. Подскажите как быть?
Убедитесь, что подключаете руль к ПК строго ДО запуска самой игры.
Руль был приобретен после установки игры, НО я пробовал так же удалять с деактивацией и ставить заново "3Д Инструктор" - не помогло, при запуске все так же руля нет в списке устройств. Дайте пожалуйста конкретные шаги что нужно сделать! Руль рабочий , проверено работают такие игры: Colin McRai Dirt, NFS: Shift2, ETS2

PROGAMER8888
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июл 08, 2013 11:24 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение PROGAMER8888 » Вт июл 09, 2013 12:05 am

Всем привет, такой ооочень значимый вопрос ! Сейчас купил игру, все оплатил, правда первый раз было не достаточно денег, пришлось доложить и по новой все вводить и так приходит смс платеж прошел. Я все Активировал, на почту пришли данные и Количество доступных активаций: 2, я запустил игру убедился что все работает, через минут 5 захожу на почту и вижу новое сообщение с активацией продукта и уже Количество доступных активаций: 1, я не понял как так получилось, вроде ничего и не делал, запустил игру, все работает, вышел. Потом подумал и решил переустановить игру, деактивировать не удалось, так как первый ключ сами понимаете попал в черный список. Начал заново установку, установил, опять ввел код продукта и появляется окошко где указан новый код продукта и новый ключ активации, а также окошко, Количество доступных активаций: 0, на почту сообщения не приходило, помогите пожалуйста разобраться, боюсь что либо уже с игрой делать, что то не хочется просто так 400+р выкинуть. Как мне быть ?

Wolfgame
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн июл 08, 2013 10:04 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Wolfgame » Вт июл 09, 2013 12:49 pm

Не могу запустить игру жму на иконку и ничего не происходит!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вт июл 09, 2013 1:23 pm

dnovhorodov, PROGAMER8888, Wolfgame, обратитесь в техподдерджку.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Wolfgame
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн июл 08, 2013 10:04 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Wolfgame » Вт июл 09, 2013 1:45 pm

я не могу обратится не открывает вашу почту игра запускалась потом тупо перестало нажиматся на иконку

vilkovo
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср июл 10, 2013 9:29 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vilkovo » Ср июл 10, 2013 9:47 am

А как включить радио в версии 2.2.7?

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Ср июл 10, 2013 10:26 am

vilkovo писал(а):А как включить радио в версии 2.2.7?
в 3D инструкторе нету радио и я советую вам приобрести лицензию.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

MasterDefy
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт июн 25, 2013 6:43 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MasterDefy » Чт июл 11, 2013 6:57 pm

Устанавливаю какой нибудь мод захожу в игру - машина есть. Выбираю параметры (трафик цвет и т.д) нажимаю играть начинается загрузка. И в самом конце загрузки слышу сигнал ошибки в виндовс. Игра зависает и ничего с ней не сделать кроме того чтобы нажать Esc и она просто закрывается. Или же бывает тоже в конце загрузки вылетают 2 ошибки а потом прекращена работа стартера...Некоторые машины запускаются и работают нормально. НО это редкость! Версия инструктора 2.2.10, покупал лицензию. Переустанавливать пробовал несколько раз, непомогает.

Kripsta
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб июл 13, 2013 12:18 am

Помогите!

Сообщение Kripsta » Сб июл 13, 2013 12:24 am

Можно ли купить 3д инструктор через яндекс-деньги,киви,вебмани? если можно напишите как!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Сб июл 13, 2013 12:33 am

Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

khvastunov
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт июл 12, 2013 9:36 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение khvastunov » Сб июл 13, 2013 10:31 pm

На Windows 8 x64 не работает 3D инструктор. На Windows 7 аналогичной комплектации (на этом же самом компьютере) работал, после обновления о новой версии перестал работать! Так вот, нужно скорее решать, я пробовал и на другом W8 компьютере, не работает! Режим совместимости не работает!!
Описываю проблему: После установки, жмем на ярлык не работает, вообще ничего не происходит, от админа, спрашивает запустить, да, тишина! Ни Starter.exe, ни Launcher.exe не работают! Хотелось бы поскорее насладится игрой и подготовится к экзамену по вождению!

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MrSteve » Вс июл 14, 2013 4:24 pm

khvastunov писал(а):На Windows 8 x64 не работает 3D инструктор. На Windows 7 аналогичной комплектации (на этом же самом компьютере) работал, после обновления о новой версии перестал работать! Так вот, нужно скорее решать, я пробовал и на другом W8 компьютере, не работает! Режим совместимости не работает!!
Описываю проблему: После установки, жмем на ярлык не работает, вообще ничего не происходит, от админа, спрашивает запустить, да, тишина! Ни Starter.exe, ни Launcher.exe не работают! Хотелось бы поскорее насладится игрой и подготовится к экзамену по вождению!
Пробуй запустить игру через корневую папку игры. "bin >>>"

Ameli1
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июл 15, 2013 7:03 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Ameli1 » Пн июл 15, 2013 7:14 pm

у меня такой вопрос,купил я себе руль подсоединил все как надо дрова и тд и тп,запускаю игру,захожу в мир,руль повернут чуть в лево в самой игре,думал паленный руль,захожу в другую игру руль стоит ровно и поворачивается нормально,в чем дело можете помочь,уже второй руль реагирует на эту игру так :rtfm:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вт июл 16, 2013 10:04 am

Перенастройте управление в игре.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Каландирець Я.М » Ср июл 17, 2013 4:27 pm

ця програмна параша висрана росіянами, навіщо воно вам? зіграйте краще в ассетто корсу
Последний раз редактировалось Каландирець Я.М Чт янв 12, 2023 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Ср июл 17, 2013 8:26 pm

Каландирець Я.М писал(а):
khvastunov писал(а):На Windows 8 x64 не работает 3D инструктор. На Windows 7 аналогичной комплектации (на этом же самом компьютере) работал, после обновления о новой версии перестал работать! Так вот, нужно скорее решать, я пробовал и на другом W8 компьютере, не работает! Режим совместимости не работает!!
Описываю проблему: После установки, жмем на ярлык не работает, вообще ничего не происходит, от админа, спрашивает запустить, да, тишина! Ни Starter.exe, ни Launcher.exe не работают! Хотелось бы поскорее насладится игрой и подготовится к экзамену по вождению!
Та же проблема, тоже Вин. 8 х64(еще и специально переустановил, на 32 битной работала, но она мне не подходит), тех.поддержка отказалась дать помощь(все ее способы перед этим не работали, просто написали "Ничем не можем помочь, так как Виндовс 8 не поддерживаеться, а ведь у других работает), потратил впустую 400 руб., пора бы уже было приделать нормальную совместимость.
Какую потратил? Ты играл на ней давно, ты ещё и в пиратку играл. Если ты не можешь прочитать системные требования, то и нехер ныть тут на потраченные "впустую" 400р.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

LalkaTV
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Ср июл 03, 2013 8:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение LalkaTV » Чт июл 18, 2013 3:03 pm

Когда будет новая версия? :-[ Долго обновлений не было. Вы что то грандиозное делаете(карту, или перенос на новый движок)? :3

LalkaTV
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Ср июл 03, 2013 8:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение LalkaTV » Чт июл 18, 2013 3:04 pm

Каландирець Я.М писал(а):
khvastunov писал(а):На Windows 8 x64 не работает 3D инструктор. На Windows 7 аналогичной комплектации (на этом же самом компьютере) работал, после обновления о новой версии перестал работать! Так вот, нужно скорее решать, я пробовал и на другом W8 компьютере, не работает! Режим совместимости не работает!!
Описываю проблему: После установки, жмем на ярлык не работает, вообще ничего не происходит, от админа, спрашивает запустить, да, тишина! Ни Starter.exe, ни Launcher.exe не работают! Хотелось бы поскорее насладится игрой и подготовится к экзамену по вождению!
Та же проблема, тоже Вин. 8 х64(еще и специально переустановил, на 32 битной работала, но она мне не подходит), тех.поддержка отказалась дать помощь(все ее способы перед этим не работали, просто написали "Ничем не можем помочь, так как Виндовс 8 не поддерживаеться, а ведь у других работает), потратил впустую 400 руб., пора бы уже было приделать нормальную совместимость.
как не работает? У меня НОУТБУК с windows 8 x64 и все замечательно работает! Попробуйте совместность поставить. У меня после установки сразу все запустилось.

Vladislav6364
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт июл 19, 2013 1:33 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Vladislav6364 » Пт июл 19, 2013 1:45 am

здраствуйте
купил диск 3d инструктор
лицензий
а на нем версия 2.0
как обновить ?

LalkaTV
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Ср июл 03, 2013 8:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение LalkaTV » Пт июл 19, 2013 9:36 am

Vladislav6364 писал(а):здраствуйте
купил диск 3d инструктор
лицензий
а на нем версия 2.0
как обновить ?
Вам Придется заного качать из интернета. На торрент трекерах есть патчи, но лучше скачать заного. Посмотреть можно на офф. сайте - 3dinstructor . ru

Ответить