НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

pauk
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт авг 29, 2013 11:57 am
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение pauk » Сб авг 31, 2013 4:07 pm

да,и еще когда выйдет новый патч ??? а то его уже с зимы нету :(

Cores
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб авг 31, 2013 4:16 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Cores » Сб авг 31, 2013 4:26 pm

Испытание в режиме карьера "Параллельная парковка задним ходом": можно как-то сделать, чтобы при загловшем двигателе попытка не проваливалась? Разве не лучше просто сделать учет штрафных баллов (а то я уже весь мат собрал)?

p.s. реально не понимаю, что в этом такого тяжкого, что двигатель заглох.

LalkaTV
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Ср июл 03, 2013 8:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение LalkaTV » Вс сен 01, 2013 6:54 pm

Когда будет новый патч? уже год его нет помойму

skilet808
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 08, 2012 1:40 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение skilet808 » Вт сен 03, 2013 6:16 pm

Вообщем в надежде что это сообщение прочитает администрация или разработчики

Хотелось бы начать с того что я установил примерно пол года назад пиратскую версию 3d инструктор 2.7
Некоторое время назад появились на интернет счёте лишние 400р которые было не жалко отдать за игру в которую частенько играю , тем более когда есть руль ,а симуляторов нормальных нет
И в принципе в этой покупке смысла абсолютно не было
Ненащёл списка изменений начиная с 2.2.7 поэтому пишу по памяти
В основном там делались фиксы оптимизации , которых абсолютно незаметно в полной версии , лагов не было и нет , после переустановки ОС на лиц вин8 и обновления драйверов проблемы со взлётом машины закончились , отсюда вывод что это не ваша заслуга
Идём дальше были установлены реалистичные звуки , я уверен что 95% играя в данный симулятор включают музыку нежели слушают звук автомобиля , это обновление скорей для автошкол в которых стоят ваши наработки
Ну и последнее что я помню это авто со спец сигналами , тут придратся не к чему
Подведём итог ,вы отдаёте 400р только за спец сигналы , по моему это дикость ,вам так не кажется? Просто чем привлечь новых клиентов нет ,скажите моды для старых версий уже не выпускают? тут вы очибётесь. Буквально вчера вы анонсировали City Car Driving , любая статистика любой игры (или симулятора) по продаже россия на первом месте
украина и казахстан если бы хотели поиграть ,давно уже скачали (или купили)
Т.е вы с данного обновления призываете как минимум два потока США и Китай , но посмотреть с другой стороны что бы эту игру покупали нужно как минимум до вести её максимально к реальности хотя бы в россии , о чём это я - с этим обновлением можно опять на два года забыть про обновления потому что сейчас вы будите заняты новым потоком, новыми правилами и другой дарогой

Просто это некая жаба которая душит ,что купил тоже самое

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 6:43 pm

skilet808 писал(а): были установлены реалистичные звуки , я уверен что 95% играя в данный симулятор включают музыку нежели слушают звук автомобиля , это обновление скорей для автошкол в которых стоят ваши наработки
Странное мнение. Ну ладно, можно было бы оставить звук в стиле гонок начала 2000-х. Ага. И графику тоже. Зачем она?
skilet808 писал(а): Просто это некая жаба которая душит ,что купил тоже самое
"То же самое" - это какое то же, по отношению к чему "то же самое"?

skilet808
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 08, 2012 1:40 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение skilet808 » Вт сен 03, 2013 8:16 pm

Lorento писал(а):
skilet808 писал(а): были установлены реалистичные звуки , я уверен что 95% играя в данный симулятор включают музыку нежели слушают звук автомобиля , это обновление скорей для автошкол в которых стоят ваши наработки
Странное мнение. Ну ладно, можно было бы оставить звук в стиле гонок начала 2000-х. Ага. И графику тоже. Зачем она?
skilet808 писал(а): Просто это некая жаба которая душит ,что купил тоже самое
"То же самое" - это какое то же, по отношению к чему "то же самое"?
Когда играет музыка мне не важно из каких веков звучит звук мотора , хоть его нет вообще , ты относится именно к тем 5% которым это важно.
А то же самое было адресовано к тому во что я играл ,с покупкой ничего не поменялось , отсюда фраза то же самое , ну или для тебя объясню более на понятном языке разницы в 2.2.7 и 2.2.10 визуально НЕТ! Играя в 2.2.10 кроме безпонтовых мусоров вы не чего не ощутите
Последний раз редактировалось skilet808 Вт сен 03, 2013 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вт сен 03, 2013 8:18 pm

skilet808 писал(а): 1.Хотелось бы начать с того что я установил примерно пол года назад пиратскую версию 3d инструктор 2.7

2.И в принципе в этой покупке смысла абсолютно не было

3.После переустановки ОС на лиц вин8 и обновления драйверов проблемы со взлётом машины закончились , отсюда вывод что это не ваша заслуга

4.Идём дальше были установлены реалистичные звуки , я уверен что 95% играя в данный симулятор включают музыку нежели слушают звук автомобиля , это обновление скорей для автошкол в которых стоят ваши наработки

5.Ну и последнее что я помню это авто со спец сигналами , тут придратся не к чему
Подведём итог ,вы отдаёте 400р только за спец сигналы , по моему это дикость ,вам так не кажется?

6.Буквально вчера вы анонсировали City Car Driving , любая статистика любой игры (или симулятора) по продаже россия на первом месте
украина и казахстан если бы хотели поиграть ,давно уже скачали (или купили)


7.Просто это некая жаба которая душит ,что купил тоже самое
1. Такой версии нету, хотя понятно к чему склонно дело.
2. Как и в вашем существовании
3. Взлёты машины - проблемы пиратской версии 3D инструктор (Версии 2.2. и 2.2.7), в лицензионных версиях 2.2.+ таких проблем нету.
4. Нельзя быть уверенным в том, чего не знаешь. Звуки стали реальнее, намного. Многие включают музыку, но не выключают звуки авто (Т.е. они тоже слышны).
5. За что? За спец сигналы? Это то же самое, что и сказать, что вы отдаёте деньги за windows 7/8 за тех. поддержку.
6. Не анонсировали, а выпустили.
7. Что купил? Что то же самое? По вашим словам, я не вижу, что вы что-то покупали.
8. Пора бы подучить немного орфографии
9. Вы Ты, тупица.


Это моё личное мнение, я обычный пользователь форума.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 8:29 pm

Ладно, пусть разработчики в следующей версии игры вообще удалят звуки двигателя.
НЕ возражаю! Посмотрим, сколько челов из 5% начнут орать, чтобы вернули звуки.
Когда с переходом от какой-то из ранних версий исчез звук юза колес, было немало вопросов от пользователей. Видимо, это как раз и есть эти 5%. Скорее всего, да.
Версии 2.2.7 и 2.2.10 относятся к одной подгруппе, об этом говорят цифры версий аж после второй точки. По общепринятым правилам, больших отличий в них не должно быть.
А вот сейчас, со сменой названия и началом нового отсчета - заметные изменения просто обязаны быть! А их, практически нету... Это - да, непорядок. То, что изменено сейчас, вполне потянуло бы на номер версии 2.3.0 или пусть даже на 3.0.0 (да и то сомнительно), но никак не на смену названия.

Сейчас смена названия выглядит просто как маркетинговый ход в расчете на всплеск интереса.
Последний раз редактировалось Lorento Вт сен 03, 2013 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

skilet808
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июл 08, 2012 1:40 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение skilet808 » Вт сен 03, 2013 8:30 pm

AlpenGold писал(а):
skilet808 писал(а): 1.Хотелось бы начать с того что я установил примерно пол года назад пиратскую версию 3d инструктор 2.7

2.И в принципе в этой покупке смысла абсолютно не было

3.После переустановки ОС на лиц вин8 и обновления драйверов проблемы со взлётом машины закончились , отсюда вывод что это не ваша заслуга

4.Идём дальше были установлены реалистичные звуки , я уверен что 95% играя в данный симулятор включают музыку нежели слушают звук автомобиля , это обновление скорей для автошкол в которых стоят ваши наработки

5.Ну и последнее что я помню это авто со спец сигналами , тут придратся не к чему
Подведём итог ,вы отдаёте 400р только за спец сигналы , по моему это дикость ,вам так не кажется?

6.Буквально вчера вы анонсировали City Car Driving , любая статистика любой игры (или симулятора) по продаже россия на первом месте
украина и казахстан если бы хотели поиграть ,давно уже скачали (или купили)


7.Просто это некая жаба которая душит ,что купил тоже самое
1. Такой версии нету, хотя понятно к чему склонно дело.
2. Как и в вашем существовании
3. Взлёты машины - проблемы пиратской версии 3D инструктор (Версии 2.2. и 2.2.7), в лицензионных версиях 2.2.+ таких проблем нету.
4. Нельзя быть уверенным в том, чего не знаешь. Звуки стали реальнее, намного. Многие включают музыку, но не выключают звуки авто (Т.е. они тоже слышны).
5. За что? За спец сигналы? Это то же самое, что и сказать, что вы отдаёте деньги за windows 7/8 за тех. поддержку.
6. Не анонсировали, а выпустили.
7. Что купил? Что то же самое? По вашим словам, я не вижу, что вы что-то покупали.
8. Пора бы подучить немного орфографии
9. Вы Ты, тупица.


Это моё личное мнение, я обычный пользователь форума.
Сообщение было написано в надежде что его прочтёт админы или разработчики
С вами сраться я смысла не вижу

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вт сен 03, 2013 8:54 pm

Lorento писал(а):То, что изменено сейчас, вполне потянуло бы на номер версии 2.3.0 или пусть даже на 3.0.0 (да и то сомнительно), но никак не на смену названия.

Сейчас смена названия выглядит просто как маркетинговый ход в расчете на всплеск интереса.
Вообще-то проект 3D инструктор закрыт.
Уже давно была зарубежная версия CCD 1.2.4, для зарубежных пользователей (пользователей английской версии 3D инструктора), эти нововведения полностью меняют игру.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 10:01 pm

Именно на это и рассчитывают руководители компании-разработчика, что пользователи именно так и воспримут эти шашки с названиями. Большинство пользователей просто не разбираются в этом, да им это и не нужно. Главное - продукт. А продукт - независимо от названия, сути не поменял. По крайней мере, по сравнению с русскоязычным "3Д инструктором". Я не знаю, чего там творилось с англоязычной версией, мне это не нужно.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Ср сен 04, 2013 12:49 pm

Lorento писал(а):Именно на это и рассчитывают руководители компании-разработчика, что пользователи именно так и воспримут эти шашки с названиями. Большинство пользователей просто не разбираются в этом, да им это и не нужно. Главное - продукт. А продукт - независимо от названия, сути не поменял. По крайней мере, по сравнению с русскоязычным "3Д инструктором". Я не знаю, чего там творилось с англоязычной версией, мне это не нужно.
Я уже не уверен, что ты разбираешься в этом.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gena12345 » Вс сен 15, 2013 4:19 pm

есть ли в игре консольная команда, позволяющая отобразить фпс ?
Только начинаю разбираться что к чему.........)

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Daeman » Вс сен 15, 2013 4:37 pm

Нет.

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gena12345 » Вс сен 15, 2013 5:09 pm

а как тогда, только через фрапс посмотреть ?
Только начинаю разбираться что к чему.........)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вс сен 15, 2013 5:57 pm

Gena12345 писал(а):а как тогда, только через фрапс посмотреть ?
Да
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

maks1243
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс сен 22, 2013 7:01 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение maks1243 » Вс сен 22, 2013 7:06 pm

Помогите забыл серийный номер,есть только код продукта и код активации.Версия 2.2.10

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн сен 23, 2013 12:28 pm

maks1243 писал(а):Помогите забыл серийный номер,есть только код продукта и код активации.Версия 2.2.10
Пишите в техподдержку.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
cedez1832
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 24, 2013 4:17 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение cedez1832 » Пн сен 23, 2013 7:02 pm

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как устанавливать моды на CCD 1.3 в формате *.pack? Заранее благодарствую.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн сен 23, 2013 7:40 pm

cedez1832 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как устанавливать моды на CCD 1.3 в формате *.pack? Заранее благодарствую.
Cмотря от какого автора http://www.forward-development.ru/forum ... =19&t=9651
Установщик от Макса устанавливает только его моды, установщик от Daeman`a устанавливает все другие моды, кроме модов от Макса
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
cedez1832
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 24, 2013 4:17 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение cedez1832 » Пн сен 23, 2013 7:49 pm

Спасибо огромное!

Regionik86
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс авг 07, 2011 9:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Regionik86 » Вс сен 29, 2013 12:13 am

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МЕНЯ СТОИТ АКТИВИРОВАННАЯ ИГРА 3D ИНСТРУКТОР ЛИЧНО САМ ПОКУПАЛ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ серийный номер (ключ диска) И код активации . ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТИ ЦИФРЫ ПРИ ПОКУПКЕ

Mikhail
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб сен 21, 2013 5:32 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Mikhail » Вс сен 29, 2013 8:34 pm

Подскажите, а как убрать значек КПП с экрана? :)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Пн сен 30, 2013 3:55 am

Mikhail писал(а):Подскажите, а как убрать значек КПП с экрана? :)
http://www.forward-development.ru/forum ... =19&t=8715
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

a1exR
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср окт 02, 2013 3:41 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение a1exR » Ср окт 02, 2013 3:55 pm

Fockstrot писал(а):Здравствуйте! У меня следующая проблема: неадекватно работает педаль газа в 3d инструктор. Точнее говоря я давлю педаль в жизни максимум на половину, а игра воспринимает как полное нажатие. Пробовал менять линейность педали газа - стало только хуже. Версия 2.2.10, руль - Logitech g25. Педаль тормоза абсолютно нормальна
точно такая же проблема. кто-нибудь сталкивался? решения есть?
полностью переустанавливал игру.
переустанавливал ос.
удалял всё, что связано с игрой.
результат один и тот же - педаль газа ведет себя неадекватно

BigNoob
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт окт 08, 2013 6:17 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение BigNoob » Вт окт 08, 2013 8:02 pm

всем привет. у меня приключилась проблемка, помогите если можете. я купил игру лицензию скачал 1.3.1. в игре всё гуд. захотел новые машины и залез на форум. делаю всё по инструкции установки. но машины почему то не появляются. помогите решить проблему :'(

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlpenGold » Вт окт 08, 2013 8:24 pm

BigNoob писал(а):всем привет. у меня приключилась проблемка, помогите если можете. я купил игру лицензию скачал 1.3.1. в игре всё гуд. захотел новые машины и залез на форум. делаю всё по инструкции установки. но машины почему то не появляются. помогите решить проблему :'(
Попробуй запускать установщик от имени администратора
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

BigNoob
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт окт 08, 2013 6:17 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение BigNoob » Вт окт 08, 2013 8:30 pm

AlpenGold писал(а):
BigNoob писал(а):всем привет. у меня приключилась проблемка, помогите если можете. я купил игру лицензию скачал 1.3.1. в игре всё гуд. захотел новые машины и залез на форум. делаю всё по инструкции установки. но машины почему то не появляются. помогите решить проблему :'(
Попробуй запускать установщик от имени администратора
пробовал, 0 реакции

frasmels
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт окт 10, 2013 7:46 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение frasmels » Чт окт 10, 2013 8:31 pm

У меня проблема машину постоянно уходит влево, менял настройки удалял драйвера, менял порты, толку нет.

Может кто нибудь скинуть скрины с настройками для руля logitech для игры.
В драйвере логотека настраивал только обороты руля или там что то ещё нужно настроить?

Dapri
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт окт 11, 2013 12:13 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Dapri » Пт окт 11, 2013 12:24 pm

Прошу помочь. Вчера установила игру...все ок. Есть только 2 проблемы:
1. Как установить нейтральную передачу для руля logitech g27 в управлении
2. Как бы руль ровно не стоял и не был откалиброван в реалии-в игре отображается криво...
Спасибо.

Ответить