НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

misha1203
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб янв 04, 2014 4:18 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение misha1203 » Ср янв 08, 2014 11:49 am

Ребят кто может рассказать как самому создавать моды

KostyaVarenov
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Пт окт 12, 2012 10:49 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение KostyaVarenov » Ср янв 08, 2014 11:55 am

aton270803 писал(а):Добрый день

Помогите, пожалуйста, со следующей у меня проблемой:

У меня руль Logitech G27. Я запускаю игру с помощью Logitech Profiler. В Global Device Settings я выбрал Degrees of Rotation 900. В игре же руль на экране располагается совсем не так как он сам расположен. Крутится же в обе стороны в игре он на полную. В другой игре (LFS) такой проблемы я не увидел. Сейчас попробовал установить Degrees of Rotation 200. Стало получше с расположением руля (но все равно есть некоторое смещение руля), но угол 200 не устраивает.
Есть ли возможность настроить расположение руля в игре таким же как его фактическое расположение?
Тоже сталкивался с такой проблемой, решить на сколько я тогда понял не возможно ( в игре угол поворота 1080)
камешек горячий core i7 4790k и двухчиповка 690

KpoJIuk
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс ноя 27, 2011 12:22 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение KpoJIuk » Чт янв 09, 2014 3:41 am

Здравствуйте. Я хотел бы узнать всю суть проблемы . У меня при входе в игру я могу играть обучение, но только я хочу сыграть в свободную , у меня в конце загрузки выдает ошибку одна была если не ошибаюсь bad location .Может кто помочь ?

Аватара пользователя
Disa36Rus
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб окт 19, 2013 12:05 pm
Откуда:Россия,ЦФО,Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Disa36Rus » Чт янв 09, 2014 8:58 am

KpoJIuk писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать всю суть проблемы . У меня при входе в игру я могу играть обучение, но только я хочу сыграть в свободную , у меня в конце загрузки выдает ошибку одна была если не ошибаюсь bad location .Может кто помочь ?
Попробуй уменьшить настройки графики.

topotyn15
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт ноя 06, 2012 12:06 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение topotyn15 » Вс янв 12, 2014 11:55 pm

Всем привет!
Подскажите, как в игре сделать, что бы автомобиль сам не газовал, а то я нажал исходные настройки, и теперь после того, как я заведу автомобиль он газует автоматически, как сделать, что бы он газовал только при нажатии педали, по-человечески, короче.

Sasfghweye
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс ноя 17, 2013 10:48 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sasfghweye » Ср янв 15, 2014 1:38 pm

Здравствуйте подскажите влияет ли количество установленных модов на производительность и количество кадров а то даже на средних настройках с 1920Х1080 через часок начинает подтормаживать,система Intel Core i5-2300 CPU 2.80GHz,32-разрядная,GTX560,4ГБ оперативная память,драйвера последние,может можно какой нибудь программой поднять мощность или это нормально для моего компа,если кто знает ответьте пожалуйста просто игруха очень нравиться :)

stritfiter
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб авг 10, 2013 4:17 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение stritfiter » Ср янв 15, 2014 6:53 pm

Здравствуйте! у меня лицензия City Car Driving 1.3.2. и руль Logitech g25 в идеальном состоянии. когда я нахожусь непосредственно в игре, запускаю двигатель снимаю с ручника, и вот тут у меня возникает проблема, что бы поднять обороты нужно нажать газ процентов на 70%( практический в пол)тем более при нажатии обороты практический упираются на максимум. думал, что проблема в руле, открыл программу Ljgitech profiler оказалось, что с рулём всё отлично, ладно захожу в игру, настройки, перепробовал все положения с газом, ничего не помогает! переустановил компьютер в надежде, что проблема исчезнет, но не тут то было проблема осталась! в чём причина понять не могу, если кто нибудь знает прошу подсказать, буду при много благодарен!

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение McarOFF » Ср янв 15, 2014 8:48 pm

Sasfghweye писал(а):Здравствуйте подскажите влияет ли количество установленных модов на производительность и количество кадров а то даже на средних настройках с 1920Х1080 через часок начинает подтормаживать,система Intel Core i5-2300 CPU 2.80GHz,32-разрядная,GTX560,4ГБ оперативная память,драйвера последние,может можно какой нибудь программой поднять мощность или это нормально для моего компа,если кто знает ответьте пожалуйста просто игруха очень нравиться :)
Оперативки скорее всего мало, а процессор нормальный. Возможно поднять мощность программой cpu control, она может раскинуть на несколько ядер, в следствии чего, производительность поднимется. CCD занимает только одно ядро. Мой компьютер не очень сильный, а с помощью этой программы играю на максимальных настройках.

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение YoGhuRt » Ср янв 15, 2014 9:50 pm

Ребя! Купил PlayClaw (версия 5), City Car Driving (1.3.2) отказывается с ней работать: черный экран, и курсор в режиме ожидания. Когда удается сначала запустить CCD, а потом PlayClaw, CCD с ошибкой закрывается. Помогите решить проблему, пожалуйста!

Sasfghweye
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс ноя 17, 2013 10:48 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sasfghweye » Чт янв 16, 2014 1:29 pm

McarOFF писал(а):
Sasfghweye писал(а):Здравствуйте подскажите влияет ли количество установленных модов на производительность и количество кадров а то даже на средних настройках с 1920Х1080 через часок начинает подтормаживать,система Intel Core i5-2300 CPU 2.80GHz,32-разрядная,GTX560,4ГБ оперативная память,драйвера последние,может можно какой нибудь программой поднять мощность или это нормально для моего компа,если кто знает ответьте пожалуйста просто игруха очень нравиться :)
Оперативки скорее всего мало, а процессор нормальный. Возможно поднять мощность программой cpu control, она может раскинуть на несколько ядер, в следствии чего, производительность поднимется. CCD занимает только одно ядро. Мой компьютер не очень сильный, а с помощью этой программы играю на максимальных настройках.
Большое спасибо за ответ,попробую :)
Как то не ощутил прибавки при загрузке мира 50fps через 20мин 38-43 ночью 20-25 удалил прогу тоже самое,может не правильно настроил кинул все программы на 1 проц а игру и антивирь на все 4 и на 3 пробовал настройки на средних дальность видимости на всю, сглаж на x4 как то не ахти у меня :(

Halilov
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн авг 20, 2012 1:23 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Halilov » Чт янв 16, 2014 7:06 pm

McarOFF писал(а):
Sasfghweye писал(а):Здравствуйте подскажите влияет ли количество установленных модов на производительность и количество кадров а то даже на средних настройках с 1920Х1080 через часок начинает подтормаживать,система Intel Core i5-2300 CPU 2.80GHz,32-разрядная,GTX560,4ГБ оперативная память,драйвера последние,может можно какой нибудь программой поднять мощность или это нормально для моего компа,если кто знает ответьте пожалуйста просто игруха очень нравиться :)
Оперативки скорее всего мало, а процессор нормальный. Возможно поднять мощность программой cpu control, она может раскинуть на несколько ядер, в следствии чего, производительность поднимется. CCD занимает только одно ядро. Мой компьютер не очень сильный, а с помощью этой программы играю на максимальных настройках.
Во отличная программа, Спасибо. Подключил все 4 ядра. Теперь летает) 100% Трафик, Ультра настройки - ФПС в пределах 30 держится

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение McarOFF » Чт янв 16, 2014 7:19 pm

Sasfghweye писал(а):
McarOFF писал(а):
Sasfghweye писал(а):Здравствуйте подскажите влияет ли количество установленных модов на производительность и количество кадров а то даже на средних настройках с 1920Х1080 через часок начинает подтормаживать,система Intel Core i5-2300 CPU 2.80GHz,32-разрядная,GTX560,4ГБ оперативная память,драйвера последние,может можно какой нибудь программой поднять мощность или это нормально для моего компа,если кто знает ответьте пожалуйста просто игруха очень нравиться :)
Оперативки скорее всего мало, а процессор нормальный. Возможно поднять мощность программой cpu control, она может раскинуть на несколько ядер, в следствии чего, производительность поднимется. CCD занимает только одно ядро. Мой компьютер не очень сильный, а с помощью этой программы играю на максимальных настройках.
Большое спасибо за ответ,попробую :)
Как то не ощутил прибавки при загрузке мира 50fps через 20мин 38-43 ночью 20-25 удалил прогу тоже самое,может не правильно настроил кинул все программы на 1 проц а игру и антивирь на все 4 и на 3 пробовал настройки на средних дальность видимости на всю, сглаж на x4 как то не ахти у меня :(
Посмотри как пользоваться вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=fWdslMRsby8. Может и не правильно ты что-то делаешь. А если и это не поможет, то попробуй в диспетчере задач открыть вкладку "процессы", и заверши там программы типа Скайпа, Яндекс Диска, Антивируса, Майл Агента. У меня помогало.

Sasfghweye
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс ноя 17, 2013 10:48 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sasfghweye » Чт янв 16, 2014 11:04 pm

Человек постом выше пишет что у него 30 fps и он рад,может я заелся но играть с тормозами как то не хочется,наверное оперативы надо планочку на 4г накинуть :)

larson
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб янв 18, 2014 1:36 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение larson » Сб янв 18, 2014 1:39 pm

при загрузке свободного вождения выдаёт ошибку bad allocation. помогите разобраться и исправить эту проблемму

larson
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб янв 18, 2014 1:36 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение larson » Сб янв 18, 2014 1:45 pm

Disa36Rus писал(а):
KpoJIuk писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать всю суть проблемы . У меня при входе в игру я могу играть обучение, но только я хочу сыграть в свободную , у меня в конце загрузки выдает ошибку одна была если не ошибаюсь bad location .Может кто помочь ?
Попробуй уменьшить настройки графики.
может bad allocation ? столкнулся с этой же проблеммой....помогите разобраться в ней. уменьшение настройки графики не помогли

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение mihan » Сб янв 18, 2014 2:19 pm

larson писал(а):
Disa36Rus писал(а):
KpoJIuk писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать всю суть проблемы . У меня при входе в игру я могу играть обучение, но только я хочу сыграть в свободную , у меня в конце загрузки выдает ошибку одна была если не ошибаюсь bad location .Может кто помочь ?
Попробуй уменьшить настройки графики.
может bad allocation ? столкнулся с этой же проблеммой....помогите разобраться в ней. уменьшение настройки графики не помогли[/q
поменяй в настройках графики на директс 11

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gena12345 » Вс янв 26, 2014 11:16 am

Я не новичёк, но спрошу сюда)
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать автоматическое центрование руля, которое зависело б от скорости двежения ? (как это было в первом 3ДИ - кто играл тот помнит, что когда ты стоял и руль был повёрнут - он не возвращался, а когда трогался, то с возрастанием скорости он всё быстрее цетровался)
Только начинаю разбираться что к чему.........)

Halilov
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн авг 20, 2012 1:23 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Halilov » Пн янв 27, 2014 1:58 am

Gena12345 писал(а):Я не новичёк, но спрошу сюда)
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать автоматическое центрование руля...
Мне тоже интересно узнать)

Аватара пользователя
cedez1832
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 24, 2013 4:17 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение cedez1832 » Пн янв 27, 2014 10:15 am

Можно увеличить отдачу, но автоцентровку- не знаю. Не уверен, что это вообще можно.

valyuzhinich
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт янв 31, 2014 11:05 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение valyuzhinich » Пт янв 31, 2014 11:21 am

Кто подскажет, что означет "Добавлена поддержка стрелочных индикаторов с неравномерной шкалой"?

JIeXaRUSS
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 1:37 pm
Откуда:Кёниг

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение JIeXaRUSS » Вс фев 02, 2014 3:38 pm

Привет всем)
Игру покупал ооочень давно, 2.0 и 2.2, не помню где пароль сохранился, на почте нет, а тлф давно много раз сменился, оплачивал через W1.
А то у меня машина Peugeot 206CC 2.0 и я вспомнил, что в игре такая же и решил поиграть на Logitech G25, а то в жизни сильно не поноситься.

Где узнать серийник в папке с игрой?

Аватара пользователя
Disa36Rus
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб окт 19, 2013 12:05 pm
Откуда:Россия,ЦФО,Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Disa36Rus » Вс фев 02, 2014 5:38 pm

JIeXaRUSS писал(а):Привет всем)
Игру покупал ооочень давно, 2.0 и 2.2, не помню где пароль сохранился, на почте нет, а тлф давно много раз сменился, оплачивал через W1.
А то у меня машина Peugeot 206CC 2.0 и я вспомнил, что в игре такая же и решил поиграть на Logitech G25, а то в жизни сильно не поноситься.

Где узнать серийник в папке с игрой?
C:\Users\Admin\Documents\Forward Development\3D Инструктор 2 Домашняя версия
может не много отличаться, по этому пути лежит файл activationLog, в нем должен быть написан серийник и ключ активации.

Jim
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс янв 14, 2007 5:21 pm
Откуда:Россия

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Jim » Пн фев 03, 2014 3:48 pm

Всем привет, Москву так и не добавили?:)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вт фев 04, 2014 9:44 am

Привет. Пока нет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Disa36Rus
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб окт 19, 2013 12:05 pm
Откуда:Россия,ЦФО,Воронеж

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Disa36Rus » Пн фев 10, 2014 2:09 pm

Ребят, я планирую переустановить винду и полностью очистить диски. Вопрос: Как правильно удалить CCD, чтобы во время установки на чистой винде не было проблем?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вт фев 11, 2014 8:41 am

Disa36Rus писал(а):Ребят, я планирую переустановить винду и полностью очистить диски. Вопрос: Как правильно удалить CCD, чтобы во время установки на чистой винде не было проблем?
Удалите игру, произведя деактивацию.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Kris22
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс фев 16, 2014 8:05 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kris22 » Вс фев 16, 2014 8:08 pm

Я покупал ещё 3D интсркутор 2.2.10. Переустановил винду,но забыл деактивировать ключ. Скриншоты все есть с оплаты и предоставления ключа. Что сделать чтобы вернуть игру?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн фев 17, 2014 9:30 am

У Вас по-умолчанию имеется 3 активации. Даже если не деактивировали, то просто потеряете 1 из них. Что мешает активировать игру?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Kris22
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс фев 16, 2014 8:05 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kris22 » Пн фев 17, 2014 12:42 pm

Kivlov писал(а):У Вас по-умолчанию имеется 3 активации. Даже если не деактивировали, то просто потеряете 1 из них. Что мешает активировать игру?
У меня требует ключ активации.

MikhailDj
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн фев 17, 2014 8:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MikhailDj » Пн фев 17, 2014 8:17 pm

Хотел поиграть в 3D инструктор с рулём Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel.Он меня находит руль в игре, но не работает должным образом, а если по точнее то он просто не на что не реагирует.Что делать? :rtfm:

Ответить