НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Scooterist
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн окт 27, 2014 1:37 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Scooterist » Вт окт 28, 2014 8:42 pm

Досадно. Реальность локаций для меня имеет решающее значение. Буду искать 1.4, может где еще продается.

Diman08
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн авг 11, 2014 11:14 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Diman08 » Пт ноя 14, 2014 11:21 am

А вот мне в майле не кто не хочет помогать с игрой, у меня уже прошло 6 активаций. и всё прощайте 400 рублей. не кто нечего не знет как мне пишут "К сожалению мы не чем не можем помочь" и все так пишут в сапорте и тех.поддержка. а я просто хочу играть а мне уже нечего не делают говорят только через 12 месяцев серийный номер перезагрузиться. ну вообще а один вообще сказал вы можите приобрести новый серийный номер. Пипец и что тут за сервис тогда если даже игроку точнее покупателю не можете помочь?

Killbrum
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт ноя 14, 2014 7:16 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Killbrum » Пт ноя 14, 2014 9:42 pm

День добрый. Использую данную игру + Logitech G27. Столкнулся с проблемой что при обороте руля на полный круг в игре оборачивается на пол круга. Соответственно есть несоответствия в калибровке. Как я могу откалибровать руль под эту игру?

Аватара пользователя
Oleg19870
Новенький
Сообщения:53
Зарегистрирован:Ср июл 30, 2014 12:20 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Oleg19870 » Пт ноя 14, 2014 9:49 pm

Killbrum писал(а):День добрый. Использую данную игру + Logitech G27. Столкнулся с проблемой что при обороте руля на полный круг в игре оборачивается на пол круга. Соответственно есть несоответствия в калибровке. Как я могу откалибровать руль под эту игру?
На руль устанавливали ПО, которое идёт в комплекте? Если да, то в Logitech Profiler => Options => Global Device Settings ползунок Degrees Of Rotation установить на полную т.е. 900 градусов.

Killbrum
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт ноя 14, 2014 7:16 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Killbrum » Пт ноя 14, 2014 10:45 pm

Oleg19870 писал(а):
Killbrum писал(а):День добрый. Использую данную игру + Logitech G27. Столкнулся с проблемой что при обороте руля на полный круг в игре оборачивается на пол круга. Соответственно есть несоответствия в калибровке. Как я могу откалибровать руль под эту игру?
На руль устанавливали ПО, которое идёт в комплекте? Если да, то в Logitech Profiler => Options => Global Device Settings ползунок Degrees Of Rotation установить на полную т.е. 900 градусов.
ПО стоит и 900 градусов стоит тоже. В Live for Speed такого нету. Следовательно проблема CCD <-> G27

soloviov
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн ноя 17, 2014 8:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение soloviov » Пн ноя 17, 2014 8:42 pm

заплатил за серийный номер! перепутал в своем емайле одну букву и поэтому сообщение не пришло на майл что делать?

IvanCriativ
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 03, 2014 12:47 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение IvanCriativ » Пн ноя 17, 2014 11:11 pm

soloviov писал(а):заплатил за серийный номер! перепутал в своем емайле одну букву и поэтому сообщение не пришло на майл что делать?
В тех поддержку попытайся может по дате по счету определят
Я патриот City Car Driving'а и я вам докажу это.

xlebosolniy
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср ноя 19, 2014 7:05 pm
Откуда:Новосибирск

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение xlebosolniy » Ср ноя 19, 2014 7:20 pm

Подскажите, в чем проблема) Установил патч 1.3.3, как регулировать зеркала и почему-то еще не предупреждает о нарушение когда остановлюсь на пешеходном переходе, во время остановки в зоне знака "остановка и парковка запрещена"? При остановке глушу двигатель, ставлю на ручник и ничего) Так же, ничего не происходит если развернуться пешеходном переходе и при движение задним ходом

kirillshapiro
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт окт 09, 2014 11:53 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение kirillshapiro » Ср ноя 19, 2014 10:56 pm

xlebosolniy писал(а):Подскажите, в чем проблема) Установил патч 1.3.3, как регулировать зеркала и почему-то еще не предупреждает о нарушение когда остановлюсь на пешеходном переходе, во время остановки в зоне знака "остановка и парковка запрещена"? При остановке глушу двигатель, ставлю на ручник и ничего) Так же, ничего не происходит если развернуться пешеходном переходе и при движение задним ходом

Это выйдет в обновлении 1.4.0. У тебя версия 1.3.3.

cook
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2014 4:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение cook » Сб ноя 22, 2014 5:07 pm

А можно ли диактевировать ключ,без кода деактивации.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 24, 2014 9:26 am

cook писал(а):А можно ли диактевировать ключ,без кода деактивации.
Можно, если позаботиться о деактивации сразу, заранее. Ключ деактивации вообще не нужен если деактивировать игру при включённом Интернете сразу. А "Задним числом" (если уже систему снесли, например) уже так не получится.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

cook
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2014 4:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение cook » Пн ноя 24, 2014 11:18 pm

Kivlov писал(а):
cook писал(а):А можно ли диактевировать ключ,без кода деактивации.
Можно, если позаботиться о деактивации сразу, заранее. Ключ деактивации вообще не нужен если деактивировать игру при включённом Интернете сразу. А "Задним числом" (если уже систему снесли, например) уже так не получится.
вопрос вот в чем, у меня оставалась одна активация,я её активировал но случайно перепутал код продукта, могу ли я диактевировать последний код?
если нет,то что мне ждать целый год?

Topilec
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт дек 05, 2014 1:06 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Topilec » Пт дек 05, 2014 1:21 am

Привет!
Планируется ли в будущем добавить для свободного режима нехитрые квесты вроде "доставить пассажира из пункта А в пункт Б" (тетку от магазина подвезти :-D ), "перевести груз"? Хотелось бы иметь какую-то мотивацию и повод для исследования мира.
Можно даже организовать нехитрую игру - искать на всем пространстве игрового мира светящиеся маркеры и наезжать на них машиной, набирая очки, может быть, наперегонки с другими машинами, управляемыми ИИ. Если игрок побеждает, то получает новую машину.

galusta
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2014 11:58 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение galusta » Вс дек 14, 2014 12:03 am

пожалуста скажите мне как уменшит время сцеплении а то на авто сцеплении переклучения передач занимает целую вечност. пожалуста помогите :'( :'( :'(

khvuzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2014 9:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение khvuzer » Чт дек 18, 2014 6:33 pm

Купил G27, никак не могу настроить в CCD 1.4. В списке устройств с обратной связью ничего нет, игра как-будто не видит его, руль очень тугой и возвращается обратно, хотя на поворот и на кнопки игра реагирует. Софт с официального сайта качал, но после установки никаких ярлыков не появляется, в трее тоже пусто!

У меня Win 7.

IvanCriativ
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 03, 2014 12:47 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение IvanCriativ » Чт дек 18, 2014 9:33 pm

Если вы установили драйвер на руль тогда покапайтесь в настройках CCD
Я патриот City Car Driving'а и я вам докажу это.

khvuzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2014 9:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение khvuzer » Пт дек 19, 2014 9:36 pm

Оказалось, что Лоджитек что-то напортачили в последней версии своего чудо-софта. Скачал с торрентов Logitech Gaming Software за 2010 год, теперь всё работает как надо, CCD руль видит.

ohdatrichard
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс дек 14, 2014 8:40 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ohdatrichard » Вс дек 21, 2014 10:14 pm

Ребят, поставил руль g27 всё работает, но руль стоит криво т.е когда руль стоит прямо в игре машина едет вправо. Подскажите пожалуйста куда смотреть

sergeyfedotov
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2014 1:38 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение sergeyfedotov » Пн дек 22, 2014 1:40 pm

Являюсь обладателем лицензии на программу City Car Driving 1.3.3.

В операционной системе Windows 7 x64 установлен руль Defender Forsage GTR. Установлены его драйвера. На тестовой программе он настроен и работает.

В игре он тоже виден, но никак не работает. Какие настройки нужно произвести для его использования.

inrap
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн фев 10, 2014 7:05 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение inrap » Пн дек 29, 2014 2:23 am

Про поддержку геймпада xbox 360...
Играю с ним начиная еще с игры 3D инструктор 1.4 и теперь в CCD. До сих пор одна и та же проблема. Руль в игре постоянно немного повернут в право, градусов на 5. Не знаю как это исправить. Очень неудобно рулить, постоянно приходится выравнивать.

Vladik57rus
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2014 6:58 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Vladik57rus » Пн дек 29, 2014 11:35 pm

Уважаемые разработчики, простите что не в нужную тему. Я приобрел CCD 1.4.0 , у меня возможны 3 активации, что мне делать, если все 3 активации я использую (переустановка игры, смена ОС, другой компьютер), куда мне андо обращаться, чтобы мне сделали новое кол-во активаций? Собираюсь третий раз переустановить игру, но переживаю, что на этом моя игра в CCD закончится.
Прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо!

Avokow
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт дек 30, 2014 2:53 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Avokow » Вт дек 30, 2014 2:56 am

Вчера купил CCD, оплатил ключ через Интеркассу, а ключ не пришел. Пришло пустое сообщение от Форвард Девелопмент. Написал в саппорт, но там молчат. Куда нужно написать по этой проблеме?

Аватара пользователя
Oleg19870
Новенький
Сообщения:53
Зарегистрирован:Ср июл 30, 2014 12:20 pm
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Oleg19870 » Вт дек 30, 2014 1:43 pm

Avokow писал(а):Написал в саппорт, но там молчат.
Ответят. Видать молчание по случаю наступающего НГ )

ArturMen
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср дек 31, 2014 1:24 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ArturMen » Ср дек 31, 2014 1:28 am

Такой вопрос- я приобрёл игру на сайте citycardriving.com, так как не живу ни в России, Украине, Белoруссии. Могу ли я тогда играть в русскую версию игры?

walker731
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср дек 31, 2014 4:01 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение walker731 » Ср дек 31, 2014 4:05 pm

Если я куплю игру версии 1.4.0 и чуть позже выйдет 1.5.0, мне придется платить за новую версию?(не патч)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср дек 31, 2014 4:09 pm

Vladik57rus писал(а):Уважаемые разработчики, простите что не в нужную тему. Я приобрел CCD 1.4.0 , у меня возможны 3 активации, что мне делать, если все 3 активации я использую (переустановка игры, смена ОС, другой компьютер), куда мне андо обращаться, чтобы мне сделали новое кол-во активаций? Собираюсь третий раз переустановить игру, но переживаю, что на этом моя игра в CCD закончится.
Прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо!
Перед плановыми операциями (смена ОС или компьютера) просто деактивируйте игру, тогда потраченные активации будут возвращаться. В остальных случаях количество активаций восстанавливается через год, или при уважительной причине по обращению в техподдержку.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср дек 31, 2014 4:10 pm

walker731 писал(а):Если я куплю игру версии 1.4.0 и чуть позже выйдет 1.5.0, мне придется платить за новую версию?(не патч)
Все обычные обновления бесплатные. Если решим выпустить большой платный аддон, то придётся платить. Но ранее купившим игру будут предоставлены солидные скидки.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср дек 31, 2014 4:11 pm

ArturMen писал(а):Такой вопрос- я приобрёл игру на сайте citycardriving.com, так как не живу ни в России, Украине, Белoруссии. Могу ли я тогда играть в русскую версию игры?
Нет, русская версия игры покупается только на русском сайте игры.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

khvuzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2014 9:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение khvuzer » Чт янв 01, 2015 3:07 pm

Как пройти змейку задним ходом на 1.4??? Теперь нужно останавливаться перед стартом, я прохожу всё быстро и чётко, но никогда ещё не получал 3 звезды.

andreyk79
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2015 3:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение andreyk79 » Сб янв 03, 2015 4:17 pm

Здравствуйте уважаемые разработчики!
Хотелось бы верить, что в Вашем продукте нет вирусов, но Norton уверяет меня в обратно. Три раза скачивал установочный файл. Результат плачевный :(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить