НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Msatr425
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс мар 15, 2015 1:59 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Msatr425 » Пн мар 16, 2015 8:33 pm

Подскажите
как отключить индикацию органов управления (одометр и др),но оставить коробку передач и ползунки в левом нижнем углу игры??

Msatr425
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс мар 15, 2015 1:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Msatr425 » Пн мар 16, 2015 11:14 pm

А как сделать чтобы во время дня,сменить на ночь и погоду....
и можно метку на карте ставить,и до неё ехать?

NGe
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср мар 25, 2015 1:58 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение NGe » Ср мар 25, 2015 2:07 pm

Ребята как настроить обратную связь logitech G25,27? а то уж очень тяжело крутится руль. Хочется ослабить как-то. В настройках что-то ничего не помогает. как не настраивай все равно тяжело крутить.

KuZZnecov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт мар 24, 2015 4:55 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение KuZZnecov » Пт мар 27, 2015 5:18 am

[quote="NGe"]Ребята как настроить обратную связь logitech G25,27? а то уж очень тяжело крутится руль. Хочется ослабить как-то. В настройках что-то ничего не помогает. как не настраивай все равно тяжело крутить.[/q

У меня g27, смотри, в настройках самого руля (в разделе с настройками тяжести поворота) поставь галочку, рядом с "Enable Centering Spring in Force Feedback Games" и будет тебе счастье)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт мар 27, 2015 12:51 pm

NGe писал(а):Ребята как настроить обратную связь logitech G25,27? а то уж очень тяжело крутится руль. Хочется ослабить как-то. В настройках что-то ничего не помогает. как не настраивай все равно тяжело крутить.
Ослабьте силу обратной связи в настройках Logitech Gaming Software.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

NGe
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср мар 25, 2015 1:58 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение NGe » Вт мар 31, 2015 4:17 pm

Kivlov писал(а):
NGe писал(а):Ребята как настроить обратную связь logitech G25,27? а то уж очень тяжело крутится руль. Хочется ослабить как-то. В настройках что-то ничего не помогает. как не настраивай все равно тяжело крутить.
Ослабьте силу обратной связи в настройках Logitech Gaming Software.
KuZZnecov писал(а):
NGe писал(а):Ребята как настроить обратную связь logitech G25,27? а то уж очень тяжело крутится руль. Хочется ослабить как-то. В настройках что-то ничего не помогает. как не настраивай все равно тяжело крутить.[/q

У меня g27, смотри, в настройках самого руля (в разделе с настройками тяжести поворота) поставь галочку, рядом с "Enable Centering Spring in Force Feedback Games" и будет тебе счастье)
Спасибо большое! Все настроил!

Еще вопрос, есть какие нибудь моды именно реальных маршрутов ГАИ? а не вымышленных.

Szamar
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт мар 31, 2015 8:18 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Szamar » Вт мар 31, 2015 8:35 pm

Два дня мучаюсь с миссией "Отслеживание знаков и светофоров". Вернее, мучаюсь с получением "звезды" за выполнение без штрафов. Почти каждый раз он штрафует на 5-10 баллов за "Создание помехи попутно движущемуся транспортному средству". Штраф может прилететь просто так, за движение по пустой(!) дороге, не перестраиваясь, не сбавляя скорость. Полоса неудач начинается сразу после перекрёстка, за которым следует ограничение сначала 40, затем 20, и два лежачих полицейских.

Если твою миссию прерывают набором штрафов, или другим способом, и у тебя был включен поворотник - он остаётся включенным после начала миссии вновь.

Иногда при запуске свободного вождения или миссии - максимум оборотов, как будто газ в пол. Стоит нажать один раз на педаль газа - и всё отходит.

UPD: Вот другая миссия (Загородная трасса). Объясните, пожалуйста, кому здесь создана помеха? И так из 3-х раз два раза меня штрафуют на этой миссии. :(
Изображение

Для холерика это просто ад какой-то :-D

UPD2: Оказывается, схлопотать этот штраф (Помеха попутке) можно просто тихо спокойно респавнусь. Т.е. нажимаем "Сначала" а в итоге имеем тут же штраф и -5 а то и -10 баллов.

ЕщёЮ редко, но можно на этой же трассе получить штраф "Превышение >40 km" при езде в 90 км/ч в том месте, где только недавно проезжал с 105-108.

Это всё нормально, или проблема только у меня? :)

Sergeymtv
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср апр 01, 2015 7:49 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sergeymtv » Ср апр 01, 2015 7:57 am

Поставил игру, активировал, при запуске ругнулась и написала, что надо из под админа запускать. Поправил ярлык, запустил из под админа, снова потребовало активации. В результате, одну активацию потерял. Как ее вернуть? Windows 8.1

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср апр 01, 2015 2:12 pm

Sergeymtv писал(а):Поставил игру, активировал, при запуске ругнулась и написала, что надо из под админа запускать. Поправил ярлык, запустил из под админа, снова потребовало активации. В результате, одну активацию потерял. Как ее вернуть? Windows 8.1
Обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Msatr425
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс мар 15, 2015 1:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Msatr425 » Сб апр 04, 2015 10:10 pm

Подскажите пожалуйста,а почему сайт какой то пассивный? :(

Узнать,посоветоваться не могу
никто не отвечает :(

Lolaup
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб апр 11, 2015 3:13 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Lolaup » Сб апр 11, 2015 3:16 pm

А у этой программы есть что-то вроде демо-версии, чтобы посмотреть будет ли она работать с моими девайсами и устроит ли?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср апр 15, 2015 1:09 pm

Lolaup писал(а):А у этой программы есть что-то вроде демо-версии, чтобы посмотреть будет ли она работать с моими девайсами и устроит ли?
К сожалению, нет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Shamanovsky
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 7:20 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Shamanovsky » Вт май 05, 2015 1:29 am

у меня постоянно через какое-то время падает FPS в игре и начинает жутко зависать, играть становится невозможно. В чем может быть дело? Может из-за того что у меня 64битная ОС?

И еще, я не могу понять как добиться полной синхронности рулевого управления автомобиля с моим рулем. После поворота моего руля, руль автомобиля в игре реагирует лишь через секунду. Также руль автомобиля поворачивается чуточку сильнее, чем мой. ( например я поворачиваю на 90, руль автомобиля на 100 градусов ) Очень прошу помочь, пробовал максимально увеличить линейность руля в настройках - не помогло. Я обладатель лицензионной версии, мой код продукта 546852

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gummilion » Пт май 08, 2015 6:54 am

Такое дело: когда выполняешь упражнения в режиме карьеры, если допустил ошибку, когда руль был вывернут, то при перезапуске руль уводит куда-то в сторону (пока не тронешься), приходится удерживать рукой. Руль Logitech G27, в Logitech Gaming автоцентровка выключена (с ней так вообще вырывает баранку). Как-нибудь настройками это можно поправить?

tima1997
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт май 07, 2015 9:40 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение tima1997 » Пт май 08, 2015 10:21 pm

Помогите.я купил ключ к игре но он не пришел на email

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вт май 12, 2015 1:40 pm

tima1997 писал(а):Помогите.я купил ключ к игре но он не пришел на email
Обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru (писать НЕ из Вконтакте, а с нормальной почты)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

flyaway
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт апр 30, 2013 12:46 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение flyaway » Пт июн 12, 2015 5:38 pm

Народ, подскажите, с какого адреса приходит письмо при обмене ключа от 3d инструктор на citycardriving и какая у этого письма тема и содержание.
Обменивал ключ еще давно, теперь не могу найти его в почте.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июн 15, 2015 10:58 am

flyaway писал(а):Народ, подскажите, с какого адреса приходит письмо при обмене ключа от 3d инструктор на citycardriving и какая у этого письма тема и содержание.
Обменивал ключ еще давно, теперь не могу найти его в почте.
Зависит от того, как давно это было. Скорее всего от no-reply@forward-development.ru но лучше всего попробовать найти все письма от либо @forward-development.ru либо от @multisoft-web.ru

Если не найдётся, обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ris
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт июн 30, 2015 10:52 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Ris » Вт июн 30, 2015 10:58 am

Ребят у меня вопрос.
Когда игра начинает загружаться уже в последней загрузке, то когда всё загрузилось появляется чёрный экран. Подскажите пожалуйста, что делать?

5n51
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2015 6:38 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение 5n51 » Сб июл 25, 2015 12:33 am

Слетела активация с City Car Driving и теперь пишет что ключ заблокирован помогите! тех поддержка не работает

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июл 27, 2015 9:54 am

5n51 писал(а):Слетела активация с City Car Driving и теперь пишет что ключ заблокирован помогите! тех поддержка не работает
Техподдержка по выходным отдыхает. Ожидайте ответа в будний день.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

5n51
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2015 6:38 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение 5n51 » Пн июл 27, 2015 4:33 pm

я жму на ссылку техподдержки она не открывается

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср июл 29, 2015 10:56 am

5n51 писал(а):я жму на ссылку техподдержки она не открывается
Вероятно не верные настройки браузера и/или почтового клиента. Жать на неё не обязательно - никто Вам не мешает скопировать адрес электронной почты вручную, чтобы потом воспользоваться им.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

5n51
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2015 6:38 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение 5n51 » Ср июл 29, 2015 4:03 pm

Вставлял ссылку открывается сайт city car driving нечего непонятно куда там писать как создать тему?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт июл 31, 2015 11:02 am

5n51, Вам следует изучить, что такое электронная почта, и научиться ею пользоваться.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

sunchin
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб авг 01, 2015 12:36 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение sunchin » Сб авг 01, 2015 1:19 am

Привет! Подскажите пожалуйста как можно смотреть налево-назад. Иначе выезжаешь на круговое движение или съезжаешь с развязки вслепую.
PS одновременное нажатие назад и влево проверил - не работает

FernetVilmor
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс авг 02, 2015 12:42 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение FernetVilmor » Вс авг 02, 2015 1:19 am

Не понимаю, что происходит... Приобрел CCD, установил несколько машин, на механике все идет отлично, выбираю машину с АКПП, не двигается с места (ни вперед, ни назад), просто прокручиваются колеса, машина стоит на месте. Что делать? Помогие :'(

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вс авг 02, 2015 3:40 pm

sunchin писал(а):Привет! Подскажите пожалуйста как можно смотреть налево-назад. Иначе выезжаешь на круговое движение или съезжаешь с развязки вслепую.
PS одновременное нажатие назад и влево проверил - не работает
Клавишами можно смотреть только назад, налево или направо. Также можно осуществлять свободный обзор при помощи мыши, нажав правую кнопку мыши (возврат к изначальному положению - ЛКМ). Ну и остаётся ещё только TrackIR.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Вс авг 02, 2015 3:41 pm

FernetVilmor писал(а):Не понимаю, что происходит... Приобрел CCD, установил несколько машин, на механике все идет отлично, выбираю машину с АКПП, не двигается с места (ни вперед, ни назад), просто прокручиваются колеса, машина стоит на месте. Что делать? Помогие :'(
Корректная работа игры со сторонними модами не гарантируется. В этом случае надо разбираться самому. Запросто может оказаться, что просто мод кривой.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

sunchin
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб авг 01, 2015 12:36 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение sunchin » Чт авг 06, 2015 12:31 am

Kivlov писал(а):
sunchin писал(а):Привет! Подскажите пожалуйста как можно смотреть налево-назад. Иначе выезжаешь на круговое движение или съезжаешь с развязки вслепую.
PS одновременное нажатие назад и влево проверил - не работает
Клавишами можно смотреть только назад, налево или направо. Также можно осуществлять свободный обзор при помощи мыши, нажав правую кнопку мыши (возврат к изначальному положению - ЛКМ). Ну и остаётся ещё только TrackIR.
А пробовали с FreeTrack? Будет работать?

Ответить