НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Nasta
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб авг 08, 2015 7:47 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nasta » Сб авг 08, 2015 7:51 pm

Здравствуйте. Скачали и оплатили симулятор "City Car Driving". Программа загружается, после выбора параметров и регистрации нажимаем СТАРТ и программа вылетает, т.е. появляется черное окно. Вопрос решаем через диспетчера задач, но симулятор при этом закрывается сам. Спасибо, ждем ответ

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн авг 10, 2015 10:59 am

Nasta писал(а):Здравствуйте. Скачали и оплатили симулятор "City Car Driving". Программа загружается, после выбора параметров и регистрации нажимаем СТАРТ и программа вылетает, т.е. появляется черное окно. Вопрос решаем через диспетчера задач, но симулятор при этом закрывается сам. Спасибо, ждем ответ
Добрый день. Обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Nasta
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб авг 08, 2015 7:47 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nasta » Вт авг 11, 2015 10:25 am

Здравствуйте. Скачали и оплатили симулятор "City Car Driving". Программа загружается, после выбора параметров и регистрации нажимаем СТАРТ и программа вылетает, т.е. появляется черное окно. Вопрос решаем через диспетчера задач, но симулятор при этом закрывается сам. Спасибо, ждем ответ

Nasta
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб авг 08, 2015 7:47 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nasta » Вт авг 11, 2015 10:26 am

Ой, спасибо, ответ увидела не сразу)))

MonFear
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс мар 29, 2015 6:14 pm
Откуда:СПб

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MonFear » Ср авг 12, 2015 11:50 pm

Здравствуйте. У меня проблема со звуками авто-модов. Т.е. написано что есть родной звук от мода, но в игре стоит "oldmotorv6" (как-то так) Посмотрел видео, что через carproperty прописать звук нужно, я прописал-теперь игра вылетает при окончании загрузки и ошибку дает на милисекунды, вроде писал что *"starter" завершил работу блаблабла* Помогите пожалуйста %)

ShumAn
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт сен 01, 2015 6:22 pm

LogiTech DRIVING FORCE GT

Сообщение ShumAn » Ср сен 02, 2015 9:28 am

Всем доброго времени суток. Подскажите для занятий на авто с коробкой автомат с полноценным функционалом подойдет руль LogiTech DRIVING FORCE GT?
Спасибо.

blagorodnyi
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт сен 01, 2015 10:32 am

Re: Предстоит Апгрейд

Сообщение blagorodnyi » Ср сен 02, 2015 10:07 am

Здравствуйте. Я собираюсь поменять материнскую плату и процессор, Windows BOX версия и жёсткий диск останутся старые. Я так понимаю, что виндоус всё равно придётся переустанавливать, а значит перед этим я должен деактивировать ключ игры City Car Driving, потом её удалить ?? И останется ли у меня потом возможность активировать этот ключ на новой материнской плате и процессоре, но старом Виндоусе и жёстком диске? Что я должен делать?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт сен 04, 2015 10:47 am

blagorodnyi, достаточно просто деактивировать. Удалить не обязательно - всё равно систему переустанавливать, всё и так удалится. Если деактивируете - тогда при активации программы после переустановки Windows Вы не потеряете активацию.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

jana18
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс сен 06, 2015 3:50 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение jana18 » Вс сен 06, 2015 4:02 pm

Здравствуйте! Установила 3d инструктор 2.2.7 + 100 машин и нажимаю на значок, чтобы запустить игру, а он мне выдаёт "Не удается найти D:\3d Instructor 2 Home\bin\win32\launcher.exe. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку."
И что делать?? Поиграть очень хочется!!!

XFire
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс сен 06, 2015 10:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение XFire » Вс сен 06, 2015 10:14 pm

Здравствуйте!
Попытался подключить руль dialog gw-22 для использования в игре. Подключил, установил драйвера. Игра видит все кнопки на руле, но его вращение и нажатие педалей не видит. Что делать?
Лицензия куплена.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн сен 07, 2015 11:14 am

jana18 писал(а):Здравствуйте! Установила 3d инструктор 2.2.7 + 100 машин и нажимаю на значок, чтобы запустить игру, а он мне выдаёт "Не удается найти D:\3d Instructor 2 Home\bin\win32\launcher.exe. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку."
И что делать?? Поиграть очень хочется!!!
Добрый день. http://www.citycardriving.site/notfree

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн сен 07, 2015 11:14 am

XFire писал(а):Здравствуйте!
Попытался подключить руль dialog gw-22 для использования в игре. Подключил, установил драйвера. Игра видит все кнопки на руле, но его вращение и нажатие педалей не видит. Что делать?
Лицензия куплена.
Добрый день. Обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

XFire
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс сен 06, 2015 10:11 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение XFire » Сб сен 12, 2015 12:13 pm

После продолжительной переписки с официальным саппортом, в которой вышеупомянутый не дал никакой полезной информации, мне просто перестали отвечать. Подскажите, куда теперь можно обратиться?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн сен 14, 2015 10:55 am

XFire писал(а):мне просто перестали отвечать.
По выходным техподдержка не работает.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

napiwi
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт сен 22, 2015 7:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение napiwi » Вт сен 22, 2015 7:58 pm

Подскажите где в программе находиться файл с настройками раскладки управления?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср сен 23, 2015 10:07 am

napiwi писал(а):Подскажите где в программе находиться файл с настройками раскладки управления?
"Мои Документы\Forward Development"

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

napiwi
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт сен 22, 2015 7:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение napiwi » Чт сен 24, 2015 7:17 pm

Спасибо, Kivlov! Правда конкретный файл не нашёл... будем бекапить всю папку.
А суть моего вопроса в том что к ПК подключен и настроен Logitech G27. Так же в некоторых играх используется джойстик от XBOX по BlueTooth. Так вот стоит только законектиться к ПК этому джойстику, как в City Car Driving этот джойстик переходит на основное устройство управления в разделе [рули и джойстики], даже если джойстик отвязан [по BlueTooth] перед запуском CCD. Т.е. слетают все настройки руля. Потому и решил создать bat-ник который будет переписывать настройки управления привязанные к рулю перед каждым запуском. До этого всю папку с инсталлированной CCD перерыл. А есть какой-нить метод по проще?

caterham
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 09, 2015 12:26 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение caterham » Чт сен 24, 2015 10:20 pm

napiwi писал(а): А есть какой-нить метод по проще?
Возможно стоит попробовать создать второй профиль в игре с настройками для руля. В "Logitech Profiler" создали отдельный профайл для CCD?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт сен 25, 2015 10:31 am

caterham писал(а):
napiwi писал(а): А есть какой-нить метод по проще?
Возможно стоит попробовать создать второй профиль в игре с настройками для руля. В "Logitech Profiler" создали отдельный профайл для CCD?
Согласен. Это оптимальный выход.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ellen
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн окт 12, 2015 6:24 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Ellen » Пн окт 12, 2015 6:29 pm

Я реальный новичок и не могу найти - где переключение вида экрана с виртуального города на вид сверху и наоборот? Как-то переключила на вид сверху, а как вернуть все в виртуальный вид?

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gummilion » Вт окт 13, 2015 2:02 pm

Ellen, клавишей С камера переключается.

Sasfghweye
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс ноя 17, 2013 10:48 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Sasfghweye » Чт окт 22, 2015 6:58 pm

Люди кто настраивал данную игру в настройках nvidia,проблема такая я включаю вертикальную синхронизацию и в игре не чего не меняется фпс как был за 1000 в меню так и остался,но дело не только в этом хотелось бы и ещё настройки другие покрутить и последнее в этой игре кто нибудь настраивал графику через nvidia inspector?
Заранее благодарен,буду рад если кто то поможет разобраться)

olgerd
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб окт 31, 2015 5:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение olgerd » Сб окт 31, 2015 6:00 pm

не могу купить игру - при попытке покупки через интеркассу в самый последний момент выходит сообщение "превышен лимит". карта master card кукуруза, покупка в стиме с нее прошла нормально, а вот вашу игру покупать не хочет

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 02, 2015 9:54 am

olgerd писал(а):не могу купить игру - при попытке покупки через интеркассу в самый последний момент выходит сообщение "превышен лимит". карта master card кукуруза, покупка в стиме с нее прошла нормально, а вот вашу игру покупать не хочет
Добрый день. Рекомендуем обратиться в техподдержку Интеркассы - https://www.interkassa.com/about-system/contacts/

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

AlexTanner
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт ноя 03, 2015 3:50 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение AlexTanner » Вт ноя 03, 2015 4:00 pm

Ребята,всех приветствую,у меня такая проблемка возникла с игрой. Когда играешь в свободном режиме,происходит очень интересная вещь минут 10 ездишь,все нормально,после машина просто отказывается ехать,либо ну ооочень медленно разгоняется,как-будто на одноцилиндровом двигателе,хотя ручник снят,все работает,на нейтраль ставишь двигатель лупит в отсечку. Это проявлялось и на чистой игре и с модами. Как мне быть,как решить эту проблему?)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср ноя 04, 2015 12:05 pm

AlexTanner писал(а):Ребята,всех приветствую,у меня такая проблемка возникла с игрой. Когда играешь в свободном режиме,происходит очень интересная вещь минут 10 ездишь,все нормально,после машина просто отказывается ехать,либо ну ооочень медленно разгоняется,как-будто на одноцилиндровом двигателе,хотя ручник снят,все работает,на нейтраль ставишь двигатель лупит в отсечку. Это проявлялось и на чистой игре и с модами. Как мне быть,как решить эту проблему?)
А решить эту проблему очень просто. Перестать пользоваться пираткой и купить игру.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

olgerd
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб окт 31, 2015 5:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение olgerd » Ср ноя 04, 2015 4:59 pm

Kivlov писал(а):
olgerd писал(а):не могу купить игру - при попытке покупки через интеркассу в самый последний момент выходит сообщение "превышен лимит". карта master card кукуруза, покупка в стиме с нее прошла нормально, а вот вашу игру покупать не хочет
Добрый день. Рекомендуем обратиться в техподдержку Интеркассы - https://www.interkassa.com/about-system/contacts/
Техподдержка интеркассы отправила в техподдержку LiqPay, там мне сказали, что с моей карты они платежи не принимают. Есть ли еще надежные способы приобрести ключ?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт ноя 06, 2015 10:29 am

olgerd писал(а):
Kivlov писал(а):
olgerd писал(а):не могу купить игру - при попытке покупки через интеркассу в самый последний момент выходит сообщение "превышен лимит". карта master card кукуруза, покупка в стиме с нее прошла нормально, а вот вашу игру покупать не хочет
Добрый день. Рекомендуем обратиться в техподдержку Интеркассы - https://www.interkassa.com/about-system/contacts/
Техподдержка интеркассы отправила в техподдержку LiqPay, там мне сказали, что с моей карты они платежи не принимают. Есть ли еще надежные способы приобрести ключ?
WebMoney, Yandex деньги, Qiwi... У Интеркассы несколько десятков способов оплаты. Неужели никакой другой не подходит?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

olgerd
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб окт 31, 2015 5:57 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение olgerd » Сб ноя 07, 2015 12:11 am

Как-то привык за пару лет платить в интернете со специально заведенной карточки, на другие способы не обратил внимания. Спасибо за наводку, посмотрю)

Unik
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт ноя 10, 2015 7:56 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Unik » Вт ноя 10, 2015 8:03 pm

Наверно я тоже новичек)
Проблема: пользовался купленной программой почти год, есть на почте письмо от администрации с Кодом продукта и Серийным номером.
Недавно полетел вин 7 и пришлось начисто ставить десятку, как теперь быть с установкой и регистрацией сити кар? Не хотелось бы платить дважды...
Подскажите что делать?

Ответить