НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Вс окт 04, 2009 9:47 pm

Если верить разработчикам то до реализа всего ~4 недели!!!!

Мне кажется игру закончат на следующей (или через) неделе.
Больно уж администрация оживилась, новые новости стали появляться, в форум стали заглядывать, пдд онлайн сделали.
Последний раз редактировалось Shev377 Пн окт 05, 2009 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Вс окт 04, 2009 11:51 pm

Ты думаешь что закрытое тестирование начнут проводить после того как товар поступит в продажу? ))
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Пн окт 05, 2009 9:49 am

нет я думаю закрытое тестирование проведут, так сказать в сжатые сроки

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн окт 05, 2009 7:43 pm

Shev377 писал(а):нет я думаю закрытое тестирование проведут, так сказать в сжатые сроки
О каком продукте речь. Если о домашней версии, то в продажу поступит тогда, когда всё для этого будет готово. И закрытое бета-тестирование будет длиться столько сколько нужно.

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Пн окт 05, 2009 8:28 pm

так всеже можна надеяться что минимальние системные требование будут меньшими например после бета-тестирования ????

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Вт окт 06, 2009 4:04 pm

В 3ди 2.0 реализована обратная связь?
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт окт 06, 2009 4:22 pm

DimaRv писал(а):В 3ди 2.0 реализована обратная связь?
В форуме утверждали, что да. Причем давно.

Автомобилист
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Вс ноя 02, 2008 3:48 pm
Откуда:Харьков

Сообщение Автомобилист » Вт окт 06, 2009 6:50 pm

В последней версии "Дневника разработчика" прочитал что будет возможность менять МКПП на АКПП на ВАЗ 2110, 2106, на "Газели" на Тойоте-"Королле" при коробке автомате возможен режим кик-дауна смена режима с обычного на спортивный, зимний. Будет ли реализована возможность автоматического сцепления для авто с "механикой" как это было в Инструкторе 1.4

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт окт 06, 2009 8:39 pm

Где это про режимы АКП написано?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт окт 06, 2009 10:58 pm

АКПП в том виде, в котором вы её хотите видеть (зимний, летний, кик-дауны и т.п.) пока не реализована. Режим с автоматическим сцеплением останется.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Ср окт 07, 2009 10:53 am

Kivlov писал(а):АКПП в том виде, в котором вы её хотите видеть (зимний, летний, кик-дауны и т.п.) пока не реализована. Режим с автоматическим сцеплением останется.

а вообще планируете кик даун сделать?

но скорее всего эти все фичи будут нужны в перевозчике, чтоб шашки поиграть на минке=)
Изображение

Автомобилист
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Вс ноя 02, 2008 3:48 pm
Откуда:Харьков

Сообщение Автомобилист » Ср окт 07, 2009 11:05 pm

В реальных условиях движения и в "Инструкторе" при АКПП режим кик-даун очень кстати в следующей ситуации в плотном потоке авто появляется "окно" и вы на своём авто быстро ускоряетесь и занимаете свободное место. При обгоне такой режим очень пригодился бы.
Ещё раз про "Газель" в Инструкторе-2 для дома будет представлена? Была весьма кстати. Не знаю как сейчас, когда отец учился на курсах вождения в 1979 году в программе подготовке водителей легковых авто было предусмотрено несколько часов практического вождения и на грузовых авто ГАЗ, ЗИЛ.

grotesQ
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб июл 04, 2009 11:51 pm
Откуда:Тихвин

Сообщение grotesQ » Вс окт 18, 2009 12:51 am

может дневничок новый замутите?
а то давненько никаких вестей про домашнюю версию :(

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн окт 19, 2009 12:28 am

Новости будут. Потерпите.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

grey25
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2008 10:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение grey25 » Пн окт 19, 2009 4:24 pm

как долго ещё ждать выход ?! уже больше середины октября а дату ещё не обявили.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пн окт 19, 2009 4:53 pm

grey25
Тебе же сказали потерпи, разьве это не новость?
Тут говорят закончился набор кандидатов на бета тестирование, а ранее заявлялось что все усилия направлены на то, что бы выпустить продукт к концу осени, сегодня 19 октября если не ошибаюсь, какие еще новости нужны? :)

grey25
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2008 10:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение grey25 » Пн окт 19, 2009 6:33 pm

Александр! Мне кто что-то говорил ? потерпи для меня и для нормальных людей не ответ и не новость. а жалкое тестирование может затянуться ещё на год.

kapusta
Опытный
Сообщения:91
Зарегистрирован:Сб июл 18, 2009 3:15 pm
Откуда:Житомир

Сообщение kapusta » Пн окт 19, 2009 9:24 pm

Будет ли возможность самому прокладывать маршрут? Или как в версии 1.4 все те же одни маршруты, которые можна быстро выучить.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн окт 19, 2009 10:28 pm

Интересна, скорее, случайная генерация маршрута, а не прокладывание как таковое, потому что это и так можно ехать куда угодно, выключив худ.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ар
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт сен 10, 2009 10:49 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ар » Чт окт 22, 2009 3:18 pm

Предлогаю вариант просёлочной дороги
Вложения
Просёлочная дорога.JPG
(53.61КБ)1864 скачивания
БИ БИП

Dude
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 22, 2009 10:55 am
Откуда:Иркутск

Сообщение Dude » Чт окт 22, 2009 10:04 pm

Я думаю позновать не много говорить о том что я хотел бы увидеть в 3D 2.0 :-D но все же был бы рад услышать,что сигнал поворота будет отключаться сам - после завершения манёвра.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт окт 22, 2009 11:00 pm

Мы на эту тему уже говоили - обещали сделать, надеюсь не забыли.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт окт 22, 2009 11:04 pm

А может и "забыли"... Это ж к плюшкам относится, а там, видимо, и с основной частью проблем пока достаточно. Впрочем, так или иначе реальный бета-тест начнётся только после начала продаж. Зато это даст шанс более массовому продукту ("Перевозчику") быть куда более отлаженным и достоверным, что особенно важно. Обучающая программа есть обучающая программа, а вот игре пионер-отряды косяков не простят.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Dude
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 22, 2009 10:55 am
Откуда:Иркутск

Сообщение Dude » Чт окт 22, 2009 11:11 pm

russia91 писал(а):Мы на эту тему уже говоили - обещали сделать, надеюсь не забыли.
Было бы здорово коли так. А то седня замучился просто мало того что руль полностью адекватно настроить не получается что бы все 900" норм. работали + не забывать передачи переключать+за дорогой смотреть за знаками да еще и выключать поворотники преходится я поставил на лепестки их - это похоже стало моей роковой ошибкой :-D - неудачно че то на них - тянуться надобно к ник а как в поворот или из него выходишь (что еще хуже)
Ну а на счет багов или мелкиих недоделок - так это терпимо,патчи все потихонькук исправят. (см.Сталкер: Чистое Небо) :-D Главное что бы основная чать не подкачала типо проезжающих сквозь тебя машин :(

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Сб окт 24, 2009 2:50 pm

Вам не кажется что Вы в очередной юбилейный раз затягиваете сроки?
В конце осени это не под новый год!
Ахтунг 24 число уже! завтра переход на зимнее время!

Понимаю что бета тест, но уже пора бы открытый тест во всю вести!

Какая стадия закрытого теста?
Когда завершение закрытого теста?
Когда РЕАЛИЗ?
Когда будет в магазинах?

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб окт 24, 2009 3:25 pm

Итак, а я вернусь к несколько более серьёзному вопросу - небу. Я уже неоднократно отмечал, что ночная (вечерняя) синева мне кажется не очень естественной, плюс то, что отмечали также многие, это отсутствие градиента по направлению к линии горизонта.

Так вот, недавно поиграл в 18 WoS: Extreme Trucker. Надо сказать, что цвет вечернего и ночного неба мне там показался занчительно симпатичнее, т.е. атмосферность значительно выше увиденного в 3ди. Цвет более глубокий и насыщенный. Не знаю, может я и не прав, но если у разработчиков есть возможность ознакомиться с упомянутым выше продуктом, то было бы интересно узнать их мнение на этот счёт.

Кстати, ещё интересна реализация заката и рассвета. Что-то, по-моему, было, но как это выглядит сейчас - насколько реалистично?

http://www.extremetrucker.com/gallery.php - скриншоты (правда именно той самой городской ночи, о которой я говорил, на них нет).
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

mavr
Разработчик
Сообщения:159
Зарегистрирован:Пт фев 29, 2008 3:51 pm
Откуда:Novosib

Сообщение mavr » Пн окт 26, 2009 8:13 am

Мим писал(а):Итак, а я вернусь к несколько более серьёзному вопросу - небу. Я уже неоднократно отмечал, что ночная (вечерняя) синева мне кажется не очень естественной, плюс то, что отмечали также многие, это отсутствие градиента по направлению к линии горизонта.

Так вот, недавно поиграл в 18 WoS: Extreme Trucker. Надо сказать, что цвет вечернего и ночного неба мне там показался занчительно симпатичнее, т.е. атмосферность значительно выше увиденного в 3ди. Цвет более глубокий и насыщенный. Не знаю, может я и не прав, но если у разработчиков есть возможность ознакомиться с упомянутым выше продуктом, то было бы интересно узнать их мнение на этот счёт.

Кстати, ещё интересна реализация заката и рассвета. Что-то, по-моему, было, но как это выглядит сейчас - насколько реалистично?

http://www.extremetrucker.com/gallery.php - скриншоты (правда именно той самой городской ночи, о которой я говорил, на них нет).
Ознакомился. Небо действительно приятное, на мой взгляд похоже на MS Flight. Однако мне пока не удалось добраться до ночных миссий. Если есть save файл, то я бы глянул с удовольствием.

Закат и рассвет у нас реализованы. Возможно позже появятся скриншоты.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн окт 26, 2009 1:02 pm

небо на скринах хорошее. вообще симпатично все смотрится, несмотря на скудную графику.

а вот в перевозчике больше всего пока раздражает болезненая желтизна фонарей, ночного освещения. И днем тоже цветовая гамма странная немного.

SerGYO
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 25, 2009 12:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение SerGYO » Пн окт 26, 2009 2:04 pm

Я дико извиняюсь ежли было уже - смогу ли я обитая на Юго-Западе добраться до Алексеевской дорогами 3Инструктора 2?
Просто интересно...
И ещё - будут ли времена года?
Заранее спасибо за ответ. :)
Последний раз редактировалось SerGYO Пн окт 26, 2009 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн окт 26, 2009 4:48 pm

Если есть save файл, то я бы глянул с удовольствием.
Всё дело в том, что как там и по какому принципу появляются ночные миссии - большой вопрос. В общем, если нарвусь, то обязательно выложу скрины.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ответить