НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

fortobe
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб апр 17, 2010 12:46 pm
Откуда:tyumen

Сообщение fortobe » Сб апр 17, 2010 12:49 pm

вторая версия крутая получилась, но я не заметил в ней функции автоматического поворота головы при повороте и на клавиатуре когда играешь с рулём беда, возврат не такой реалистичный как в первой версии..это всё настраивается или такие функции действительно отсутствуют?

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Сб апр 17, 2010 2:00 pm

Уважаемые разработчики у меня предложение.
Может сделаете в меню такую функцию НЕ РОЗРЕШАТЬ ЕХАТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ.
что-бы еслы галочка стоит то значит не можна будет ехать после столкновения (как в версии 3ДИ 1)...

Пожалуста сделайте.
Жду ответа..

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб апр 17, 2010 3:33 pm

AnDr1y :-D
Объясните пожалуйста ваше пожелание, очень интересно послушать обоснование.
fortobe
Это ведь очень не трудно найти, если конечно не праздный интерес, а так....... Просто открываем офф сайт программы и читаем, там же видем что вышел давно патч, где есть и поворот головы и улучшенная работа с клавы а на форуме можно найти быстро рекомендации как править конфиг добиваясь нужного именно вам комфорта при управлении с тетей клавой, но как ни крути с этой теткой вообще лучше не спа.... ездить, на то она и клава.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Сб апр 17, 2010 4:44 pm

Эти "игровые элементы" могут спровоцировать игрока на то, чтобы он купил программу, тем более игре не помешала бы уже упомянутая 100 милионов раз девятка. Мне, например, намного интереснее было бы купить программу в которой есть девятка (это была одна из причин по которой я купил незаслеженно униженную игроками игру "Клуб Гонщиков на жигулях"(реальное название писать не стал, чтобы не быть забанненым за рекламу, тем более все-равно и так понятно о какой игре идет речь)), тем более вы ее очень давно обещали ее реализовать. Также желательно было бы добавить мультиплеер (знаю что 10000 раз обсуждалось, но не удержаться) в аддонах, для начала хотя бы без траффика и сложной синхронизации, чтобы просто погонять, ведь это тоже привлечет игроков. Как говорится, все крупное и великое состоит из мелочей
Уважаемые разработчики у меня предложение.
Может сделаете в меню такую функцию НЕ РОЗРЕШАТЬ ЕХАТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ.
что-бы еслы галочка стоит то значит не можна будет ехать после столкновения (как в версии 3ДИ 1)...
Потом может быть выложу "Hardcore мод", если конечно, получится
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Сб апр 17, 2010 5:56 pm

alexandr, мой аргумент прост: человек который попадает в аварию в жизне НЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ... а за компом врезайся не хочу.... я после двух недель игры когда сел в реальную машину вообще не смотрел в зеркала и не парился за дистанцию....

В конце концов эта симулятор вождение, а не аркадная игра..
В переводе с английского симулятор означает ТРЕНАЖОР тоисть схожость игры и реальности... а сто аварий за одну игру как-то мне не напоминает реальность....

П.С. я не говорю что нужно вообще оставить одну возможность не ехать дальше, а сделать выбор в настройках..

DimaRv, пасиба.. еслы можна скажите когда имено ждать....

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Сб апр 17, 2010 6:06 pm

не раньше чем motherboard заменю, а то моя комп подвешивать начала :'(
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб апр 17, 2010 11:15 pm

И зачем подтирать посты в которых идет просто обсуждение вопроса, если мне не приемлима какая-то точка зрения, это не значит что я не имею на нее права. Если молодой человек говорит на подростковом ломанном русском языке, говорит какие-то не внятные вещи, о которых здесь уже столько говорилось, что кнопки протерли до дыр, эти сообщения остаются. Просто для наполнения форума что-ли? Ну вроде видимость создавать, мол вот кто-то чего-то просит, Ну пишут же каждый день, мол сделайте мой любимый мотоцикл и подобную чушь, и эти сообщения модератор наш доблестный не трет.
На форуме и так уже 3 недели тишина, можно просто подискутировать, а как много мусора будет так и потереть, при чем не выборочно а действительно всю эту белеберду с невнятными пожеланиями.
На любом тематическом форуме, включае обсуждения серьезных симуляторов по любой тематике (которые довольно часто посещаю) нет такого модерирования, иногда в узконаправленных ветках разгараются довольно отвлеченные дискусии. ПРосто через какое-то время когда форум оживляется, если появляются какие-то новости или добовления по продукту, старые ветки вообще нафик удаляют, а создают актуальные.
Странно как-то. :roll:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс апр 18, 2010 10:51 am

alexandr писал(а):Если молодой человек говорит на подростковом ломанном русском языке, говорит какие-то не внятные вещи, о которых здесь уже столько говорилось, что кнопки протерли до дыр, эти сообщения остаются. Просто для наполнения форума что-ли? Ну вроде видимость создавать, мол вот кто-то чего-то просит,
Правильно, и вместо того, чтобы игнорировать "невнятные вещи, о которых здесь уже столько говорилось" у тебя привычка рецензии на них по пол страницы писать каждому новичку о том, что ему пора в школу и т.п. Мне это надоело, и я стал всё это удалять.
alexandr писал(а):Ну пишут же каждый день, мол сделайте мой любимый мотоцикл и подобную чушь, и эти сообщения модератор наш доблестный не трет.
Я тру всё подобное, что успеваю замечать.
alexandr писал(а):На форуме и так уже 3 недели тишина, можно просто подискутировать, а как много мусора будет так и потереть, при чем не выборочно а действительно всю эту белеберду с невнятными пожеланиями.
Нет, спасибо. Мне проще пресечь флуд в зародыше, чем потом несколько дней на форуме безвылазно сидеть подчищать за всеми горы флейма.
alexandr писал(а):На любом тематическом форуме, включае обсуждения серьезных симуляторов по любой тематике (которые довольно часто посещаю) нет такого модерирования, иногда в узконаправленных ветках разгараются довольно отвлеченные дискусии. ПРосто через какое-то время когда форум оживляется, если появляются какие-то новости или добовления по продукту, старые ветки вообще нафик удаляют, а создают актуальные.
Странно как-то. :roll:
Не странно, а просто по-другому. Там свои порядки, у нас - свои. Если там модераторы любят мазохизмом заниматься регулярно, так это их проблемы.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс апр 18, 2010 1:42 pm

Школьники должны учится в школе и точка, а не садится за руль после ночи за компутерными покатушами и забывать, что они теперь на самом деле могут обнять столб, они этого видимо еще не понимают по вполне понятным причинам, вот тут уже отписался один как на него монитор повлиял. Ладно, шучу я, че вы завелись? :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн апр 19, 2010 10:26 am

Я не злюсь, я объяснял свою позицию. :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Araxa
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2010 12:14 am
Откуда:Moscow

Сообщение Araxa » Вт апр 20, 2010 5:09 pm

Простите. Ни как не могу скачать официальный патч уже 3 дня. Ссылки не работают. Может альтернативное есть что-нибудь?

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Вт апр 20, 2010 7:35 pm

Даже сейчас специально зашел по ссылке основной и заново скачал, так что вроде все нормально должно быть :)

AlexKlikov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2010 11:08 pm
Откуда:Шуя
Контактная информация:

Сообщение AlexKlikov » Вт апр 20, 2010 11:21 pm

Здраствуйте =)) Извините если что, может глупый вопрос , а Перевозчика заморозили ВООБЩЕ? Или на время работы над 2D Инструктором? А то в одних местах говорят что заморожен оканчательно, в други, что не разрабатывается до конца разработки 2-го Инструктора((

Ведь так жалко упускать такую игру :'( (( Ведь может оказаться очень-очень успешной ) Да и полазил в интернете - все очень хотят поиграть, и проэкт очень грандиозный )) Вообще мне нравится чисто так - покататься по большим территориям :) Так интересно ))

Спасибо за ответ заранее :) если что не так, извиняюсь :)
Музыка изменится навсегда...

Л.В. Бетховен

AlexKlikov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2010 11:08 pm
Откуда:Шуя
Контактная информация:

Сообщение AlexKlikov » Вт апр 20, 2010 11:23 pm

Ой,,, извините за "РЖАЩИЙ" смайлик в начале ) Поставил случайно =)
Музыка изменится навсегда...

Л.В. Бетховен

elmagoo
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пн янв 04, 2010 8:51 pm
Откуда:Москва

Сообщение elmagoo » Ср апр 21, 2010 3:02 pm

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Извините меня за вопрос, наверное я что-то упустил, так как новый патч должен был выйти 20 апреля. Может вы скажете, когда он точно или хотя бы примерно выйдет? :-[

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Ср апр 21, 2010 3:06 pm

elmagoo писал(а):Здравствуйте, уважаемые разработчики. Извините меня за вопрос, наверное я что-то упустил, так как новый патч должен был выйти 20 апреля. Может вы скажете, когда он точно или хотя бы примерно выйдет? :-[
А с чего вдруг такая инфа, что патч выйдет 20го апреля? Это официальное заявление разработчиков? Просто может быть я тоже что-то упустил?

Аватара пользователя
itten
Разработчик
Сообщения:117
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 3:10 pm
Откуда:Nsk

Сообщение itten » Ср апр 21, 2010 6:03 pm

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Извините меня за вопрос, наверное я что-то упустил, так как новый патч должен был выйти 20 апреля. Может вы скажете, когда он точно или хотя бы примерно выйдет?
Не было такого в планах. Точной даты следущего патча еще нет.
Возможно в течении 1-3 месяцев (но это я так прикидываю и хочу, а как получится...)

Аватара пользователя
Jetsamnaz
Опытный
Сообщения:112
Зарегистрирован:Ср янв 27, 2010 11:31 pm
Откуда:Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Jetsamnaz » Чт апр 22, 2010 1:00 pm

itten писал(а):
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Извините меня за вопрос, наверное я что-то упустил, так как новый патч должен был выйти 20 апреля. Может вы скажете, когда он точно или хотя бы примерно выйдет?
Не было такого в планах. Точной даты следущего патча еще нет.
Возможно в течении 1-3 месяцев (но это я так прикидываю и хочу, а как получится...)
:-D :-D :-D про 20 апреля было сказано персонально какому-то челу, который активнее всех доставал с вопросом а дате выхода. Только речь была про первый пачт, который давно вышел :)
в чем сила? в турбо!
Core i7-920 @ 2.7GHz/P6T SE/6GB DDR3/HD5850/SyncMaster245B/LogitechG25/TrackIR5
мои авто:
Citroen C5 X7 2.0HDI АКПП6
Газ 3110 2.5 Turbo

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт апр 23, 2010 3:56 am

про три месяца для патча это жестко, я представляю когда выйдет Москва (если вообще выйдет), наверное уже виндовс будет называться дорс :)

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Пт апр 23, 2010 10:17 am

alexandr писал(а):я представляю когда выйдет Москва:)
поверь, если бы все, кто её хотят, купили бы её, то она вышла бы быстро :-D

punk
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт апр 29, 2010 3:19 pm
Откуда:Обнинск
Контактная информация:

Вопросик

Сообщение punk » Пт апр 30, 2010 11:47 am

ребят летает машина при запуске игры что делать?системный требования подходят 2 гига оперетивки видео карта мощная в чем дело?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт апр 30, 2010 1:16 pm

Читать FAQ.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

D i IVI @
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт сен 10, 2009 4:00 pm
Откуда:Омск

Сообщение D i IVI @ » Сб май 01, 2010 9:21 am

Можно ли будет ожидать реалистичных российских т.е. кривых, побитых, закрытых на ремонт дорог? КАМАЗА в домашней версии? Или других машин?

KostaSanych
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб май 01, 2010 5:39 pm
Откуда:Спб

Сообщение KostaSanych » Вс май 02, 2010 11:30 am

Добрый день! Начиная с версии 1.4 раздражала невозможность доворота головы с сторону противоположную повороту (с обзором мертвых зон). Действительно, ты вылетаешь на главную и тебе не хватает 90 градусов, а зеркала (что тоже логично) кажут совсем другую область. В ТДУ проблема чудесно решалась тракИром. И в общем я надеялся, что в версии 2.0. Но...
Нашел недавно выход интересный. В LiveForSpeed увидел реализацию.
Зажимая и не отпуская поворот голову допустим налево (на G25 я использую красненькие на руле)) нажимаем поворот головы направо.... И о боже! Голова доворачивает налево)))... Просто фантастика и на тех же кнопках... Не могли бы рассматреть такую штуку...

P.S. Учился в школе мастерства Моисеева/Грахова. Катался с Владимиром Моисеевом. Он приучил крутить головой даже при любом перестроении)))

арти97
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2010 12:05 pm
Откуда:москва

Сообщение арти97 » Вс май 02, 2010 11:37 am

Народ а как включить чтоб руки были на руле?

KostaSanych
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб май 01, 2010 5:39 pm
Откуда:Спб

Сообщение KostaSanych » Вс май 02, 2010 11:43 am

Я так понимаю что никак :)
Очень порадовало, что руль вообще можно отключить.
На экране в 50 дюймов он выглядит в натуральную величину и только отвлекает :)

арти97
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт апр 01, 2010 12:05 pm
Откуда:москва

Сообщение арти97 » Вс май 02, 2010 12:09 pm

а то без рук как-то не реалистично,я просто смотрел видео на ютубе,там руки на руле во всех видео

KostaSanych
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб май 01, 2010 5:39 pm
Откуда:Спб

Сообщение KostaSanych » Вс май 02, 2010 12:25 pm

Извини, ответил не зная.

Расположение: data\physics\cars\Car01

DriverPartsInFirstPersonCameraMode=1 -Включение рук водителя (1-выключено, 2-включено)

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вс май 02, 2010 1:55 pm

KostaSanych писал(а):Добрый день! Начиная с версии 1.4 раздражала невозможность доворота головы с сторону противоположную повороту (с обзором мертвых зон). Действительно, ты вылетаешь на главную и тебе не хватает 90 градусов, а зеркала (что тоже логично) кажут совсем другую область. В ТДУ проблема чудесно решалась тракИром. И в общем я надеялся, что в версии 2.0. Но...
Нашел недавно выход интересный. В LiveForSpeed увидел реализацию.
Зажимая и не отпуская поворот голову допустим налево (на G25 я использую красненькие на руле)) нажимаем поворот головы направо.... И о боже! Голова доворачивает налево)))... Просто фантастика и на тех же кнопках... Не могли бы рассматреть такую штуку...

P.S. Учился в школе мастерства Моисеева/Грахова. Катался с Владимиром Моисеевом. Он приучил крутить головой даже при любом перестроении)))
А патч у вас стоит?

KostaSanych
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб май 01, 2010 5:39 pm
Откуда:Спб

Сообщение KostaSanych » Вс май 02, 2010 3:58 pm

Патч стоит... Но речь как вы видите не о повороте головы в сторону поворота (какая игра слов :) )

Ответить