НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Kostja666
Опытный
Сообщения:100
Зарегистрирован:Вс фев 10, 2013 2:01 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kostja666 » Вт фев 26, 2013 2:32 pm

Конфигурация такая:
Проц. - AMD Vishera FX-8350 - 8x4,0 GHz
Видеокарта - AMD Radeon HD7850 1GB - если эта называется слабенькая видеокарта,
то что тогда вообще игре надо???
Память - 16 Gb

Какой драйвер Вы имеете в ввиду?
Я же до этого недели 2 уже в игру играл, прежде чем она глючить стала.
Все установки графики были по возможному максимума,
ни каких тормозов при этом отмеченно не было.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vit62 » Вт фев 26, 2013 4:48 pm

Kostja666,У тебя текстуры не прогружаются почему то.Раз у тебя столько оперативки,убери файл подкачки,некоторые приложения и игры будут работать лучше.Карту разгонял или нет? Попробуй поставить драйвер 13,2 Beta.

Kostja666
Опытный
Сообщения:100
Зарегистрирован:Вс фев 10, 2013 2:01 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kostja666 » Вт фев 26, 2013 5:02 pm

vit62 писал(а):Kostja666,У тебя текстуры не прогружаются почему то.Раз у тебя столько оперативки,убери файл подкачки,некоторые приложения и игры будут работать лучше.Карту разгонял или нет? Попробуй поставить драйвер 13,2 Beta.
Карту не разгонял.
Так и так всё хорошо работает, в том числе и 3D инструктор.
Говорю же, только через минут 10 езды начинает глючить.
И это не сразу началось, а недели через 2, как я установил игру.

A, Вы имели ввиду, обновить драйвера для AMD-видюхи?
(http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx),
можно попробовать, конечно, но всё таки есть подозрение, что это не с этим связано...

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vit62 » Вт фев 26, 2013 5:08 pm

Kostja666, Посмотри температуру видеокарты до запуска инструктора и после 10 минут.Попробуй разогнать карту,радеоны нормально гонятся и дают ощутимый прирост

vadimty
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2013 6:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vadimty » Вт фев 26, 2013 6:25 pm

Всем доброго времени суток, я вот хочу купить лицензию игры 3д инструктора расширенная версия и хочу узнать не кинут ли меня?

vadimty
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2013 6:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vadimty » Вт фев 26, 2013 6:26 pm

Всем доброго времени суток, я вот хочу купить лицензию игры 3д инструктора расширенная версия и хочу узнать не кинут ли меня?

Kostja666
Опытный
Сообщения:100
Зарегистрирован:Вс фев 10, 2013 2:01 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kostja666 » Вт фев 26, 2013 6:46 pm

vadimty писал(а):Всем доброго времени суток, я вот хочу купить лицензию игры 3д инструктора расширенная версия и хочу узнать не кинут ли меня?
Это пиратка :)
Читай тут: http://www.multisoft-web.ru/forum/viewt ... f=9&t=7441

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vit62 » Вт фев 26, 2013 6:54 pm

vadimty, Вот так выглядит лицуха ССЫЛКА

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср фев 27, 2013 9:27 am

Именно из-за таких рисков мы рекомендуем покупать игру напрямую от нас на официальном сайте.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

vadimty
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2013 6:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vadimty » Ср фев 27, 2013 1:09 pm

так вот я и хочу купить у вас на сайте, ведь это официальный сайт, если да то у вас есть расширенная версия

ducha
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс фев 17, 2013 1:40 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ducha » Ср фев 27, 2013 6:15 pm

А чем отличается расширенная версия от домашней?

kvitas2
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт фев 08, 2013 1:59 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение kvitas2 » Чт фев 28, 2013 10:46 am

еще никак не втимяшу почему эту программу тут многие называют игрой!
детский сад какой-то прям

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Чт фев 28, 2013 11:12 am

vadimty писал(а):так вот я и хочу купить у вас на сайте, ведь это официальный сайт, если да то у вас есть расширенная версия
Да, у нас на сайте всегда доступна самая последняя версия.
ducha писал(а):А чем отличается расширенная версия от домашней?
Это понятие актуально только при покупке диска. Домашняя - версия 2.0 - очень старая и не обновляется до последней. Расширенная - это уже версия 2.2.3 - при покупке такого диска её можно будет легко обновить до самой последней с нашего сайта.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Transporter
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт июл 05, 2012 8:45 am

Re:

Сообщение Transporter » Чт фев 28, 2013 11:38 am

Мим писал(а):Для 3ди можно какой-нибудь другой хардкор придумать. Какое-то старье в виде бонуса дать с коробкой без синхронизаторов. Для совсем отъявленных симуляторщиков можно ещё углубить и добавить нечто вообще старинное, где водитель на ходу регулировал множество параметров двигателя от угла опережения зажигания до фаз газораспределения. :-D
Я предлагаю сделать (после прохождения всей карьеры) дополнительный этап "категория С" для нее сделать отдельный "тягач" с прицепом.

iBuro
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт дек 06, 2012 1:19 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение iBuro » Чт фев 28, 2013 4:28 pm

Такая штука. Запускаю starter.exe появляется черный экран на 2 секунды, исчезает и... ничего не происходит, просто выкидывает на рабочий стол. Это началось сегодня, да этого нормально все работало в течении 2 месяцев. И еще один интересный факт - сегодня же я как обычно запустил 3DI, покатался 10 минут и вылезла табличка "Лицензия не активна". Хотя у меня не пиратка, честно купленная и обновленная до 2.2.10 (повторюсь, до это примерно в течении двух месяцев все было чики-пуки). Ну я удивился, нажал выход из игры и отошел. Прихожу, глядь, а у меня нет коннекта к инету, ну я по быстрому выключил/включил роутер, то да сё. Как я понял ошибка лицензии вылезла из за отсутствия нэта. Спустя два часа опять запускаю любимый 3DI и вот эта штука в черным экраном. Пробовал и переустанавливать, и удалять профиль сохранения - ничего не помогало. Помогите пожалуйста.

Gonshik
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт фев 28, 2013 3:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gonshik » Чт фев 28, 2013 6:29 pm

Есть идея что делать с так называемыми "пиратами". Ну можно создать еще один форум с которого нельзя будет скачивать моды, но можно будет выкладывать на него свои идеи по поводу усовершенствования игры. За идеи или советы будут начисляться балы. После набора определенного количества балов выдается лицензионный ключ. Кол-во балов для получения ключа например 50. За "нахождение" бага например 1 бал, за ПОЛЕЗНЫЙ совет 2 бала.

iBuro
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт дек 06, 2012 1:19 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение iBuro » Чт фев 28, 2013 6:33 pm

Что неужели мне никто не поможет? Техподдержка молчит:(

Gonshik
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт фев 28, 2013 3:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gonshik » Чт фев 28, 2013 6:50 pm

iBuro писал(а):Что неужели мне никто не поможет? Техподдержка молчит:(
. Можно попробовать вызвть диспетчера задач Ctrl+Alt+Delete,нажать новая задача,выбрать в папке с 3д инструктором (bin/win32) starter.exe. Попробуй! может получиться!

iBuro
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт дек 06, 2012 1:19 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение iBuro » Пт мар 01, 2013 5:36 am

Gonshik писал(а):Можно попробовать вызвть диспетчера задач Ctrl+Alt+Delete,нажать новая задача,выбрать в папке с 3д инструктором (bin/win32) starter.exe. Попробуй! может получиться!
Тот же эффект(

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт мар 01, 2013 9:41 am

iBuro писал(а):Такая штука. Запускаю starter.exe появляется черный экран на 2 секунды, исчезает и... ничего не происходит, просто выкидывает на рабочий стол. Это началось сегодня, да этого нормально все работало в течении 2 месяцев. И еще один интересный факт - сегодня же я как обычно запустил 3DI, покатался 10 минут и вылезла табличка "Лицензия не активна". Хотя у меня не пиратка, честно купленная и обновленная до 2.2.10 (повторюсь, до это примерно в течении двух месяцев все было чики-пуки). Ну я удивился, нажал выход из игры и отошел. Прихожу, глядь, а у меня нет коннекта к инету, ну я по быстрому выключил/включил роутер, то да сё. Как я понял ошибка лицензии вылезла из за отсутствия нэта. Спустя два часа опять запускаю любимый 3DI и вот эта штука в черным экраном. Пробовал и переустанавливать, и удалять профиль сохранения - ничего не помогало. Помогите пожалуйста.
Попробуйте удалить папку "Multisoft" и/или "Forward Development" из папки "Мои документы".

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

iBuro
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт дек 06, 2012 1:19 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение iBuro » Пт мар 01, 2013 10:45 am

Kivlov писал(а):Попробуйте удалить папку "Multisoft" и/или "Forward Development" из папки "Мои документы".
Спасибо большое, помогло! Раньше всегда помогало удалить Multisoft, сейчас это не помогло. Но помогло удаление Forward Development :)

Udimuz
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт мар 01, 2013 6:23 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Udimuz » Пт мар 01, 2013 7:38 pm

Простите. Не знаю куда сие вставить.
По почте мне не отвечают.
Вопрос, Как приобрести программу через сайт?
Дело в том, что там вылезает ошибка. Может я не там смотрю.
Зашёл на страницу покупки:
http://3dinstructor.ru/buy/3dinstructor22p
Там по ссылке "Оплата серийного номера" перешёл на следующий адрес:
https://secure.payproglobal.com/orderpa ... ucts=93506
Там по умолчанию стоит страна "Belarus".
Так как я живу в России, пытаюсь сменить на другую страну, в списке нахожу только "Other", после нажатия этого пункта, меня перекидывает на эту странную страницу:
http://www.citycardriving.com/buy/citycardriving
Помогите разобраться. Я конечно могу указать и "Belarus" если надо. Но решил вам сообщить об этой проблеме.
Скажите, что мне делать? Я хочу честно приобрести программу для обучения, за Яндекс-деньги.

vadimty
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2013 6:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vadimty » Сб мар 02, 2013 8:58 am

когда придет серийный номер, если я оплачу через терминалы России

Gonshik
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт фев 28, 2013 3:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Gonshik » Сб мар 02, 2013 10:42 am

Хотелось бы уже мультиплеер на 3D инструктор, только чтоб млжно было и на машине ездить и пешком ходить. А ТО БЕЗ пешеходов НЕИНТЕРЕСНО

irpen1985
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб мар 02, 2013 6:05 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение irpen1985 » Сб мар 02, 2013 9:41 pm

всем привет! я новый!) вот приобрел, ездю. нравится... после того как купил лицензию, на сайте написало "Количество доступных активаций: 2". что это значит? оно на 2 пк? я могу дать другу лиц. и он тоже будет ездить? или как? спасибо!)

vadimty
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт фев 26, 2013 6:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vadimty » Вс мар 03, 2013 8:45 am

irpen1985 писал(а):всем привет! я новый!) вот приобрел, ездю. нравится... после того как купил лицензию, на сайте написало "Количество доступных активаций: 2". что это значит? оно на 2 пк? я могу дать другу лиц. и он тоже будет ездить? или как? спасибо!)
2 активаций это на всякий случаи вдруг у тебя винда слетит, проблемы с жестким диском, так что другу не поиграть по твоей лиц., ты покупал на этом сайте, если да то как оплачивал

irpen1985
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб мар 02, 2013 6:05 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение irpen1985 » Вс мар 03, 2013 12:36 pm

vadimty писал(а):
irpen1985 писал(а):всем привет! я новый!) вот приобрел, ездю. нравится... после того как купил лицензию, на сайте написало "Количество доступных активаций: 2". что это значит? оно на 2 пк? я могу дать другу лиц. и он тоже будет ездить? или как? спасибо!)
2 активаций это на всякий случаи вдруг у тебя винда слетит, проблемы с жестким диском, так что другу не поиграть по твоей лиц., ты покупал на этом сайте, если да то как оплачивал
эммм... да, на этом. через веб мани. то есть если у меня слетит винда 2 раза и я 2 раза активирую, то на третий раз мне нужно будет по новой покупать 3д инструктор?

Felhunter
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вт фев 19, 2013 1:36 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Felhunter » Вс мар 03, 2013 2:43 pm

irpen1985 писал(а):
vadimty писал(а):
irpen1985 писал(а):всем привет! я новый!) вот приобрел, ездю. нравится... после того как купил лицензию, на сайте написало "Количество доступных активаций: 2". что это значит? оно на 2 пк? я могу дать другу лиц. и он тоже будет ездить? или как? спасибо!)
2 активаций это на всякий случаи вдруг у тебя винда слетит, проблемы с жестким диском, так что другу не поиграть по твоей лиц., ты покупал на этом сайте, если да то как оплачивал
эммм... да, на этом. через веб мани. то есть если у меня слетит винда 2 раза и я 2 раза активирую, то на третий раз мне нужно будет по новой покупать 3д инструктор?
Нет, покупать не надо будет. http://www.multisoft-sale.ru/doc/activation_2_2.html
И здесь http://3dinstructor.ru/faq

ducha
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс фев 17, 2013 1:40 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение ducha » Вс мар 03, 2013 7:36 pm

не подскажите где хранятся свои скриншоты?

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение vit62 » Пн мар 04, 2013 7:21 pm

ducha писал(а):не подскажите где хранятся свои скриншоты?
Мои документы\Forward Development\3D Инструктор 2 Домашняя версия\screenshots

Ответить